Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.08.2010 Автор: Harri

Моратти: "Хороший старт"

Моратти: "Хороший старт"«Команда оставила очень хорошее впечатление своей игрой» - сказал Моратти.

Президент «Интера» поздравил молодых игроков, в особенности Коутиньо, которые сделали хороший вклад для команды. Моратти также рассматривает вопросы рынка и особенности, связанные с возможным уходом Марио Балотелли. И вот что он сказал: "Каждый игрок команды вкладывается всеми, силами чтобы команда в итоге победила и у нас такая команда. Не важно, что вчера Балотелли не было на поле, главное то, что даже сидя на скамейке запасных ты должен быть частью команды".

И в итоге Моратти сказал насчёт приобретений: "Мы не следим за Элано и за Швайнштайгером".
Просмотров 2 146 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 22:32 (31641) Новостей: 328
    эт хорошо
    над теперь кубки брать
  2. #48
    • 0
    sad: 3 августа 2010 08:34 (5505) Новостей: 61
    Да патроне команда готовиться классно
  3. #47
    • 0
    rikik: 2 августа 2010 20:59 (300) Новостей: 1
    Dieqo Milito,

    в этом нет ничего плохого, будет множество вариаций атаки

    Dieqo Milito,

    а так, если тебя послушать, то у нас второй арсенал получится, а с таким составом мы в лч дубль не сделаем.

    нам нужны взрослые, морально крепкие игроки, способные не просто обыграть противника, а морально сломать его. такие как станкович, камби, снейди, милито, это'о и многие наши на это способны. (у меня от этих имен уже мурашки по коже)

    а если за их спиной будут стоять такие имена, как Бастиан, Маскер, тогда наши ребята будут биться до конца, ведь возрастет конкуренция за игру в составе.

    Молодежь - хорошо, но например как бы ни был хорош Пато, Фабрегас, Месси, Торрес, Бало - им пока рано тащить своим духом команду. а на будущее, марига, коут, биабиани - самое-то

  4. #46
    • 0
    Script: 2 августа 2010 20:53 (2625) Новостей: 21
    Dieqo Milito,
    в пару к Камбу купить Швайни вместо Маскерано. и тогда Камб будет чистым опорником, а Швайни чуть ближе к атаке. Мотта Марига в запасе. Дзанетти в защите
  5. #45
    • 0
    MyHeartInter: 2 августа 2010 20:47 (830)
    Вот от Швайни я бы не отказался , играет он пи*дато нечего не скажеш , но Бавария его не продаст , или потребует 40млн winked
  6. #44
    • 0
    Dieqo Milito: 2 августа 2010 20:33 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Script
    я же тебе написал что если покупать, то одного!! читай пост до конца

    А я задавал вопрос rikik-у,а ты вмешался.Если ты говоришь за него,то и отвечай за него.И допустим пусть будет по твоему и купим Швайна в опорную зону,то куда тогда деть Мотту,Маригу,Камбьяссо,Дзанетт
    и,Маскерано(если придёт)??
  7. #43
    • 0
    Script: 2 августа 2010 20:26 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Dieqo Milito
    Ну и назови мне состав чтоб в нём был и Швайни и Озил и Хедира и Снейдер и Маскерано....

    я же тебе написал что если покупать, то одного!! читай пост до конца
  8. #42
    • 0
    oleg: 2 августа 2010 20:00 (612)
    Цитата: Dieqo Milito
    Цитата: rikik
    Хейдиру

    Эго-то нахрен нам???

    Его уже Реал купил.
  9. #41
    • 0
    Alukardo: 2 августа 2010 19:52 (4752) Новостей: 6
    Да старт хороший, главное продолжать в таком же духе!
  10. #40
    • 0
    Dieqo Milito: 2 августа 2010 19:46 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Script
    ну Швайни может закрыть позицию второго опорника, как делал это в германии

    Ну и назови мне состав чтоб в нём был и Швайни и Озил и Хедира и Снейдер и Маскерано....
  11. #39
    • 0
    Script: 2 августа 2010 19:45 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Dieqo Milito
    ХЕРНЯ!!!Куда нам трёх плеймейкеров????

    ну Швайни может закрыть позицию второго опорника, как делал это в германии...ну а если покупать то кого-то одного
  12. #38
    • 0
    Dieqo Milito: 2 августа 2010 19:42 (3837) Новостей: 120
    Цитата: rikik
    Хейдиру

    Эго-то нахрен нам???
    Цитата: rikik
    Бастиан
    +
    Цитата: rikik
    Озила
    +
    Снейдер
    =ХЕРНЯ!!!Куда нам трёх плеймейкеров????
  13. #37
    • 0
    rikik: 2 августа 2010 19:36 (300) Новостей: 1
    Бастиан - обеими руками за эту покупку!!! еще бы Озила и Хейдиру.
  14. #36
    • 0
    Vlados: 2 августа 2010 19:28 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ELVINs
    ДОЛБЕНЬ

    , ты свои посты прочти для начала, ты давно у психитара наблюдаешься, утырок? Ты даже не смешной, а просто убогий
  15. #35
    • 0
    lifa-net: 2 августа 2010 19:08 (2199) Новостей: 51
    Цитата: ELVINs
    НЕНУЖЕН НАМ НИКТО И ПУСТЬ ПРОДАДУТ БАЛОТЕЛЛИ

    Цитата: ELVINs
    НАМ НУЖЕН ELVIN ИЗ МАРСЕЛЯ

    ELVINs,
    ТЫ
    Цитата: ELVINs
    ДОЛБЕНЬ

  16. #34
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 августа 2010 19:04 (3863) Новостей: 116
    Цитата: ELVINs
    Vlados,
    ТЫ ЧЕ ЕРУНДУ НЕСЕШ ЕМУ 17 ЛЕТ ВОСХОДЯШАЯ ЗВЕЗДА ТУРЦИИ ДОЛБЕНЬ

    тогда я за то, что бы купить Уфинджуса! ему 5 лет и он голодает в Зимбабве. Если его одеть, помыть, напоить и научить играть в футбол вполне возможно, что станет новым Джоржем Веа!
  17. #33
    • 0
    FANboySAN: 2 августа 2010 19:02 (507) Новостей: 1
    И в итоге Моратти сказал насчёт приобретений: "Мы следим за Элано и за
    Швайнштайгером".


    Швайни - было бы очень неплохо!!!
  18. #32
    • 0
    ELVINs: 2 августа 2010 18:55 (13)
    Vlados,
    ТЫ ЧЕ ЕРУНДУ НЕСЕШ ЕМУ 17 ЛЕТ ВОСХОДЯШАЯ ЗВЕЗДА ТУРЦИИ ДОЛБЕНЬ
  19. #31
    • 0
    Dieqo Milito: 2 августа 2010 18:42 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Script
    есть, у каждого игрока есть свою цена

    Есть бесценные игроки...
  20. #30
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 августа 2010 18:41 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Script
    у каждого игрока есть свою цена

    но не всегда эта цена бывает адекватной!
  21. #29
    • 0
    Vlados: 2 августа 2010 18:40 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ELVINs
    НАМ НУЖЕН ELVIN ИЗ МАРСЕЛЯ!!!!!!!!

    Нам нужен Элвин из фильма "Элвин и бурундуки"
  22. #28
    • 0
    Script: 2 августа 2010 18:38 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Dieqo Milito
    Нету никаких шансов...

    есть, у каждого игрока есть свою цена
  23. #27
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 августа 2010 18:36 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Coroner
    Теперь бы Бене найти ему вместе со Снейдером место на поле...

    ему и на замену выходить для начала хватит по самые гланды!
  24. #26
    • 0
    joy: 2 августа 2010 18:33 (1058) Новостей: 1
    Цитата: The Great One
    Не говорил он такого.


    Цитата: lifa-net
    перевод, скажем, очень вольный......


    рыдаю 4 Вот так вот разбиваются детские мечты.. 11
  25. #25
    • 0
    Dieqo Milito: 2 августа 2010 18:33 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Script
    УРЯ!! есть шансы на покупку Бастиана

    Нету никаких шансов...
  26. #24
    • 0
    Script: 2 августа 2010 18:29 (2625) Новостей: 21
    УРЯ!! есть шансы на покупку Бастиана
  27. Онлайн
    #23
    • 0
    Coroner: 2 августа 2010 18:28 (429)
    Коутиньо хорош был. Теперь бы Бене найти ему вместе со Снейдером место на поле...
  28. #22
    • 0
    ELVINs: 2 августа 2010 17:59 (13)
    НАМ НУЖЕН ELVIN ИЗ МАРСЕЛЯ!!!!!!!!
  29. #21
    • 0
    Vlados: 2 августа 2010 17:55 (6470) Новостей: 36
    а мне вот не нравится свинотигр... и уж тем более элано.
  30. #20
    • 0
    ELVINs: 2 августа 2010 17:52 (13)
    НАМ НУЖЕН ELVIN ИЗ МАРСЕЛЯ!!!!!!!!
  31. #19
    • 0
    lifa-net: 2 августа 2010 17:50 (2199) Новостей: 51
    Цитата: joy
    Так эт неправильный перевод или..

    перевод, скажем, очень вольный......
  32. #18
    • 0
    ELVINs: 2 августа 2010 17:49 (13)
    НЕНУЖЕН НАМ НИКТО И ПУСТЬ ПРОДАДУТ БАЛОТЕЛЛИ


    ИНТЕР СИЛА ЕШЕ ГОДА2-3 ПОТОМ БУДЕТ СПАД А ПОТОМ ВСЕ ЗАНОВО ТОЖЕ САМОЕ ЭТО ЗАКОН СПОРТА
  33. #17
    • 0
    m.cudaev2011: 2 августа 2010 17:49 (1662) Новостей: 11
    да по ходу пьесы мы всеми интересуемся!!!
  34. #16
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 августа 2010 17:48 (3863) Новостей: 116
    Цитата: urartu
    а как можно сыграть в ПЕС? Я вроде тоже неплохо играю...

    думаю тут можешь договориться!
  35. #15
    • 0
    The Great One: 2 августа 2010 17:47 (14559) Новостей: 1626
    И в итоге Моратти сказал насчёт приобретений: "Мы следим за Элано и за Швайнштайгером".

    Не говорил он такого.
  36. #14
    • 0
    Djfa: 2 августа 2010 17:47 (620) Новостей: 10
    суем 30 лямов баварам за швайни,а его маним хорошой зарплатой
    патом та же махинация с мюллером,в случае продажи бало,вот и все =\
  37. #13
    • 0
    DRuLL: 2 августа 2010 17:43 (1391)
    Элано не нужен, Швайни не отпустят
  38. #12
    • 0
    joy: 2 августа 2010 17:41 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Александер
    А ты чё поверил в то что он говорит правду?

    Да хз)) Он смайл с улыбкой там не поставил) Я просто так хотел бы видеть у нас швайни что поверил ему))
  39. #11
    • 0
    Александер: 2 августа 2010 17:40 (9800) Новостей: 2
    Цитата: joy
    ..он так пошутил?!

    А ты чё поверил в то что он говорит правду?
  40. #10
    • 0
    joy: 2 августа 2010 17:38 (1058) Новостей: 1
    Цитата: lifa-net
    Моратти сказал насчёт приобретений: "Мы следим за Элано и за Швайнштайгером"вообще то, на вопрос по элане и швайне ММ ответил: "Выдумки"....

    Так эт неправильный перевод или..
    Цитата: Александер
    Это просто ММ пошутил,он мне кажется так же мог сказать что мы следим за Месси и Руни...

    ..он так пошутил?!
  41. #9
    • 0
    demon: 2 августа 2010 17:35 (1121) Новостей: 23
    только бы ММ элано не прикупил((((
  42. #8
    • 0
    joy: 2 августа 2010 17:35 (1058) Новостей: 1
    Ой ой ой) Вот это жёстко! Швайни к нам это было бы супер-жёстко!
    Цитата: Djafarin
    брать швайни и никакх гонсалесомв и маскеран ненадо

    72
  43. #7
    • 0
    Djfa: 2 августа 2010 17:33 (620) Новостей: 10
    Ahmad ibn Fadlan,араб ,что тебе от меня нужно?)
  44. #6
    • 0
    urartu: 2 августа 2010 17:33 (1746)
    Ahmad ibn Fadlan,
    а как можно сыграть в ПЕС? Я вроде тоже неплохо играю...
  45. #5
    • 0