Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
2.08.2010 Автор: Diego Milito

Агент Бурдиссо: "В среду наступит ясность"

Агент Бурдиссо: "В среду наступит ясность"В интервью Romanews.eu агент аргентинца Николаса Бурдиссо - Фернандо Идальго заявил, что ситуация с его клиентом вот-вот должна прояснится:

Я жду результатов встречи представителей "Ромы" и "Интера". Ясность в этом вопросе должна наступить в среду. От нас с Нико уже ничего не зависит. На днях мой клиент подошел к Рафаэлю Бенитесу и просто сказал ему, что не хочет играть в "Интере". Переговоры планируются провести в среду, и есть вероятность, что клубы договорятся - добавил Фернандо
Просмотров 1 457 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 22:30 (32197) Новостей: 328
    думаю не решим все же
  2. #26
    • 0
    Arsenchik: 4 августа 2010 00:26 (477)
    СКАЖЕМ ДРУЖНО! НАХ ОН НУЖЕН!
  3. #25
    • 0
    Vardan: 2 августа 2010 23:34 (133)
    Burdisso prosto sukin sin
  4. #24
    • 0
    MyHeartInter: 2 августа 2010 20:45 (830)
    Да надо этот шлак продать поскорей ...
  5. #23
    • 0
    Edward_90: 2 августа 2010 20:33 (282)
    заколебали уже. каждую неделю так. тянут тянут. скорее бы продали!!
  6. #22
    • 0
    Vlados: 2 августа 2010 18:13 (6482) Новостей: 36
    и просто сказал ему, что не хочет играть в "Интере".
    мля, да Коля нам и нах ненужен, но вытрясти из шакалов денег теперь дело чести
  7. #21
    • 0
    lifa-net: 2 августа 2010 17:43 (2199) Новостей: 51
    коля, ты дуй к розелле и скажи, чтоб дала за тебя нормальных денег...
    НАШ Беня не при делах......
  8. #20
    • 0
    DRuLL: 2 августа 2010 17:22 (1391)
    Ясность наступит, когда бомжи деньги покажут
  9. #19
    • 0
    Crash: 2 августа 2010 16:07 (237)
    Римляне похоже решили всех Бурдисс у себя собрать
  10. #18
    • 0
    Alukardo: 2 августа 2010 16:03 (4752) Новостей: 6
    Давай те разрешайте этот вопрос уже скорее, что бы всем было приятно wink
  11. #17
    • 0
    Ruddik: 2 августа 2010 15:41 (1031)
    Цитата: big ben
    господи как мне надоел этот клещ присосался и отваливаться не хочет.

    да он бы с радостью ушел да мы не отпускаем пока)))
    Цитата: JZ04
    Цитата: big ben
    зимой 2011 года

    у него контракт разве не летом заканчивается?

    мне тоже кажется что летом...
  12. #16
    • 0
    JZ04: 2 августа 2010 15:35 (1349) Новостей: 1
    Цитата: big ben
    зимой 2011 года

    у него контракт разве не летом заканчивается?
  13. #15
    • 0
    Оmiсidа: 2 августа 2010 15:34 (513)
    Цитата: big ben
    Озил перейдет в «Реал» зимой 2011 года
    Полузащитник немецкого «Вердера» Месут Озил станет первым приобретением мадридского «Реала» в 2011 году.

    Где-то я подобное слышал...Рибери как бы тоже у к ним должен был перейти в такой же манере.Типа не сейчас,но уже договорились.Бред.Если клубу он нужен - они его покупают,если в цене договариваются.А потом решают уже - пусть в аренде остается,либо в клуб переезжает
  14. #14
    • 0
    big ben: 2 августа 2010 15:28 (1025) Новостей: 7
    но насчет личного контракта слова не было
    Цитата: Александер
    Кстати такие вещи писали и про Баварию и про Барселону

  15. Онлайн
    #13
    • 0
    Александер: 2 августа 2010 15:25 (9807) Новостей: 2
    Цитата: big ben
    Озил перейдет в «Реал» зимой 2011 года
    Полузащитник немецкого «Вердера» Месут Озил станет первым приобретением мадридского «Реала» в 2011 году.

    Первого января у игрока сборной Германии истекает срок соглашения с немецким клубом. Сам футболист уже достиг договоренности о личном контракте с мадридцами.

    «Если апеллировать к фактам, то сейчас я игрок «Вердера». Что будет дальше? Я не могу этого знать», – цитирует футболиста AS.

    Кстати такие вещи писали и про Баварию и про Барселону fellow
  16. #12
    • 0
    big ben: 2 августа 2010 15:16 (1025) Новостей: 7
    реал осповательно усиливается кедира,ди мариа,скорее майкон,вот теперь озил ман сити тоже гребет: яя туре сильву вот и скорее бало надо маскерано брать а то вообще никого не купим...
  17. Онлайн
    #11
    • 0
    The Great One: 2 августа 2010 15:13 (14577) Новостей: 2128
    По быстрее бы его продали.
  18. Онлайн
    #10
    • 0
    Александер: 2 августа 2010 15:03 (9807) Новостей: 2
    Уже очень надоело что не как не могут дать нормальную цену.
  19. #9
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 августа 2010 14:59 (3868) Новостей: 116
    Цитата: big ben
    господи как мне надоел этот клещ присосался и отваливаться не хочет.

    он не присосался! он как раз говорит честно! что хочет играть в другом клубе.
  20. #8
    • 0
    InterWinner: 2 августа 2010 14:59 (3980)
    Хорошо, что парень честно признается, что в Интере играть не хочет и за з/п не просиживает банку. И хорошо, что нашел СВОЮ команду.. жаль, что вице-чемпион не может на него днег найти.. докатилась лига кальчио((
  21. #7
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 2 августа 2010 14:59 (722) Новостей: 12
    На днях мой клиент подошел к Рафаэлю Бенитесу и просто сказал ему, что не хочет играть в "Интере".


    Это Интер не хочет чтобы он играл за нас am

    Эта псина меня раздражает!!! 55 быстрее бы свалил в свою мерду!!!
  22. #6
    • 0
    Diego Milito: 2 августа 2010 14:58 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Odissey
    Круто переводишь

    спасибо))
  23. #5
    • 0
    big ben: 2 августа 2010 14:54 (1025) Новостей: 7
    господи как мне надоел этот клещ присосался и отваливаться не хочет.
  24. #4
    • 0
    m.cudaev2011: 2 августа 2010 14:54 (1664) Новостей: 11
    она что то наступает наступает,но что то никак не наступит!!!
  25. #3
    • 0
    Harri: 2 августа 2010 14:54 (880) Новостей: 403
    Круто переводишь wink
  26. #2
    • 0
    Grey: 2 августа 2010 14:54 (292) Новостей: 68
    На днях мой клиент подошел к Рафаэлю Бенитесу и просто сказал ему, что не хочет играть в "Интере"

    Тьфу ... романист. Скорей бы уже ушёл.
  27. #1
    • 0
    Trident: 2 августа 2010 14:53 (2041) Новостей: 31
    Вали в Сити, там тебе место