Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.08.2010 Автор: Harri

Карло Анчелотти: "После поражения от Интера, больше всего нам хочется выиграть Лигу Чемпионов"

Карло Анчелотти: "После поражения от Интера, больше всего нам хочется выиграть Лигу Чемпионов"Главный тренер лондонского "Челси" Карло Анчелотти хочет выиграть Лигу Чемпионов, после того как миланский "Интер" прервал путь "синих" по сумме двух встреч 3:1 в пользу итальянского гранда.

"Сейчас мы хотим улучшить командную игру - это наша цель. После поражения от Интера, больше всего нам хочется выиграть Лигу Чемпионов" - сказал Карло.

Затем Анчелотти обратил внимание на нового тренера черно-синих Рафаэля Бенитеса: "Новые лица являются позитивными, они будут делать великие дела для Интера".
Просмотров 1 850 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 22:29 (31629) Новостей: 328
    фиг что ты выиграешь
    все халява окончилась
  2. #37
    • 0
    MyHeartInter: 2 августа 2010 20:44 (830)
    Челси хороший клуб , но пока они сосо ..
  3. #36
    • 0
    Оmiсidа: 2 августа 2010 19:32 (513)
    FANboySAN
    Вот это совершенно неправильное сравнение.Он один,а команда состоит из множества людей,меняются игроки,руководство,президент - и это ведет к изменениям,порой кардинальным.С таким рассуждением можно смело заявить что главный претендент на ЧМ сборная Венгрии,потому что своими выступлениями с 40х по 70е годы наиграла на победу.Но однако это не так.Да и последние годы Барселона,Манчестер заслуживают каждый год ЛЧ,опять же исходя ииз твоей позиции.И только проблемы Челси,почему они так и не завоевали.
  4. #35
    • 0
    Milito7000: 2 августа 2010 19:14 (21)
    ФИНАЛ ЛЧ : ЧЕЛСИ- ИНТЕР ДАЛЬШЕ ПУСТЬ ПОБЕЖДАЕТ ИНТЕР 0-2
  5. #34
    • 0
    JZ04: 2 августа 2010 18:39 (1349) Новостей: 1
    FANboySAN
    Ну ты сравнил! Теперь если мы с Челси в финале встретимься, надо им специально проиграть... они ведь заслужили.

  6. #33
    • 0
    FANboySAN: 2 августа 2010 18:30 (507) Новостей: 1
    Цитата: Оmiсidа
    сезон только может показать,кто будет достоин.Пойми наконец - не бывает каждый год одна и та же команда,одна и та же игра.А насчет заслуживает...Тут у всех разные критерии.Кто-то скажет,что Реал заслужил,потому что денег огромное кол-во потратил,всегда суперсостав,вот наконец и заслужили.Кто-то скажет,что Барселона играет в самый красивый футбол,именно поэтому самые достойные.Арсенал,не покупая суперзвезд всегда имеет добротную команду и их заслуженно "прорвало".Можно до бесконечности.А нам самом деле - кто лучше готов физически,психологически и тактически в совокупности,ну и + фактор везения,безусловно.Вот тебе и заслуженный чемпион получается.


    Вот тебе пример кто заслужил и кто более достоин.
    Пример из кинематографа.
    Есть такой режисер Мартин Скорсезе, известний, заслужений и уважаемий режисер Голливуда. Снял много фильмов многие из котрих побеждали в разних номинациях на Оскар. Не раз видвигался на Оскар как лучший режисер. Но где-то чего-то не хватало, при етом каждий раз как Скорсезе видвигался (а ето 6!!! режисерских номинаций), был одним из фаворитов и только в 2007 году он получил желаемую статуетку (фильм «Отступники»), далеко не самий лучший его фильм (мнение не мое, специалистов). Получил за заслуги! Наснимал он на Оскар!

  7. #32
    • 0
    CassaBlanca: 2 августа 2010 17:45 (596)
    Великий тренер Анчелотти но с такой трансферной политикой Челси будет тяжело за Лигу Чемпионов бороться!!!!

    Самая возрастная команда в Англии ....
  8. #31
    • 0
    DRuLL: 2 августа 2010 17:20 (1391)
    Интер - могучая сила 37
  9. #30
    • 0
    The Great One: 2 августа 2010 17:03 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: JZ04
    глориком был?

    Выходит так...он сам признался что его кумиром был Маццола. И болел он не столько за Интер сколько за Сандро.
  10. #29
    • 0
    lanef09: 2 августа 2010 16:46 (567)
    boroda,
    Пока там Рома Абрамович желаю Челси никогда не взять ЛЧ! Это ему пожелание от всех россиян.
  11. #28
    • 0
    BEL INTERIST: 2 августа 2010 16:45 (256)
    Хм, Анчелотти-да ты просто гобб недоделаный! am
    62
  12. #27
    • 0
    boroda: 2 августа 2010 16:37 (1937)
    В принципе Челси уже пора бы ЛЧ взять, хотя не удивлюсь если им опять не повезёт...
  13. #26
    • 0
    Оmiсidа: 2 августа 2010 16:17 (513)
    Цитата: FANboySAN

    Скажи кто ЗАСЛУЖИВАЕТ больше?

    сезон только может показать,кто будет достоин.Пойми наконец - не бывает каждый год одна и та же команда,одна и та же игра.А насчет заслуживает...Тут у всех разные критерии.Кто-то скажет,что Реал заслужил,потому что денег огромное кол-во потратил,всегда суперсостав,вот наконец и заслужили.Кто-то скажет,что Барселона играет в самый красивый футбол,именно поэтому самые достойные.Арсенал,не покупая суперзвезд всегда имеет добротную команду и их заслуженно "прорвало".Можно до бесконечности.А нам самом деле - кто лучше готов физически,психологически и тактически в совокупности,ну и + фактор везения,безусловно.Вот тебе и заслуженный чемпион получается.
  14. #25
    • 0
    JZ04: 2 августа 2010 16:04 (1349) Новостей: 1
    Цитата: The Great One
    Скорее за Маццолу.

    глориком был?
  15. #24
    • 0
    Alukardo: 2 августа 2010 16:02 (4752) Новостей: 6
    Ну то что Челси будет одним из гланых претендетов спору нет!
  16. #23
    • 0
    The Great One: 2 августа 2010 16:00 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: JZ04
    Он в детстве за Интер болел!

    Скорее за Маццолу.
  17. #22
    • 0
    JZ04: 2 августа 2010 15:47 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Spensor
    Базару нет! Уважает нас )))

    Он в детстве за Интер болел! 139
  18. #21
    • 0
    FANboySAN: 2 августа 2010 15:44 (507) Новостей: 1
    Цитата: Оmiсidа

    Каждый день - новый.Поэтому нельзя сказать,что команда заслужила предыдущими сезонами.В последних четырех сезонах Рома трижды была второй,это же не позволяет рассуждать,что Рома главный претендент на чемпионство


    Скажи кто ЗАСЛУЖИВАЕТ больше?

    Цитата: Оmiсidа
    Ведь Лигу брали те,кто больше всех был ее достоин.


    Считаю после того как мы выиграли в прошлом сезоне Кубок, Челси как раз больше всех достоин!!!
  19. #20
    • 0
    big ben: 2 августа 2010 15:30 (1021) Новостей: 7
    вообще челси невезет в лиге чемпионов пусть может поробует сначала в лиге европы выйграть.
  20. #19
    • 0
    Оmiсidа: 2 августа 2010 15:28 (513)
    Цитата: FANboySAN
    ФК Челси заслужыл на победу, я бы сказал: НАИГРАЛ!!!
    Возьми последние сезоны - два полуфинала, финал (где только по пенальти проиграли МЮ), В ПОЗА ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ, ИЗ-ЗА НЕКОМПЕТЕНТНОГО СУДДЕЙСТВА НЕ ПОПАЛ В ФИНАЛ.

    Каждый день - новый.Поэтому нельзя сказать,что команда заслужила предыдущими сезонами.В последних четырех сезонах Рома трижды была второй,это же не позволяет рассуждать,что Рома главный претендент на чемпионство.Ведь Лигу брали те,кто больше всех был ее достоин.
  21. #18
    • 0
    FANboySAN: 2 августа 2010 15:22 (507) Новостей: 1
    Цитата: Оmiсidа
    А мы,Реал,Барса?


    ФК Челси заслужыл на победу, я бы сказал: НАИГРАЛ!!!
    Возьми последние сезоны - два полуфинала, финал (где только по пенальти проиграли МЮ), В ПОЗА ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ, ИЗ-ЗА НЕКОМПЕТЕНТНОГО СУДДЕЙСТВА НЕ ПОПАЛ В ФИНАЛ.
  22. #17
    • 0
    Spensor: 2 августа 2010 15:21 (23) Новостей: 1
    Базару нет! Уважает нас )))
    Но титула не дождется )))
  23. #16
    • 0
    baha: 2 августа 2010 15:20 (4)
    Последние годы на чемпионства фоваритами были именно Челси а щас уних еще Анчелотти. А Карло знает как дастать этот трофей. нам надо бояться не от Дрогбы не от Лемперда а именно этого великого наставника!
  24. #15
    • 0
    big ben: 2 августа 2010 15:18 (1021) Новостей: 7
    могли контакт продлить кто менаш
    Цитата: Djafarin
    оба бесплатно ушл)

  25. #14
    • 0
    The Great One: 2 августа 2010 15:15 (14559) Новостей: 1617
    Челси не помешал бы новый классный нап. Ну а там уж посмотрим кто что покажет в ЛЧ.
  26. #13
    • 0
    pinki: 2 августа 2010 15:12 (505) Новостей: 29
    После 5-1 7 lol
  27. #12
    • 0
    Djfa: 2 августа 2010 15:12 (620) Новостей: 10
    Цитата: big ben
    продали кола баллака

    оба бесплатно ушл)
  28. #11
    • 0
    Оmiсidа: 2 августа 2010 15:12 (513)
    Цитата: FANboySAN
    Есле смотреть обьективно Челси на сегодняшний день самий реальний претендент на победу в Л.Ч.

    А мы,Реал,Барса?
  29. #10
    • 0
    FANboySAN: 2 августа 2010 15:10 (507) Новостей: 1
    Есле смотреть обьективно Челси на сегодняшний день самий реальний претендент на победу в Л.Ч.
  30. #9
    • 0
    Александер: 2 августа 2010 15:02 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим какие дела будет делать Беня.
  31. #8
    • 0
    edgardavids: 2 августа 2010 14:59 (2675)
    всем хочется!особенно 2 год подряд!
  32. #7
    • 0
    m.cudaev2011: 2 августа 2010 14:56 (1662) Новостей: 11
    не карло мы не отдадим свой титул не кому!!!
  33. #6
    • 0
    JZ04: 2 августа 2010 14:54 (1349) Новостей: 1
    Мне кажется Челси стареть начинает и морально, и физически. Нужно небольшое обновление, иначе не видать им ЛЧ.

  34. #5
    • 0
    poulsen juve: 2 августа 2010 14:54 (20)
    da kto takiie 4ort poberi 4lensi vam nikogda ne bit grandom i viigrat lch
  35. #4
    • 0
    big ben: 2 августа 2010 14:48 (1021) Новостей: 7
    они еще никого нормального не купили а продали кола баллака да и карвалье походу уйдет
  36. #3
    • 0
    Trident: 2 августа 2010 14:46 (2041) Новостей: 31
    Цитата: big ben
    пусть карло мечтает в своих сладких снах о чемпионстве максимум для челси это полуфинал...а то и вообще выход из группы)

    думаю они одни из фаворитов. Правда после ухода целого ряда классных полузащитников даже не знаю что с ними будет
  37. #2
    • 0
    MICHAEL: 2 августа 2010 14:45 (691) Новостей: 2
    Мечтать не вредно! .....................
  38. #1
    • 0
    big ben: 2 августа 2010 14:40 (1021) Новостей: 7
    пусть карло мечтает в своих сладких снах о чемпионстве максимум для челси это полуфинал...а то и вообще выход из группы)