Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.08.2010 Автор: Harri

Гол Бираги попал в лучшую десятку голов товарищеских матчей

Гол Бираги попал в лучшую десятку голов товарищеских матчейВ воскресном товарищеском матче "Интера" против "Манчестера Cити" на 74-й минуте блестящим ударом за пределами штрафной забивает гол в ворота Манчестер Сити 17-летний Бираги. Тем самым попадает в лучшую десятку голов, занимая достойное пятое место.

Просмотров 2 116 Комментариев 64
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #64
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 22:29 (31642) Новостей: 328
    суперский гол
    что тут сказать
  2. #63
    • 0
    emrik: 3 августа 2010 10:45 (266)
    Цитата: SLO-MO
    Цитата: INTERfan777
    -Парень ты меня уже реально бесишь,тебе все говорят что Мотта отличный игрок а ты не врубаешься,если если не понимаешь толк в игроках иди болей за МЮ и Руни,за Барсу и Месси,за Реал и Роналду.


    А чо это все говорят!!! он не один такой, я тоже считаю что МОТА бревно и его игра мне не импонирует! 49
  3. #62
    • 0
    Trident: 2 августа 2010 21:30 (2041) Новостей: 31
    Deff,
    в Примавере у него 3 номер
  4. #61
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 2 августа 2010 21:16 (191)
    молодчинка!!!!давай продалжай в том же духе
  5. #60
    • 0
    MyHeartInter: 2 августа 2010 20:41 (830)
    Молодца гол просто шикарный !
  6. #59
    • 0
    INTERfan777: 2 августа 2010 18:41 (213)
    SLO-MO-Братюнь я понял что ты не любишь Тьяго,я не говорю чтобы ты менял своё мнение.я говорю что не надо почти в каждое сообщение писать что он дерево и тем более если Мотта вообще не при чём.
  7. #58
    • 0
    SLO-MO: 2 августа 2010 18:34 (1072) Новостей: 23
    Цитата: INTERfan777
    -Парень ты меня уже реально бесишь,тебе все говорят что Мотта отличный игрок а ты не врубаешься,если если не понимаешь толк в игроках иди болей за МЮ и Руни,за Барсу и Месси,за Реал и Роналду.

    Мало ли что мне говорят?Если тебе говорят спрыгни с крыши, ты спрыгнешь?Это моё мнение, и я его менять не собираюсь.
  8. #57
    • 0
    chicharito _J-C-H_: 2 августа 2010 17:54 (3)
    Deff,
    №34
    INTERfan777
    ,
    за Интер и Снейдера)))так о каждом клубе можно говорить 86
  9. #56
    • 0
    Deff: 2 августа 2010 17:20 (42)
    эм.а какого мужского полового органа у него 3тий номер?даже если просто сфотаться решил и то глупо как то.
  10. #55
    • 0
    Trident: 2 августа 2010 17:06 (2041) Новостей: 31
    все пересматриваю гол)
    один из красивейших что я видел
  11. #54
    • 0
    ZAR: 2 августа 2010 16:15 (1218)
    А почему только пятое??? Гол отменный! Неужели кто-то лучше забил??? Не верю angry Бираги-молодец!!! gigs
  12. #53
    • 0
    INTERfan777: 2 августа 2010 15:43 (213)
    SLO-MO-Парень ты меня уже реально бесишь,тебе все говорят что Мотта отличный игрок а ты не врубаешься,если если не понимаешь толк в игроках иди болей за МЮ и Руни,за Барсу и Месси,за Реал и Роналду.
  13. #52
    • 0
    The Great One: 2 августа 2010 15:22 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Юлий Цедербаум
    И откуда в товарняках 4 гола лучше этого?

    Таварняков было сыграно примерно 30 или даже более...наверное нашлосьwink
  14. #51
    • 0
    Юлий Цедербаум: 2 августа 2010 15:05 (268)
    И откуда в товарняках 4 гола лучше этого?
  15. #50
    • 0
    edgardavids: 2 августа 2010 14:53 (2675)
    Цитата: DRuLL
    лучших голов кого, чего?

    товарняков
  16. #49
    • 0
    Trident: 2 августа 2010 14:48 (2041) Новостей: 31
    классный гол 150 надеюсь далеко не последний его гол за нас
  17. #48
    • 0
    DRuLL: 2 августа 2010 14:43 (1391)
    Diego Milito,
    лучших голов кого, чего?
  18. #47
    • 0
    Оmiсidа: 2 августа 2010 14:32 (513)
    Кстати гол Бираги очень напомнил мне гол Алмейды в ворота Ньюкасла
  19. #46
    • 0
    tuesco: 2 августа 2010 14:28 (1294)
    Ну думаю что Коутиньо так точно будет иметь место, если не в основе, то хотя бы на замену будет регулярно выходить!
    На позицию станка его можно. И будет у нас два плеймейкера сразу - Снайди и Коут. Если купят Маскерано, то он будет опорником, а слева будет Камб.
    Конечно ротация такая немного выглядит сумашедши, но думаю с таким составчиком можно рвать всех на кусочки и даже не задумыватся, как с ними играть! Просто делать все, как захотим!
    Но можно так и налететь на камушек - как реал... Забить больше чем пропустили - не наш девиз и стать им не должен!
  20. #45
    • 0
    Оmiсidа: 2 августа 2010 14:27 (513)
    Цитата: SLO-MO
    Они бы реально усилили клуб!

    Если ты внимательно смотрел за их игрой,то бы увидел,что Кьелини очень много порой ошибается,неоправданно фолит.На данный момент не сильнее он ни Вальтера,ни Лусио.Поэтому лично в нем я не вижу усиления.Что же к Де Росси,то если будет использоваться схема с одним чистым опорником,то Камбьяссо ни чем не хуже как минимум.Если с двумя,то безусловно он лучший вариант,т.к два маленьких в центре полузащиты не особо хорошо.
    Цитата: SLO-MO
    Пример-Бонуччи, не поверели, не дали шанса-а теперь он основной защитник сборной и игрок Ювентуса

    У него только первый сезон был на неплохом уровне,он пока еще ничего толком и не показал.Если он является уже основным защитником сборной Италии,то мне ее откровенно жаль.Пусть хотя бы этот сезон достойно отыграет,тогда и будем о нем говорить.
    Да и вообще не имейте привычки считать чужие деньги.Безусловно,трансферная политика нашего клуба только последние год-два вышла на качественный уровень.Но нет у нашего президента руководительской хватки и навыков от природы так сказать.Методом проб и ошибок у нас все строилось в клубе.За это лично я к нему испытываю огромное уважение.Он сделал то,чего хотел.А почему в Интере такое недоверие к молодым воспитанникам клуба,лично для меня такой же вопрос.И судя по всему он риторический
  21. #44
    • 0
    Alukardo: 2 августа 2010 14:23 (4752) Новостей: 6
    Даааа, голый знатный!
  22. #43
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 августа 2010 14:18 (3863) Новостей: 116
    MICHAEL,
    ну так это нужно заработать! этого никто пока не сделал...
    Бало - дурью мается.
    Сантон - вечно ломается
    Будет кандидат - будет играть 100% мы же не враги себе в конце концов.
  23. #42
    • 0
    m.cudaev2011: 2 августа 2010 14:17 (1662) Новостей: 11
    Raded,
    ну я об этом и говорю!!!
  24. #41
    • 0
    MICHAEL: 2 августа 2010 14:16 (691) Новостей: 2
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ahmad ibn Fadlan

    Чтоб они типа мстили нам или пробывали себя в других клубах и играли на "УРА"!!!!!! Канаваро,Пирло....ну хотя бы по два или по одному пробовать игрока в основу!
  25. #40
    • 0
    SLO-MO: 2 августа 2010 14:15 (1072) Новостей: 23
    Цитата: Оmiсidа
    Привлечение молодых итальянских игроков к основному составу клуба - забота итальянской федерации футбола.клубу по большому счету все равно, кто будет приносить пользу.Хотя сам считаю,что костяк команды должны составлять граждане страны,которую данный клуб представляет.Но пока в футболе правят только деньги,это будет продолжаться и скорее всего уходить в бесконечность.Но если посмотреть конкретно на Италия,кто из сборников этой страны способен реально усилить клуб?!Отчасти Де Росси и Кьелини,да и то не усилить больше,а создать конкуренцию

    Отчасти?Они бы реально усилили клуб!Насчёт молодёжи.Нам выгодно выращивать итальянцев, так как даже отстойные игроки из-за рубежа стоят бешеные деньгми(мунтари-12 лямов, мотта-15,ривас 7 и т.д).А покупать только лучших либо очень молодых(пример-Коутиньё).Тот же Арсенал выращиванием звёзд обеспечил себе строительство своего стадиона, что очень важно.Так что всё надо делать с умом.Не накупать пачками звёзд, но и не хапать всех подряд из академии.Пример-Бонуччи, не поверели, не дали шанса-а теперь он основной защитник сборной и игрок Ювентуса.Другое дело ривасы мунтари и им подобные.Я считаю что вместо них вполне можно было брать игроков академии.
  26. #39
    • 0
    Raded: 2 августа 2010 14:15 (287) Новостей: 1
    m.cudaev2011

    То что он еще и итальянец, это действительно плюс.
    Надо больше молодых итал. наигрывать в команде.
  27. #38
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 августа 2010 14:11 (3863) Новостей: 116
    Цитата: MICHAEL
    тупость Интера то что мы отдаём молодёшь!

    а куда ее девать? с ними хет-трики не выигрываются!
  28. #37
    • 0
    m.cudaev2011: 2 августа 2010 14:11 (1662) Новостей: 11
    Оmiсidа,
    ну насчёт этого я с тобой полностью согласен!!!
  29. #36
    • 0
    Diego Milito: 2 августа 2010 14:10 (924) Новостей: 1731
    Цитата: MARIO8
    Не понятно что за 10ка голов ...

    ну 10 -ка лучших голов недели)))
  30. #35
    • 0
    MARIO8: 2 августа 2010 14:09 (1304) Новостей: 9
    Не понятно что за 10ка голов ...
  31. #34
    • 0
    m.cudaev2011: 2 августа 2010 14:08 (1662) Новостей: 11
    MICHAEL,
    ну это дружище не к нам уже вопрос ,а к руководству что почему они отдают молодёжь,а пирло был раньше действительно классный игрок!!!
  32. #33
    • 0
    Оmiсidа: 2 августа 2010 14:08 (513)
    Цитата: m.cudaev2011
    ну всёравно надо придерживаться к италонизации!!!

    Привлечение молодых итальянских игроков к основному составу клуба - забота итальянской федерации футбола.клубу по большому счету все равно, кто будет приносить пользу.Хотя сам считаю,что костяк команды должны составлять граждане страны,которую данный клуб представляет.Но пока в футболе правят только деньги,это будет продолжаться и скорее всего уходить в бесконечность.
    Но если посмотреть конкретно на Италию,кто из сборников этой страны способен реально усилить клуб?!Отчасти Де Росси и Кьелини,да и то не усилить больше,а создать конкуренцию
  33. #32
    • 0
    The Great One: 2 августа 2010 14:07 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: big ben
    не ивижу его в основе интера да и в запас сложно пробиватся даже не знаю

    Об основе и речи не идёт. Аренда либо ещё на год в Примавере.
  34. #31
    • 0
    Diego Milito: 2 августа 2010 14:06 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Юлий Цедербаум
    Что за десятка-то?))

    лучших голов)
  35. #30
    • 0
    MICHAEL: 2 августа 2010 14:05 (691) Новостей: 2
    m.cudaev2011,понял,спасибо! получается зря пирло отдали....хорошйи же игрко.....так же Десоле может быть лучшим у Милана! тупость Интера то что мы отдаём молодёшь!
  36. #29
    • 0
    big ben: 2 августа 2010 14:04 (1022) Новостей: 7
    не ивижу его в основе интера да и в запас сложно пробиватся даже не знаю what
  37. #28
    • 0
    Diego Milito: 2 августа 2010 14:03 (924) Новостей: 1731
    у Марко прическа классная)))
  38. #27
    • 0
    m.cudaev2011: 2 августа 2010 14:03 (1662) Новостей: 11
    MICHAEL,
    пирло скитался по арендам из года в год,а потом перешёл в ббилан,а вот зеедорфа если я не ошибаюсь на кого то обменяли.
  39. #26
    • 0
    Юлий Цедербаум: 2 августа 2010 14:03 (268)
    Что за десятка-то?))
  40. #25
    • 0
    Djfa: 2 августа 2010 14:02 (620) Новостей: 10
    Simferopol,
    что за хрень =\
  41. #24
    • 0
    Александер: 2 августа 2010 14:01 (9800) Новостей: 2
    Гол забил и вправду красивый,надеюсь не последний.
  42. #23
    • 0
    MICHAEL: 2 августа 2010 14:01 (691) Новостей: 2
    кстати пани,а почему так случилось,что Пирло от нас ушёл с зеедорфом? я не знаю! расскажите!
  43. #22
    • 0
    Simferopol: 2 августа 2010 14:00 (165)
    Djafarin играть должны лудшие. Но из этих лудших предпочтение должноотдаватся итальянцам
  44. #21
    • 0
    m.cudaev2011: 2 августа 2010 14:00 (1662) Новостей: 11
    Djafarin,
    ну всёравно надо придерживаться к италонизации!!!
  45. #20
    • 0
    Prizrac: 2 августа 2010 13:58 (0)
    Матерацци ему чуть мозги не выбил поздравляя его 22
  46. #19
    • 0
    m.cudaev2011: 2 августа 2010 13:58 (1662) Новостей: 11
    Ruddik,
    да это я понял не дурак,но всётаки надо молодых ребят к основе подтягивать хотя бы в товарняках!!!
  47. #18
    • 0
    Ruddik: 2 августа 2010 13:58 (1029)
    считаю потихоньку нужно их подпускать хотя в матчах кубка... по полам с основой... и тогда у нас как и барсы будут свои воспитанники играть, и тогда это будет круто... думаю таких как педро, или хави в интеровской примавере тоже хватиает... надо дать шанс...
  48. #17
    • 0
    Djfa: 2 августа 2010 13:57 (620) Новостей: 10
    Цитата: m.cudaev2011
    Djafarin,не ну мы же итальянский клуб,а не африканский!!

    зато название у нас интеранионале - междунаиональная
    и что что мы итальянский клуб? всегда надо делать выбор в пользу тех кто лудше играет,а не итальянцев
  49. #16
    • 0
    Ruddik: 2 августа 2010 13:56 (1029)
    Цитата: m.cudaev2011
    Script,
    да не ну не в основу,ну хотя бы в запас.

    основа это и есть игроки заявленные на матч) а стартовый состав это 11 игроков вышедшие на поле)))
  50. #15
    • 0
    m.cudaev2011: 2 августа 2010 13:56 (1662) Новостей: 11
    Алексей,
    не плохой говорят паренёк перспективный!!!
  51. #14
    • 0
    m.cudaev2011: 2 августа 2010 13:55 (1662) Новостей: 11
    Djafarin,
    не ну мы же итальянский клуб,а не африканский!!
  52. #13
    • 0
    Алексей: 2 августа 2010 13:53 (3227) Новостей: 731
    Цитата: m.cudaev2011
    Алексей,
    и про наталино на пиши пожалуйста!?


    Рост 185 см, защитник, может играть как с права так и в центре купили его из Дженоа когда ему было 16 лет, щас ему уже 18
  53. #12
    • 0
    Djfa: 2 августа 2010 13:53 (620) Новостей: 10
    Цитата: m.cudaev2011
    плюс итальянец!!

    да какой это нафиг плюс
    какая вообще разница)
  54. #11
    • 0
    m.cudaev2011: 2 августа 2010 13:52 (1662) Новостей: 11
    Script,
    да он может лучше чем те которые сейчас сидят в запасе уж как мне кажеться по лучше мансини будет,да ещё плюс итальянец!!
  55. #10
    • 0
    Script: 2 августа 2010 13:50 (2625) Новостей: 21
    Цитата: m.cudaev2011
    да не ну не в основу,ну хотя бы в запас.

    у нас в запасе игшроков тоже хватает, нет места там для 17-летних...слева в защите Киву Сантон КЭП играют.
  56. #9
    • 0
    m.cudaev2011: 2 августа 2010 13:48 (1662) Новостей: 11
    Алексей,
    и про наталино на пиши пожалуйста!?

    Script,
    да не ну не в основу,ну хотя бы в запас.
  57. #8
    • 0
    Script: 2 августа 2010 13:47 (2625) Новостей: 21
    Цитата: m.cudaev2011
    отличный,просто великолепный гол,давай парень может в основу возьмут!!!

    за то что забил 1 гол брать в основу?
  58. #7
    • 0
    Алексей: 2 августа 2010 13:44 (3227) Новостей: 731
    Цитата: m.cudaev2011
    а как бы узнать его полную статистику?рост,вес и т.д


    Щас напишу)))

    Цитата: CassaBlanca
    Дак он по амплуа чистый форвард или полузащитник!!!


    Защитник, левый кажется...

    Цитата: m.cudaev2011
    а как бы узнать его полную статистику?рост,вес и т.д


    Рост 176 см...
    Вес незнаю...
  59. #6
    • 0
    I Love JOSE: 2 августа 2010 13:44 (195)
    а че это вообще за список голов?? О_О
  60. #5
    • 0
    MICHAEL: 2 августа 2010 13:44 (691) Новостей: 2
    молодец!" продолжай в том же духе!
  61. #4
    • 0
    CassaBlanca: 2 августа 2010 13:42 (596)
    Дак он по амплуа чистый форвард или полузащитник!!!
  62. #3
    • 0
    m.cudaev2011: 2 августа 2010 13:42 (1662) Новостей: 11
    а как бы узнать его полную статистику?рост,вес и т.д
  63. #2
    • 0
    Djfa: 2 августа 2010 13:41 (620) Новостей: 10
    17 лет,нельзя еще =)
  64. #1
    • 0
    m.cudaev2011: 2 августа 2010 13:40 (1662) Новостей: 11
    отличный,просто великолепный гол,давай парень может в основу возьмут!!!