Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
2.08.2010 Автор: Inter_LP

Агент Майкона вылетел в Мадрид

Агент Майкона вылетел в МадридАгент защитника «Интера» Дугласа Майкона вылетел в Мадрид для проведения финальной стадии переговоров по трансферу бразильца.
В последнее время этот процесс зашел в тупик, однако сейчас агент Антонио Кальендо, кажется, готов связать все нити воедино. Его встреча с представителями «Реала» назначена на утро понедельника.
«Интер» согласен отпустить футболиста за 28 миллионов евро, и цена футболиста уже не является камнем преткновения. Переговоры уперлись в обсуждение заработной платы Майкона. Сообщается, что бразилец требует 7 миллионов евро в год - а «Реал» находит эту цифру астрономической.
Просмотров 2 060 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #44
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 22:25 (31629) Новостей: 328
    вот и не сойдутся с ценой и останется у нас
  2. #43
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 2 августа 2010 21:11 (191)
    надеюсь трансфер не состаится
  3. Онлайн
    #42
    • 0
    adrec: 2 августа 2010 16:27 (199)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    боюсь, что Кеп не сможет весь сезон отбегать латералем!

    Интересно чем он хуже любых других латералей, что не сможет отбегать?
  4. #41
    • 0
    difensore: 2 августа 2010 14:42 (322)
    Надеюсь что он зря туда полетел
  5. #40
    • 0
    Alukardo: 2 августа 2010 14:17 (4752) Новостей: 6
    Ну что ж быстрее решайте
  6. #39
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 августа 2010 13:48 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Ruddik
    прав возмем левого а кэп вернется на свою старую позицию:)

    боюсь, что Кеп не сможет весь сезон отбегать латералем!
  7. #38
    • 0
    Ruddik: 2 августа 2010 13:42 (1029)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Думаю этот сезон Майкон должен отпахать у нас! И по4ер, что он хочет. У него с нами контракт. Нам же тем временем нужно дать еще один шанс Сантону или кого то с примаверы вытянуть. Так сказать для следующего сезона.

    ПС
    Зачем нам Бастос, Эвра или Варгас? они же все с лева играют! Киву вроде никуда не собирался.

    прав возмем левого а кэп вернется на свою старую позицию:)
  8. #37
    • 0
    m.cudaev2011: 2 августа 2010 13:30 (1662) Новостей: 11
    big ben,
    достойная замена майкона это только алвес!!
  9. #36
    • 0
    big ben: 2 августа 2010 13:29 (1021) Новостей: 7
    тогда не знаю может клиши
  10. #35
    • 0
    Gun21: 2 августа 2010 13:28 (658)
    что будет то будет потом всё узнаем 2
  11. #34
    • 0
    m.cudaev2011: 2 августа 2010 13:24 (1662) Новостей: 11
    big ben,
    босингву не продадут,а ван дер виль сам к нам не хочет!!!
  12. #33
    • 0
    big ben: 2 августа 2010 13:17 (1021) Новостей: 7
    а может босингву взять из челси или ван дер виля на крайний случай если майкон уйдет
  13. #32
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 августа 2010 13:03 (3863) Новостей: 116
    Думаю этот сезон Майкон должен отпахать у нас! И по4ер, что он хочет. У него с нами контракт. Нам же тем временем нужно дать еще один шанс Сантону или кого то с примаверы вытянуть. Так сказать для следующего сезона.

    ПС
    Зачем нам Бастос, Эвра или Варгас? они же все с лева играют! Киву вроде никуда не собирался.
  14. #31
    • 0
    stani_87: 2 августа 2010 12:58 (11)
    Za4em???? y nas mozet J.Zaneti Santona podmenit!!!!
  15. #30
    • 0
    Script: 2 августа 2010 12:57 (2625) Новостей: 21
    таки скинули цену с 35 до 28...ппц
  16. #29
    • 0
    boroda: 2 августа 2010 12:54 (1937)
    Цитата: prizrac
    Нах брать кого то на его место? У нас своя молодежь есть... Сантон например...

    Правильно, но на подмену когото взять надо, а то мало ли что belay
  17. #28
    • 0
    Vladikavkaz: 2 августа 2010 12:47 (754)
    НАДОЕЛА ЕСЛИ ЧЕСТНО ЭТА САНТА БАРБАРА!!!!!!
  18. #27
    • 0
    MICHAEL: 2 августа 2010 12:45 (691) Новостей: 2
    продадим,значит продадим! он сам хочет в реале быть,что же его держать?
  19. #26
    • 0
    Cuauhtemoc: 2 августа 2010 12:38 (41)
    Жаль будет конечно, если он уйдет, но если он не хочет больше играть за Интер, то нет смысла его как-то удерживать) Он будет играть уже без удовольствия) Так что Спасибо за все, что он сделал для нас и аривидерчи)
  20. #25
    • 0
    RazoR-06: 2 августа 2010 12:18 (464)
    Цитата: DRuLL
    Этот цирк начинается по новой?

    он ещё и не заканчивался!
  21. #24
    • 0
    DRuLL: 2 августа 2010 12:11 (1391)
    Этот цирк начинается по новой?
  22. #23
    • 0
    Gun21: 2 августа 2010 12:06 (658)
    Как там насчёт Карвалио он не перешёл ещё пока в Реал?

    если перейдёт то 100% Майкон у нас останется
  23. #22
    • 0
    Prizrac: 2 августа 2010 12:02 (0)
    В принципе я за этого трансфера. Майкон в этом сезоне был на пике формы и с этого сезона он начнет "падать"... Хотя в этом сезоне он тоже не очень играл... То навесить не может... то бьет по мячу аж на третьем ярусе... Можно продать...
  24. #21
    • 0
    Илья: 2 августа 2010 11:57 (854) Новостей: 21
    Цитата: The Great One
    Главное мирно разойтись.

    это безусловно!
  25. #20
    • 0
    The Great One: 2 августа 2010 11:53 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Илья
    а помниш какда победный Блюве заложил обратился к тифози и рукой показал на поле типо остается здесь...а на деле побежал за Маурам....разочеровал меня Майкоша !

    Я лично не придал этому жесту значение, потому как латиноамериканцам свойственно делать заявления или поступки с горяча. Учитывая как он последние 2 года был вечно чем то недоволен. Не он первый бразилец который так поступает. Но тем не менее зла на него не буду держать если уйдёт. Сделал ведь немало для Интера. Главное мирно разойтись.
  26. #19
    • 0
    Rasta: 2 августа 2010 11:53 (681) Новостей: 7
    неееееееееет 73 (((((
  27. #18
    • 0
    Prizrac: 2 августа 2010 11:51 (0)
    Цитата: Marco Materazzi 23
    КСТАТИ БУДУТ ПО С ПОРТУ ТО ПОКАЗЫВАТЬ ЧЕМПИОНАТ

    Пляяяяя 100 раз уже говорил что Россия 2 транслировать врядли будет так как эксклюзивные права принадлежат НТВ+ и учитывая войну между ВТРК и НТВ+ не видать России 2 сублицензий на показ Серии А. Так что 99% в том что матчи смогут смотреть только подписчики НТВ+ winked
    P.S. У меня есть НТВ+) tongue

    Цитата: big ben
    несчитаю варгаса достойной кандидатурой луше взять кого другого например эвра .


    Нах брать кого то на его место? У нас своя молодежь есть... Сантон например...
  28. #17
    • 0
    Илья: 2 августа 2010 11:50 (854) Новостей: 21
    Цитата: The Great One
    Уйдёт...даже сомневаться не стоит.

    ...а помниш какда победный Блюве заложил обратился к тифози и рукой показал на поле типо остается здесь...а на деле побежал за Маурам....разочеровал меня Майкоша ! sad
  29. #16
    • 0
    Krhin: 2 августа 2010 11:47 (595) Новостей: 1
    28-даром отдают) в МС лямов за 40-50 мне кажется можно былобы
  30. #15
    • 0
    The Great One: 2 августа 2010 11:43 (14559) Новостей: 1615
    Уйдёт...даже сомневаться не стоит.
  31. #14
    • 0
    Gun21: 2 августа 2010 11:35 (658)
    а майкон пускай валит отсюда если хочет в Реале играть.Жаль не чёрно-синее сердце у него
  32. #13
    • 0
    RazoR-06: 2 августа 2010 11:34 (464)
    заколебал это да... но надеюсь не перейдёт... его уровня на правый фланг нам никого не найти! как бы не звучало но на правом фланге майкон тягает всех... иногда даже и по 2 игрока берёт на себя... так что неадеюсь не перейдёт!
  33. #12
    • 0
    Александер: 2 августа 2010 11:33 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Gun21
    а бастос на какой позиции играет?

    Левый полузаштытник,но может сыграть на месте левого заштытника.
  34. #11
    • 0
    Gun21: 2 августа 2010 11:31 (658)
    а бастос на какой позиции играет?

    а то была бы достойная кандидатура
  35. #10
    • 0
    big ben: 2 августа 2010 11:28 (1021) Новостей: 7
    несчитаю варгаса достойной кандидатурой луше взять кого другого например эвра .
  36. #9
    • 0
    Александер: 2 августа 2010 11:25 (9800) Новостей: 2
    Цитата: prizrac
    Закалибал он (извините за выражение) пусть валит уже. И надеюсь у него будет та же судьба как и у Ибры)

    Так и будет наверное.
  37. #8
    • 0
    lanef09: 2 августа 2010 11:22 (567)
    Marco Materazzi 23,
    Про Италию молчат. Англию скорей всего будут показывать. Две лиги не осилят.
  38. #7
    • 0
    Marco Materazzi 23: 2 августа 2010 11:18 (463) Новостей: 17
    КСТАТИ БУДУТ ПО С ПОРТУ ТО ПОКАЗЫВАТЬ ЧЕМПИОНАТ, А ТО ЧЁ ТО АНГЛИЮ БУДУТ?
  39. #6
    • 0
    Ruddik: 2 августа 2010 11:15 (1029)
    Цитата: shket
    ну к концу августа и 30 дадут и зп какую надо (

    в конце августа наоборот цена упадет...но мы можем замену адекватную не найти...


    но мне кажется это все газеты билеты покупают на самолет))) одна купила и все пишут))) потом бац вторая купила, и так каждый день) хотя эти выходные более менее спокойно прошли восновном новости были не касающиеся майкона и балы(ну его чуток)
  40. #5
    • 0
    JZ04: 2 августа 2010 11:12 (1349) Новостей: 1
    за 28 миллионов евро, и цена футболиста уже не является камнем преткновения.

    Говорилось ещё о бонусах. Знать бы их размер и условия выполнения.
  41. #4
    • 0
    pinki: 2 августа 2010 11:11 (505) Новостей: 29
    Ну чтож, посмотрим чем это всё закончится.
  42. #3
    • 0
    shket: 2 августа 2010 11:10 (216)
    ну к концу августа и 30 дадут и зп какую надо (
  43. #2
    • 0
    Prizrac: 2 августа 2010 11:07 (0)
    Закалибал он (извините за выражение) пусть валит уже. И надеюсь у него будет та же судьба как и у Ибры)
  44. #1
    • 0
    demon: 2 августа 2010 11:06 (1121) Новостей: 23
    ну чтож ( варгаса срочно!