Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.08.2010 Автор: Diego Milito

Деян Станкович : Не опасаюсь за будущее команды

Деян Станкович : Не опасаюсь за будущее командыДеян Станкович в интервью клубному каналу прокомментировал матч с "Манчестер Сити" :

"В матче вышел на замену, но я остался доволен своей игрой и команды в целом. Мы контролировали ход матча, и сыграли безупречно, но стоит учесть, что большую часть матча мы играли в большинстве.
Я хочу поздравить наших молодых игроков, у них очень большой прогресс. Я не опасаюсь за будущее нашей команды"
- сказал Деян.
Просмотров 1 298 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 22:22 (31644) Новостей: 328
    реально мы омоложиваемся
    защитники у нас классные молодые
  2. #22
    • 0
    JZ04: 2 августа 2010 14:31 (1349) Новостей: 1
    Цитата: FANboySAN
    Смотри. Давай возмем пример Барсы, так будет наглядней: Жерард Пике, Серхио Бускетс, Педро. Вот трое игроков которие только за последний сезон виросли из примавери в основних игроков родного клуба и Сб. Испании. ПРИ ЕТОМ ПРИНЕСЛИ РЕАЛЬНУЮ ПОЛЬЗУ КАК БАРСЕ ТАК И СБОРНОЙ. Ты можеш сказать тоже про наших 2 воспитаников ? Я верю, как и ты, што тот же Сантон очень неплохой защитник но ему нужен опит игры на високом уровне, закалка в реальних матчах, а где его взять? В играх за молодежь? Понятно што у молодого игрока не будет все получаться сразу, ошыбок будет очень много, именно здесь нужна видержка, терпение, доверие. Ты сам ето понимаеш.

    +100000000 с тобой я полностью согласен. Барса показала пример работы с молодёжью к которому надо стремиться. В этом плане есть надежда на Беню который любит работать с молодёжью, по крайней мере он даёт ей шанс.
  3. #21
    • 0
    Alukardo: 2 августа 2010 14:14 (4752) Новостей: 6
    Тоже думаю что всё будет впорядке
  4. #20
    • 0
    FANboySAN: 2 августа 2010 13:37 (507) Новостей: 1
    Цитата: JZ04
    Только в этом году мы выручили от продажи молодёжи, не проходящей в состав главной, раза в два-три больше
    Цитата: JZ04
    В своё время мы продали Мартинса за 15



    Прямо в точку.
    Но меня, как думаю и большинства, далеко не радует такая ситуация. Когда наши игроки, наши воспитаники играют везде но не у нас. Примеры я уже приводил раньше, ты и сам приводишь яркий пример Мартинса.
    Такая политика хороша в клубах Сербии, Хорватии, Бразилии др. МЫ ДРУГОЙ КЛУБ.



    Цитата: JZ04
    за последние 3 года двух подпустили, конечно хотелось бы больше


    Смотри. Давай возмем пример Барсы, так будет наглядней: Жерард Пике, Серхио Бускетс, Педро. Вот трое игроков которие только за последний сезон виросли из примавери в основних игроков родного клуба и Сб. Испании. ПРИ ЕТОМ ПРИНЕСЛИ РЕАЛЬНУЮ ПОЛЬЗУ КАК БАРСЕ ТАК И СБОРНОЙ. Ты можеш сказать тоже про наших 2 воспитаников ?
    Я верю, как и ты, што тот же Сантон очень неплохой защитник но ему нужен опит игры на високом уровне, закалка в реальних матчах, а где его взять? В играх за молодежь? Понятно што у молодого игрока не будет все получаться сразу, ошыбок будет очень много, именно здесь нужна видержка, терпение, доверие.
    Ты сам ето понимаеш.

  5. #19
    • 0
    The Great One: 2 августа 2010 12:53 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Diego Milito
    4 августа,с панатинаикосом

    В ночь с 3 на 4 августа.
  6. #18
    • 0
    JZ04: 2 августа 2010 12:37 (1349) Новостей: 1
    Цитата: FANboySAN
    Прибили там несоизмеримо меньше чем вложений.

    Каждый год на содержание примаверы уходит 5 млн. евро. Только в этом году мы выручили от продажи молодёжи, не проходящей в состав главной, раза в два-три больше(Фоссати, Крхин, Филкор, Диамута, Дел Соле и др.). И так уже напротяжении 5 -6 лет. В своё время мы продали Мартинса за 15, сейчас можем продать Бало за 35. Это очень хорошие деньги, так что от примаверы у нас польза есть.
    Цитата: FANboySAN
    Ты всерьез считаеш што Интер подпускает своих воспитаников ?

    Ну за последние 3 года двух подпустили, конечно хотелось бы больше, но это лучше чем было раньше(в кон.90х нач.00х).
  7. #17
    • 0
    FANboySAN: 2 августа 2010 12:24 (507) Новостей: 1
    Цитата: JZ04
    Ты в курсе что наша примавера приносит прибыль клубу?


    Прибили там несоизмеримо меньше чем вложений.

    Насчет :
    Цитата: JZ04
    ты спросил кого мы выростили для гл.команды, а это не только основа

    Цитата: JZ04
    мало, но по объективным причинам(травмы)


    Ты всерьез считаеш што Интер подпускает своих воспитаников ?
  8. #16
    • 0
    DRuLL: 2 августа 2010 12:02 (1391)
    Мне эта игра с Сити не очень понравилась.
  9. #15
    • 0
    big ben: 2 августа 2010 12:00 (1022) Новостей: 7
    да у накс талантов в команде больше чем во всей европе!
  10. #14
    • 0
    JZ04: 2 августа 2010 11:58 (1349) Новостей: 1
    Цитата: FANboySAN
    Ты можеш назвать их основными?

    ты спросил кого мы выростили для гл.команды, а это не только основа
    Цитата: FANboySAN
    Сколько матчей сыграл Сантон в етом сезоне?

    мало, но по объективным причинам(травмы)
    Цитата: FANboySAN
    Ситуация с Балотелли всем известна повторяться не буду.

    причем здесь ситуация с Балотелли?
    Цитата: FANboySAN
    Уже несколько лет наша молодежка одна из лучших в Италии!!! (думаю она бы и в Европе не затерялась). Только толку!!!

    Ты в курсе что наша примавера приносит прибыль клубу?
  11. #13
    • 0
    FANboySAN: 2 августа 2010 11:34 (507) Новостей: 1
    Цитата: JZ04
    Сантон, Балотелли.


    Ты можеш назвать их основными?
    Сколько матчей сыграл Сантон в етом сезоне?
    Ситуация с Балотелли всем известна повторяться не буду.
  12. #12
    • 0
    JZ04: 2 августа 2010 11:24 (1349) Новостей: 1
    Цитата: FANboySAN
    Кого мы воспитали для главной команды за последних несколько лет?

    Сантон, Балотелли.
  13. #11
    • 0
    FANboySAN: 2 августа 2010 11:03 (507) Новостей: 1
    Цитата: Илья
    вот это очень радует не зря нашей молодежке нет равных в Италии !


    Уже несколько лет наша молодежка одна из лучших в Италии!!! (думаю она бы и в Европе не затерялась).
    Только толку!!!
    Кого мы воспитали для главной команды за последних несколько лет? Доверия как небыло так и нет!
    Постает вопрос зачем нам вообще академия?!
  14. #10
    • 0
    Diego Milito: 2 августа 2010 10:54 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Михель
    ори за оффтоп,а когда следующий товарняк?

    4 августа,с панатинаикосом
  15. #9
    • 0
    BEL INTERIST: 2 августа 2010 10:47 (256)
    Молодец Деян! Правильно сказал, мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАСТИМ ТАЛАНТЛИВУЮ МОЛОДЁЖЬ! Передай от меня привет всей сербии и Белграду в особенности 62 77 !
  16. #8
    • 0
    Михель: 2 августа 2010 10:46 (510)
    сори за оффтоп,а когда следующий товарняк?
  17. #7
    • 0
    nilsenmattias: 2 августа 2010 10:39 (586) Новостей: 5
    Коутиньё меня впечатлил...СУПЕР игрок...молодец вообще.)надо его в основу как нибудь вдвинуть...мож т как нибуд напару со Снэйдером..
  18. #6
    • 0
    Илья: 2 августа 2010 10:38 (854) Новостей: 21
    Я хочу поздравить наших молодых игроков, у них очень большой прогресс.
    вот это очень радует не зря нашей молодежке нет равных в Италии !
  19. #5
    • 0
    FANboySAN: 2 августа 2010 10:37 (507) Новостей: 1
    Я хочу поздравить наших молодых игроков, у них очень большой прогресс

    Молодежь сиграла очень хорошо!!! Доверие!!! Вот в чем она (молодежь) нуждаеться!!!

    но стоит учесть, что большую часть матча мы играли в большинстве

    Ето факт.
    Да и не стоит забивать што ето всего лишь товарищеский матч. После которого ненадо кричать: "мы круче всех!"
  20. #4
    • 0
    Александер: 2 августа 2010 10:36 (9800) Новостей: 2
    Да,молодцы ребята,нужно не упускать победный настрой и всё будет хорошо.
  21. #3
    • 0
    sad: 2 августа 2010 10:30 (5505) Новостей: 61
    если это так то мы рады родной.......
  22. #2
    • 0