Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
1.08.2010 Автор: Inter_LP

Снейдер: «Рано или поздно Моуринью возглавит “МЮ”»

Снейдер: «Рано или поздно Моуринью возглавит “МЮ”»Полузащитник миланского «Интера» Уэсли Снейдер считает, что нынешний наставник мадридского «Реала» Жозе Моуринью через пару лет возглавит «Манчестер Юнайтед».

В минувшем сезоне португальский специалист привел «Интер» к победе сразу в трех различных турнирах - Лиге чемпионов, Серии А и Кубке Италии, и одним из лидеров миланцев выступил именно Снейдер. По окончании сезона Моуринью принял предложение «Реала», однако сдружившийся с ним Уэсли считает, что сотрудничество Жозе с «Королевским клубом» получится недолгим.

«Английский футбол привлекает Моуринью больше, чем любой другой, так что для меня не стоит вопрос того, вернется ли он в Англию. Для меня вопрос заключается в том, когда это произойдет, - поделился мыслями Снейдер. - Думаю, ему предначертано возглавить «МЮ» в ближайшие несколько лет. Один великий тренер уйдет, а его место зайдет другой».

На этом голландский хавбек решил не останавливаться, а продолжил попытку предсказать будущее. По его словам, позднее португальцу будет дан шанс поработать и со сборной Англии. «Если Жозе получит предложение одновременно руководить еще и английской национальной командой, то он наверняка ответит согласием. Мы говорили с ним об этом, и он сказал, что действительно хочет поработать с родоначальниками футбола, - цитирует Снейдера News of the World. - Моуринью постоянно сопутствует успех не потому, что у него собраны лучшие футболисты. Он просто умеет вселить в игроков уверенность, что те лучшие в мире. Жозе заставляет поверить своих ребят и тренерский штаб, что они противостоят всему остальному миру. Как мне кажется, с тем подбором исполнителей, что есть у англичан, он способен создать грозную команду».
Просмотров 1 871 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #19
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 22:20 (32599) Новостей: 328
    я в этом уверен тоже
    это его мечта
  2. #18
    • 0
    DRuLL: 2 августа 2010 11:45 (1391)
    Италия должна быть благодарна, что он работал в ней и за то, чего он добился!
  3. #17
    • 0
    FANboySAN: 2 августа 2010 10:08 (507) Новостей: 1
    Цитата: big ben
    все равно пока самый лучший тренер интера это Моур лучше его по крайней мере за лет 10 не было


    Со времен Ерреры лучшего небыло!!!

    Снейдер: «Рано или поздно Моуринью возглавит “МЮ”»

    Посмотрим што из себя будет представлять МЮ через несколько лет. Там проблем више криши
  4. #16
    • 0
    big ben: 2 августа 2010 09:34 (1027) Новостей: 7
    все равно пока самый лучший тренер интера это Моур лучше его по крайней мере за лет 10 не было
  5. #15
    • 0
    Александер: 2 августа 2010 09:20 (9807) Новостей: 2
    Мне кажется не пригласят,САФ конечно ищёт претендентов на свой пост...но,мне кажется Моур перейдёт куда не будь в другой клуб.
  6. #14
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 августа 2010 07:20 (3869) Новостей: 117
    Фигня! МЮ скорее всего возглавит Скоулс или Гиггс... Моура они не пригласят 100%
  7. #13
    • 0
    Biscione: 2 августа 2010 01:53 (406) Новостей: 35
    Цитата: lifa-net
    и я плюснусь....
    главное, чтоб в италею не в ИНТЕР не вернулся...


    Он никогда не вернется в Италию.
    Что касается МЮ, по моему мнению после Реала он возглавит Португалию - К Чемпионату Мира 2014, а вот уже после ЧМ поедет в МЮ.
    В Реале он максимум на 2 года задержится, после чего его ждет Сборная.
    Думаю он станет первым тренером кто выиграл ЛЧ с 3 разными клубами, а потом 3-им тренером кто выиграл ЛЧ и ЧМ.
    Моур Велик smile
  8. #12
    • 0
    Ruddik: 2 августа 2010 01:23 (1031)
    веселое интервью:) снайдер мало получает пошел в предсказатели:)))) думаю прав он в одном в реале он на пару лет всего... а что будет дальше не известно))) может газпром ему подарит 10% акций и он на годик в россии))))
  9. #11
    • 0
    boroda: 1 августа 2010 23:13 (1938)
    Страшна представить что будет с манками когда САФ уйдёт, хотя похоже он там пожизненно и уже продал душу дьяволу 148
  10. #10
    • 0
    The Great One: 1 августа 2010 22:47 (14582) Новостей: 2476
    Неужели Уэс надеется когда-нибудь перейти в МЮ к Моуру?155
  11. #9
    • 0
    golikovtimur: 1 августа 2010 22:30 (1565)
    ну снейдер не много замечтался.... по живем увидем
  12. #8
    • 0
    MyHeartInter: 1 августа 2010 22:02 (830)
    Да мб возглавит Мю , но мне кажется вернется в Челси!
  13. #7
    • 0
    MICHAEL: 1 августа 2010 21:53 (691) Новостей: 2
    улчше моур упсть ливерпуль возглавит
  14. #6
    • 0
    ALIBEK: 1 августа 2010 21:35 (1024) Новостей: 61
    А Уэсли свалит к нему в Англию готов поспорить!!!
  15. #5
    • 0
    lifa-net: 1 августа 2010 21:34 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Vlados
    плюсуюсь. Надеюсь следующим местом работы Маура будет сборная Португалии

    и я плюснусь....
    главное, чтоб в италею не в ИНТЕР не вернулся...
  16. #4
    • 0
    Vlados: 1 августа 2010 21:26 (6485) Новостей: 36
    Цитата: globalPREVED
    надеюсь скам разорится скоро, и Моу не возглавит это УГ

    плюсуюсь. Надеюсь следующим местом работы Маура будет сборная Португалии
  17. #3
    • 0
    5erzhanT: 1 августа 2010 21:25 (1159)
    Да он сам не скрывает этого.
    Да и Фергюсон не против
  18. #2
    • 0
    Alukardo: 1 августа 2010 21:23 (4752) Новостей: 6
    Да, тоже так думаю, что рано или поздно он вернётся в Англию!
  19. #1
    • 0
    globalPREVED: 1 августа 2010 21:21 (1798) Новостей: 30
    надеюсь скам разорится скоро, и Моу не возглавит это УГ