Следующий матч
Cерия А: 05.03.2017 - 17:00 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.02.2017
Интер
1
Рома
3
1.08.2010 Автор: Diego Milito

Это'О рад, что Моуринью ушел из «Интера»

Это'О рад, что Моуринью ушел из «Интера»Нападающий «Интера» Самюэль Это'О выразил недовольство своей игрой в прошлом сезоне, а также отметил, что с уходом из команды главного тренера Жозе Моуринью ему будет только легче.

— Я не знаю, сколько голов забил в прошлом сезоне, — приводит слова Это'О Gazzetta dello Sport. — Если я не достигаю отметки в 25 мячей, меня такая статистика мало интересует. Я их даже не считаю. Даже не могу выделить какой-то один гол, забитый в минувшем розыгрыше серии А.

Это'О также не скрывает, что при новом главном тренере «Интера» Рафаэле Бенитесе он хотел бы играть на острие атаки, а не ближе к флангу, как это было при Моуринью.

— В прошлом сезоне вы могли видеть, что Это'О находился в хорошей форме, но был не на своем месте, — камерунец продолжил рассуждать почему-то в третьем лице, однако сразу же осекся и переключился на более приземленную форму. — Я жертвовал собой ради Моуринью. Теперь я буду жертвовать собой ради команды, а помогать буду Бенитесу, он этого заслуживает
.

Напомним, что в сезоне-2009/10 Это'О провел за «Интер» 47 матчей и забил 15 мячей.
Просмотров 2 386 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #23
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 22:19 (31877) Новостей: 328
    я думаю еще кто то рад что ушел маур
  2. #22
    • 0
    Юлий Цедербаум: 2 августа 2010 13:23 (268)
    Это'О человечище. Так убивать себя на поле, постоянно думая о том, что он не на своем месте.. Это действительно круто.
  3. #21
    • 0
    DRuLL: 2 августа 2010 11:40 (1391)
    ЭтоО красавец, он умеет голы клепать!!!
  4. #20
    • 0
    big ben: 2 августа 2010 09:30 (1025) Новостей: 7
    надо чтобы был в этом сезоне лучшим бомбардиром где-то с 30 мячами....
  5. #19
    • 0
    Александер: 2 августа 2010 09:17 (9805) Новостей: 2
    Может это очередные утки...
  6. #18
    • 0
    Ruddik: 2 августа 2010 01:15 (1031)
    не понравилось этоо очень не красиво сказал... раньше говорил иначе... подлизывается он...
  7. #17
    • 0
    Vardan: 2 августа 2010 01:05 (133)
    mne kajetsya budet tak -

    Julio Cesar
    Maicon(Santon) Lucio Samuel Zanetti (Chivu)
    Mascherano
    Cambiasso Sneijder
    Eto'o Milito Coutinho

    ili tak -

    Julio Cesar
    Maicon(Santon) Lucio Samuel Zanetti (Chivu)
    Cambiasso Mascherano
    Sneijder Coutinho
    Eto'o Milito
  8. #16
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 2 августа 2010 00:32 (753) Новостей: 81
    Может будет 4-2-2-2?
  9. #15
    • 0
    edgardavids: 2 августа 2010 00:28 (2675)
    Цитата: The Great One
    Выходит что всё-таки будем играть 4-4-2 вместо обещанных 4-2-3-1 и 4-3-3?

    да нет,я думаю всё равно будем играть этими схемами просто фланговые напы будут меньше уделять время защите и будут ближе к центру...
  10. #14
    • 0
    m.cudaev2011: 1 августа 2010 23:42 (1664) Новостей: 11
    The Great One,
    чтой то 4-4-2 мне не очень то схема нравиться!!!
  11. #13
    • 0
    The Great One: 1 августа 2010 22:43 (14572) Новостей: 1818
    Выходит что всё-таки будем играть 4-4-2 вместо обещанных 4-2-3-1 и 4-3-3?155
  12. #12
    • 0
    pinki: 1 августа 2010 22:38 (505) Новостей: 29
    Молодец Семми, правильно всё сказал, не стал хвалиться, хотя сехон провёл блестящий.
  13. #11
    • 0
    san4o_22: 1 августа 2010 22:30 (71)
    Всегда уважал Сэми он отличный футболист и профессионал желаю ему удачи в новом сезоне и голов что забил дочтаточно !
  14. #10
    • 0
    anexsion: 1 августа 2010 22:16 (231)
    Это*О это только первый твой сезон в Сериале - у тебя все в переди непереживай !!!!!!!!!!
  15. #9
    • 0
    MyHeartInter: 1 августа 2010 22:04 (830)
    Надеюсь будет забивать как в Барсе ... :)
  16. #8
    • 0
    Jim Beam: 1 августа 2010 21:28 (915)
    Че так всем хочеться играть больше на аттаку, мне например больше нравился оборонительный футбол в исполнении Интера, ето наш фирменный стиль, ведь так и должна играть итальянская команда! А аттаку оставим для Барсы, хотя она им всё равно не помогла)
  17. #7
    • 0
    lifa-net: 1 августа 2010 21:28 (2199) Новостей: 51
    жертвуй ради КОМАНДЫ, Сэмми, и с реализацией как-нибудь порешай...
    помоги тебе Бог.....
  18. #6
    • 0
    Vlados: 1 августа 2010 21:25 (6474) Новостей: 36
    ну да прям ради Маура жертвовал.... да Мауру пох, хоть в ворота стань, лишь бы команьде пользы больше было. Надо было играть правого атакующего хава, ЭтоО справился худо-бедно. Ха 10,5 евро/лямов в год можно и не на своей позиции поиграть имхо. Жертвовал не ради прихоти Маура, а ради общего дела
  19. #5
    • 0
    Михель: 1 августа 2010 21:21 (510)
    еси честно,меня этоо чем то напрягает в последнее время и вчера играл как то вульгарно
  20. #4
    • 0
    Alukardo: 1 августа 2010 21:21 (4752) Новостей: 6
    Ну в принципе его понять можно!Ну посмотрим Сэмик, как ты будешь забивать в этом сезоне!
  21. #3
    • 0
    brut: 1 августа 2010 21:18 (33)
    говном все это попахивает если этоо стаким настроением начнет сезон, думаю много наложает
  22. #2
    • 0
    Celt: 1 августа 2010 21:13 (38)
    Что-то не вериться, Самуель не мог так сказать. Так давать интервью в стиле Балотелли.
  23. #1
    • 0
    SLO-MO: 1 августа 2010 21:13 (1072) Новостей: 23
    Я тоже рад.Спасибо конечно Моуриньё, но он сделал своё дело и ушёл, а я надеюсь что мы теперь будем играть на атаку.