Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.08.2010 Автор: Алексей

Обинна: "Я хочу остаться"

Обинна: "Я хочу остаться"Герой вчерашнего матча с "Манчестером Сити" - Виктор Обинна прокомментировал этот матч:

"Вчера был первый матч под руководством нашего нового тренера, мы проделали большой объём работы, но было не так просто. Тренер просил нас играть в быстрый футбол, и больше атаковать, кажется мы справились. Я хочу остаться здесь и дать Интеру ещё больше, чем отдал до сих пор, посмотрим что будет происходить дальше".
Просмотров 2 214 Комментариев 57
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #57
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 22:15 (31644) Новостей: 328
    хорошо играет
    но не думаю что он что то покажет за интер
  2. #56
    • 0
    DRuLL: 2 августа 2010 11:34 (1391)
    Fenix,
    Игра была похожа на тренировку. А этот его гол с рикошетом от игры защитника. гг. я вдоволь посмеялся wink
  3. #55
    • 0
    MyHeartInter: 1 августа 2010 21:37 (830)
    Надо его в аренду , у нас и так напов полно :/
  4. #54
    • 0
    Fenix: 1 августа 2010 21:24 (1229)
    Смотрел вчера игру.
    Честно сказать, хоть он и забил 2 гола, хорошей игры у него не было. Он играл вингера и своим присутствием игру не обострял. Не могу вспомнить ни одно толкового навеса. Когда забивал первый гол, было похоже на то, что он просто делал прострел вдоль ворот. Второй гол - вообще чистой воды халява.
    Даже Оби (кстати, кто это вообще??) смотрелся продуктивнее на поле, делал навесы в штрафную.
    Мансини совсем ничего не показал, даже с мячом его не видел. А Биабиани молодец, за 15 минут которые он отыграл , успел пару острых моментов создать, и выглядел в целом опасно.
    Ну а Бираги нереально красивый гол забил.
  5. #53
    • 0
    PR8: 1 августа 2010 20:53 (1195) Новостей: 71
    Цитата: The Great One
    Биабиани не нап, а вингер.

    Вообще в Парме он частенько именно центральным нападающим играл ... я бы сказал, он универсал, умеющий играть по всей ширине поля!!! 2
  6. #52
    • 0
    MARIO8: 1 августа 2010 20:28 (1304) Новостей: 9
    Запомнился мне Обина до этого матча потрясающей игрой за интер в FIFA 09 )) и голом в варота рома вроде в сезоне 08-09 (в гостях) . А после этого матча будет ещё что вспомнить ) Надеюсь в ИНТЕРе останется
  7. #51
    • 0
    InterWinner: 1 августа 2010 20:22 (3980)
    edgardavids,
    все, умерла надежда, ресурс бало как игрока интера исчерпан, нужно искать других людей
  8. #50
    • 0
    m.cudaev2011: 1 августа 2010 19:58 (1662) Новостей: 11
    edgardavids,
    верить то мы все верим в это,лиж бы он это понял наконец-то что на него надеются и верят!!!
  9. #49
    • 0
    edgardavids: 1 августа 2010 19:56 (2675)
    m.cudaev2011,
    думаю, с Панатинайкосом он будет играть,вот и посмотрим как он себя проявит...хочется верить,что он при Рафе исправится...
  10. #48
    • 0
    m.cudaev2011: 1 августа 2010 19:50 (1662) Новостей: 11
    edgardavids,
    ну ничего если он ещё чего-нибудь выкинет точно наваляют!!!
  11. #47
    • 0
    edgardavids: 1 августа 2010 19:47 (2675)
    m.cudaev2011,
    так вот не дали же,а надо было,ему бы это на пользу пошло...
  12. #46
    • 0
    m.cudaev2011: 1 августа 2010 19:45 (1662) Новостей: 11
    edgardavids,
    да с ним уже и тренер разговаривал и игроки и болельщики правда чуть пи...ды не дали сколько ещё можно ему мозг чистить!!!
  13. #45
    • 0
    edgardavids: 1 августа 2010 19:43 (2675)
    m.cudaev2011,
    так надо было!и по роже ещё надавать! wink
    как будто он там отдельно постоянно тренировался,неужели нельзя было одноклубниками подойти к нему нормально поговорить...
  14. #44
    • 0
    m.cudaev2011: 1 августа 2010 19:39 (1662) Новостей: 11
    edgardavids,
    знаешь дружище за то что он футболку бросил своего клуба это равносильно что он плюнул всем в лицо,был бы я там я бы ему ухи оторвал!!!

    [/b][b]edgardavids,
    да в этом проблема,в африканских странах плохое воспитание тогда мы его сами воспитаем по своему,он дождётся что кто-нибудь из игроков типа станка возьмёт и мордёнку ему начистит!!
  15. #43
    • 0
    edgardavids: 1 августа 2010 19:37 (2675)
    InterWinner,
    все допускают ошибки в жизни...а швырянием футболки,я думаю,он показал своё плохое отношение не к Интеру,а к Жозе в частности...

    Цитата: m.cudaev2011
    надо было просто в детстве по больше по жопе бить,может тогда он был бы более дисциплинированным!!!

    да в этом проблема,в африканских странах плохое воспитание...
  16. #42
    • 0
    m.cudaev2011: 1 августа 2010 19:35 (1662) Новостей: 11
    InterWinner,
    надо было просто в детстве по больше по жопе бить,может тогда он был бы более дисциплинированным!!!
  17. #41
    • 0
    InterWinner: 1 августа 2010 19:27 (3980)
    Цитата: edgardavids
    в чём проблема????

    дело в том, что есть вещи, которые можно простить, и которые прощать нельзя. Кидание футьболки - как по яйцам того..((
    например, 2 года назад фаны зенита вывесили плакат про Яшина, с тех пор я не считаю зенит как нашу команду и не уважаю ее в принципе. Швыряние футболки - из той же категории
  18. #40
    • 0
    edgardavids: 1 августа 2010 19:13 (2675)
    Цитата: InterWinner
    конечно бессмысленный. я никогда не пойму тех, кто говорит, что он должен быть в команде после всего, пускай дальше срет. главное, чтобы играл хорошо

    а чё у тебя такие пессимистические взгляды???ты думаешь,он будет всю жизнь таким???ему ещё только 20 лет исполнится,а он уже 2 года в Интере играет и все говорят о нём как о мировой звезде,много у кого бы крыша поехала....да и тут ещё в тренере дело...возможно поймёшь,если он останется и исправится,если нет,то зимой продайм!!в чём проблема????
  19. #39
    • 0
    InterWinner: 1 августа 2010 19:08 (3980)
    Цитата: edgardavids
    на форуме я не сижу...ММ говорил,что он будущее вообще то...у меня своё мнение,у тебя своё...хоть бы я был один,кто против его ухода,мне всё равно...я останусь при своём мнении...так что этот спор бессмысленный...

    конечно бессмысленный. я никогда не пойму тех, кто говорит, что он должен быть в команде после всего, пускай дальше срет. главное, чтобы играл хорошо
  20. #38
    • 0
    edgardavids: 1 августа 2010 19:00 (2675)
    Цитата: InterWinner
    что с того, что половина форума не хочет его ухода? где логика? wink wink ты на форуме еще вычитал, наверное, что бало - будущее команды? wink тогда все ясно с тобой

    на форуме я не сижу...ММ говорил,что он будущее вообще то...у меня своё мнение,у тебя своё...хоть бы я был один,кто против его ухода,мне всё равно...я останусь при своём мнении...так что этот спор бессмысленный...
  21. #37
    • 0
    InterWinner: 1 августа 2010 18:55 (3980)
    Цитата: edgardavids
    аахахха полностью не прав...сити я ненавижу,как Милан и Арсенал...если ты не понимаешь,что у Марио звёздная болезнь,которая может пройти,то извини...протиа ухода Балотелли тут большинство или как минимум половина,не знаю с чего ты это взял...в коллективе меня уважают побольше остальных...это тебе наверно внимания не удиляют...

    что с того, что половина форума не хочет его ухода? где логика? wink wink ты на форуме еще вычитал, наверное, что бало - будущее команды? wink тогда все ясно с тобой
  22. #36
    • 0
    edgardavids: 1 августа 2010 18:52 (2675)
    Цитата: ALIBEK
    А я хочу миллион баксов и что=)

    wink так у тебя ещё всё впереди!!и у Обинны тоже wink
  23. #35
    • 0
    rag1: 1 августа 2010 18:51 (3668) Новостей: 4
    Цитата: MICHAEL
    Не зря же приобритали его!

    зря походу 8( этоошка уже не заиграет у нас,хоть в центре хоть на фланге.
  24. #34
    • 0
    edgardavids: 1 августа 2010 18:50 (2675)
    Цитата: InterWinner

    дуй болеть за сити, я за тебя рад буду. а говорить об уходе бало с сожалением может только не совсем уважающий себя человек, который разрешает срать себе в уши. об тебя вытирают ноги, скажи честно?

    аахахха полностью не прав...сити я ненавижу,как Милан и Арсенал...если ты не понимаешь,что у Марио звёздная болезнь,которая может пройти,то извини...протиа ухода Балотелли тут большинство или как минимум половина,не знаю с чего ты это взял...в коллективе меня уважают побольше остальных...это тебе наверно внимания не удиляют...
  25. #33
    • 0
    ALIBEK: 1 августа 2010 18:50 (1024) Новостей: 61
    А я хочу миллион баксов и что=)
  26. #32
    • 0
    InterWinner: 1 августа 2010 18:46 (3980)
    Цитата: edgardavids
    малолетний??ты в этом уверен??по твоему разговору как раз таки малолетний это ты или просто мозгов маловато..жаль тебя...да я против ухода Бало,я этого не отрицаю...ММ тоже всегда был за него...детские галимые понты оставь при себе...

    дуй болеть за сити, я за тебя рад буду. а говорить об уходе бало с сожалением может только не совсем уважающий себя человек, который разрешает срать себе в уши. об тебя вытирают ноги (особенно девушки), скажи честно?
  27. #31
    • 0
    edgardavids: 1 августа 2010 18:40 (2675)
    InterWinner,
    малолетний??ты в этом уверен??по твоему разговору как раз таки малолетний это ты или просто мозгов маловато..жаль тебя...да я против ухода Бало,я этого не отрицаю...ММ тоже всегда был за него...детские галимые понты оставь при себе...
  28. #30
    • 0
    InterWinner: 1 августа 2010 18:36 (3980)
    Цитата: edgardavids
    это тебе приснилось или твои фантазии,если не видишь потенциал в игроках - это твои проблемы...

    а ты, олень, свои посты в защиту бало прочти, потом отвечай, чмошник малолетний
  29. #29
    • 0
    edgardavids: 1 августа 2010 18:33 (2675)
    Цитата: InterWinner
    он имел ввиду, что лучше бало оставить, он из тех, кто не хочет его ухода, даже если будет гадить на футболку прямо во время игры. ну и сам форумчанин такой же))

    это тебе приснилось или твои фантазии,если не видишь потенциал в игроках - это твои проблемы...
  30. #28
    • 0
    InterWinner: 1 августа 2010 18:23 (3980)
    Цитата: The Great One
    А я и не говорил что плох.

    он имел ввиду, что лучше бало оставить, он из тех, кто не хочет его ухода, даже если будет гадить на футболку прямо во время игры. ну и сам форумчанин такой же))
  31. #27
    • 0
    qYq: 1 августа 2010 18:18 (149)
    о думаю это типо второй бало
  32. #26
    • 0
    MICHAEL: 1 августа 2010 18:13 (691) Новостей: 2
    Нужно отдать шанс ему! нужно оставить! Не зря же приобритали его!
  33. #25
    • 0
    tuesco: 1 августа 2010 18:08 (1294)
    Ну Обинна был совсем не плох, и Оби тоже.
    Станок слишком эгоистично себя вел - или на лево перевод, или тупо гасил по воротам... ЭтоО страдает своей болезнью - упускает момент удара, тянет резину, ну это пройдет скоро, все же будет уже напа играть чистого...
  34. #24
    • 0
    The Great One: 1 августа 2010 17:59 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: edgardavids
    так Обинна чем тогда плох???

    А я и не говорил что плох.
  35. #23
    • 0
    InterWinner: 1 августа 2010 17:46 (3980)
    Цитата: edgardavids
    свой мозг продай!

    буугогааа lol мой пациент! wink
    будешь играть в пес или фифу - обязательно ставь их в основу вместе с бало! lol
  36. #22
    • 0
    edgardavids: 1 августа 2010 17:38 (2675)
    Цитата: The Great One

    Биабиани не нап, а вингер. И не стоит судить о игроке по одному матчу. Или ты хотел в первом же матче увидеть всё и сразу?


    фланговый нап и вингер,это почти одно и тоже...
    так Обинна чем тогда плох???

    Цитата: InterWinner
    Я весь матч путал оби с обинной.. продать обоих нах!

    свой мозг продай!
    оба неплохо сыграли для первого матча...а вот например ЭтоО, Станкович, Мансини ни чем не запомнились...ну с Мансини ясно,а ЭтоО и Станкович,что теперь по вашему продавать???
    lol
  37. #21
    • 0
    velikiy: 1 августа 2010 17:30 (2102)
    Цитата: InterWinner
    Я весь матч путал оби с обинной.. продать обоих нах!

    аааа вот оказывается в чем дело ну тогда конечно продать, ведь их путать будут 7
  38. #20
    • 0
    InterWinner: 1 августа 2010 17:29 (3980)
    Я весь матч путал оби с обинной.. продать обоих нах!
  39. #19
    • 0
    VICODIN: 1 августа 2010 17:23 (1523) Новостей: 115
    Нашли за кого спорить
    Он забил три гола за самую худшую команду примеры.Это его уровень
  40. #18
    • 0
    rag1: 1 августа 2010 17:06 (3668) Новостей: 4
    обинна в матче воопще не запомнился,ну забил 2 гола раз в год и дерево стреляет,бало оставлять обунну сливать,биабиани понравился скоростью и техникой.
    Цитата: urartu
    да пусть он с Биабини выходят на замену

    пусть лутше оби с биабиани чем обинна,а ведь имено оби включал фланг,очень продуктивный игрок понравился,но по 1 матчу судить тоже не берусь.
  41. #17
    • 0
    The Great One: 1 августа 2010 17:06 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: edgardavids
    а чё Биабиани такая звезда???У него кроме хорошей скорости ничего нету,навесы безадресные...его цель выйти в конце матча понапрягать защиту соперника и всё.....
    а Обинна хорошо играет,забивает за сборную и вот 2 гола в товарняке,пусть и повезло,но для напа главное забивать!!!

    Биабиани не нап, а вингер. И не стоит судить о игроке по одному матчу. Или ты хотел в первом же матче увидеть всё и сразу?
  42. #16
    • 0
    Александер: 1 августа 2010 17:05 (9800) Новостей: 2
    Цитата: CassaBlanca
    А он потвоему что делал...........ПИВАСИК ХЛЕБАЛ

    А кто его знает,если бы что то делал наверное его не хотели бы продавать...разве не так?
  43. #15
    • 0
    edgardavids: 1 августа 2010 17:00 (2675)
    Цитата: velikiy
    продать и все тут, вместе с мансини бурдиссо суазо и прочим шлаком так же продать майкона и мунтари

    его оставлять нету смысла у нас есть биабиани, это раз и не надо судить по одной игре


    а чё Биабиани такая звезда???У него кроме хорошей скорости ничего нету,навесы безадресные...его цель выйти в конце матча понапрягать защиту соперника и всё.....
    а Обинна хорошо играет,забивает за сборную и вот 2 гола в товарняке,пусть и повезло,но для напа главное забивать!!!
  44. #14
    • 0
    demon: 1 августа 2010 16:59 (1121) Новостей: 23
    на лавке же сидеть будешь не стоит ,лучше иди в среднячек и гоняй) wink
  45. #13
    • 0
    CassaBlanca: 1 августа 2010 16:58 (596)
    Цитата: Александер
    Уже позно,нужно было доказывать давным давно..

    А он потвоему что делал...........ПИВАСИК ХЛЕБАЛ
  46. #12
    • 0
    urartu: 1 августа 2010 16:57 (1746)
    Люди, да пусть он с Биабини выходят на замену и будут привносить что-то новое и усилять команду. И тем более бывают еще и травмы, дисквалификации у основных игроков. Почему вы так против него? Обинна, Биабиани, Балотелли или кто-то вместо него для запаса отлично!
  47. #11
    • 0
    edgardavids: 1 августа 2010 16:51 (2675)
    Цитата: Алексей
    Ну посмотрим, ещё товарняки будут))) wink

    в следующих товарняках может он уже и не сыграет,Рафа сказал даст шанс другим,да и пол основы ещё не играло...ну посмотрим...
  48. #10
    • 0
    velikiy: 1 августа 2010 16:50 (2102)
    продать и все тут, вместе с мансини бурдиссо суазо и прочим шлаком так же продать майкона и мунтари

    его оставлять нету смысла у нас есть биабиани, это раз и не надо судить по одной игре
  49. #9
    • 0
    Dieqo Milito: 1 августа 2010 16:50 (3837) Новостей: 120
    ELVINs,
    41
    запрещена нецензурная лексика

  50. #8
    • 0
    urartu: 1 августа 2010 16:50 (1746)
    Красавчик, надо оставлять его!
  51. #7
    • 0
    Diego Milito: 1 августа 2010 16:47 (924) Новостей: 1731
    Игрок то хороший, но для Интера он слабоват ...
  52. #6
    • 0
    Love_Inter: 1 августа 2010 16:47 (244)
    Можете меня считать не любителем перемен,но Это-Милито-Панда,для меня верх Интеровской атаки,а вот молодняк года через 2-4
  53. #5
    • 0
    Alukardo: 1 августа 2010 16:47 (4752) Новостей: 6
    Лучше не надо, всё-равно будешь в запасе сидеть ,думаю без шансов для тебя в основу попасть будет!
  54. #4
    • 0
    edgardavids: 1 августа 2010 16:47 (2675)
    ну мне понравилось,что Рафа не менял схему и мы играли как раньше 4-2-3-1,а он нам как раз нужен как фланговый нап...
  55. #3
    • 0
    Александер: 1 августа 2010 16:46 (9800) Новостей: 2
    Уже позно,нужно было доказывать давным давно...но кто знает может Беня оставит его.
  56. #2
    • 0
    The Great One: 1 августа 2010 16:46 (14559) Новостей: 1629
    Если Балотелли останется, то тебе лучше уйти и не гробить себе карьеру сидя у нас в глухом запасе.
  57. #1
    • 0
    Алексей: 1 августа 2010 16:45 (3227) Новостей: 731
    Ну посмотрим, ещё товарняки будут))) wink