Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.08.2010 Автор: Alukardo

Балотелли: «Я еще слишком мал»

Балотелли: «Я еще слишком мал»Казалось, близкая к завершению сага с переходом Марио Балотелли из «Интера» в «Манчестер Сити» на самом деле явила свету очередную загадку.

На протяжении недели британские и итальянские СМИ активно муссировали тему то ли свершившегося, то ли близкого к тому трансфера. Балотелли должен был перейти в «Сити» за 30 миллионов евро (плюс пять миллионов в случае успешных выступлений), и контракт с игроком планировалось заключить на пять лет. Однако в воскресенье Балотелли поведал о том, что боится ударов судьбы.

«Не люблю быть один и не могу представить себя вдали от семьи, в другом городе, - признался Балотелли, который в минувшем сезоне частенько конфликтовал с теперь уже экс-наставником «нерадзурри» Жозе Моуринью. - Порой на поле у меня бывает помутнение рассудка. Но я не имею проблем, связанных с несдержанностью, так как никогда никого не бил и не пытался нанести повреждения. В целом свое поведение мне удается контролировать на протяжении двух-трех недель, но затем становится скучно».

«Пока я мальчик, так сказать, несозревший мужчина. Люблю быть в центре внимания, но многим это не нравится, - цитирует Марио Sky Sports со ссылкой на Vanity Fair. - Даже мое не всегда адекватное поведение не объясняет агрессию со стороны людей. Что бы я ни делал, обо мне говорят. Балотелли тут, Балотелли там… Почему это происходит?»
Просмотров 3 170 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    bobo vieri: 18 декабря 2010 21:26 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Alvaro 20
    бало все хотят он самый перспективный
    +1
  2. #54
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 22:15 (31636) Новостей: 328
    бало все хотят
    он самый перспективный
  3. #53
    • 0
    Юлий Цедербаум: 2 августа 2010 13:25 (268)
    Цитата: Fenix
    Самый перспективный игрок в Европе - это Педро из Барселоны.

    Педро - 23.
    23 года. Самые перспективные игроки золотые мячи в такие годы получают или реально претендуют.
  4. #52
    • 0
    81-max: 2 августа 2010 02:06 (218)
    прям маленький и ему еще подгузники менять надо
  5. #51
    • 0
    Vardan: 2 августа 2010 01:10 (132)
    Balotelli prosto durak!!!
  6. #50
    • 0
    Fenix: 1 августа 2010 22:40 (1229)
    Цитата: alcopone0069
    Марио это самый перспективный игрок в Европе. Продать его значит отдать гениального таланта соперникам.

    Самый перспективный игрок в Европе - это Педро из Барселоны. Советую меньше читать итальянскую прессу и больше смотреть футбол.
  7. #49
    • 0
    alcopone0069: 1 августа 2010 22:15 (111)
    Марио это самый перспективный игрок в Европе. Продать его значит отдать гениального таланта соперникам.
  8. #48
    • 0
    MyHeartInter: 1 августа 2010 21:35 (830)
    Да не надо его продавать , он при Бени измениться 100% wink
  9. #47
    • 0
    Fenix: 1 августа 2010 21:11 (1229)
    Нет, надо его продавать.
    Я вчера увидел, что у нас всё в поряке с молодёжью, поэтому пусть валит отсюда как можно скорее. Вот дал бы ему кто-то в рожу, а потом сказал: "Бало, прости, у меня только что было помутнение рассудка", посмотрел бы я как бы тогда этот дрищ "понимающе отреагировал". Наверное бы сказал: "Да ничо, всё в порядке, я тебя понимаю..." 2
  10. #46
    • 0
    Тихан: 1 августа 2010 20:55 (309)
    Не надо его продавать!!!
  11. #45
    • 0
    Vlados: 1 августа 2010 20:53 (6470) Новостей: 36
    пустозвон... вместе с Райолой заварили эту кашу, а теперь говорит, что я типа "я ещё маленький мальчик" и т.п. Бред. Просто что-то с этим трансфером не срослось - может в цене не сошлись. Вон Коутиньио только 18 стукнуло и ничего - приехал на другой материк через пол планеты играет от дома - и ничего, отмаз гнилых не кидает, типа "я ещё маленький мальчик"...
  12. #44
    • 0
    Kit Cat: 1 августа 2010 20:05 (138)
    По скорее бы продали его к чертям... слова его гроша нестоят по сути...
  13. #43
    • 0
    edgardavids: 1 августа 2010 20:00 (2675)
    Юлий Цедербаум,
    да он в МС меньше ещё может играть,чем у нас играл...там напов перебор и так
  14. #42
    • 0
    Юлий Цедербаум: 1 августа 2010 19:57 (268)
    Понимаю Бало)
    Я тоже в свое время в Москву не решился дергать учиться, хотя легко прошел на бюджет.
    А тут и перспективы в Сити не самые радужные. Во всех отношениях лучше остаться.
  15. #41
    • 0
    edgardavids: 1 августа 2010 19:04 (2675)
    Цитата: tuesco
    Согласен. Можна еще пару игроков продать...
    Нас 34, а по нормам должно быть 32.
    так что когото точно должны продать!
    Обинна конечно хорош, но извините - мансити продул все свои товарняки!
    И судить по такой игре вряд ли можно о форварде для топ-клуба и чемпиона Европы! Если он себя будет показывать и дальше - пусть будет.
    А вот Коутиньо явно надо дать шанс в основе! Он супер пасы дает и техника - невероятноя. Если учитывать что он эти пасы будет давать на Милито и Этоо (может еще и на Бало, если тому дадут место в игре) - то это будет просто супер атака! Барселона обсосеться! (или еще что...)


    Вообще то Рафа сказал,что нас 32...но всё равно эти нам не нужны...
  16. #40
    • 0
    tuesco: 1 августа 2010 18:58 (1294)
    Цитата: edgardavids
    да я думаю Бало и Майкон останутся,Мансини и Риваса надо продавать в первую очередь,а не их!!!
    Также можно Мунтари и Бурдиссо в аренды или продать

    Согласен. Можна еще пару игроков продать...
    Нас 34, а по нормам должно быть 32.
    так что когото точно должны продать!
    Обинна конечно хорош, но извините - мансити продул все свои товарняки!
    И судить по такой игре вряд ли можно о форварде для топ-клуба и чемпиона Европы! Если он себя будет показывать и дальше - пусть будет.
    А вот Коутиньо явно надо дать шанс в основе! Он супер пасы дает и техника - невероятноя. Если учитывать что он эти пасы будет давать на Милито и Этоо (может еще и на Бало, если тому дадут место в игре) - то это будет просто супер атака! Барселона обсосеться! (или еще что...)

    36
  17. #39
    • 0
    edgardavids: 1 августа 2010 18:17 (2675)
    Цитата: tuesco
    Ну а что мы говорили? Утятина то была, тупые догадки журнашлюх...
    Пока что Бало у нас, а Райола даже контракт не обсуждал с МС!
    Интервью Скай-спорт брали: "я был в манчестере, говорил с клубом, там про бало спросили - я сказал что надо решать через клуб, но мой клиент не желает уходить." ну это коротко.

    Забейте пока что на Бало. Нам надо просто поддерживать команду всеми силами, ведь вместе мы едины!!!


    да я думаю Бало и Майкон останутся,Мансини и Риваса надо продавать в первую очередь,а не их!!!
    Также можно Мунтари и Бурдиссо в аренды или продать
  18. #38
    • 0
    tuesco: 1 августа 2010 18:05 (1294)
    Ну а что мы говорили? Утятина то была, тупые догадки журнашлюх...
    Пока что Бало у нас, а Райола даже контракт не обсуждал с МС!
    Интервью Скай-спорт брали: "я был в манчестере, говорил с клубом, там про бало спросили - я сказал что надо решать через клуб, но мой клиент не желает уходить." ну это коротко.

    Забейте пока что на Бало. Нам надо просто поддерживать команду всеми силами, ведь вместе мы едины!!!
  19. #37
    • 0
    Script: 1 августа 2010 18:00 (2625) Новостей: 21
    короче оставайся у нас и все дела.
  20. #36
    • 0
    ventola: 1 августа 2010 17:23 (314) Новостей: 7
    Цитата: Dieqo Milito
    Почему же?Я это никогда не забуду


    ну просто ничего нового ты этим не скажешь, все это знают и помнят и балотели это не красит, он сглупил тогда, он 200% был не прав
    не вспоминать ему же это всю жизнь.. и тем более гнобить его за это , я уже не говорю, что это вообще как я понял (на нешем сайте) единственный аргумент почему ему нужно уйти. бред.
  21. #35
    • 0
    Dieqo Milito: 1 августа 2010 17:19 (3837) Новостей: 120
    Цитата: ventola
    может хватит про футболку ?

    Почему же?Я это никогда не забуду
  22. #34
    • 0
    The Great One: 1 августа 2010 17:17 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: ventola
    может хватит про футболку ?

    Интересно сделай такое к примеру Мунтари тоже так сказал бы?wink
  23. #33
    • 0
    ventola: 1 августа 2010 17:15 (314) Новостей: 7
    может хватит про футболку ?
  24. #32
    • 0
    Dieqo Milito: 1 августа 2010 17:03 (3837) Новостей: 120
    Люблю быть в центре внимания

    Если ты считаешь что,то что ты, ведя себя по-хамски и бросая футболку на землю,оказываешься в центре внимания,то тебе давнооооо пора сменить команду 160

    Цитата: bestart
    on tak gavarit potomushto evo budishiy club, ManCity, proigral 3:0 interu

    И по твоему,он хотел уехать из Интера только из-за того что он думал что Ман.Сити сильнее 7
  25. #31
    • 0
    velikiy: 1 августа 2010 16:52 (2102)
    Цитата: bestart
    on tak gavarit potomushto evo budishiy club, ManCity, proigral 3:0 interu! No ne nado yevo pradavat!

    тоже бла такая вот мысля но тогда это было бы с его стороны свинством
  26. #30
    • 0
    bestart: 1 августа 2010 16:51 (50)
    on tak gavarit potomushto evo budishiy club, ManCity, proigral 3:0 interu! No ne nado yevo pradavat!
  27. #29
    • 0
    velikiy: 1 августа 2010 16:49 (2102)
    Цитата: edgardavids
    можно не на год,а на пол...до зимы...если играть совсем плохо будет и конфликтовать...,а так пусть попробует с Рафой подружится...

    ну если уж конфликтовать и играть ужасно бдет то зимой в мс можно отправить его
  28. #28
    • 0
    edgardavids: 1 августа 2010 16:45 (2675)
    Цитата: velikiy
    самым логичным было бы его ещё на год оставить,

    можно не на год,а на пол...до зимы...если играть совсем плохо будет и конфликтовать...,а так пусть попробует с Рафой подружится...
  29. #27
    • 0
    The Great One: 1 августа 2010 16:45 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: ventola
    он уже сам устал от этого

    Как раз таки наоборот. Он любит быть в центре внимания.
  30. #26
    • 0
    benvenuto: 1 августа 2010 16:42 (124)
    a mojet astavim pacana wink
  31. #25
    • 0
    ventola: 1 августа 2010 16:41 (314) Новостей: 7
    Цитата: velikiy
    самым логичным было бы его ещё на год оставить, если уж со всем никак то тогда продать,

    Добавить просто больше нечего, это самое правильно решение!

    И пора прекращать эти "новости" писать про него, он уже сам устал от этого
  32. #24
    • 0
    Alukardo: 1 августа 2010 16:40 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Love_Inter
    А еще он на Эдди Мерфи похож когда лыбу давит,по этому я его люблю еще сильнее)

    Ахахах, хорош)
  33. #23
    • 0
    Love_Inter: 1 августа 2010 16:38 (244)
    А еще он на Эдди Мерфи похож когда лыбу давит,по этому я его люблю еще сильнее)
  34. #22
    • 0
    velikiy: 1 августа 2010 16:37 (2102)
    самым логичным было бы его ещё на год оставить, если уж со всем никак то тогда продать, а если уйдет то мне его будет не хватать, он всегда вызывал улыбку, его выход меня всегда радовал, даже когда он чудил это все равно выглядело нелепо, чувствуется что он ещё мал, да прояите вы к нему хоть каплю сочуствия жить в италии и будучи иностранцам тяжело, но жить и быть черным без семьи ещё тяжелее, просто надо нанять хорошего психолога который выведит его из детства и вот тогда мы увидим супермарио
  35. #21
    • 0
    edgardavids: 1 августа 2010 16:36 (2675)
    я до последнего не верю,что он уйдёт...в интервью Марио сказал всё как я и думал....
  36. #20
    • 0
    The Great One: 1 августа 2010 16:36 (14559) Новостей: 1623
    Ну посмотрим что из этого выйдет155
  37. #19
    • 0
    globalPREVED: 1 августа 2010 16:35 (1780) Новостей: 30
    Тьфу е-мое. Ну когда блин уже все ясно будет. Мегаталант без головы.
  38. #18
    • 0
    ventola: 1 августа 2010 16:33 (314) Новостей: 7
    Цитата: Starikpro
    Он перешел или нет


    Н Е Т gigs gigs
  39. #17
    • 0
    Love_Inter: 1 августа 2010 16:31 (244)
    Alukardo,
    Я его просто ненавидел весь сезон и не давно полюбил,по неизвестной мне причине.Вот толковые слова ты говоришь,годик-другой и я думаю он сам не захочет уже никуда уходить)
  40. #16
    • 0
    Alukardo: 1 августа 2010 16:30 (4752) Новостей: 6
    Love_Inter,
    Всем бы такую терпимость ,как у тебя ,но Бало есть Бало)Я бы всё-таки подержал его ещё годик ,посмотрел бы, как он будет себя вести, а там бы уже и решили всё окончательно!
  41. #15
    • 0
    InterWinner: 1 августа 2010 16:27 (3980)
    Цитата: Александер
    Мне больше интересно продаём мы его или нет...

    очень на это надеюсь..
  42. #14
    • 0
    Love_Inter: 1 августа 2010 16:24 (244)
    Если он свалит будет очень обидно,Интер и вправду его семья...
    Его все равно уважают,хоть и не говорят это в интервью,потому что они вместе через многое прошли,через много конфликтов через много всего,по этому если Супер Марио уйдет,то это будет просто по человечески обидно для него.Сами посудите:
    Он вырос в Интере,его воспитывали там,он жил всю жизнь практически там,тренировался,ездил,играл,р
    угался и прочее,он член этой большой семьи и он не достоин перехода в МС,да и Интер потом пожалеет если он перейдет,ой как пожалеет...
    Не судите его строго,он еще мал,но он умен и знает что делает,я почему-то верю в его слова и в его талант.
    Представьте что это ваш младший брат который касячит и не гоните на него.
  43. #13
    • 0
    SLO-MO: 1 августа 2010 16:23 (1072) Новостей: 23
    Пусть сезон поработает с Беней.Если не изменится-скатертью дорожка.
  44. #12
    • 0
    fc-inter: 1 августа 2010 16:22 (3561)
    Короче Бало заднюю дал я так понимаю!До него только ща дошло,что он не такая уж и звезда,чтоб заиграть в любом клубе!Хотя он как и прежде прикрывается своим возрастом,мол типо я еще мальчик!В примаверу его надо отправить пока мужчиной не станет!
  45. #11
    • 0
    joy: 1 августа 2010 16:20 (1058) Новостей: 1
    Мля, сколько раз он уже говорил похожие вещи(что типо я юн и меня тоже понять надо, на самом то деле я хороший парень..) и постоянно одно и тоже на выходе.
  46. #10
    • 0
    Starikpro: 1 августа 2010 16:16 (180)
    Можете сказать кто-нибудь
    Он перешел или нет no
  47. #9
    • 0
    Александер: 1 августа 2010 16:16 (9800) Новостей: 2
    Мне больше интересно продаём мы его или нет...
  48. #8
    • 0
    Царь™: 1 августа 2010 16:16 (88)
    нихера не понятно.
    походу он и сам не знает,чиво хочет.
  49. #7
    • 0
    DRuLL: 1 августа 2010 16:16 (1391)
    Он не хочет ехать в Сити, я в шоке!!!
  50. #6
    • 0
    velikiy: 1 августа 2010 16:12 (2102)
    а вот сейчас я в шоке, если он это сам сказал и это его слова, то ... у него есть голова есть мозги!!!! удивлен приятно!
  51. #5
    • 0
    rag1: 1 августа 2010 16:10 (3668) Новостей: 4
    заговорил по другому,этого я и ждал lol
  52. #4
    • 0
    Starikpro: 1 августа 2010 16:10 (180)
    Чет я не понял он остается или переходит, я уже запутолся belay
  53. #3
    • 0
    demon: 1 августа 2010 16:10 (1121) Новостей: 23
    бало поздно,наломал ты дров!
  54. #2
    • 0
    ALIBEK: 1 августа 2010 16:09 (1024) Новостей: 61
    Оставайся СуперМарио! sad
  55. #1
    • 0