Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.08.2010 Автор: Diego Milito

Лусио: "Мы уважаем Бенитеса"

Лусио: "Мы уважаем Бенитеса"Лусио был ключевым защитником "Интера" в прошлом году, вместе с Вальтером Самуэлем они создали непроходимую стену в обороне. Эта стена выдержала Дидье Дрогба, Златна Ибрагимовича и даже Лионеля Месси.

В своем интервью Лусио поведал о целях на сезон, поговорил о своих партнерах и о Суперкубке Италии:

"В прошлом сезоне мы выступили просто безупречно, но теперь нам нужно это повторить. Каждый игрок нашей команды выложился на все 100 , чтобы выиграть три трофея. У нас команда, которая способная побеждать Челси, Барселону и Баварию".

"В следующем сезоне мы ставим перед собой самые высокие задачи. Бенитес - великий тренер, которого мы уважаем, вместе с ним мы одержим много побед"
. - сказал капитан сборной Бразилии.

Также Лусио сказал несколько слов о своих партнерах:
"Жулио Сезар? Он лучший вратарь в мире. Майкон? классный игрок, как и Дани Алвеш. Коутинью? Я недавно с ним познакомился, очень хороший парень и игрок. Надеюсь, его будущее связано с нами".

Так же бразилец поговорил и о Суперкубке Италии:
"Рома? Я доволен, что мы будем играть с ней в Суперкубке Италии, знаю, что теперь в Роме играет Адриано. Я рад за него, "Рома" идеально для него подходит". - закончил Лусио
Просмотров 1 636 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 22:14 (31644) Новостей: 328
    странно было бы если бы он сказал что не уважаем
  2. #11
    • 0
    pinki: 1 августа 2010 20:23 (505) Новостей: 29
    Конечно должно быть уважение.
  3. #10
    • 0
    MICHAEL: 1 августа 2010 18:14 (691) Новостей: 2
    Молодец Лусио! МОлодца команда! ФОрза ИНТЕР
  4. #9
    • 0
    edgardavids: 1 августа 2010 16:33 (2675)
    Царь™,
    да чё то он неадекватный какой-то
  5. #8
    • 0
    Александер: 1 августа 2010 16:15 (9800) Новостей: 2
    Будет очень сложно повторить прошлое достижение,но я надеюсь побуда над МС это ещё начало.
  6. #7
    • 0
    DRuLL: 1 августа 2010 16:14 (1391)
    Позитивное интервью, это говорит, что в команде все отлично!
  7. #6
    • 0
    Love Inter NT: 1 августа 2010 16:06 (151)
    не плохое начало Бенитеса ждём большего 130
  8. #5
    • 0
    Царь™: 1 августа 2010 16:06 (88)
    ELVINs
    ты шоукуренный,дятел?
    соберись и четко сформирую свою мысль.
  9. #4
    • 0
    Царь™: 1 августа 2010 15:57 (88)
    с нетерпением жду новый сезон!
    единственный стрем - это бенитес.
  10. #3
    • 0
    The Great One: 1 августа 2010 14:48 (14559) Новостей: 1630
    Каждый игрок нашей команды выложился на все 100 , чтобы выиграть три трофея.

    Хотелось бы на это надеется. Самое главное продать тех кто не хочет у нас играть.
  11. #2
    • 0
    Alukardo: 1 августа 2010 14:43 (4752) Новостей: 6
    Лусио мы тоже надеемся, что вы с Беней нас не подведёте и продолжите победную серию)
  12. #1
    • 0
    Love_Inter: 1 августа 2010 14:37 (244)
    Хорошее интервью.
    Лусио для меня номер один в Бразилии,а в Интере номер 3,спасибо.