Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
31.07.2010 Автор: Diego Milito

Агент Илсиньо: Никаких предложений от Интера не было"

Агент Илсиньо: Никаких предложений от Интера не было"Известный агент Клаудио Паскуалин, представляющий интересы Илсиньо, прокомментировал интерес "Интера" к своему клиенту:


"Могу точно сказать, что сегодня никаких новостей по поводу перехода Илсиньо в стан Нерадзуррм не было, возможно будут в понедельник. Такие команды как Интер интересуются моим клиентом, потому - что он имеет итальянский паспорт.

Сейчас Илсиньо свободный игрок, и тренируется индивидуально в Бразилии, проблем с его трансфером возникнуть не должно"
- заявил агент.
Опрос: Илсиньо
Просмотров 2 065 Комментариев 62
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #62
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 22:04 (31644) Новостей: 328
    думаю скамейка светит ему
    а игрок нормальный
  2. #61
    • 0
    edgardavids: 1 августа 2010 16:43 (2675)
    andreys0,
    молодёжь своя есть,нах деньги зря тратить!!!??
  3. #60
    • 0
    andreys0: 1 августа 2010 13:39 (977) Новостей: 10
    на скамейку нормал будет ,тимболее что в защите и в полузашите играть может
  4. #59
    • 0
    joy: 1 августа 2010 11:37 (1058) Новостей: 1
    The Great One
    Комментариев: 11111
    ,
    Сенсей сайта)) bully 26
  5. #58
    • 0
    interista: 1 августа 2010 11:18 (451) Новостей: 16
    а целый матч никак не просмотреть???если есть возможность киньте ссылку пжлста!!!всех с победой!!!
  6. #57
    • 0
    DRuLL: 1 августа 2010 11:11 (1391)
    Подпишем его сейчас, а зимой продадим кому-то. Заработаем немного wink
  7. #56
    • 0
    antonio-84: 1 августа 2010 11:05 (94) Новостей: 12
    http://www.youtube.com/watch?v
    =qUdnNIXaeU0 - Голы!
  8. #55
    • 0
    Zheka888: 1 августа 2010 10:59 (1071)
    дайте видос матча плиз
  9. #54
    • 0
    m.cudaev2011: 1 августа 2010 10:55 (1662) Новостей: 11
    мужики как бы посмотреть матч интер-ман.сити
  10. #53
    • 0
    BEL INTERIST: 1 августа 2010 10:53 (256)
    The Great One,
    pasha-nyrkov-10,
    Огромное спасибо за инфу, братья! smile THAT WAS BRILLIANT MATCH!
    урра товарищи интеристы! 62
  11. #52
    • 0
    misegri inter: 1 августа 2010 10:46 (528)
    Выиграть выиграли а вот ссылку скидывать никто не хочет ! am 26 98
  12. #51
    • 0
    The Great One: 1 августа 2010 10:42 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: BEL INTERIST
    Народ! Так мы выйграли матч против М.С ИЛИ НЕТ???????????

    Да.
    Цитата: BEL INTERIST
    и С КАКИМ СЧЁТОМ!??????

    (3:0) - Обинна дубль и Бираги. МС играл в меньшинстве с 21-й минуты - Виейра был удалён.
  13. #50
    • 0
    BEL INTERIST: 1 августа 2010 10:39 (256)
    Народ! Так мы выйграли матч против М.С ИЛИ НЕТ??????????? belay
    и С КАКИМ СЧЁТОМ!?????? no
  14. #49
    • 0
    The Great One: 1 августа 2010 10:29 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: CassaBlanca
    нигирийцу всего 23 года ему есть куда прогресировать я помню матч Рома:Интер первый сезон под руководством Моуринио когда мы их4:0 убили как раз первый мяч Обинна забил в девятку, хороший он игрок и пользу он команде реальную может принести!!!

    Если согласится на роль запасного и Беня решит что он ему нужен то пускай остаётся.
  15. #48
    • 0
    CassaBlanca: 1 августа 2010 10:26 (596)
    Цитата: The Great One
    Не стоит входить в эйфорию...это всего лишь таварняк. Челси на днях продул 5:1 Уайкомбу и что с того? Помню как то мы МЮ на Траффорде обыграли (2:3) и Суасо оформил дубль, а сезон провёл так себе. По одному матчу судить о игроках не имеет смысла. По любому Обинна у нас если и останется, то в роли запасного.

    Насчёт эйфории ты прав!!! Но Обинна на самом деле классный игрок Суазо далеко не молод , а нигирийцу всего 23 года ему есть куда прогресировать я помню матч Рома:Интер первый сезон под руководством Моуринио когда мы их4:0 убили как раз первый мяч Обинна забил в девятку, хороший он игрок и пользу он команде реальную может принести!!!
  16. #47
    • 0
    The Great One: 1 августа 2010 10:20 (14559) Новостей: 1630
    Не стоит входить в эйфорию...это всего лишь таварняк. Челси на днях продул 5:1 Уайкомбу и что с того? Помню как то мы МЮ на Траффорде обыграли (2:3) и Суасо оформил дубль, а сезон провёл так себе. По одному матчу судить о игроках не имеет смысла. По любому Обинна у нас если и останется, то в роли запасного.
  17. #46
    • 0
    CassaBlanca: 1 августа 2010 10:11 (596)
    Просто меня взбесило то что мы несколько дней назад Обинну и Суазо пытались забесценнок спихнуть а щас пишем какой он молодец, мы тут на сайте зажрались уже , нам типо Торесса и Тевеза подавай а наших футболистов мы терпеть не можем.....
  18. #45
    • 0
    joy: 1 августа 2010 10:10 (1058) Новостей: 1
    Александер,
    понял, пасиб 36
  19. #44
    • 0
    CassaBlanca: 1 августа 2010 10:08 (596)
    Толи Интер такой сильный , то ли Манчестер Сити полное Г.... может
    Балотелли образуеться и не станет переходить в Сити!!! Здорово что молодёжь себя проявила на все 100%, только мне не понятно почему мы Термоладу и Калдирола в аренду отдали они разве хуже Оби и тех
    кто вчера играл(я даже не знаю их имён)
  20. #43
    • 0
    misegri inter: 1 августа 2010 10:01 (528)
    Александер,


    Прошу прощения ! Это злость ! 98
  21. #42
    • 0
    Александер: 1 августа 2010 09:56 (9800) Новостей: 2
    misegri inter,
    Пожалуйста без матов коллега,а ссыль на скачивание возможно появится в середине дня.
  22. #41
    • 0
    misegri inter: 1 августа 2010 09:48 (528)
    Ахуеть ! То пишут что 31 играют,то 1 августа,в итоге я ни хуя не понял и просрал матч,и видео найти не могу !!!!!!!!!!!!!!! Злой как [хочу чтоб мне дали БАН] ! Братья,скиньте видюху пожалуйста,а то вены себе вскрою am
  23. #40
    • 0
    joy: 1 августа 2010 09:48 (1058) Новостей: 1
    парни буду ОЧЕНЬ признателен если ссыль на матч кинете
  24. #39
    • 0
    22.05.10: 1 августа 2010 09:17 (144)
    я дaжe зaбил что виера играет в мс))))))обина красавчик надо его оставить и дать шанс до января не заиграет продадим
  25. #38
    • 0
    Александер: 1 августа 2010 09:01 (9800) Новостей: 2
    На хрен он нужен,пусть играет там где играет.
  26. #37
    • 0
    CassaBlanca: 1 августа 2010 08:12 (596)
    Может теперь некоторые изменят своё мнения про Обинну например , он сверх талантливый парень просто ему нужно игрового времени побольше!!

    Цитата: edgardavids
    Марига тоже хорош,не ожидал от него такой игры

    Он и не такую может показывать, ему тоже игровой практики не хватает!!! По мне он не хуже Маскерано, просто до рости надо!!!!
  27. #36
    • 0
    MyHeartInter: 1 августа 2010 07:14 (830)
    Да гол красивый забил 3ий , молодцы ! Forza Inter! 130
  28. #35
    • 0
    Rellu: 1 августа 2010 06:06 (135) Новостей: 3
    3-0 Бираги красава...как и вся команда 33 61
  29. #34
    • 0
    81-max: 1 августа 2010 06:05 (218)
    интер победил сити 3- 0
  30. #33
    • 0
    Djfa: 1 августа 2010 06:05 (620) Новостей: 10
    Цитата: nilsenmattias
    ПОЧЕМУ У НАС НА САЙТЕ НАПИСАНО 1 АВГУСТА МАТЧ С МС???ПРОПУСТИЛ ИГРУ БЛИН:(

    наверное потомучто матч состоялся 1 августа
  31. #32
    • 0
    Denzel: 1 августа 2010 06:04 (137) Новостей: 1
    Всех с победой!!! 77
  32. #31
    • 0
    nilsenmattias: 1 августа 2010 05:24 (586) Новостей: 5
    ПОЧЕМУ У НАС НА САЙТЕ НАПИСАНО 1 АВГУСТА МАТЧ С МС???ПРОПУСТИЛ ИГРУ БЛИН:(
  33. #30
    • 0
    Robi_Baggio: 1 августа 2010 05:08 (152) Новостей: 4
    Контроль мяма не плохой! Коутиньё если чё заместь Бало!
  34. #29
    • 0
    edgardavids: 1 августа 2010 05:05 (2675)
    Цитата: etoo
    Хорошо мяч держим. Оби понравился и Коутиньо

    Марига тоже хорош,не ожидал от него такой игры
  35. #28
    • 0
    etoo: 1 августа 2010 05:04 (64)
    Хорошо мяч держим. Оби понравился и Коутиньо
  36. #27
    • 0
    edgardavids: 1 августа 2010 04:52 (2675)
    ГООООООЛ!
    Обинна!!! я говорил,что его не надо продавать!!
  37. #26
    • 0
    Javier: 1 августа 2010 04:35 (114)
    по игре коутьньо смотрится хорошо для его возраста,а так центр вроде держим 77
  38. #25
    • 0
    edgardavids: 1 августа 2010 04:07 (2675)
    Ну чё, удачи и отличной игры Интеру!!! 51
    Ненавижу МС am
  39. #24
    • 0
    22.05.10: 1 августа 2010 03:49 (144)
    акуда сантон делся???продали что ли??????????????????????????
    зачем нам ильсиньо если есть сантон и можно лама из баварии достойная замена лама а ильсинио не уровень ИНТЕРа

    если взять то сразу и продавать в дженоа или или еще куда нибудь не зачем у себя держать

    игрок не плохой видел пару игр в составе шахтера но у нас он врядли заиграет

    я лично против не зачем губить игрока пусть перейдет туда где он сможет играть и раскрыться
  40. #23
    • 0
    stg_deymos: 1 августа 2010 02:29 (67)
    Смотря какую зарплату попросит. А так для замены вполне сгодится.

    Смотря какую зарплату попросит. А так для замены вполне сгодится.
  41. #22
    • 0
    Script: 1 августа 2010 02:21 (2625) Новостей: 21
    у нас и так шлака полно...разве что для перепродажи...
    ЗЫ фуу скока можно ждать уже этого матча
  42. #21
    • 0
    etoo: 1 августа 2010 01:53 (64)
    Через 2 часа уже заеб. ждать
  43. #20
    • 0
    Henry1414: 1 августа 2010 01:51 (207)
    Когда играют манчестер сити и интер?
  44. #19
    • 0
    Alukardo: 1 августа 2010 01:48 (4752) Новостей: 6
    И надеюсь не будет wink
  45. #18
    • 0
    Alvaro 20: 1 августа 2010 01:42 (31644) Новостей: 328
    Как раз таки на замену в самый раз:)
  46. #17
    • 0
    Vlados: 1 августа 2010 00:58 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Ruddik
    считаешь нет смысла взять???

    хз... не особо нужен, даже бесплатно. Своих дармоедов девать не куда (Мансини, Ривас, Обинна, Бурдюк всё никак не уйдёт, Суазо...)
  47. #16
    • 0
    Ruddik: 1 августа 2010 00:52 (1029)
    Vlados,
    считаешь нет смысла взять???
  48. #15
    • 0
    Vlados: 1 августа 2010 00:45 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Ruddik
    Считаю за такие выражения нужно давать штрафы...

    ага... сажать на пятнадцать суток и давать IP бан))
    Цитата: Ruddik
    а лет то ему сколько?

    24 года. Прозивища та у него какие - второй Матузалем, крыса)) в Вики написанно.
    Цитата: Ruddik
    Мю покупал видича со спартака за 14 лямов весь мир укатывался

    МЮ следил за ним ещё до Спартака, как в Спартаке он расцвёл - так они его и купили за 7 млн фунтов
  49. #14
    • 0
    Ruddik: 1 августа 2010 00:38 (1029)
    ребята вспомните когда Мю покупал видича со спартака за 14 лямов весь мир укатывался а ща один из лучших защитников апл да и мира тоже))) возможно нужно подписать так как бесплатно, заиграет будет хорошо нет продадим в след и норм... а лет то ему сколько?


    П.С раздражают люди которые оскорбяют игроков... они добились на много больше чем вы а такое отношения... очень не красиво... Считаю за такие выражения нужно давать штрафы...
  50. #13
    • 0
    zero_nee: 1 августа 2010 00:23 (303)
    Лично я не хочу проблем от него и его Шахтером. Пусть все будет спокойно у фанов Интера и ММ :)
  51. #12
    • 0
    tuesco: 1 августа 2010 00:19 (1294)
    Не, ну игрок он ничего, но вот только уровень вроде как не тот...
    Правда что говорить про яя туре из металиста и Диего Милито - сам не помню откуда он...
    все кричали - гавно, старый, неизвестный...
    и про Маикона тоже так говорили - типо кто такой и откуда...
    так что - все может быть)))
  52. #11
    • 0
    I Love JOSE: 1 августа 2010 00:11 (195)
    ну ещё мы илсиньями всякими не барыжили...) срубим бабла за Болотелли и Майкона.

    ну да...не такие бомжы чтобы быть настолько мелочными=)
  53. #10
    • 0
    Lancelot: 1 августа 2010 00:11 (443) Новостей: 6
    пацаны, я с Украины и нормально слежу за играми шахты, он даже если и не правого бека так атакующего полузащитника спокойно сыграть может у него и стехнекой и с пасом лады, а в бразилии и вобше защитником игрпал...ирок очень многогранен-однозначно нужен!
  54. #9
    • 0
    Vlados: 1 августа 2010 00:10 (6470) Новостей: 36
    Цитата: I Love JOSE
    На халяву неплохо....в цене выростет....срубим бабла....=))

    ну ещё мы илсиньями всякими не барыжили...) срубим бабла за Болотелли и Майкона.
  55. #8
    • 0
    Roberto BAGGIO: 1 августа 2010 00:09 (540)
    Ну хз. Даже не могу сказать ниче, вроде халява, а вроде и нах не нужен
  56. #7
    • 0
    I Love JOSE: 1 августа 2010 00:08 (195)
    На халяву неплохо....в цене выростет....срубим бабла....=))

  57. #6
    • 0
    The Great One: 1 августа 2010 00:07 (14559) Новостей: 1630
    И вряд ли будут предложенияwink
  58. #5
    • 0