Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.07.2010 Автор: Diego Milito

Сальваторе Баньи: "У Интера появятся новые стимулы"

Сальваторе Баньи: "У Интера появятся новые стимулы"Экс-игрок миланского Интера Сальваторе Баньи поделился мнением о новом сезоне Нерадзурри :

"Мне, кажется, "Интер" становится еще сильней. В команде очень много мастеров, с Бенитесом появятся новые стимулы. Команда будет побеждать

"Рома"? Хорошая, укомплектованная команда, в то время как "Ювентус" и "Милан" выглядят значительно хуже.
Трансферы? Наверно придет Маскерано, но "Ливерпуль" будет за него просить очень большую сумму, еще мне нравится Форлан
". - добавил Сальваторе.
Просмотров 1 888 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 22:04 (31629) Новостей: 328
    я уверен что бенитес улучшить контроль мяча))
    жаль правда то что мы так и не увидим реально сильный инетр
    при коутиньо майконе балотелли
  2. #49
    • 0
    Alan: 1 августа 2010 14:27 (2)
    Пато самый сексуальный футболист, поэтому я его фан!
  3. #48
    • 0
    big ben: 1 августа 2010 09:38 (1021) Новостей: 7
    надо маску брать это главная цель интера а остальное посмотрим

    а как вам вариант если майкон уйдет взять ван дер виля из аякса поджодящий будет вариант
  4. #47
    • 0
    Alvaro 20: 1 августа 2010 01:44 (31629) Новостей: 328
    Это не мы теряя игроков теряем силу, это они теряют нас! Мы становимся все сильнее
  5. #46
    • 0
    Vlados: 31 июля 2010 23:46 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Interist № 1
    E lohi chem vam Musul'mani ne nravyatsya?Religiya no 1!

    Лох - сын твоей мамы. Про религию тут вообще никто ничего НЕ говорил.
  6. #45
    • 0
    MyHeartInter: 31 июля 2010 23:37 (830)
    Форлан нах*й не нужен нам... cтарый... ждем Маска ;q
  7. #44
    • 0
    DRuLL: 31 июля 2010 22:43 (1391)
    Маска - да
    Форлан - нет
  8. #43
    • 0
    joy: 31 июля 2010 22:07 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Interist № 1
    E lohi chem vam Musul'mani ne nravyatsya?Religiya no 1!

    мб удалять такие сообщения надо?))
  9. #42
    • 0
    Raziel: 31 июля 2010 22:00 (161)
    Цитата: tuesco
    Короче там он сказал что хочет Камбьяссо больше вперед передвинуть, мол у него талант плеймейкера


    ну я помню он в реале на фланге играл навесы не плохие были но давно это было да и чтобы прям плеймекер это по моему черезчур, на эту роль есть снейдер и коутиньо.
  10. #41
    • 0
    Interist № 1: 31 июля 2010 21:56 (43) Новостей: 1
    E lohi chem vam Musul'mani ne nravyatsya?Religiya no 1!
  11. #40
    • 0
    Alukardo: 31 июля 2010 21:36 (4752) Новостей: 6
    Ну посомтрим станем ли мы сильнее, главное что бы не стали слабее ,но думаю этого не случится!
  12. #39
    • 0
    Vlados: 31 июля 2010 21:21 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Александер
    ,Миланисти пустили гон о том что кэп держал оскорбительный баннер про кузенов

    надо было заставить Мунтари сожрать майку Милана (ту самую, что подарили балотелли) - чтоб они знали, что мы тоже кое-что умеем))) или сжечь майку милана (а что осталось-дать сожрать мунтари)...
  13. #38
    • 0
    Александер: 31 июля 2010 21:10 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Vlados
    ну и баннер они держали, когда на автобусе каталсь по Милану с кубком ЛЧ..

    Именно,а в этот год когда мы завоевали ЛЧ,Миланисти пустили гон о том что кэп держал оскорбительный баннер про кузенов fellow
  14. #37
    • 0
    Vlados: 31 июля 2010 21:09 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Александер
    но там ещё много за ними было косяков.

    ну и баннер они держали, когда на автобусе каталсь по Милану с кубком ЛЧ..
  15. #36
    • 0
    tuesco: 31 июля 2010 21:06 (1294)
    Цитата: Raziel
    камб и маска будут менятся от матча к матчу это по мне не вариант символ интера не должен на скамейке сидеть! а маска тоже не намерен на скамейке сидеть вот блин казус получается!

    Тут не волнуйся. Читал интервью Бенитеза на английской в Даили.
    Короче там он сказал что хочет Камбьяссо больше вперед передвинуть, мол у него талант плеймейкера (лично не замечал - точность паса у камба не очень была, но то думаю от его позиции)... И на сайте у нас тоже чтото подобное мелькало. Так Беня сказал - с таким игроком как Камб, можно играть в одного опорника (ну типо Естебана на левый фланг поставят, но будет он немного оттянуто играть и больше назад возращатся.)
    Ну и в любом случае - Камбьяссо незаменим, именно он наш символ и он все то, что есть у каждого интериста. Ты абсолютно прав - он наш будущий кэп, без сомнений, но он может играть и в другом месте.

    пс. Слыхал что у него с маском не лады... Только из-за этого не знаю - стоит ли реально так эксперименты ставить и маска покупать...
  16. #35
    • 0
    Александер: 31 июля 2010 21:03 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Vlados
    они с гаттузой два ублюдка, очень сильно радовались победе милана в ЛЧ-2007... подробности вспоминать неприятно

    Короче когда Милан выиграл ЛЧ а мы взяли скудо,Амброзини подкололи журналисты что скудо за Интером,а Амбро сказал что дескать,Нерадзурри могут насрать в свой скудо...что типо надо выигрывать ЛЧ...но там ещё много за ними было косяков.
  17. #34
    • 0
    жбан: 31 июля 2010 21:01 (4658)
    Блииин, ну надо же(((( "выродок" гол забил!
  18. #33
    • 0
    Vlados: 31 июля 2010 20:46 (6470) Новостей: 36
    Цитата: INTERfan777
    КАКОЙ ПОСТУПОК АМБРОЗИНИ????????

    они с гаттузой два ублюдка, очень сильно радовались победе милана в ЛЧ-2007... подробности вспоминать неприятно
  19. #32
    • 0
    INTERfan777: 31 июля 2010 20:38 (213)
    Raziel-СКАЖИ КАКОЙ ПОСТУПОК АМБРОЗИНИ????????
  20. #31
    • 0
    Raziel: 31 июля 2010 20:37 (161)
    Цитата: Vlados
    Кэп универсал, он не опорник - его более "родная" позиция правый хавбек, в последствии правый защитник. Он отлично играет слева, если уйдёт Майкон - будет играть на его месте, если не уйдёт - будет играть ЛЗ


    Базару ноль кэп универсал, но смотри слева будет киву(сантон, кордоба если не уйдет) справа если майкон уходит уже бранка целый отряд игроков на эту позицию подготовил. так что кэп на 99,9% останется в опорниках.
  21. #30
    • 0
    benvenuto: 31 июля 2010 20:36 (124)
    maskerano budet a forlana net wink
  22. #29
    • 0
    Raziel: 31 июля 2010 20:33 (161)
    Цитата: 5erzhanT
    Рауля Мейрелеша можно дешевле купить.А Ледесма опорника играет?


    Кстати мейрелеш отличный вариант он и в созидании толк понимает дальний удар приличный но я сомневаюсь что он в италии приживется.

    Ледезма опорник тоже интересный вариант но ему тяжело будет он же в лацио лидер и атаки чаще всего через него строятсят, а у нас часто лидеры чужих команд не приживаются.
  23. #28
    • 0
    Vlados: 31 июля 2010 20:32 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Raziel
    правильно посадит камба так как на покупке маскерано он настаивает а кэпа его никто не позволит посадить!!

    Кэп универсал, он не опорник - его более "родная" позиция правый деф, в последствии правый хавбек. Он отлично играет слева, если уйдёт Майкон - будет играть на его месте, если не уйдёт - будет играть ЛЗ. Мунтари войдёт в сделку по Маскерано, Мотта сядет на лавку.
  24. #27
    • 0
    Gun21: 31 июля 2010 20:30 (658)
    где можно будет посмотреть игру Интера и ман.сити??
  25. #26
    • 0
    Raziel: 31 июля 2010 20:28 (161)
    не как покупка на будущее маска будет к месту! все таки камб не так молод, но карьеру он должен завершить у нас в качестве кэпа одназначно!!!
    если брать маску нам надо избавлятся от опорников мунтари в сделку и мотту надо тоже куда нить деть, у нас будет кэп камб маска впринципе этого за глаза хватит! но вот в чем дело мотта вроде как форму набирал к концу сезона да и уходить он не собирается!кэп просто машина трактор от зонды)))его сломать не реально, камб и маска будут менятся от матча к матчу это по мне не вариант символ интера не должен на скамейке сидеть! а маска тоже не намерен на скамейке сидеть вот блин казус получается! многие скажут кэпа на фланг но блин на фланг защитников купят и че кого содить будет беня??? правильно посадит камба так как на покупке маскерано он настаивает а кэпа его никто не позволит посадить!!
  26. #25
    • 0
    Александер: 31 июля 2010 20:25 (9800) Новостей: 2
    Цитата: ELVINs
    НЕНУЖЕН НАМ МАСКЕРАНО , ЧТО ДОБИЛСЯ АРГЕНТИНА И ЛИВЕРПУЛЬ НИЧЕГО ПОЭТОМУ НАДО ОСТАВИТЬ МУНТАРИ ТЕМБОЛИЕ ОН МУСЕЛЬМАНИН И МОРАТТИ ТОЖЕ МКСЕЛЬМАНИН

    ???странность...
  27. #24
    • 0
    5erzhanT: 31 июля 2010 20:23 (1159)
    tuesco,
    Самое беспонтовое что у аргентинцы и бразилы без паспортов.
    Рауля Мейрелеша можно дешевле купить.
    А Ледесма опорника играет?
  28. #23
    • 0
    tuesco: 31 июля 2010 20:15 (1294)
    Цитата: 5erzhanT
    Ну тут почти все боготворят Маскерано-прямо чудо.

    Ну а некторые мунтари боготворят - а что он?
    Хаби Алонсо уже не купишь, ктото Макелеле вспомнил - его уже 2-3 года как нету, Эсьен - да, но не продается. а из тех, кого реально купить - только Маскерано и остается. Поэтому и боготворим, тем более - Интеру аргентинцы ближе по душе, чем другие нации - так уж сложилось. Разве что Бразил)))
  29. #22
    • 0
    5erzhanT: 31 июля 2010 20:14 (1159)
    Raziel,
    Ты прав
  30. #21
    • 0
    Raziel: 31 июля 2010 20:13 (161)
    Цитата: Vlados
    о_О Амброзини, который капитан Милана - он в принципе с трудом представлят себе что такое игра в пас и комбинирование


    Я конечно терпеть не могу амброзини как человека за его поступок когда они лч выйграли, но он реально посерьезнее маскерано играет, маска помоложе но он стабильно карточки получает, амброзини не чем в отборе не уступит маске и я даже бы сказал что карточки амброзини реже получает, да и комбинационый футбол милан с ним показывал. Все же амброзини хуже КАМБА базару ноль, но с маской они как минимум на равне!!!
  31. #20
    • 0
    5erzhanT: 31 июля 2010 20:06 (1159)
    Vlados,
    Да и я бы не пошел в клуб которому уже не светит в чемпе.
    Плюс в Интере ЛЧ, дА может медальку за суперкубок получить хочет.))
  32. #19
    • 0
    Vlados: 31 июля 2010 20:03 (6470) Новостей: 36
    Цитата: 5erzhanT
    Еще и Мунтари))))
    А 30 лямов за него перебор.

    за него дают 15 лямов + Мунтари (его стоймость оценили в 10 лямов), и вроде бы всё на мази, только Мунтари ломается, типа не хочет уходить...(
  33. #18
    • 0
    5erzhanT: 31 июля 2010 20:01 (1159)
    Vlados,
    Я чемп Англии весь сезон смотрел
    Я не говорю что он плохой.
    Но есть же Т. Мотта который забивает и отнимает хорошо.
    Еще и Мунтари))))
    А 30 лямов за него перебор.
  34. #17
    • 0
    Vlados: 31 июля 2010 19:58 (6470) Новостей: 36
    Цитата: 5erzhanT
    Амбросини лучше в отборе играет и забивает.

    ты судишь об игре Маскерано только по прошедьшему ЧМ? Деревяшку амброзини сравнивать с Маской как-то не айс. Он очень неплохой опорник, ребят, которые играет лучше него по пальцам пересчитать можно - Камби, Де Росси, Х. Алонсо и Эсьен
  35. #16
    • 0
    5erzhanT: 31 июля 2010 19:53 (1159)
    Vlados,
    Ну тут почти все боготворят Маскерано-прямо чудо.
    Амбросини лучше в отборе играет и забивает.
    А самый лучший опрники в Мире для меня Камбьяссо и Хаби Алонсо
  36. #15
    • 0
    Vlados: 31 июля 2010 19:51 (6470) Новостей: 36
    Цитата: 5erzhanT
    Амбросини лучше смотрится

    о_О Амброзини, который капитан Милана - он в принципе с трудом представлят себе что такое игра в пас и комбинирование... Как его можно сравнивать с Маскерано?
  37. #14
    • 0
    5erzhanT: 31 июля 2010 19:40 (1159)
    Алонсо лучший опорник.
    Тот жк Амбросини лучше смотрится.
    И уж Даниэле де Росси лучше Маскерано, да и забивает
  38. #13
    • 0
    Script: 31 июля 2010 19:33 (2625) Новостей: 21
    Цитата: tuesco
    Маскерано - лучший опорник Английской премьер лиги! И неоднократный!

    а Макелеле(когда играл) а Ессьен? Ессьен уж точно лучше Маскерано
  39. #12
    • 0
    tuesco: 31 июля 2010 19:32 (1294)
    Цитата: ELVINs
    НЕНУЖЕН НАМ МАСКЕРАНО , ЧТО ДОБИЛСЯ АРГЕНТИНА И ЛИВЕРПУЛЬ НИЧЕГО ПОЭТОМУ НАДО ОСТАВИТЬ МУНТАРИ ТЕМБОЛИЕ ОН МУСЕЛЬМАНИН И МОРАТТИ ТОЖЕ МКСЕЛЬМАНИН


    Маскерано - лучший опорник Английской премьер лиги! И неоднократный!
    Если брать по миру - лучше его пожалуй только Камбьяссо и будет!
    На чемпионате мира его прошли один раз(!) из 79 попыток (в индивидуальной борьбе)!
    Он не нужен? Он ничего не добился? Он никто?
    Ого парень... Ты что курил? wink
  40. #11
    • 0
    Script: 31 июля 2010 19:32 (2625) Новостей: 21
    ну пусть тебе и дальше нравится Форлан, но в Интер его не надо...
  41. Онлайн
    #10
    • 0
    m.cudaev2011: 31 июля 2010 19:26 (1662) Новостей: 11
    joy,
    блин мне мне тоже этого хочеться,но прийдёт форлан.
  42. #9
    • 0
    joy: 31 июля 2010 19:24 (1058) Новостей: 1
    Цитата: m.cudaev2011
    вот увидете что прийдёт маска и форлан!!!!

    ничего не имею против этого.. но конечно хотелось бы помоложе кого нить в атаку.
  43. #8
    • 0
    Михель: 31 июля 2010 19:24 (510)
    Цитата: ELVINs
    НЕНУЖЕН НАМ МАСКЕРАНО , ЧТО ДОБИЛСЯ АРГЕНТИНА И ЛИВЕРПУЛЬ НИЧЕГО ПОЭТОМУ НАДО ОСТАВИТЬ МУНТАРИ ТЕМБОЛИЕ ОН МУСЕЛЬМАНИН И МОРАТТИ ТОЖЕ МКСЕЛЬМАНИН

    предлагаю купить алжирскую сборную
  44. Онлайн
    #7
    • 0
    m.cudaev2011: 31 июля 2010 19:23 (1662) Новостей: 11
    вот увидете что прийдёт маска и форлан!!!!
  45. #6
    • 0
    joy: 31 июля 2010 19:20 (1058) Новостей: 1
    Цитата: ELVINs
    НЕНУЖЕН НАМ МАСКЕРАНО , ЧТО ДОБИЛСЯ АРГЕНТИНА И ЛИВЕРПУЛЬ НИЧЕГО ПОЭТОМУ НАДО ОСТАВИТЬ МУНТАРИ ТЕМБОЛИЕ ОН МУСЕЛЬМАНИН И МОРАТТИ ТОЖЕ МКСЕЛЬМАНИН

    боюсь предположить что и ты мусульманин и поэтому ММ обязан прислушается к твоим советам.. wink
  46. #5
    • 0
    InterWinner: 31 июля 2010 19:14 (3980)
    Цитата: ELVINs
    МОРАТТИ ТОЖЕ МКСЕЛЬМАНИН

    ????
  47. #4
    • 0
    Vlados: 31 июля 2010 19:10 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ELVINs
    НЕНУЖЕН НАМ МАСКЕРАНО , ЧТО ДОБИЛСЯ АРГЕНТИНА И ЛИВЕРПУЛЬ НИЧЕГО ПОЭТОМУ НАДО ОСТАВИТЬ МУНТАРИ ТЕМБОЛИЕ ОН МУСЕЛЬМАНИН И МОРАТТИ ТОЖЕ МКСЕЛЬМАНИН

    30 Такого бреда я тут давненько не читал)
  48. #3
    • 0
    The Great One: 31 июля 2010 19:10 (14559) Новостей: 1617
    Отличным игроком был Баньи.
  49. #2
    • 0
    ELVINs: 31 июля 2010 19:06 (13)
    НЕНУЖЕН НАМ МАСКЕРАНО , ЧТО ДОБИЛСЯ АРГЕНТИНА И ЛИВЕРПУЛЬ НИЧЕГО ПОЭТОМУ НАДО ОСТАВИТЬ МУНТАРИ ТЕМБОЛИЕ ОН МУСЕЛЬМАНИН И МОРАТТИ ТОЖЕ МКСЕЛЬМАНИН
  50. #1
    • 0