Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
31.07.2010 Автор: Diego Milito

Аттилио Ломбардо: "Я ничего незнаю о трансфере Марио"

Аттилио Ломбардо: "Я ничего незнаю о трансфере Марио"Аттилио Ломбардо, бывший игрок "Сампдории", а ныне помощник Роберто Манчини дал свои комментарии по поводу Балотелли:

"Я ничего не знаю о трансфере Марио, но конечно буду приветствовать его с распростертыми объятиями. Мы все убеждены, что он классный игрок, истинный чемпион, который может сам решить исход матча. Для него самого это будет шаг вперед, играть в английском чемпионате - большой карьерный рост." - добавил Аттилио.
Просмотров 1 484 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 22:00 (32126) Новостей: 328
    странно у них там все..в одном клубе ни чего не знают
  2. #24
    • 0
    pinki: 1 августа 2010 18:25 (505) Новостей: 29
    Надоели одинаковые серии.
  3. #23
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 1 августа 2010 11:44 (191)
    не заиграет он в апл!
  4. #22
    • 0
    MyHeartInter: 31 июля 2010 23:40 (830)
    Он не уйдет ... я ему звонил спрашивал :DDDDDDDD
  5. #21
    • 0
    tuesco: 31 июля 2010 23:09 (1294)
    Цитата: baggioSerega
    да кому какая разница что он делает вне поля ??? !!!!!

    Ну вот это ты точно подметил!
    Они футболисты, а не попсовые певцы (попса - ЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
  6. #20
    • 0
    DRuLL: 31 июля 2010 22:41 (1391)
    Gun21,
    незаменимых не бывает. признаюсь, мне тоже нравится его игра
  7. #19
    • 0
    baggioSerega: 31 июля 2010 22:26 (863)
    Vlados,
    да , именно он !

    m.cudaev2011,
    да кому какая разница что он делает вне поля ??? !!!!! главное - чтобы делал погоду в команде и забивал голы !!!!! а остальное - это его личное дело !!!!! ..... хотя бы вспомнить Джорджа Беста или Милевского ! алкаши полнейшие , - но они главные забивалы и лидеры своих команд, - вот что должно волновать тренеров , а не их личная жизнь .... ! многие ему , им , просто завидуют , как в свое время липпи бесило что именно баджо был лидер в команде и постоянно на слуху , а он сосал болт со ЗВЁЗДНЫМ составом Интера !!! и он его просто посадил тогда на банку ...! а когда он ушел в Брешиа , сколько он забил мячей и сделал голевух ??? !!!!! ПРОСТО УЙМУ ! И довел их вроде до кубка УЕФА , либо чутарь не хватило - уже не припомню...
  8. #18
    • 0
    Roberto BAGGIO: 31 июля 2010 21:43 (544)
    Мля да не уйдет он никуда и правильно сделает. Лет 10 еще поиграет за нас и норм. А то тут стока спецов его выгоняют диву даешься)
  9. #17
    • 0
    Alukardo: 31 июля 2010 21:34 (4752) Новостей: 6
    Ничего не знаю ,ничего не вижу, ничего не слышу wink
  10. #16
    • 0
    IMFC FORZA: 31 июля 2010 21:05 (390) Новостей: 1
    ventola,согласен ! В интернете мы уже полсостава продали !
  11. #15
    • 0
    ventola: 31 июля 2010 20:38 (316) Новостей: 7
    Цитата: MOUR1
    нафига такое интервью, дыбилы, не знают типа что балотелли почти уже у них, клоуны!!!)))


    главное что ты знаешь, начитался херни интернетовской
  12. #14
    • 0
    edgardavids: 31 июля 2010 20:05 (2675)
    Цитата: Ruddik
    хм немного странное интерьвью... может и в прям это все так пока лажа что он ушел... посмотрим на состав наш сегодня и тогда станет многое понятно...

    не ушёл ещё это точно...у него небольшая травма...он наверно играть не будет...
  13. #13
    • 0
    Gun21: 31 июля 2010 20:00 (658)
    если бы кто нибудь ему подарил мозги, цены ему не было бы. wink
  14. #12
    • 0
    Ruddik: 31 июля 2010 19:55 (1031)
    хм немного странное интерьвью... может и в прям это все так пока лажа что он ушел... посмотрим на состав наш сегодня и тогда станет многое понятно...
  15. #11
    • 0
    Gun21: 31 июля 2010 19:55 (658)
    блин жаль если покинет наш клуб recourse
  16. #10
    • 0
    tuesco: 31 июля 2010 19:23 (1294)
    Та блин - забейте уже про Балотелли утки пускать)))
    Надоедать начинает! Слухи на фансайтах - это не новости...

    Если уйдет - то уйдет. Нет - так нет. Нам щас про товарняки больше надо переживать чем про благоустройство Бало в Англии.
  17. #9
    • 0
    Rellu: 31 июля 2010 18:11 (135) Новостей: 3
    Цитата: Vlados
    Ломбардо, это тот лысый чел, который играл ещё с Манчо в Лацио лет 10-12 назад??


    да...99-01
  18. #8
    • 0
    Vlados: 31 июля 2010 18:08 (6481) Новостей: 36
    Ломбардо, это тот лысый чел, который играл ещё с Манчо в Лацио лет 10-12 назад??
  19. #7
    • 0
    m.cudaev2011: 31 июля 2010 17:50 (1664) Новостей: 11
    Аттилио Ломбардо : "Я ничего незнаю о трансфере Марио А ты вообще чего-нибудь знаешь!?
  20. #6
    • 0
    Александер: 31 июля 2010 17:39 (9807) Новостей: 2
    Посмотрим,карьерный для него это рост или нет.
  21. #5
    • 0
    joy: 31 июля 2010 17:38 (1058) Новостей: 1
    Аттилио Ломбардо : "Я ничего незнаю о трансфере Марио"

    Скоро узнаешь..
  22. #4
    • 0
    Robi_Baggio: 31 июля 2010 17:38 (152) Новостей: 4
    Пля, как я не хочу что бы он уходил.............
  23. #3
    • 0
    The Great One: 31 июля 2010 17:35 (14576) Новостей: 2037
    По быстрее бы его продали.
  24. #2
    • 0
    m.cudaev2011: 31 июля 2010 17:28 (1664) Новостей: 11
    он классный игрок конечно,техника,удар,всё,но с головой не дружит!!!детство в жопе играет!и дурак он будет если уйдёт из интера!!!
  25. #1
    • 0
    MOUR1: 31 июля 2010 17:25 (465) Новостей: 2
    нафига такое интервью, дыбилы, не знают типа что балотелли почти уже у них, клоуны!!!)))