Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
31.07.2010 Автор: Prizrac

Бенитес: "Продолжать в том же духе"

Бенитес: "Продолжать в том же духе"Главный тренер миланского Интера Рафаэль Бенитес дал интервью официальному сайту клуба, где рассказал о своих планах на будущее:

Что нам следует ожидать от нового Интера?
Когда начинаешь летнею подготовку то немного трудно, но это нормально. Сегодняшний матч против Манчестер Сити будет хорошим тестом для нас. Это хорошая команда плюс к этому они начали подготовку раньше и уже успели сыграть 2 товарищеских матча. Моя идея заключаться в том, что бы немного изменить команду, больше прессинговать, но этого будет не легко так как наш матч сегодня, а многие игроки прибыли не давно.

После побед Моуриньо в прошлом сезоне, что бы вы хотели улучшить?
В принципе менять нечего. Эта команда выиграла все в прошлом сезоне, и мы попытается и в этом сезоне сделать то же самое.

Вам досталось команда, которая выиграла все в прошлом году, этот факт вас не напрягает?
Это ответственность лежит и на игроках и на меня. Самое главное для них это то, что они выиграли уже всё это и узнали вкус побед, тем самым мы хотим продолжать в том же духе.

Как вы относитесь к тому, что команда проводит подготовку в США, и матчи будут проводиться в разных городах?

Почти все тренеры предпочитают тренироваться в одном месте, не смещаясь. А так одна игра тут потом через неделю в другом месте. Я предпочел бы находится в одном месте.

Кто из игроков вас впечатлил больше всего?
Я во всех увидел командный дух и желание побеждать, а это является очень важным аспектом в формировании команды, и будет не справедливо делать сравнение.

И о трансферах: что вы думаете о ситуаций вокруг Балотелли и Майкона?
У Балотелли не большое повреждение и он пытается работать в отдельной группе, но чаще всего он работает с физиотерапевтами. Мы должны подождать и посмотреть, как он будет тренироваться. Мы не контролируем рынок. С Майконом я поговорил, и он хочет работать здесь. Я думаю для них обоих очень важно сконцентрироваться и работать.

Вы бы хотели, что бы они остались в Интере?
Мы говорим о двух отличных игроках. Для меня и команды было бы хорошо, если бы они остались. Но лучше подождать и посмотреть, как будет развиваться эта ситуация.

В каком состоянии находится команда на сегодняшний день?
Я думаю, что предрасположенность команды хорошая. С приходом нового тренера тактика подготовки не много изменилось, но игроки стараются делать то, что я им говорю. После усиленных тренировок игроки немного устали, сегодня мы не сделаем двойную тренировку, так как у игроков должно быть время восстановится.

Так же Бенитес в конце пресс конференций обратился к фанатам: Я приветствую всех фанов из Филадельфии, Балтимора, Далласа и Торонто. Для нас очень важно, что бы мы почувствовали вашу поддержку.
Просмотров 2 480 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 21:58 (33581) Новостей: 328
    как же я хочу что бы у него все получилось
  2. #19
    • 0
    misegri inter: 1 августа 2010 08:47 (530)
    Rocky 95,

    41

    Не гони ..............
  3. #18
    • 0
    Alvaro 20: 1 августа 2010 01:58 (33581) Новостей: 328
    Мы подтвердим что мы лучшие;)
  4. #17
    • 0
    Rocky 95: 1 августа 2010 01:40 (22)
    Интеру в этом году полный писец 17
  5. #16
    • 0
    MyHeartInter: 31 июля 2010 23:45 (830)
    Отдайте нам все титу , нам нету равных 49 61
  6. #15
    • 0
    DRuLL: 31 июля 2010 22:37 (1391)
    видимо, у него есть подход к Бало.
  7. #14
    • 0
    misegri inter: 31 июля 2010 22:14 (530)
    Мы должны защитить титулы которые честно заработали в этом году !!!!! Так что у Рафы не лёгкая задача на даный момент !!!!! 98
  8. #13
    • 0
    НЕРАДЗУРИ: 31 июля 2010 18:07 (63)
    VAMOS RAFA 58 FORCA INTER 77
  9. #12
    • 0
    The Great One: 31 июля 2010 16:28 (14582) Новостей: 3320
    С Майконом я поговорил, и он хочет работать здесь.

    Надеюсь так оно и есть.
  10. #11
    • 0
    globalPREVED: 31 июля 2010 15:31 (1799) Новостей: 31
    "С Майконом я поговорил, и он хочет работать здесь."

    Очень надеюсь!
  11. #10
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 31 июля 2010 15:07 (191)
    нда начать нужно с побед
  12. #9
    • 0
    Александер: 31 июля 2010 15:06 (9810) Новостей: 2
    Быстрее бы начался сезон,посмотреть что сделал из Интера Беня.
  13. #8
    • 0
    gou.ge: 31 июля 2010 14:26 (398)
    призрак втом же духе winked
  14. #7
    • 0
    Alukardo: 31 июля 2010 14:25 (4752) Новостей: 6
    Давай Рафа сделай так, что бы все твои слова не разошлись с делом!
  15. #6
    • 0
    big ben: 31 июля 2010 14:06 (1030) Новостей: 7
    главное к матчу против ромы и матрасников подготовится...
  16. #5
    • 0
    5erzhanT: 31 июля 2010 13:58 (1159)
    Сити в США вторым чуть ли не третьим составом играет
  17. #4
    • 0
    Diego Milito: 31 июля 2010 13:52 (924) Новостей: 1731
    prizrac , отличный перевод
  18. #3
    • 0
    anexsion: 31 июля 2010 13:44 (232)
    Вперед ИНТЕР !!!! К НОВЫМ ПОБЕДАМ !!!!!!!
  19. #2
    • 0
    Harri: 31 июля 2010 13:41 (880) Новостей: 403
    С Майконом я поговорил и он хочет работать здесь.

    Хоть бы это было так
  20. #1
    • 0
    Vlados: 31 июля 2010 13:39 (6485) Новостей: 36
    ну чтож, посмотрим на результат матча с МС... Удачи, Рафа. Тебе досталась отличная команда, не подведи!