Следующий матч
Cерия А: 23.12.2017 - 17:00 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 16.12.2017
Интер
1
Удинезе
3
31.07.2010 Автор: solya_inter

Моратти: переговоры по Балотелли продолжаются

Моратти: переговоры по Балотелли продолжаются«Мы продолжаем вести переговоры с Манчестер Сити по Балотелли, возможно уже в понедельник мы достигнем договоренности с английским клубом» - заявил президент Интера в интервью Sky Sports.

«На этих выходных у нас не запланировано никаких встреч, следовательно переговоры продолжатся в понедельник. Мы надеемся прийти к какому-то конкретному решению».

О возможной продаже Майкона в Реал, Моратти сказал следующее: «Лично я не участвую в этих переговорах. Но, если рассматривать только финансовую составляющую этого вопроса, то Майкон уже мог быть продан в Реал».
Просмотров 1 316 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 21:53 (32766) Новостей: 328
    бало...бало


    майкон не делай ошибки других
  2. #10
    • 0
    The Great One: 31 июля 2010 16:19 (14582) Новостей: 2622
    Балотелли уже достиг договорённости с МС, так что его трансфер дело решённое. Посмотрим что будет с Майконом.
  3. #9
    • 0
    Alukardo: 31 июля 2010 14:18 (4752) Новостей: 6
    Давайте уже разрешайте!
  4. #8
    • 0
    alex007: 31 июля 2010 12:19 (295)
    Майкона сейчас нельзя продавать, он только полноценно раскрылся! А уж если продавать то явно не за 30 млн! 2
  5. #7
    • 0
    жбан: 31 июля 2010 12:09 (5010)
    А не много ли реалу будет?!? Хидиру подписали, а теперь Майкона им подавай!!! Это какой-то трансферный безпредел!!!
  6. #6
    • 0
    Biscione: 31 июля 2010 10:58 (406) Новостей: 35
    Цитата: Harri
    Эта моя новость почему когда я выложил её не напечатали

    Я эту новость вчера в 2 ночи переводил) Мою тоже не выложили))
    А какая разница в принципе smile Уступим даме wink
  7. #5
    • 0
    boroda: 31 июля 2010 10:27 (1938)
    ппц МС за один день обычно игроков покупает "без шума и пыли", но только не в нашем случае 93 У нас фсе тяяянут и тянут.....
  8. #4
    • 0
    Harri: 31 июля 2010 10:26 (880) Новостей: 403
    Цитата: Алексей
    Потому что такую новость человек пять добавили а я ту выбрал)))

    В смысле ту выбрал
  9. #3
    • 0
    Алексей: 31 июля 2010 10:24 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Harri
    Эта моя новость почему когда я выложил её не напечатали


    Потому что такую новость человек пять добавили а я ту выбрал)))
  10. #2
    • 0
    Harri: 31 июля 2010 10:22 (880) Новостей: 403
    Эта моя новость почему когда я выложил её не напечатали
  11. #1
    • 0
    Александер: 31 июля 2010 10:22 (9808) Новостей: 2
    Ну с Бало всё ясно,не хотелось бы Дугласа терять.