Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.07.2010 Автор: Diego Milito

Хавьер Дзанетти: "Мы все хотим играть"

Хавьер Дзанетти: "Мы все хотим играть"Капитан миланского "Интера" Хавьер Дзанетти прокомментировал предстоящий матч с "Манчестер Сити":

"Мы все очень хотим играть, хотя все знают, что товарищеский матч с командой Роберто Манчини - всего лишь проверка сил перед предстоящим финалом Суперкубка. Мы каждый день эффективно тренируемся, под руководством нового тренера. У нас очень сбалансированная команда, есть своя игра, при которой мы выиграли много титулов. Думаю, что Бенитес внесет что-то новое и очень важное для достижения наших целей".

"Балотелли? Он здесь вместе с нами, тренируется по индивидуальной программе для восстановления мышц
"- сказал капитан Нерадзурри.
Просмотров 2 298 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 21:52 (31634) Новостей: 328
    да конкуренция должна быть отличная большая и сильная
  2. #45
    • 0
    DRuLL: 31 июля 2010 11:45 (1391)
    А писали, что Бало в Манчестере, договор вычитывает
  3. #44
    • 0
    Александер: 31 июля 2010 09:51 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Vlados
    А то что это чудовище не уважает Интер и его фанатов - это факт. И для меня он никто.

    Полностью солидарен.
  4. #43
    • 0
    IBRACADABRA: 31 июля 2010 09:11 (57)
    Цитата: INTERfan777
    Прям как матчи НБА(((


    они же в Америке играют...вот и время такое(((((((
  5. #42
    • 0
    Vlados: 31 июля 2010 09:05 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ar4i
    Такие тормоза как ты его обсирают

    ты перхоть подзалупная, тормоз тут только ты
    Цитата: ar4i
    Бало феномен!

    Феномен один - Роналдо. Это его прозвище.
    Цитата: ar4i
    Базаришь, как баба!

    чем ты это обоснуешь? Это ты базаришь как тёлочь безмозглая, понтов много, аргументов - ноль
    Цитата: ar4i
    Сначала сам добейся чего-нибудь в жизни, потом базарь против него.Тоже мне, обезьяна...

    Я уже кое-чего добился и пока не жалуюсь. А то что это чудовище не уважает Интер и его фанатов - это факт. И для меня он никто.
    Цитата: ar4i
    Думаешь, что Фергюсон и Венгер лохи, чтоб просто так хотеть заполучить Марио?

    хотели бы - получили.
    Цитата: ar4i
    Через пару лет будет 125 стоить.

    супер аргумент. только это всё теоретически. я также могу сказать, что через пару лет он будет стоить пять лямов
  6. #41
    • 0
    Александер: 31 июля 2010 07:27 (9800) Новостей: 2
    Для начала суперкубок надо бы.
  7. #40
    • 0
    adrec: 31 июля 2010 02:05 (200)
    Цитата: tuesco
    А что он сделал чтоб быть дьяволом? Бросил футболку из-за того, что плохо сыграл и его поздно выпустили?

    Швырнул(а не бросил) футболку своего клуба, одел футболку соседок, давал интервью, в котором говорил, что соседкам симпатизирует, з/п его не устраевает - нанял клоуна агента деньги из ММ вытрясать, место в основе ему подавай - переоценивает он на данный момент сам себя. Судя по интервью ветеранов ещё и в команде со всеми пересрался.
    Хотя с самого начала в Интере его не защищал только ленивый.
    А уж что бы с мавром то посраться - надо,наверно, сильно постараться.
    Интерес к Марио МЮ и Арсенала что-то не сильно на деле подтвердился.
  8. #39
    • 0
    StrangerIvan: 31 июля 2010 02:01 (93)
    Подскажите может кто знает где можнапосмотреть сегодняшний матч Интер - Ман Сити по интернету? заранее спасиб) wink
  9. #38
    • 0
    tuesco: 31 июля 2010 01:39 (1294)
    Не дай бог сказать чтото в сторону Маура - он действительно святыня.

    Марио штормили еще до Барсы.
    А по поводу агента - ну лохонулся он, а контракт с агентом надо выполнять.
    Я то знаю, что эти агентики могут с тобой сделать за не выполненый контракт или за маленькие комиссионные.
    Ладно - хватит про Бало.

    А матч будет в Лос-Анджелесе? Теперь то я выкупил, че так поздно, или рано)))
    Надо будет хоть запись посмотреть! Может кто выкинуть ссылочку на видео до, или после матча?
  10. #37
    • 0
    StrangerIvan: 31 июля 2010 01:39 (93)
    Люди подскажите где мона по нету посмотреть Интер - МС ???
  11. #36
    • 0
    joy: 31 июля 2010 01:28 (1058) Новостей: 1
    Цитата: tuesco
    все началось с того, что Маур вместо того чтоб тренеровать Бало начал его жизни учить и не выпускать...

    Просто после того что нам маур сделал я считаю его святым), и я быстрее приму сторону маура чем марио..
    Цитата: tuesco
    экстремиская группа фанатов в Италии, которые бомбят Бало как могут за его агента.

    по-моему его начали бомбить после его "фееричной" игры с барсой)
    Цитата: tuesco
    Как по мне - намного больше оснований пологать, что все это проблемы игрока и тренера, чем игрока и болельщиков.

    Не выполнял установки тренера и тренеру это естественно не понравилось и пошла обида на тренера, на клуб(футболка), затем ещё на игроков(Марко) и тд
    Цитата: tuesco
    за его агента

    Не просто так он его подписал!!
  12. #35
    • 0
    tuesco: 31 июля 2010 01:16 (1294)
    Ну просто сам суди - все началось с того, что Маур вместо того чтоб тренеровать Бало начал его жизни учить и не выпускать... А что фанаты собственно? На сколько я знаю есть типо экстремиская группа фанатов в Италии, которые бомбят Бало как могут за его агента. А у нас ктото сказал - это жест против болельщиков... А как знать?
    Как по мне - намного больше оснований пологать, что все это проблемы игрока и тренера, чем игрока и болельщиков.
    Если он Бенитезу не нужен будет - скатертью дорожка. Но я не думаю так.


    Цитата: interista
    был бы арнаутович и не надо было бы искать замену балотелли...эх как мы будем сожалеть о том что не подписали арнаутовича...

    ой да...
    ты конечно прав!
    Я и забыл что у нас арни был...
  13. #34
    • 0
    interista: 31 июля 2010 01:13 (451) Новостей: 16
    был бы арнаутович и не надо было бы искать замену балотелли...эх как мы будем сожалеть о том что не подписали арнаутовича...
  14. #33
    • 0
    joy: 31 июля 2010 01:04 (1058) Новостей: 1
    Цитата: tuesco
    Бросил футболку из-за того, что плохо сыграл и его поздно выпустили? если это и был жест, то в адрес Маура, а не фанатов.

    Такой версии я ещё не слышал))
    Маур виноват!))
    А Марко просто так ему нагрел? И вообще он очень сильно старается а его все недооценивают.. не любят, не ценят))
    А насчёт обезьянки.. ну не все так просто забывают.. хотя я эт не оч одобряю (про обезьянку)
  15. #32
    • 0
    tuesco: 31 июля 2010 00:55 (1294)
    А что он сделал чтоб быть дьяволом? Бросил футболку из-за того, что плохо сыграл и его поздно выпустили? если это и был жест, то в адрес Маура, а не фанатов. в любом случае - он все еще наш игрок и мне реально слабо верится что с решением федерации Моратти отдаст Бало за такие копейки - за него столько же дадут и в следующим году...
  16. #31
    • 0
    joy: 31 июля 2010 00:49 (1058) Новостей: 1
    Ruddik,
    ar4i,
    Парни вы неисправимы))
    Что ж он должен сделать чтобы вы перестали считать его ангелом.. 26
  17. #30
    • 0
    link: 31 июля 2010 00:27 (99)
    А матч будет какой ночью?? С 30 на 31 июля или с 31 на 1 августа. То проснутся не той ночь или на утро неожиданно узнать результат немного обидно smile
  18. #29
    • 0
    edgardavids: 31 июля 2010 00:22 (2675)
    Цитата: INTERfan777
    ВО СКОЛЬКО,ВО СКОЛЬКО МАТЧ??????????

    lol тут люди из разных стран и городов,следовательно из разных часовых поясов,так что для всех по-разному!!
  19. #28
    • 0
    Ruddik: 31 июля 2010 00:11 (1029)
    Цитата: ar4i
    Vlados,
    Сам ты Обезьянко. Относись с уважением ко всем игрокам нашего клуба! Марио пока никуда не перешел. И пусть он не идеален, но он наш воспитанник и игрок! Базаришь, как баба! А ты назови хоть одного хорошего выпускника нашей примаверы в последние лет десять! Бало феномен! Такие тормоза как ты его обсирают, а если он так плох, то почему лучшие клубы мира хотят его купить? Он совсем молодой пацанчик, а за него стабильно 30 лямов дают. Думаешь, что Фергюсон и Венгер лохи, чтоб просто так хотеть заполучить Марио? Через пару лет будет 125 стоить. Сначала сам добейся чего-нибудь в жизни, потом базарь против него.Тоже мне, обезьяна...

    респект тебе за эти слова!!! вот из за тех фанов он и хочет уйти так как в италии к нему все оч плохо начали относиться с первого дня практически... это очень тяжело, особенно для 18-19 летнего парня... думаю это одна из причин его такого поведения...

    а снайдер еще в отпуске?! наверно коутинью с начало выйдет) интересно посмотреть стартовый да и бало выдйет ли) может в стартовом выйдет забьет и успокоится:)
  20. #27
    • 0
    INTERfan777: 31 июля 2010 00:00 (213)
    IBRACADABRA-Прям как матчи НБА(((
  21. #26
    • 0
    IBRACADABRA: 30 июля 2010 23:59 (57)
    Цитата: INTERfan777
    ВО СКОЛЬКО,ВО СКОЛЬКО МАТЧ??????????


    в 3 часа ночи((
  22. #25
    • 0
    anexsion: 30 июля 2010 23:50 (231)
    Цитата: Alukardo
    Сценарий такой: Бало первый тайм за нас, в перерыве подписует контракт, одевает футболку МС и на второй тайм за них

    Ахаха по любому lol



    НЕ Сначала подписывают - 1 тайм играют - разрывает контракт - 2 тайм за нас хD

    ООО Коутинье =) Хочу очень посмотреть на него =)
  23. #24
    • 0
    m.cudaev2011: 30 июля 2010 23:40 (1662) Новостей: 11
    Diego Milito,
    да это с тобой согласен!!!что мы что ли решаем кого брать!!!всё в руках бени!
  24. #23
    • 0
    INTERfan777: 30 июля 2010 23:38 (213)
    ВО СКОЛЬКО,ВО СКОЛЬКО МАТЧ??????????
  25. #22
    • 0
    Diego Milito: 30 июля 2010 23:36 (924) Новостей: 1731
    m.cudaev2011,ну Рафе в любом случае видней smile
  26. #21
    • 0
    m.cudaev2011: 30 июля 2010 23:32 (1662) Новостей: 11
    Diego Milito,
    вот я тебе и говорю что росси хоть итальянец,да еще и очень перспективный,недавно хеттрик забабахал за вильяреал!!!
  27. #20
    • 0
    Diego Milito: 30 июля 2010 23:30 (924) Новостей: 1731
    Цитата: m.cudaev2011
    года его уже не те,а росси тем более итальянец.

    Кейту 30 на днях было, а Росси запарывает много...Хотя итальянцы нам не помешают...
  28. #19
    • 0
    Alukardo: 30 июля 2010 23:30 (4752) Новостей: 6
    Цитата: boroda
    Сценарий такой: Бало первый тайм за нас, в перерыве подписует контракт, одевает футболку МС и на второй тайм за них

    Ахаха по любому lol
  29. #18
    • 0
    boroda: 30 июля 2010 23:27 (1937)
    Сценарий такой: Бало первый тайм за нас, в перерыве подписует контракт, одевает футболку МС и на второй тайм за них wink
  30. #17
    • 0
    m.cudaev2011: 30 июля 2010 23:27 (1662) Новостей: 11
    Diego Milito,
    года его уже не те,а росси тем более итальянец.
  31. #16
    • 0
    Diego Milito: 30 июля 2010 23:24 (924) Новостей: 1731
    Цитата: m.cudaev2011
    уж лучше росси как мне кажеться!!!

    а как по мне тот -Кейт, мне нравится как он борется за каждый мяч...
  32. #15
    • 0
    ar4i: 30 июля 2010 23:24 (2358) Новостей: 1
    Vlados,
    Сам ты Обезьянко. Относись с уважением ко всем игрокам нашего клуба! Марио пока никуда не перешел. И пусть он не идеален, но он наш воспитанник и игрок! Базаришь, как баба! А ты назови хоть одного хорошего выпускника нашей примаверы в последние лет десять! Бало феномен! Такие тормоза как ты его обсирают, а если он так плох, то почему лучшие клубы мира хотят его купить? Он совсем молодой пацанчик, а за него стабильно 30 лямов дают. Думаешь, что Фергюсон и Венгер лохи, чтоб просто так хотеть заполучить Марио? Через пару лет будет 125 стоить. Сначала сам добейся чего-нибудь в жизни, потом базарь против него.Тоже мне, обезьяна...
  33. #14
    • 0
    m.cudaev2011: 30 июля 2010 23:23 (1662) Новостей: 11
    The Great One,
    ну это здорово было бы!!!а что ж в заявке нет фараони?
  34. #13
    • 0
    The Great One: 30 июля 2010 23:21 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: m.cudaev2011
    самое главное чтобы хуже не стал играть!!!

    Я даже и не сомневаюсь что сыграет на уровне.
  35. #12
    • 0
    m.cudaev2011: 30 июля 2010 23:20 (1662) Новостей: 11
    The Great One,
    самое главное чтобы хуже не стал играть!!!

    Diego Milito,
    уж лучше росси как мне кажеться!!!
  36. #11
    • 0
    Diego Milito: 30 июля 2010 23:20 (924) Новостей: 1731
    Цитата: m.cudaev2011
    мужики кого хоть мы вместо балотелли возьмём,ничего не известно?

    мне кажется придет Кейт...или Росси
  37. #10
    • 0
    m.cudaev2011: 30 июля 2010 23:19 (1662) Новостей: 11
    мужики кого хоть мы вместо балотелли возьмём,ничего не известно?
  38. #9
    • 0
    The Great One: 30 июля 2010 23:18 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: m.cudaev2011
    мне кажется что сезар зря взял 1 номер ему двеннадцатый больше к лицу!!!

    Может быть, но думаю он правильно делает что берёт себе 1 номер. Солиднее как то будет выглядеть. Под стать его статусу52
  39. #8
    • 0
    m.cudaev2011: 30 июля 2010 23:15 (1662) Новостей: 11
    The Great One,
    мне кажется что сезар зря взял 1 номер ему двеннадцатый больше к лицу!!!
  40. #7
    • 0
    Diego Milito: 30 июля 2010 23:15 (924) Новостей: 1731
    Цитата: The Great One
    1 Julio Cesar

    рад за жулио)
  41. #6
    • 0
    The Great One: 30 июля 2010 23:12 (14559) Новостей: 1620
    Кстати вот под какими номерами будут играть в таварняке против МС:

    1 Julio Cesar; 2 Cordoba; 4 Zanetti; 5 Stankovic; 6 Lucio; 8 Thiago Motta; 9 Eto'o; 11 Sulley Muntari; 12 Castellazzi; 13 Maicon; 16 Burdisso; 17 Mariga; 18 Suazo; 19 Cambiasso; 20 Obi; 21 Orlandoni; 22 Milito; 23 Materazzi; 24 Rivas; 25 Samuel; 26 Chivu; 27 Pandev; 29 Coutinho; 30 Amantino Mancini; 31 Alibec; 33 Obinna; 34 Biraghi; 39 Santon; 40 Nwankwo Obiora; 45 Balotelli; 50 Biabiany; 54 Dell'Agnello; 57 Natalino; 92 Gallinetta.

    Номера Коутиньо и Биабиани пока что неокончательные(только в таварняках будут такие).
  42. #5
    • 0
    m.cudaev2011: 30 июля 2010 23:10 (1662) Новостей: 11
    The Great One,
    100% ты прав
  43. #4
    • 0
    The Great One: 30 июля 2010 23:09 (14559) Новостей: 1620
    Результат не самое главное. Самое главное чтобы набрали форму к суперкубкам.
  44. #3
    • 0
    Raziel: 30 июля 2010 23:03 (161)
    блин матч должен норм получится!

    Бало выйдет в чужие забьет после в свои)))
  45. #2
    • 0
    Alukardo: 30 июля 2010 23:02 (4752) Новостей: 6
    Интересный нас матч ждёт, с подтекстом так сказать)
  46. #1
    • 0
    Vlados: 30 июля 2010 22:59 (6470) Новостей: 36
    а за кого будет Обезьянко играть? по тайму за каждую из команд на скамейке посидит)))