Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
30.07.2010 Автор: Prizrac

Эксклюзивное интервью Диего Милито

Эксклюзивное интервью Диего Милито Диего, добро пожаловать в новый Интер.
"Я счастлив быть здесь, тут я нашел своих товарищей и нового тренера".

Это как девушка, которая подарила вам сладкий поцелуй, после которого вы не виделись некоторое время...
"Конечно, у меня еще свежи воспоминание и радость, которую мы дарили себе и нашим болельщикам в конце прошлого сезона. Мы вернемся в Милан и начнем смотреть в будущее и думать о предстоящем сезоне".

Раз вы упомянули о чемпионате: Болонья — Интер в первом туре, Рома — Интер в пятом туре, потом дерби с Ювентусом в середине ноября не считая матчи ЛЧ. Что вы думаете об этом?
"Календарь всегда был тяжелым. Можешь начинать с простых игр и заканчивать более трудными, и наоборот. Некогда не знаешь, какая игра будет самой сложной, в любом случае на старте все команды равны. Все будет зависеть от состояния нашей команды в день определенного матча. У нас по-прежнему есть огромное желание продолжить начатое и дарить нашим болельщикам как можно больше побед. В данный момент мы сконцентрированы на матчи за Супер Кубока Европы и Супер Кубок Италии".

После победы в Лиге Чемпионов чувствуете ли вы на себя больше ответственности?
"Конечно, мы в течение одной недели можем выиграть 2 трофея. Для нас это очень важно и мы непосредственно тренировками должны выйти на свой уровень и начать свое путешествие к большим победам".

Вы провели сезон, который наверно самый успешный в твоей карьере?
"Без сомнений. Это был памятный и самый важный сезон в моей карьере".

Не изменился ли ты после такого триумфально сезона?
"Нет. Я всегда останусь таким, какой я есть".

Наверно это лето было самым лучшим отпуском, ведь всегда хорошо отдохнуть после трудного, но успешного сезона?
(Улыбается) "Было хорошо, но если быть честным, то остался горький вкус от провала сборной на ЧМ в Южной Африке. Но в остальном было здорово, мне нужно было время что бы восстановится, быть рядом с своей семьей, друзьями в своей родной стране".

Все интеристы, которые смотрели ЧМ недоумевали решению, почему тебя держали на скамейке когда у сборной в атаке нечего не получалось...
"Это был выбор тренера, которое надо уважать".

Как вы отреагировали на отставку тренера сборной Аргентины Диего Марадона?
"Это было для меня небольшим сюрпризом. У болельщиков в Аргентине была надежда, что он останется у руля сборной, но после разговора с главой федерации он был отправлен в отставку".

Если говорить о тренере, какие твои первые впечатления о Рафе Бенитесе?
"Хорошее, но с тех пор как я присоединился к команде, у нас не было возможности нормально поговорить друг с другом. Могу только сказать что Бенитес хорошо подготовленный тренер с большим опытом".

Есть минимальные цели для Интера, которые игроки должны выполнить в конце следующего сезона после такого удачного прошлого сезона?
"Повторить триумф прошлого сезона будет не легко, но наша цель удержать победы во всех турнирах, в которых принимаем участие".

Какой момент тебе больше всего запомнился в прошлом сезоне?
"Таких моментов у меня достаточно много. Но думаю, что матч в Киеве с Динамо больше запомнился, так как если бы мы проиграли, то вылетели из ЛЧ. Но после этого матча мы поверили в наши силы, что очень помогло нам в дальнейшем. Но повторяюсь, запоминающих моментов на самом деле было очень много".

Это'о выразил готовность играть ближе к воротам так как для нападающего важны голы. Что ты об этом скажешь?
"Он очень хорош. Он во всех командах, в которых играл, забивал достаточно много голов. В начале прошлого сезона мы оба играли хорошо, но потом тренер поменял схему игры, в которой у него были другие задачи".

Как футболист, вы выросли со всех точек зрения. В каких компонентах тебе надо еще прибавлять?
"Всегда надо над собой работать и прибавлять. Я тот, кто никогда не бывает довольным, что бы я не делал, и для кого бы я не делал. Надо всегда ставить перед собой новые цели".

Ну и перед началом сезона, что бы вы хотели сказать фанам?
"Сначала я хотел бы их поблагодарить за то, что как они меня встретили и приняли с первого же дня пребывания в Интер. И все что мы выиграли это, конечно, что первую очередь для них. Они всегда должны быть рядом с нами".
Просмотров 5 101 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 21:50 (31644) Новостей: 328
    быстро влился в команду + многое сделал для нас
  2. #33
    • 0
    R. BAGGIO: 3 августа 2010 16:30 (1)
    Milito super mi opyat vigroem vsyo udachi vsem nam v novm sezone

  3. #32
    • 0
    sad: 3 августа 2010 14:44 (5505) Новостей: 61
    мили профи.....и его игра вдохновит фанов и товарищей по каманде....
  4. #31
    • 0
    qYq: 1 августа 2010 19:08 (149)
    видно настрой у мили на сезон на сто % bully
  5. #30
    • 0
    il capitano: 1 августа 2010 17:49 (4)
    grande milito! 24
  6. #29
    • 0
    BEL INTERIST: 1 августа 2010 10:56 (256)
    Мили-король футбола! Как и все остальные! gigs 130
  7. #28
    • 0
    Milito7000: 1 августа 2010 06:58 (21)
    Следующий сезон: 1 матч 1 гол Милито
  8. #27
    • 0
    FIM: 31 июля 2010 16:59 (608)
    Цитата: Ruddik
    в новых списках игроков вызанных на тову так же нету кэпа и камбика...

    Комбикорма!=))))))
  9. #26
    • 0
    Prizrac: 31 июля 2010 13:23 (0)
    Цитата: Ruddik
    не остался у руля аргентины????

    Его выгнали...
  10. #25
    • 0
    dzаnetti: 31 июля 2010 02:42 (20)
    удачи мили в новом сезонe.ведь он так много сделал в прошлом с-не.
  11. #24
    • 0
    Ruddik: 31 июля 2010 00:20 (1029)
    перевод зе бест:))) но интервью и в прямь хорошее)0) а не кто не поскажет разве НАРКОМАН не остался у руля аргентины???? в новых списках игроков вызанных на тову так же нету кэпа и камбика...
  12. #23
    • 0
    vatikansky: 30 июля 2010 22:22 (2)
    Script,
    vsya kataloniya tozhe zapomnit inter
  13. #22
    • 0
    филипп: 30 июля 2010 22:21 (23)
    Молодец.Удачи ему в будущем сезоне.
  14. #21
    • 0
    Dinara: 30 июля 2010 20:27 (30)
    Да, всё такой же, не изменился)))
    Успехов ему в новом сезоне

    Призрак, отличный перевод wink
  15. #20
    • 0
    KreakeR: 30 июля 2010 19:47 (44) Новостей: 1
    не против, если немного придерусь? по поводу перевода, prizrac, определился бы, на вы или на ты) режет глаза. А так перевод и интервью отличные) 54
  16. #19
    • 0
    Love Inter NT: 30 июля 2010 17:23 (151)
    winked 98 класс
  17. #18
    • 0
    golikovtimur: 30 июля 2010 17:23 (1496)
    самое главное милито не говорит в прессе что марадона не выпускал его и он такой сякой, а марио не умее т себя вести и держаться на публике.по этому и погнали...самое главное провести хорошо предсезонку и начать сезон с побед...а дальше верить в свои силы и побеждать
  18. #17
    • 0
    ar4i: 30 июля 2010 17:09 (2358) Новостей: 1
    RB-OLEGA,
    +1000000!!! Золотые слова...
  19. #16
    • 0
    RB-OLEGA: 30 июля 2010 16:59 (1084)
    великий игрок,великий человек!
  20. #15
    • 0
    FANboySAN: 30 июля 2010 16:46 (507) Новостей: 1
    Но думаю, что матч в Киеве с Динамо больше запомнился, так как если бы мы проиграли, то вылетели из ЛЧ.

    Как говорили класики : "На их месте могли быть мы", напьйошся будешь wink
  21. #14
    • 0
    Александер: 30 июля 2010 16:24 (9800) Новостей: 2
    Спасибо за приятные слова в адрес нас!!! И ещё Призраку респект за перевод,молот!
  22. #13
    • 0
    Prizrac: 30 июля 2010 16:18 (0)
    Цитата: Алексей
    prizrac Хороший перевод

    48
  23. #12
    • 0
    Ризван: 30 июля 2010 16:17 (420) Новостей: 1
    Милиторка как всегда на высоте 36
  24. #11
    • 0
    жбан: 30 июля 2010 16:16 (4672)
    Все победы обязательно будут наши!!!
  25. #10
    • 0
    Алексей: 30 июля 2010 16:11 (3227) Новостей: 731
    prizrac Хороший перевод 94

    Давай Милито, теперь забей во всех супер кубках 79
  26. #9
    • 0
    pinki: 30 июля 2010 16:07 (505) Новостей: 29
    Молодец Милито.Вот вам пожалуйста человек в этом сезоне сделал всё для своей команды и не звездится как Балотелли, хотя тот практически ни чего в команду не принёс.
  27. #8
    • 0
    Массимо: 30 июля 2010 16:03 (10)
    zaslujivayesh uvajenie.Milito

    zaslujivayesh uvajenie.Milito
  28. #7
    • 0
    Alukardo: 30 июля 2010 15:59 (4752) Новостей: 6
    Отличное интервью!Давай Диего продолжай бомбить так же, как и в прошлом сезоне и дарить минуты радости нам, болельщикам! 36
  29. #6
    • 0
    The Great One: 30 июля 2010 15:57 (14559) Новостей: 1629
    Давай Мили, с тебя голы в суперкубках и клубном ЧМ...нужно продолжить твою удачную серию по забиванию голов в играх которые приносят Интеру трофеи...про СериАл тоже не забывайwink
  30. #5
    • 0
    farid-az: 30 июля 2010 15:44 (62)
    Da net...ne nado bilo0 delat niciyu s Barsay...problema tam nacilas...
  31. #4
    • 0
    Phenom: 30 июля 2010 15:42 (200)
    С Динамо действительно был переломный матч,которой позволил команде найти ту уверенность в своих силах которой ей на хватало на протяжении многих сезонов.
  32. #3
    • 0
    Inter_LP: 30 июля 2010 15:41 (302) Новостей: 14
    веклом бек Диего! тут уже не аргентина))
  33. #2
    • 0
    JZ04: 30 июля 2010 15:40 (1349) Новостей: 1
    El Princire мы верим в тебя!
  34. #1
    • 0
    Script: 30 июля 2010 15:37 (2625) Новостей: 21
    даа, динамо теперь помнят все Интеристы