Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.07.2010 Автор: Diego Milito

Сегодня состоится встреча Даниэля Праде и Марко Бранка

Сегодня состоится встреча Даниэля Праде и Марко БранкаХорошая новость пришла из Рима. Спортивный директор "Ромы" Даниэль Праде сегодня встретится с Марко Бранкой, чтобы наконец решить вопрос по Бурдиссо.

Встреча должна была пройти на следующей неделе, но по некоторым обстоятельствам состоится сегодня. По - видимому "Рома" решила предложить 5,5 миллионов евро плюс бонусы, за аргентинца, однако это полностью не устраивает Нерадзурри, посмотрим к чему приведут сегодняшние переговоры.
Просмотров 1 755 Комментариев 60
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #60
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 21:49 (31633) Новостей: 328
    хм давайте 8 и все am
  2. #59
    • 0
    DRuLL: 30 июля 2010 17:59 (1391)
    Та расчехлитесь уже хотя бы на 6,5 и он ваш, задолбали!!!
  3. #58
    • 0
    brut: 30 июля 2010 17:22 (33)
    ага бонусы типа: новейший автомобиль жигули "копейка" за победу в лч, палесос буран за сериал и ТАБУРЕТ , ведь в мире таких же футболистов больше нет!Ё!
  4. #57
    • 0
    pinki: 30 июля 2010 16:11 (505) Новостей: 29
    Не знаю чем всё кончится, главное чтобы через год не пришлось за бесплатно отдавать.
  5. #56
    • 0
    Хью: 30 июля 2010 16:00 (42)
    Беппе Марротта, спортивный директор "Ювентуса", прокомментировал слухи об интересе туринцев к Бурдиссо:

    - Он отличный игрок, но мы не делали предложений "Интеру", у нас другие приоритеты на трансферном рынке. К тому же у Бурдиссо контракт только до 2011 года...

    Тем самым Марротта намекнул, что цена, которую просит "Интер", завышена.

    Бурдиссо тем временем тренируется в составе "Интера" в США, а в Риме ходят слухи о возможной замене. Относительно перехода Бардзальи появились идеи обменять его на Баптисту. Кроме того, другой альтернативой Бурдиссо может стать Диего Лугано, 30-летний защитник Сборной "Уругвая"и турецкого "Фенербахче".

    Сегодня, как анонсировалось, должна была состояться решающая встреча между "Ромой" и "Интером", однако только появилась информация о том, что все переносится на следующую неделю.
  6. #55
    • 0
    Илья: 30 июля 2010 15:58 (854) Новостей: 21
    Цитата: Ruddik
    ну мы держим ваню и матраса только за былое а это не правильно... а он был бы 3 центр защитником...

    Ваня лучьше Бурдюка он третей....а вобще зимой Ранокья прийдет !
  7. #54
    • 0
    Хью: 30 июля 2010 15:56 (42)
    JZ04,
    Юве уже сказал, что 7.5 млн давать за Нико смешно и не разумно, на Аньели и Маротту можешь не надеятся

    JZ04,
    вечерком узнаем, хотелось бы что решили уже сегодня, надоел этот сериал под названием Нико
  8. #53
    • 0
    JZ04: 30 июля 2010 15:55 (1349) Новостей: 1
    Хью
    бонусы разные бывают, знать бы какие именно предлагает Рома.
  9. #52
    • 0
    Хью: 30 июля 2010 15:53 (42)
    prizrac,
    бонусы, за удачное выступление, там сколько откатал матчей в основе, сколько забил и т.д

    Inter_LP,
    с таким подходом его никто не покупает, Интер платит ему не маленькую зарплату он красиво сидит на банке, и летом свободный агент уходит в Рому, просто идеальный вариант для Римлян, и самый плохой вариант для Миланцев
  10. #51
    • 0
    Inter_LP: 30 июля 2010 15:37 (302) Новостей: 14
    раз так надо.. давайте 10 млн и он ваш )
  11. #50
    • 0
    Prizrac: 30 июля 2010 15:32 (0)
    плюс бонусы

    За что? За то что не вылетели? или за то что попадете в ЛЕ? бред...
  12. #49
    • 0
    Script: 30 июля 2010 15:25 (2625) Новостей: 21
    psycho32,
    не, ну я реально не понимаю че они там так затягивают...нужно настаивать на своей позиции и все. ну если предложат 7.5 то можно продать
  13. #48
    • 0
    psycho32: 30 июля 2010 15:23 (2834)
    Цитата: Script
    я вобще не понимаю как они там ведут переговоры...я бы на их месте сделал так: "мы оцениваем Бурдиссо в 8 лямов, если вы предлогаете меньше этой суммы, мы ваше предложение даже рассматривать не будем. Бонусы нам не нужны." вот и все переговоры


    красавчик...Отличный из тебя был бы фин директор или спортдир...

    А если игрок сам не хочет играть за клуб??? Значит нужно платить 12 месяцев зарплату игроку который не вылаживается за клуб да еще и портит атмосферу...А по окончании этих 12 месяцев этот же игрок уходит БЕСПЛАТНо в тот клуб который предлагал 5,5 ляма...
    и получаем на выходе что Интер со всех сторон в минусах...
  14. #47
    • 0
    Script: 30 июля 2010 15:20 (2625) Новостей: 21
    я вобще не понимаю как они там ведут переговоры...я бы на их месте сделал так: "мы оцениваем Бурдиссо в 8 лямов, если вы предлогаете меньше этой суммы, мы ваше предложение даже рассматривать не будем. Бонусы нам не нужны." вот и все переговоры
  15. #46
    • 0
    Alukardo: 30 июля 2010 15:17 (4752) Новостей: 6
    Разрешайте уже этот вопрос надоели тянуть!
  16. #45
    • 0
    Script: 30 июля 2010 15:17 (2625) Новостей: 21
    почему мы не ставим удьтиматум в 7-8 лямов, предложения меньше этого даже рассматривать не нужно
  17. #44
    • 0
    Ruddik: 30 июля 2010 15:15 (1029)
    Цитата: lifa-net
    и хер с им.....
    ты бабосы теряешь??????
    скудетто важней этих смешных денег...
    ну и позиция у тебя....

    ты меня поражаешь высказываниями?! мы как истинные фаны смотрим не только на игру клуба, а хотим что бы в нем все было гормонично... тоесть и финансовая тоже часть! а твои фразы тип деньги твои что ли?! или зачем усилять соперника? смешны... давай скупим всех игроков будем одни в италии... всегда чемпион))))
    Цитата: Илья
    ну канешно в скорости Матрикс (36лет) и Ваня(з4года) уступят...но в выборе позиции большие сомнение!...может он и хороший зашитник но нам он не нужен все это понимают в том числе и он сам спихнуть бы его поскорей хоть куда нибудь!

    ну мы держим ваню и матраса только за былое а это не правильно... а он был бы 3 центр защитником...
  18. #43
    • 0
    JZ04: 30 июля 2010 15:05 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Хью
    сам же понимаешь польше 6 не дадут

    Рома может и не даст, а Юве может.
  19. #42
    • 0
    tuesco: 30 июля 2010 14:58 (1294)
    http://www.transfermarkt.co.uk
    /en/nicolas-burdisso/profil/sp
    ieler_3417.html

    ловите ребятки.
  20. #41
    • 0
    Хью: 30 июля 2010 14:51 (42)
    JZ04,
    ccылку дай на эту рыночную цену, сам же понимаешь польше 6 не дадут, а атмосферу может испортить, может быть обида на клуб, он играть не хочет здесь, дают 5,5 плюс бонусы за успешное выступление Нико, надо соглашатся
  21. #40
    • 0
    lifa-net: 30 июля 2010 14:32 (2199) Новостей: 51
    shket,
    да ИНТЕРУ он сто лет не нужен...
    но усилять конкурента даром, извините.....
    а атмосферу в команде ему не испортить, нет у него харизмы раз в сборной играл при нуркумане....
  22. #39
    • 0
    Илья: 30 июля 2010 14:23 (854) Новостей: 21
    Цитата: Ruddik
    почему ты так решил???? он хороший защитник... сейчас уж точне не хуже матерацци и кордобы...

    ну канешно в скорости Матрикс (36лет) и Ваня(з4года) уступят...но в выборе позиции большие сомнение!...может он и хороший зашитник но нам он не нужен все это понимают в том числе и он сам спихнуть бы его поскорей хоть куда нибудь!
  23. #38
    • 0
    JZ04: 30 июля 2010 14:22 (1349) Новостей: 1
    5,5 миллионов евро плюс бонусы

    10 млн. его рыночная цена. Весь прошлый сезон он играл в основе Ромы, и играл хорошо. Да и сб. Аргентины просто так не приглашают.

  24. #37
    • 0
    Dieqo Milito: 30 июля 2010 14:21 (3837) Новостей: 120
    Цитата: 5erzhanT
    ОН ОПЛОТ НАШЕЙ ОБОРОНУ С 2002 ПО 2006

    Ага,а Кордоба с Матераззи протерали скамеечку и ждали своего шанса да?
  25. #36
    • 0
    Александер: 30 июля 2010 14:19 (9800) Новостей: 2
    SherutXX,
    извиняюсь, ты случайно не с моего поста списывал? lol
  26. #35
    • 0
    SherutXX: 30 июля 2010 14:17 (1259)
    Наверное это не к чему не приведёт,интересно о каких бонусах идёт речь.
  27. #34
    • 0
    Илья: 30 июля 2010 14:17 (854) Новостей: 21
    Цитата: 5erzhanT
    ОН ОПЛОТ НАШЕЙ ОБОРОНУ С 2002 ПО 2006

    он никогда не являл собой оплот обороны !!!.....а хотя припоменаю они в центре с Ривосом два оплота обороны ! ахахахахаха 15 7
  28. #33
    • 0
    Александер: 30 июля 2010 14:16 (9800) Новостей: 2
    Наверное это не к чему не приведёт,интересно о каких бонусах идёт речь.
  29. #32
    • 0
    shket: 30 июля 2010 14:14 (216)
    lifa-net,

    ну мне лично кажется что у интера и без бурдисо норм зашита + надо давать молодым шанс и он тупо ненужен, любые деньги которые за него получат + зп которую надо платить может пойти в новые проэкты ( и он может создовать неприятную атмосферу внутри клба что нехорошо
  30. #31
    • 0
    Dieqo Milito: 30 июля 2010 14:09 (3837) Новостей: 120
    Хью,
    Мне плевать куда,мне плевать кому,лишь бы продать и всё!!!
  31. #30
    • 0
    lifa-net: 30 июля 2010 14:08 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Хью
    и через год халявно Роме отдать

    и хер с им.....
    ты бабосы теряешь??????
    скудетто важней этих смешных денег...
    ну и позиция у тебя....
  32. #29
    • 0
    The Great One: 30 июля 2010 14:07 (14559) Новостей: 1619
    По ходу до 31-го августа придётся уламывать Рому заплатить 8 млн.
  33. #28
    • 0
    shket: 30 июля 2010 14:07 (216)
    Хью,

    ну я лично уверен что продоудут через недельку мб шас , просто бранко увидит что макс выжить неудастся и сплавит его )
  34. #27
    • 0
    Хью: 30 июля 2010 14:06 (42)
    Dieqo Milito,
    а как к делу, где этот Юве и МС, хоть раз упомянулось что их представители едут в Милан за Нико, постоянно только что Дани Прадэ поехал в Милан и так постоянно, МС Нико нафиг не нужен своих хватает, Юве сегодня свою точку зрения уже сказал
  35. #26
    • 0
    D.Stankovic: 30 июля 2010 14:06 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Dieqo Milito
    Игрой он даже на 3 не тянет

    тянет-тянет
    Цитата: Хью
    если предлагал бы то взял бы, раз не взял значит утка была, а есть другой пример Б/У шный автомобиль можешь продать за меньшую цену сейчас, а через год можешь выбросить его и не получить ни копейки, так что лучше?

    Рома и Блюве просто врямя потягивают, цену сбивают. На самом деле им же надо "ездить" на чем-то, а не пешком ходить?
  36. #25
    • 0
    Dieqo Milito: 30 июля 2010 14:05 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Ruddik
    почему ты так решил????

    Следил за ним и не раз
  37. #24
    • 0
    Хью: 30 июля 2010 14:05 (42)
    lifa-net,
    и через год халявно Роме отдать :)
  38. #23
    • 0
    Dieqo Milito: 30 июля 2010 14:03 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Хью
    cогласись что пока что кроме Римлян он никому не нужен

    Им и МС интересовались и Юве
  39. #22
    • 0
    Хью: 30 июля 2010 14:03 (42)
    shket,
    а нафиг им переплачивать, Мексес не хуже, возьмут Барцальи по дешевке и все, а Интер останется с баластом который не хочет играть в Интере
  40. #21
    • 0
    Ruddik: 30 июля 2010 14:03 (1029)
    Цитата: Dieqo Milito
    Игрой он даже на 3 не тянет,но цену игрокам назначаю НЕ я!!!!!!!!!

    почему ты так решил???? он хороший защитник... сейчас уж точне не хуже матерацци и кордобы...
  41. #20
    • 0
    lifa-net: 30 июля 2010 14:02 (2199) Новостей: 51
    Хью,
    ты тут чьи интересы отстаиваешь?????
    за лупу глоришь?????7
    пусть дают лавэ, если им этот бурдиссо нужен......
    нет, пусть, в натуре, на банке гниёт, чем в основе в основном конкуренте отдупляет...
  42. #19
    • 0
    5erzhanT: 30 июля 2010 14:02 (1159)
    бУРДИССО ХОРОШИЙ ЗАЩИТНИК, РАЗ РАНЬЕРИ В НЕГО ВЕРИТ.
    рАЗ УЖ МЕКСЕСА ПОСАДИЛ НА БАНКУ.
    ОН ОПЛОТ НАШЕЙ ОБОРОНУ С 2002 ПО 2006
  43. #18
    • 0
    shket: 30 июля 2010 14:01 (216)
    Хью,

    ну видимо он им несильно нужен, нуженбы и 10 предложилибы
  44. #17
    • 0
    Хью: 30 июля 2010 14:01 (42)
    Dieqo Milito,
    cогласись что пока что кроме Римлян он никому не нужен, если Моратти все ок с головой, он согласится на 5.5 млн+бонусы за Нико, это лучше чем просто ничего
  45. #16
    • 0
    Dieqo Milito: 30 июля 2010 13:59 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Хью
    а потому что Нико столько не стоит

    Игрой он даже на 3 не тянет,но цену игрокам назначаю НЕ я!!!!!!!!!
  46. #15
    • 0
    Хью: 30 июля 2010 13:56 (42)
    Dieqo Milito,
    ага конечно, бери покупай тогда его за столько, если такая цена почему даже Юве которая по финансам входит в тройку лучших в серии А, даже семерочку не хочет давать, а потому что Нико столько не стоит

    D.Stankovic,
    если предлагал бы то взял бы, раз не взял значит утка была, а есть другой пример Б/У шный автомобиль можешь продать за меньшую цену сейчас, а через год можешь выбросить его и не получить ни копейки, так что лучше?
  47. #14
    • 0
    D.Stankovic: 30 июля 2010 13:55 (1293) Новостей: 1272
    если мы будем всех таких как Бурда по дешевке скидывать, над нами пусть и по другому поводу, но как над МС все ржать будут.
    Надо ж себя уважать. Вы же свою машину за треть стоимости не продадите, верно? Как и не купитеза три цены. Все должно быть сообразно.

    Цитата: Хью
    ты что гонишь 8-10, за него никто столько платить не будет,

    МС 14 предлагал
  48. #13
    • 0
    Dieqo Milito: 30 июля 2010 13:55 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Хью
    ты что гонишь 8-10

    Я не гоню...Его цена такова...
  49. #12
    • 0
    Хью: 30 июля 2010 13:52 (42)
    Dieqo Milito,
    ты что гонишь 8-10, за него никто столько платить не будет, год назад Моратти готов был отдать его за 2,5-3 млн евро
  50. #11
    • 0
    Dieqo Milito: 30 июля 2010 13:51 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Хью
    5.5-6

    Его цена 8-10 млн.
  51. #10
    • 0
    Хью: 30 июля 2010 13:50 (42)
    просто некоторые руководители не выбрасывают деньги как например Перес в 10 раз переплачивая, от Бурдиссо стоит максимум 6 больше никто не даст, просто нафига его щас сохранить что б потом отдать бесплатно, через год уйдет в Рому как свободный агент
  52. #9
    • 0
    Dieqo Milito: 30 июля 2010 13:50 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Ruddik
    отстовая от нас на 1 очко

    Вообще-то на 2 wink
  53. #8
    • 0
    sad: 30 июля 2010 13:49 (5505) Новостей: 61
    Марко давай его надо по быстрее сплавить.........
  54. #7
    • 0
    Dieqo Milito: 30 июля 2010 13:49 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Ruddik
    не очень красиво ведешь себя...

    Ну уж простите,просто такая у меня ненависть к ним,что я в каждом предложении про них готов писать оскорбления
  55. #6
    • 0
    Ruddik: 30 июля 2010 13:46 (1029)
    Цитата: Dieqo Milito
    Как бомжи не могут собрать немного денег на не очень высококласного игрока

    не очень красиво ведешь себя... есть разные клубы с разными возможностями и ко всем нужно относиться с уважением... с такими возможностями они заканчивают чемпионат на 2 месте отстовая от нас на 1 очко... это очень высокий показатель...
  56. #5
    • 0
    Diego Milito: 30 июля 2010 13:44 (924) Новостей: 1731
    надеюсь они договорятся))))
  57. #4
    • 0
    Хью: 30 июля 2010 13:44 (42)
    5.5-6 лямов это и есть цена Нико, больше никто не даст, а через год уйдет бесплатно, так друзья что лучше 5,5 лямов или бублик через год?
  58. #3
    • 0
    Dsquared90: 30 июля 2010 13:43 (73)
    Ипать....народ, может мы всем сайтом скинемся и дадим Роме бабла, чтобы они уже наконец забрали его.... wink
  59. #2
    • 0
    Dieqo Milito: 30 июля 2010 13:43 (3837) Новостей: 120
    Как бомжи не могут собрать немного денег на не очень высококласного игрока 155
  60. #1
    • 0
    Алексей: 30 июля 2010 13:43 (3227) Новостей: 731
    Поскорее бы уже его продать)))