Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.07.2010 Автор: Biscione

Станкович: "Майкон? Он будет большой потерей"

Станкович: "Майкон? Он будет большой потерей"В Интервью Corriere Dello Sport, Деян Станкович, один из лидеров "Интера", поделился событиями на трансферном рынке своего клуба. Внимание было уделено трансферам Марио Балотелли и Дугласа Майкона.
Балотели? "Он является перспективным молодым игроком, безусловно, имеет огромный потенциал, еще не показал все на что способен, но все игроки меняются и растут."

Майкон? "Еще прошлым летом мы говорили о возможном уходе бразильца. Мы потеряем великого игрока в лице Майкона, потому что других, таких как он не существует и он не заменим."
Просмотров 1 453 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 21:39 (31641) Новостей: 328
    да мне что майкона что бало жалко
  2. #17
    • 0
    dzаnetti: 31 июля 2010 02:35 (20)
    я думаю станок правильно подметил
  3. #16
    • 0
    DRuLL: 30 июля 2010 18:00 (1391)
    Та ну брось. Незаменимых не бывает!!! Кто знал о нем, пока он у нас не заиграл? Вот-вот, еще такого же найдем и раскрутим + у нас уже Сантон есть
  4. #15
    • 0
    RB-OLEGA: 30 июля 2010 16:52 (1084)
    от добра добра не исчут!Вон Ибра уже наделал глупостей,не хочется чтобы эти парни повторили их ошибки
  5. #14
    • 0
    Ризван: 30 июля 2010 16:30 (420) Новостей: 1
    Поддерживаю Станкорку!
  6. #13
    • 0
    Alukardo: 30 июля 2010 15:15 (4752) Новостей: 6
    Цитата: 5erzhanT
    Камби кстати уже намекнул Майкону чтобы он не совершал ошибок Ибры. Лучше остаться там где тебе хорошо и где ты свой.

    И правильно сказал, блин они бы все собрались вместе Занетти, Камб, Станок ,Жульен ,Матрикс и Лусио и поговорили бы с ним по душам!Мол, зачем ему Реал ,когда он и так играет в Великом клубе ,бок о бок с Великими игроками!
  7. #12
    • 0
    5erzhanT: 30 июля 2010 13:59 (1159)
    igor-loko,
    Своих надо из Испании подтягивать.
    Тем более научился он там чему-нибудь испанскому.
    ДА и цена у него не пугающая за 20 купить можно
  8. #11
    • 0
    sad: 30 июля 2010 13:58 (5505) Новостей: 61
    да деян классно ты сказал.....
  9. #10
    • 0
    D.Stankovic: 30 июля 2010 13:32 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: The Great One
    Камби кстати уже намекнул Майкону чтобы он не совершал ошибок Ибры. Лучше остаться там где тебе хорошо и где ты свой.

    Камб молоток, очень метко
    Цитата: Ruddik
    ну станок конечно уже не лидер наш

    но зато остался лидером по духу и все такое
  10. #9
    • 0
    Ruddik: 30 июля 2010 13:16 (1029)
    ну станок конечно уже не лидер наш))) но игрок с нашим сердцем)))
  11. #8
    • 0
    ar4i: 30 июля 2010 13:07 (2358) Новостей: 1
    Эх, Деян, твои слова не стали откровением для нас. Теряем таких игроков! Майкона-одного из лидеров Интера и Балотели-самого перспективного игрока современности. Жаль, очень жаль
  12. #7
    • 0
    Илья: 30 июля 2010 13:06 (854) Новостей: 21
    Цитата: prizrac
    Да после одного максимум двух сезонов его от туда выгонят. Если Раул и Гути они чуть ли не выгнали, то Майкон для них НОЛЬ.

    правильно сказал!!
    Реал это бизнес проект а к своим игрокам они относятся как к мусору который со временем нужно выкинуть !!! как хорошо что ММ вкладывает не только финансовые средства .... но в первую очередь душу ! 54
  13. #6
    • 0
    igor-loko: 30 июля 2010 13:02 (2204)
    5erzhanT,
    Согласен.
    Если не Кюйт то его круто было б .
  14. #5
    • 0
    lanef09: 30 июля 2010 12:56 (567)
    Лучше бы остался! Майкон. Не всякий в Реале заиграл. Примеров куча.
  15. #4
    • 0
    Александер: 30 июля 2010 12:53 (9800) Новостей: 2
    Цитата: The Great One
    Камби кстати уже намекнул Майкону чтобы он не совершал ошибок Ибры. Лучше остаться там где тебе хорошо и где ты свой.

    Правельно сказал,надеюсь Дуглас примет к сведению.
  16. #3
    • 0
    Prizrac: 30 июля 2010 12:49 (0)
    Цитата: The Great One
    он не совершал ошибок Ибры.

    Да после одного максимум двух сезонов его от туда выгонят. Если Раул и Гути они чуть ли не выгнали, то Майкон для них НОЛЬ.
  17. #2
    • 0
    The Great One: 30 июля 2010 12:45 (14559) Новостей: 1626
    Камби кстати уже намекнул Майкону чтобы он не совершал ошибок Ибры. Лучше остаться там где тебе хорошо и где ты свой.
  18. #1
    • 0
    5erzhanT: 30 июля 2010 12:35 (1159)
    Вилиреал-Тотенхэм 4-1
    Хет трик Джузеппе Росси.
    Классный футболист, ИТАЛЬЯНЕЦ И 23 года