Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
29.07.2010 Автор: Diego Milito

Самуэль Это’о: "Мы должны защитить все выигранные титулы"

Самуэль Это’о: "Мы должны защитить все выигранные титулы"Самуэль Это’о дал интервью, котором рассказал о новом тренере, и о своих планах на будущее.

Вы вернулись после небольшого отпуска. Как себя чувствуете?
Чувствую себя хорошо, однако горечь на душе есть, на Мундиале мы выступили неудачно.

Тем не менее, вы забивали...
Мои голы не принесли никакой пользы для команды. Мы просто провалили выступления. Позор, это позор. Мы могли выступить намного лучше.

В "Интере" вы играли на фланге, так же действовали и в сборной?
В матче с Японией тренер попросил меня уйти на фланг, я ему ответил, что для меня нет никакой проблемы в этом. Я хочу всегда играть в основном составе.

Вы успели поговорить с Бенитесом ?
Да, мы с ним разговаривали, он отличный специалист, уверен у него все получится. Так же он пообещал выпускать меня на привычной для меня позиции.(Центральный нападающий)

Цели на сезон?
Мы должны защитить все выигранные титулы и выиграть еще больше, знаю, что будет сложно, но я смотрю в будущее с оптимизмом.

Стиль команды изменится ?
Думаю да, мы будем больше атаковать.

Вы довольны партнерами?
Разумеется, я играю с великими игроками. У меня хорошее взаимопонимание с каждым. Я отлично сыгрался с Диего Милито, Уэсли Снейдером и Марио Балотелли. Хорошо общался с Куарежмой.

Разговаривате с молодыми игроками?
Да, мы встречаемся, общаемся.

Что можете гарантировать в новом сезоне?
Я буду играть намного лучше - сказал с улыбкой камерунец.
Просмотров 1 413 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 21:34 (32197) Новостей: 328
    слова настоящего чемпиона)))
  2. #10
    • 0
    borhio: 30 июля 2010 11:13 (68)
    Цитата: SherutXX
    Я буду играть намного лучше - сказал с улыбкой камерунец.


    Цитата: Biscione
    Лучший Бомбардир СериАла 2010-11.

    мне так кажется, что он действительно сильно прибавит...
  3. #9
    • 0
    SherutXX: 30 июля 2010 10:38 (1259)
    это точно надо защитить титулы
  4. #8
    • 0
    DRuLL: 30 июля 2010 10:33 (1391)
    Атаковать тоже с умом нужно, что бы нас на контрах не ловили
  5. #7
    • 0
    Александер: 30 июля 2010 09:25 (9807) Новостей: 2
    Будет не так то просто,хотябы взять супер кубок евр,скудо,ну и хорошо выступить в еврокубках.
  6. #6
    • 0
    ar4i: 30 июля 2010 01:41 (2358) Новостей: 1
    Сэмми - великий игрок! И человек прекрасный! Очень хорошо, что такие люди играют за наш Великий ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ!!!
  7. #5
    • 0
    Alukardo: 30 июля 2010 01:18 (4752) Новостей: 6
    Ну что ж не подведи в новом сезоне Сэмик!
  8. #4
    • 0
    Массимо: 30 июля 2010 00:39 (10)
    [b][/b] nadeimsya ochen jaguar nash laughing


  9. #3
    • 0
    The Great One: 30 июля 2010 00:37 (14577) Новостей: 2140
    Так же он пообещал выпускать меня на привычной для меня позиции.(Центральный нападающий)

    Значит будем играть 4-4-2?155
  10. #2
    • 0
    JZ04: 30 июля 2010 00:20 (1349) Новостей: 1
    Так же он пообещал выпускать меня на привычной для меня позиции.(Центральный нападающий)

    Звучит интригующе.
  11. #1
    • 0
    Biscione: 30 июля 2010 00:14 (406) Новостей: 35
    Лучший Бомбардир СериАла 2010-11.