Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.07.2010 Автор: Harri

Вичини: “Переход Балотелли в “МС” пойдет на пользу сборной Италии”

Вичини: “Переход Балотелли в “МС” пойдет на пользу сборной Италии”Бывший тренер “скуадры адзурры”, а ныне президент Ассоциации итальянских футбольных тренеров Адзельо Вичини полагает, что переход нападающего миланского “Интера” Марио Балотелли в “Манчестер Сити” пойдет на пользу пошатнувшемуся международному имиджу итальянского футбола.

По информации итальянских СМИ, сделка по переходу 19-летнего нападающего осуществится в течение нескольких дней. Трансфер обойдется “горожанам” в 30 миллионов евро, а сам футболист будет получать годовую зарплату в размере 4 миллионов евро за сезон.

“Мы должны гордиться тем, что наши игроки уходят играть заграницу, тем самым, принося выгоду сборной Италии. Этот принцип используется в Бразилии и Аргентине на протяжении многих лет, мы тоже должны этим пользоваться”.

“На мое место придет Роберто Баджо? Мне об этом никто не говорил. Лично я не участвую в поисках замены, хотя, конечно, я уже не мальчик…”, - заявил 77-летний специалист.
Просмотров 1 328 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 21:25 (31644) Новостей: 328
    глупо говорит
    то что мы должны гордится что игроки италии уходят за границу
  2. #10
    • 0
    DRuLL: 30 июля 2010 10:29 (1391)
    А Бало уехал бабки сшибать winked
  3. #9
    • 0
    sad: 30 июля 2010 08:14 (5505) Новостей: 61
    ну старик правильно мыслишь...
  4. #8
    • 0
    JZ04: 29 июля 2010 22:41 (1349) Новостей: 1
    Не будте так строги к нему, 77 лет человеку. Рано или позно маразм ждёт нас всех.
  5. #7
    • 0
    Alukardo: 29 июля 2010 21:50 (4752) Новостей: 6
    Какой то бред сказал, сравнил СериАл с Бразильской и Аргентиской лигой, не забывпйте, что мы в тройке лучших чемпионатов и уход хороших футболистов только ослабляет чемпионат!
  6. #6
    • 0
    svoboda: 29 июля 2010 20:29 (6)
    Да уж, побольше бы итальянцев в Англ. Лигу
  7. #5
    • 0
    5erzhanT: 29 июля 2010 18:58 (1159)
    Македа за Мю дубль сделал.
    Скоро будет в паре с БАло в сбороной играть
  8. #4
    • 0
    fc-inter: 29 июля 2010 18:50 (3561)
    Че то я не въехал,какую пользу его переход принесет сборной?!
  9. #3
    • 0
    Александер: 29 июля 2010 18:41 (9800) Новостей: 2
    Я не согласен с Адзельо,было бы на много лучше если бы перспективные,молодые Итальянцы играли на родине.
  10. #2
    • 0
    The Great One: 29 июля 2010 18:15 (14559) Новостей: 1629
    Сомневаюсь что пойдёт на пользу...но то что уходит из Интера...Интеру точно на пользу.
  11. #1
    • 0
    URS83: 29 июля 2010 18:06 (5)
    играть не будет, перейдет в Кальяри через год