Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
29.07.2010 Автор: Harri

Марко Матерацци высказался за продажу Марио Балотелли

Марко Матерацци высказался за продажу Марио БалотеллиЗащитник миланского «Интера» Марко Матерацци считает, что клубу стоит продать нападающего Марио Балотелли в «Манчестер Сити», который активно интересуется игроком в последнее время.

«Будет ли ошибкой продавать Балотелли? В условиях сложившейся ситуации подобное решение может принести свои дивиденды. Что я под этим понимаю? Ну, если он выбрал своего нынешнего агента, это значит, что он сделал это, чтобы уйти из «Интера». «Интер» ничего за него не заплатил, а теперь может продать за 35 миллионов евро. Уверен, что Моратти продает Балотелли неохотно, он всегда был поклонником этого нападающего, и я уверен, что Марио будет плакать в день расставания с нами», - заявил Матерацци.
Просмотров 2 691 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 21:23 (32197) Новостей: 328
    если найдем замену то тогда да
    а так нет
  2. #23
    • 0
    DRuLL: 30 июля 2010 10:26 (1391)
    Геофизик,
    Как Ибра в прошлом сезоне 30
  3. #22
    • 0
    Геофизик: 30 июля 2010 00:11 (118)
    Пускай малыш валит на туманный альбион, потом только пусть локти не кусает после очередного провала МС и успехов нашего любимого клуба!!!!!! 2
  4. #21
    • 0
    JZ04: 29 июля 2010 22:36 (1349) Новостей: 1
    Очень правильные и взвешеные слова. В будущем Матрикс может стать хорошим менеджером.
  5. #20
    • 0
    Alukardo: 29 июля 2010 21:46 (4752) Новостей: 6
    Марко прав поддерживаю его!
  6. #19
    • 0
    Mecks: 29 июля 2010 21:22 (34)
    Fenix,
    Бред сморозил
    Точно!



















    <a href=http://www.scriptline.net
    / >create an auction site</a>
  7. #18
    • 0
    Vlados: 29 июля 2010 20:29 (6482) Новостей: 36
    Матриксу респект. Всё по-делу сказал.
    Обезьянке антиреспект, пусть валит нах к грёбаным шейхам в МС.
  8. #17
    • 0
    Don Vito Corleone: 29 июля 2010 18:51 (2610) Новостей: 1
    Fenix,
    Бред сморозил
  9. #16
    • 0
    Alexey: 29 июля 2010 18:41 (159) Новостей: 2
    Цитата: Odissey
    Матрикса на должность надо, голова варит

    + 1

    Да и в клубе должны работать преданные люди!
    Я бы ещё очень хотел когда-нибудь Рекобу увидеть на одном из админ постов.
  10. #15
    • 0
    Trident: 29 июля 2010 17:33 (2041) Новостей: 31
    Матрикса на должность надо, голова варит
  11. #14
    • 0
    SherutXX: 29 июля 2010 17:27 (1259)
    непллохо марко неплохо
  12. #13
    • 0
    Fenix: 29 июля 2010 17:24 (1231)
    О нет, он уйдёт и половина фанатов Интера преватятся в фанатов МС 13
  13. #12
    • 0
    DRuLL: 29 июля 2010 17:10 (1391)
    та нифига подобного, не будет
  14. #11
    • 0
    Van-The-One: 29 июля 2010 17:02 (445) Новостей: 1
    Блин,как же я его увожаю.Ему бы у нас вечно защитником играть,и кто клубу не предан мозги прочищать.
  15. #10
    • 0
    adrec: 29 июля 2010 16:55 (199)
    Цитата: tuesco
    тем кто не знает мир футбольных отношений - не ты выбираешь агента за границей - он выбирает тебя...в италии еще ладно, не со всеми так плохо, но все же устроится можна или за деньги, или по связям... или по связям агентов за кусок зарплаты, как тут...

    Это всё к чему?
  16. #9
    • 0
    The Great One: 29 июля 2010 16:29 (14577) Новостей: 2132
    Цитата: adrec
    Чем он заслужил увеличение з/п? И что, каждый раз когда он захотел бы свалить з/п ему увеличивать? Нашёлся второй ибрагимович

    Поддерживаю...Он и те 1.5 млн. не отрабатывал...не то что поднять ему зарплату...у него на уме уже лишь одни деньги, поэтому и сваливает в МС.
  17. #8
    • 0
    tuesco: 29 июля 2010 16:26 (1294)
    тем кто не знает мир футбольных отношений - не ты выбираешь агента за границей - он выбирает тебя...
    в италии еще ладно, не со всеми так плохо, но все же устроится можна или за деньги, или по связям... или по связям агентов за кусок зарплаты, как тут...
  18. #7
    • 0
    sad: 29 июля 2010 16:12 (5525) Новостей: 61
    правильные слова нашего ветерана....
  19. #6
    • 0
    adrec: 29 июля 2010 16:10 (199)
    Henry1414,
    Чем он заслужил увеличение з/п? И что, каждый раз когда он захотел бы свалить з/п ему увеличивать? Нашёлся второй ибрагимович
  20. #5
    • 0
    gou.ge: 29 июля 2010 16:08 (398)
    матрикс паследни раз кагда бало будет ухадит скажит даваи папрашатса и надирот ему задницу и он заплачет wink
  21. #4
    • 0
    The Great One: 29 июля 2010 15:50 (14577) Новостей: 2132
    Ну, если он выбрал своего нынешнего агента, это значит, что он сделал это, чтобы уйти из «Интера».

    Матрикс всё правильно говорит. Балотелли не зря выбрал себе в агенты Райолу...он хотел свалить из Интера. Не нравится ему у нас.
  22. #3
    • 0
    Henry1414: 29 июля 2010 15:48 (207)
    Все это началось с того что интер отказался увеличить ему зарплату! Тогда он сменил агента и начал вытворять такие штучки, если интер увеличил бы ему зарплату, то уверен он не захотел бы уйти и не одевал бы футболку Милана.
  23. #2
    • 0
    Александер: 29 июля 2010 15:35 (9807) Новостей: 2
    Главное чтоб мы по нему не плакали,точнее некотроые большие поклонники Бало..
  24. #1
    • 0
    Diego Milito: 29 июля 2010 15:32 (924) Новостей: 1731
    Правильно Марко, и про агента верно, и про то,что Бало будет плакать)))