Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
28.07.2010 Автор: Prizrac

Моратти: "Балотелли не является необходимым для нас"

Моратти: "Балотелли не является необходимым для нас"В интервью для Sky Sports, Массимо Моратти говорит что рынок очевидно в центре внимания и "Интер" сосредоточен на случай Марио Балотелли: "Балотелли талант, - признается Il Presidente - но на этот раз не является необходимым для нас. С ним у меня были очень хорошие отношения, но я не знаю что сказать ему.
Его уход будет мое поражение? "Может быть и так, я не знаю. Мы увидим поражение это или нет. У Балотелли несомненно есть талант, но он еще не раскрыл весь свой потенциал. Его отношения с болельщиками никогда не были идеальными. Но победы привели к тому что его прощали."


Но "Интер" не остановится в поисках молодых талантов. "Коутиньо с нами. А поиски молодых талантов по-прежнему продолжается", затем закрыл тему фразой, которая ссылается на лето 2007 года когда он сказал: "Пато? У нас есть Балотелли. И как мы видим моя ставка выиграла.
Потом он говорил о возможных трансферов. Куйт? "Начнем с того что у нас есть уже команда которая многого добилась. Но тренеры бывают разными — говорит Моратти — у которых разные взгляды на футбол. Но сейчас есть команда которую нужно сохранить."

Про Бенитеса. Он является одним из тех тренеров у которых есть огромный опыт в играх ЛЧ. Конечно были и альтернативы и нам было очень сложно сделать выбор. У него практически тот же стиль работы, как и у Моуринью в том плане, что Рафа тоже очень хорошо изучает соперников перед важными матчами. И надеюсь что у него тоже будут хорошие результаты. Бенитес очень вежливый, учтивый, любезный. Из трансферов Моуринью был Куарежма у которого не ладилась игра, но немного позже он ушел. Я всегда старался угодить всем, но это не всегда привело к желаемому результату.

Капелло? Да мы с ним вели переговоры два с половиной дня, Суббота и воскресенье, но в понедельник мы сделали выбор в пользу Бенитеса. Капелло на тот момент был занят сборной и не мог дать не какие гарантии
— говорит Моратти.
Просмотров 2 584 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 21:09 (33825) Новостей: 328
    странно моратти что то реально сдал в последне время
  2. #30
    • 0
    Alukardo: 28 июля 2010 21:12 (4752) Новостей: 6
    Да раз он хочет сам себе загубить карьеру ,то пусть уходит!
  3. #29
    • 0
    Александер: 28 июля 2010 17:36 (9811) Новостей: 2
    Жаль что свалит,но место него будут более уважающие клуб люди.
  4. #28
    • 0
    FANboySAN: 28 июля 2010 17:09 (507) Новостей: 1
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Уж если и сравнивать Бало и Коутиньо, то мои предпочтения в пользу 2-го.
    Он будет гореть для Интера!!


    Посмотрим!!!
    Пока рано говорить, он все таки бразилец.
  5. #27
    • 0
    Nerrazurri-forever: 28 июля 2010 14:33 (1131) Новостей: 48
    Уж если и сравнивать Бало и Коутиньо, то мои предпочтения в пользу 2-го.
    Он будет гореть для Интера!!
  6. #26
    • 0
    The Great One: 28 июля 2010 14:33 (14582) Новостей: 3542
    Солидарен с Массимо...но всё таки кажется что Беня уломает его купить Кяута.
  7. #25
    • 0
    CantandO: 28 июля 2010 13:40 (346)
    Верно ММ, от этого недоросшего придурка хлопот было не меньше, в нём нет необходимости..
  8. #24
    • 0
    DRuLL: 28 июля 2010 13:29 (1391)
    Выводы:
    1. Балотелли-таки уйдет.
    2. Кюйта в Интере не будет.
    3. ММ рассчитывает на Бенитеса.

    Forza Inter!!!
    130
  9. #23
    • 0
    5erzhanT: 28 июля 2010 13:18 (1159)
    Надо ПАТО в футболке Интера сфотографировать. ПУСКАЙ к нам идет вместо ЧЕРНОГО
  10. #22
    • 0
    Script: 28 июля 2010 13:14 (2625) Новостей: 21
    хорошо что не заговорил про Кюйта smile
  11. #21
    • 0
    Prizrac: 28 июля 2010 13:07 (0)
    Цитата: Qyaresma-7
    Карявый перевод какой то

    Умный?!
  12. #20
    • 0
    ar4i: 28 июля 2010 13:05 (2358) Новостей: 1
    Давай, дон Массимо, не жмись! Вытаскивай заначку и на трансферный рынок за покупками! Раз продаешь Бало, то приведи к нам в клуб ДОСТОЙНУЮ замену! И молодого, и талантливого!
  13. #19
    • 0
    Ruddik: 28 июля 2010 12:55 (1031)
    Цитата: Алексей
    Точно не знаю так ли это, но буду надеется что ты прав. И Мунтари же ещё не имеет паспорта....

    там покупать нельзя 2 без паспорта ЕС а мы купили коутинью след в этом трансферном окне не можем больше покупать игроков не с ЕС
    а ушел у нас игрок или нет это все фигня...
  14. #18
    • 0
    XAN: 28 июля 2010 12:55 (3594) Новостей: 117
    Карявый перевод какой то
  15. #17
    • 0
    Алексей: 28 июля 2010 12:42 (3227) Новостей: 731
    Цитата: inter-86
    Алексей,
    от куда такая инфо про паспорт??


    Мадридский "Атлетико" приготовил практически все документы, необходимые для того, чтобы нападающий команды Серхио Агуэро получил испанское гражданство. Ожидается, что Агуэро будет натурализован через два-три месяца.
    atleticomadrid.ru

    Цитата: prizrac
    У Майкона нет паспорта ЕС по моему. И если он свалит то для одного абаригена место освободится

    Точно не знаю так ли это, но буду надеется что ты прав. И Мунтари же ещё не имеет паспорта.... wink

    Цитата: prizrac
    Он работает в паспортном столе


    lol
  16. #16
    • 0
    ant_013: 28 июля 2010 12:40 (235) Новостей: 5
    наконецто!!! вразумился....
    ну и славно, пусть идет и скандалит в другом месте...
    если игрок не хочет играть в клубе, в котором он стал звездой и раскрылся, то двери для игрока открыты на все 4 стороны, будь то Балотелли, Майкон и т.д... уход Жидимовича подтвердил - незаменимых НЕТ...
  17. #15
    • 0
    Eduardo: 28 июля 2010 12:37 (101)
    Чует моё сердце - завалит нас Бенитес
  18. #14
    • 0
    sad: 28 июля 2010 12:37 (5606) Новостей: 61
    ну видиомо Моратти уже решился на продажу балотелли.....
  19. #13
    • 0
    Prizrac: 28 июля 2010 12:35 (0)
    Цитата: Misha Sneider 10
    пока идут переговоры наверное 50 на 50 что он уйдет

    Я бы сказал что 90% что Майкон свалит.

    Цитата: inter-86
    от куда такая инфо про паспорт??

    Он работает в паспортном столе 7
  20. #12
    • 0
    Misha Sneider 10: 28 июля 2010 12:33 (107)
    Smokey, пока не известно еще идут переговоры
  21. #11
    • 0
    Prizrac: 28 июля 2010 12:32 (0)
    Цитата: Алексей
    Ему паспорт испанский через 2 месяца только дадут...

    Ну и что?! У Майкона нет паспорта ЕС по моему. И если он свалит то для одного абаригена место освободится wink
  22. #10
    • 0
    inter-86: 28 июля 2010 12:31 (53)
    Алексей,
    от куда такая инфо про паспорт??
  23. #9
    • 0
    Smokey: 28 июля 2010 12:27 (151) Новостей: 64
    а что с майконом мы его продали?
  24. #8
    • 0
    Алексей: 28 июля 2010 12:26 (3227) Новостей: 731
    Цитата: prizrac
    Почему же?


    Ему паспорт испанский через 2 месяца только дадут...
  25. #7
    • 0
    Prizrac: 28 июля 2010 12:25 (0)
    Цитата: pinki
    Уже не получится.

    Почему же?
  26. #6
    • 0
    Алексей: 28 июля 2010 12:23 (3227) Новостей: 731
    Цитата: pinki
    Уже не получится.


    Посмотрим...
  27. #5
    • 0
    pinki: 28 июля 2010 12:21 (505) Новостей: 29
    Цитата: Алексей
    Надеюсь заменишь Бало Агуэрой...

    Уже не получится.
  28. #4
    • 0
    Prizrac: 28 июля 2010 12:20 (0)
    Цитата: Алексей
    Надеюсь заменишь Бало Агуэрой...

    Было бы супер.
  29. #3
    • 0
    Алексей: 28 июля 2010 12:19 (3227) Новостей: 731
    Надеюсь заменишь Бало Агуэрой... wink
  30. #2
    • 0
    Prizrac: 28 июля 2010 12:16 (0)
    Цитата: Eminter
    xarasho shto imenno benitez prishl... kapello xuynya

    Я бы предпочел Капелло так как меня настораживает что после Бени команды остаются в жопе. Надеюсь ММ не допустит такого.
  31. #1
    • 0
    pinki: 28 июля 2010 12:13 (505) Новостей: 29
    Молодец Массимо.Особенно понравилось
    Куйт? "Начнем с того что у нас есть уже команда которая многого добилась. Но тренеры бывают разными — говорит Моратти — у которых разные взгляды на футбол. Но сейчас есть команда которую нужно сохранить."