Следующий матч
Кубок Италии: 17.01.2017 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Cерия А: 14.01.2017
Интер
3
Кьево
1
28.07.2010 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Ходжсон подтвердил, что Маскерано хочет уйти из "Ливерпуля"

Ходжсон подтвердил, что Маскерано хочет уйти из "Ливерпуля"Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон признался, что полузащитник Хавьер Маскерано, действительно, сообщил ему о своем желании уйти из клуба.

Слухи о том, что Маскерано может покинуть мерсисайдский клуб ходили в течение всего лета. Поговаривали, что капитан сборной Аргентины хочет последовать за экс-тренером "красных" Рафаэлем Бенитесом в миланский "Интер".

Однако, до сих пор все это так и оставалось слухами. В понедельник же Маскерано вернулся из отпуска и после первой тренировки побеседовал с Ходжсоном. Сегодня Рой сообщил подробности состоявшейся беседы - Хавьер, действительно, выразил желание уйти из "Ливерпуля".

"Да, он хочет покинуть клуб. Он дал это четко понять. Я думаю, это желание у него появилось еще год назад. Он хочет уйти сейчас, но связан контрактом с "Ливерпулем". Так что, уйдет он или нет, теперь зависит от нашего решения. Он - игрок "Ливерпуля" и будет восприниматься в качестве игрока "Ливерпуля" до того дня, когда он им быть перестанет".

"Суть в том, что он немного несчастлив в сложившейся ситуации. Но его желание уйти еще не означает того, что он обязательно уйдет. Меня это расстраивает, но в этом нет ничего необычного. Я думаю, в любой команде мира есть игроки, которые хотят уйти".

"Некоторым уйти разрешается, некоторым - нет. Маскерано - игрок "Ливерпуля", и его контракт действителен еще в течение двух лет. Я ожидаю, что он останется верен условиям контракта до того дня, когда клуб решит отказаться от его услуг", - сообщил Ходжсон на своей пресс-конференции.
Просмотров 1 470 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 21:08 (31754) Новостей: 328
    он наш
    ток над решить за сколько и когда
  2. #16
    • 0
    Alukardo: 28 июля 2010 21:11 (4752) Новостей: 6
    Да быстрее бы уже всё это закончилось!
  3. #15
    • 0
    Александер: 28 июля 2010 17:35 (9802) Новостей: 2
    Вроде бы Ходжсон уже довно это подтвердил.
  4. #14
    • 0
    The Great One: 28 июля 2010 14:28 (14561) Новостей: 1726
    Ну значит точно перейдёт.
  5. #13
    • 0
    DRuLL: 28 июля 2010 13:24 (1391)
    Misha Sneider 10,
    наверняка подобные вещи говорят болелы МС про Балотелли smile
  6. #12
    • 0
    5erzhanT: 28 июля 2010 13:14 (1159)
    ЗА 25 это хороший ход и для клуба. И для популярности команды.
    Нихочется это признавать, но он птичий капитан АРГЕНТИНЫ. НАСТОЯЩИЙ это ЗАНЕТТИ
  7. #11
    • 0
    sad: 28 июля 2010 12:42 (5507) Новостей: 61
    игроков такого плана у нас много....но явно не будет портить погоду у нас
  8. #10
    • 0
    SherutXX: 28 июля 2010 12:40 (1259)
    надо покупать быстрей т.к неплохой игрок 24
  9. #9
    • 0
    velikiy: 28 июля 2010 12:39 (2102)
    ну давайте маска к нам перейдет и все будет супер
  10. #8
    • 0
    fc-inter: 28 июля 2010 12:35 (3561)
    Барса не спите,он вам нужен!У вас же Туре ушел,да и Сеск врядли перейдет этим летом!
  11. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 июля 2010 12:30 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Misha Sneider 10
    достали эти мерсисайцы поймите человека он не хочет играть за ваш клуб и все просто отдайте его нам

    и что? Реал тоже должен нам сказать: Отдайте Майкона - он хочет к нам!!! Глупости... это БИЗНЕС!!! И плевать на желание игрока, главное выгода для клуба.
  12. #6
    • 0
    Misha Sneider 10: 28 июля 2010 12:28 (107)
    достали эти мерсисайцы поймите человека он не хочет играть за ваш клуб и все просто отдайте его нам 161
  13. #5
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 июля 2010 12:13 (3863) Новостей: 116
    Думаю ситуация с ним аналогична: "Майкон-Реал".
    Все дело в цене. Если Ливер спустит цену до 20... (потолок 25) то уверен, что Маска будет у нас.
  14. #4
    • 0
    inter-86: 28 июля 2010 12:11 (53)
    велком!!! и побыстрей, а то реально достали уже
  15. #3
    • 0
    XAN: 28 июля 2010 11:55 (3594) Новостей: 108
    Да чувствую я что могут и не отпустить его, начнут ламатся, дотянут до закрытия трансферного окна и останемся мы с носом
  16. #2
    • 0
    pinki: 28 июля 2010 11:44 (505) Новостей: 29
    Задрали уже думать, продавайте его поскорей.
  17. #1
    • 0
    demon: 28 июля 2010 11:37 (1121) Новостей: 23
    все нах! осталась чтоб теперь бабушка маскерано это подтвердила и все! заипли уже раздувать! каждый терь будет подтверждать!