Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
28.07.2010 Автор: Diego Milito

Сандро Пиччини: "Бенитесу будет не просто"

Сандро Пиччини: "Бенитесу будет не просто"Известный комментатор Сандро Пиччини сказал, что команда не станет слабее после ухода Майкона и Балотелли, а так же он уверен, что тренеру миланцев не будет легко в Италии:

"Я не ожидал, что Балотелли и Майкон покинут команду, но я не считаю, что без них, Интер будет выглядеть хуже, уверен в команду придут новые игроки.

Бенитесу будет сложно в Италии первое время. Болельщики Нерадзурри ждут, что у команды будет сезон еще лучше предыдущего, но это почти невозможно"
- заявил Сандро.
Просмотров 1 309 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 21:07 (31858) Новостей: 328
    это точно что может даже сильнее будем
    но еще ни кто не ушел)
  2. #16
    • 0
    рома: 29 июля 2010 19:31 (557)
    каких маур получал два года пиз-й, таких не каждому дано отведать, а удержаться сложней чем завоевывать , будем рвать всех в лиге я буду счатлив, особенно выродков из арсенала ювентуса и басралоны конечно!!!!
  3. #15
    • 0
    Alukardo: 28 июля 2010 21:10 (4752) Новостей: 6
    Понятно что будет не просто, но надеюсь он выдержит!
  4. #14
    • 0
    anexsion: 28 июля 2010 17:43 (231)
    Надо поддержать всем болельщикам !!!!!!!!! Все будет ОК!!!!
  5. #13
    • 0
    Александер: 28 июля 2010 17:34 (9805) Новостей: 2
    Посмотрим,конечно хотелось бы ещё одно скудо...но...посмотрим.
  6. #12
    • 0
    FANboySAN: 28 июля 2010 16:58 (507) Новостей: 1
    Всегда непросто удержаться на вершине.
    Но Бенитес не глупий, думаю он знал на што шол принимая Интер.
  7. #11
    • 0
    The Great One: 28 июля 2010 14:27 (14571) Новостей: 1804
    Оно и понятно что будет труднее...учитывая что нас попробуют притормозить Галя и Ко21161
  8. #10
    • 0
    CantandO: 28 июля 2010 13:48 (346)
    Всё что остаётся, так это заменить ушедших на новых технично развитых игроков, а мы болельщики нерадзурри будем надеяться на лучшее..
  9. #9
    • 0
    DRuLL: 28 июля 2010 13:22 (1391)
    Скорее бы уже посмотреть первую игру при Бенитесе!
  10. #8
    • 0
    5erzhanT: 28 июля 2010 13:13 (1159)
    Вообще то Бенитес проходил Итальянскую тренерскую школу вроде)))
  11. #7
    • 0
    sad: 28 июля 2010 12:44 (5512) Новостей: 61
    Дай бог и в этом сезоне порвем всех.....
  12. #6
    • 0
    SherutXX: 28 июля 2010 12:41 (1259)
    соглашусь pasha-nyrkov-10 62
  13. #5
    • 0
    Misha Sneider 10: 28 июля 2010 12:24 (107)
    все тип топ мы все выграем 130
  14. #4
    • 0
    Lancelot: 28 июля 2010 11:47 (443) Новостей: 6
    Цитата: Kuchisbichi
    знаете,выскажу мнение что у Интера не всегда шла игра по схеме 4-3-3 в чемпионате италии, за исключением лиги чемпионов где команда отыграла с Челси и Барсой по этой схеме, переходящей в схему 4-2-3-1!!так посмотрим что там Беня выдумает переведя Камби ближе к атаке,тогда вопрос куда перейдет Снейдер????и вообще думаю Бене не стоит особо ничего менять в схеме....но посмотрим что получится!!!!

    снейдер останется на своей позицыи, а камб с опорника перейдет в централбного хава, его позицыю должен занять маскерано, в атаке мили, етоо и ваканетное место (надеюсь бранка не ступит с этой позицый)
    вот и получается 4-3-3, которые спокойно трасформируются в 4-2-3-1, все у нас будет ОК))
  15. #3
    • 0
    Kuchisbichi: 28 июля 2010 11:34 (374) Новостей: 3
    знаете,выскажу мнение что у Интера не всегда шла игра по схеме 4-3-3 в чемпионате италии, за исключением лиги чемпионов где команда отыграла с Челси и Барсой по этой схеме, переходящей в схему 4-2-3-1!!так посмотрим что там Беня выдумает переведя Камби ближе к атаке,тогда вопрос куда перейдет Снейдер????и вообще думаю Бене не стоит особо ничего менять в схеме....но посмотрим что получится!!!!
  16. #2
    • 0
    pinki: 28 июля 2010 11:23 (505) Новостей: 29
    Да, есть у меня некие сомнения что Беня не сможет...
  17. #1
    • 0