Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.07.2010 Автор: Diego Milito

Камбьяссо и Дзанетти вновь не вызваны в сборную Аргентины

Камбьяссо и Дзанетти вновь не вызваны   в сборную АргентиныФедерация футбола Аргентины обнародовала список футболистов, приглашенных в сборную страны для участия в товарищеском матче против Ирландии, который пройдет 11 августа, сообщает AP. Всего в национальную команду включены 24 человека. Семеро из них - Фабрисио Колоччини, Пабло Сабалета, Эмилиамно Инсуа, Фернандо Гаго, Хесус Датоло, Эвер Банега и Эсекиэль Лавесси - отсутствовали в заявке Аргентины на чемпионат мира. Напомним, что когда был обнародован окончательный состав сборной на мундиаль вызвало удивление отсутствие в нем двух футболистов "Интера" - Эстебана Камбьяссо и Хавьера Дзанетти, которые вновь не привлечены в национальную команду. Недавно Диего Марадона оставил пост главного тренера сборной Аргентины, а временно исполняющим обязанности наставника назначен Серхио Батиста.

Полный список футболистов, вызванных в сборную, выглядит так: вратари - Серхио Ромеро (АЗ, Голландия), Мариано Андухар ("Катания", Италия); защитники - Мартин Демикелис ("Бавария", Германия), Вальтер Самуэль, Николас Бурдиссо (оба - "Интер", Италия), Габриэль Хайнце ("Марсель", Франция), Фабрисио Колоччини ("Ньюкасл", Англия), Пабло Сабалета ("Манчестер Сити", Англия), Эмилиамно Инсуа ("Фиорентина", Италия); полузащитники - Макси Родригес, Хавьер Маскерано (оба - "Ливерпуль", Англия), Анхель Ди Мария ("Реал", Испания), Хонас Гутьеррес ("Ньюкасл", Англия), Марио Болатти ("Фиорентина", Италия), Хавьер Пасторе ("Палермо", Италия), Фернандо Гаго ("Реал", Испания), Хесус Датоло ("Эспаньол", Испания), Эвер Банега ("Валенсия", Испания); нападающие - Гонсало Игуаин ("Реал", Испания), Карлос Тевес ("Манчестер Сити", Англия), Серхио Агуэро ("Атлетико", Испания), Лионель Месси ("Барселона", Испания), Диего Милито ("Интер", Италия), Эсекиэль Лавесси ("Наполи", Италия).
Просмотров 2 267 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 21:05 (31644) Новостей: 328
    походу старый список
  2. #33
    • 0
    Inter_LP: 29 июля 2010 11:41 (302) Новостей: 14
    эт же список марадоны...
  3. #32
    • 0
    Alukardo: 28 июля 2010 21:10 (4752) Новостей: 6
    Да и пошли они, ну посмотрим как всякие Отаменди и Боллати их будут заменять!
  4. #31
    • 0
    Jim Beam: 28 июля 2010 20:42 (914)
    Аргентина выиграет ЧМ только тогда, когда КЭП будет тренером!
  5. #30
    • 0
    Edward_90: 28 июля 2010 20:34 (282)
    да кэп лучше сем бурдиссо, андухар и сабалета!! блин почему его не взяли?
  6. #29
    • 0
    The Great One: 28 июля 2010 19:11 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: FANboySAN
    Странно. Я думал брал (честно говоря не проверял). Спасибо што поправил. А кому она нужна?

    Он 2-ды проигрывал финалы - в 2004-м и 2007-м. Оба раза бразилам. В сборной КЭПу не фартит...проиграл ведь и Олимпиаду 96 в Атланте.
  7. #28
    • 0
    Jim Beam: 28 июля 2010 19:03 (914)
    получили уже от немцев 0-4, при Камбе и Кепе такого бы точно не было, вот почему нужны были ети игроки. а торчок попёр с великим нападением вперёд и класть хотел на оборону, ну не мудак ли
  8. #27
    • 0
    Александер: 28 июля 2010 17:33 (9800) Новостей: 2
    Можно только посачувствовать таким людям...
  9. #26
    • 0
    FANboySAN: 28 июля 2010 16:30 (507) Новостей: 1
    Цитата: The Great One
    Копу Америку он не выигрывал...в последний раз арги её брали в 93-м.



    Странно. Я думал брал (честно говоря не проверял). Спасибо што поправил. А кому она нужна?
  10. #25
    • 0
    MICHAEL: 28 июля 2010 15:03 (691) Новостей: 2
    тупой марадона((((((((((((((((
  11. #24
    • 0
    The Great One: 28 июля 2010 14:24 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: FANboySAN
    Насчет Занетти, ну и прекрасно! Што ему выигривать в сборной? Копа Америка? так он ето уже выигривал

    Копу Америку он не выигрывал...в последний раз арги её брали в 93-м. Но тем не менее считаю что это к лучшему...пускай они сейчас готовятся к суперкубкам.
  12. #23
    • 0
    Эдмонд: 28 июля 2010 14:05 (262) Новостей: 15
    если бы Батиста взял Камба и Дзанетти это бы подорвало авторитет Марадоны...вот и всё)
  13. #22
    • 0
    CantandO: 28 июля 2010 13:52 (346)
    Не ну несправедливо же так.. ладно Марадона, а чего Батиста ленится брать их..представляю состояние парней..

    Цитата: solya_inter
    Тупее Липпи могут быть только тренеры сб. Аргентины)

    Как показывает практика, это приводит к развалу и краху..
  14. #21
    • 0
    smiranton: 28 июля 2010 13:36 (20)
    блина....во тупят))таких ребят не брать....так и будут проигрывать дальше)
  15. #20
    • 0
    Dinara: 28 июля 2010 13:26 (30)
    Камбьяссо и Дзанетти вновь не вызваны в сборную Аргентины

    Это уже, как диагноз belay
  16. #19
    • 0
    DRuLL: 28 июля 2010 13:17 (1391)
    ar4i,
    Их главная ошибка - это Марадонна
  17. #18
    • 0
    ar4i: 28 июля 2010 12:56 (2358) Новостей: 1
    Просто аргентинцам сейчас стыдно признавать свои ошибки. Поэтому они решили не брать наших великих игроков. Это будет выглядеть, как признание своих ошибок.
  18. #17
    • 0
    Ruddik: 28 июля 2010 12:49 (1029)
    18 как так можно?!
  19. #16
    • 0
    Misha Sneider 10: 28 июля 2010 12:22 (107)
    конченные аргентинцы они что там охренели вообще 26
  20. #15
    • 0
    borhio: 28 июля 2010 11:36 (68)
    Цитата: solya_inter
    Тупее Липпи могут быть только тренеры сб. Аргентины)

    вот это даа!
  21. #14
    • 0
    pinki: 28 июля 2010 11:17 (505) Новостей: 29
    Ой Аргентина.... belay
  22. #13
    • 0
    FANboySAN: 28 июля 2010 11:02 (507) Новостей: 1
    Не вызов Камбьяссо - большая глупость, он реально сильнее тех игроков которие сейчас у Аргентины в центре полузащиты(точно не хуже Макси Родригеса и других из списка).
    Насчет Занетти, ну и прекрасно! Што ему выигривать в сборной? Копа Америка? так он ето уже выигривал, а до следующего Чем Мира 4 года.
    Его ФИНАЛЬНОЙ ИГРОЙ должен был стать - Чемпионат мира 2010!!! Но Марадонна сделал пол своему, как показал форум ОН БЫЛ НЕПРАВ. Што тут добавить Диего в очередной раз доказал одну из истин футбола: Великий футболист, еще не значит Великий тренер!
  23. #12
    • 0
    zzooff: 28 июля 2010 10:50 (114)
    "Недавно Диего Марадона оставил пост главного тренера сборной Аргентины"

    да ничего подобного! Он просто обкурился, а потом забухал и пост его сам оставил. 60

    а Серхио Батиста, очевидно, тоже что-то киряет 60
  24. #11
    • 0
    san4o_22: 28 июля 2010 10:49 (71)
    Кажется начали строение новой команды но тгда надо вызывать всех молодых наигрывать их, того же пасторе банегу наигрывать в основу полностью менять оборону Гарая брать , отаменди бурдиссо(младшего) инсуа(Ансальди) в основу ! это будет полностью перестроение а не как тренеры аргентины вызывают датоло который там в греции непонятно чем занимался, того же Ди Марию полностью провалившего ЧМ хонаса зачем вызвали короче полный бред !!!
  25. #10
    • 0
    solya_inter: 28 июля 2010 10:44 (0)
    Тупее Липпи могут быть только тренеры сб. Аргентины)
  26. #9
    • 0
    SherutXX: 28 июля 2010 10:34 (1259)
    занетти и камбьяссо надо было на Ч.М вызывать
  27. #8
    • 0
    PR8: 28 июля 2010 10:26 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Алексей
    Ну и слава Богу, ещё бы Милито и Самуэля не вызвал бы

    94 полностью согласен!!! winked
  28. #7
    • 0
    Алексей: 28 июля 2010 10:25 (3227) Новостей: 731
    Ну и слава Богу, ещё бы Милито и Самуэля не вызвал бы и наши бы хорошо к сезону готовились))))
  29. #6
    • 0
    Tesstella: 28 июля 2010 10:24 (200)
    Цитата: Infian
    Да этой Батиста походу такой же неадекват как и Марадонна

    Наверное, это заразно.
  30. #5
    • 0
    RazoR-06: 28 июля 2010 10:22 (464)
    ахаххаха... придурки ой придурки.... хрен вы что когда выйграете... глупо не брать игроков которые могут очень сильно помочь!
  31. #4
    • 0
    BALO: 28 июля 2010 10:20 (0)
    Да у них на тренерском посту одни дураки...
  32. #3
    • 0
    Djorkaeff: 28 июля 2010 10:19 (137) Новостей: 71
    Цитата: joy
    Я ваху*! Конченый нарик!

    Марадона ушел в отставку. Серхио Батиста (тренер молодежки) будет сейчас временным тренером.
  33. #2
    • 0
    Infian: 28 июля 2010 10:17 (112)
    Да этой Батиста походу такой же неадекват как и Марадонна 134
  34. #1
    • 0
    joy: 28 июля 2010 10:16 (1058) Новостей: 1
    Я ваху*! Конченый нарик!

    Они там все что ли дорожки сметают??!!!