Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.07.2010 Автор: Diego Milito

Жозе Моуринью: "Балотелли надо научиться включать голову"

Жозе Моуринью:   "Балотелли надо научиться включать голову"Экс-главный тренер "Интера", новый рулевой "Реала" Жозе Моуринью не слишком лестно отозвался о своем бывшем подопечном Марио Балотелли. В минувшем сезоне с миланским клубом португалец выиграл чемпионат и Кубок Италии, а также Лигу чемпионов. При этом его отношения с талантливым форвардом молодежной сборной Италии, который теперь близок к отъезду в "Манчестер Сити", не всегда были гладкими.

"Марио обладает невероятными качествами, но иногда не знает, как использовать свою голову. Когда мы играли в полуфинале Лиги чемпионов против "Барселоны", я отправил его на поле, но появление Балотелли оказалось бесполезным: он был слишком статичен, ни разу не вернулся в оборону", - приводит Tribalfootball слова Моуринью.
Просмотров 2 174 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 20:33 (31641) Новостей: 328
    это точно
    а то за него многие решают
  2. #28
    • 0
    Александер: 28 июля 2010 17:29 (9800) Новостей: 2
    Давно пора ему включить её было.
  3. #27
    • 0
    pinki: 28 июля 2010 11:11 (505) Новостей: 29
    Моуриньо 150 .Всё по делу
  4. #26
    • 0
    DRuLL: 28 июля 2010 10:30 (1391)
    MyHeartInter,
    было бы круто. а откуда у тебя уверенность в том, что он хочет остаться?
  5. #25
    • 0
    sad: 28 июля 2010 09:35 (5505) Новостей: 61
    каким бы...не был балотелли он наш воспитанник.....хотя я тоже не восторге от его поведения......может бенитес может сможет поучит уму разуму блудного сына интера....
  6. #24
    • 0
    MyHeartInter: 28 июля 2010 03:09 (830)
    Блин если Бало останется , Бенитес 100% что нить придумает ,чтобы Бало включил голову.
  7. #23
    • 0
    Jim Beam: 28 июля 2010 01:51 (914)
    Агуеро не менее талантливей, чем Бало. Молодой игрок, с дисциплиной всё в порядке. Думаю ето даже не замена Бало будет, а более - усиление!
  8. #22
    • 0
    Эдмонд: 28 июля 2010 01:43 (262) Новостей: 15
    бен арфа нада вмсето балотели,и стоит ща понты,канеш характер как у балотели зато гораздо дешевле и не менее талантлив)
  9. #21
    • 0
    The Great One: 28 июля 2010 00:51 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Ruddik
    ну не сказал бы что агуэро прям заменит балу

    А что такого показал Балотелли что Агуэро не смог бы его заменить?
  10. #20
    • 0
    Ruddik: 28 июля 2010 00:48 (1029)
    Alukardo,
    ну не сказал бы что агуэро прям заменит балу... да и этот сезон кун сыграл не фонтан( как и весь атлетик) хотя коннечно ЛЕ взяли этого не отнять но кун очень слабо выглядел особенно на чм...
  11. #19
    • 0
    Yarik: 27 июля 2010 23:55 (2029) Новостей: 16
    FC_VG_astrahan,
    Манчини, не в обиду ему будет сказано никогда не был непририкаемым авторитетом в раздевалке, он не может быть чуточку диктатором! Когда он втащил Бало в основу он был свосем юнцом и не зарабатывал огромных денег, а уж спутся некоторое время, когда почувствовал запащец бабла...началось все, что началось!
  12. #18
    • 0
    Ризван: 27 июля 2010 21:32 (420) Новостей: 1
    Балотелли палач Кьево). Так что пусть остается Балотка!
  13. #17
    • 0
    Misha Sneider 10: 27 июля 2010 21:29 (107)
    понял бало голову включай! 1
  14. #16
    • 0
    FC_VG_astrahan: 27 июля 2010 21:23 (14)
    Dieqo Milito,
    Посмотрим может манчини научит, ведь это он его в состав втащил.
  15. #15
    • 0
    Alukardo: 27 июля 2010 21:21 (4752) Новостей: 6
    Да проблемы бы не было, если бы Агуеро дал согласие на то, что он перейдёт к нам и тогда про Бало никто бы и не вспомнил, пусть себе губит карьеру в Ман Сити ,тем более слышал ,что Манчини хочет ещё и Торреса купить и это при том ,что никто из форвардов не собирается уходить, я вообщем не понимаю куда Бало лезет, но это его дело!
  16. #14
    • 0
    Dieqo Milito: 27 июля 2010 21:19 (3837) Новостей: 120
    Цитата: FC_VG_astrahan
    Ты Жозе его и не научил голову включать.

    А ты думаешь,что если не смог научить Жозе,то сможет кто-то другой? fellow
  17. #13
    • 0
    жбан: 27 июля 2010 21:10 (4667)
    Остались бы оба в Интере и всё хорошо было бы!
  18. #12
    • 0
    FC_VG_astrahan: 27 июля 2010 21:10 (14)
    Ты Жозе его и не научил голову включать.
  19. #11
    • 0
    Dieqo Milito: 27 июля 2010 21:03 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Krimpson
    Агуэро нах не нужен( гавно он , ненавижу ипать еслиб я играл за реал то тож забивал докуя и был бы знаменитым

    1.Ты сколько дней футбол смотришь???
    2.Агуеро не играет за Реал!
    3.Ещё замечание и получишь БАН за нецензурную лексику....
  20. #10
    • 0
    JZ04: 27 июля 2010 20:56 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Krimpson
    еслиб я играл за реал то тож забивал докуя и был бы знаменитым

    он за Реал не играл
  21. #9
    • 0
    Diego Milito: 27 июля 2010 20:37 (924) Новостей: 1731
    зять Марадонны нам очень нужен,тем более сам Марадона советовал Серхио перейти в Интер)
  22. #8
    • 0
    urartu: 27 июля 2010 20:36 (1746)
    Цитата: Krimpson
    Агуэро нах не нужен( гавно он

    Че ты вобще несешь??? Футбол хоть иногда смотришь?!
  23. #7
    • 0
    Script: 27 июля 2010 20:35 (2625) Новостей: 21
    Krimpson,
    значит надо купить тебя
  24. #6
    • 0
    Script: 27 июля 2010 20:17 (2625) Новостей: 21
    но иногда не знает, как использовать свою голову
    надо было гол головой забить и все wink 24
  25. #5
    • 0
    Zidane: 27 июля 2010 20:14 (416)
    Хорошо что ушел. Кто хочет уйти хай валят.(Майкон, Бурдюк, Бало). Из этой троицы Майкона терять очень жаль,ну что поделаешь насильно мил не будешь! А если не отпустим потом мутки в раздевалке будут неизбежно! А брать надо Эвра, Озила, Агуаэро, ну и если очень хочет можно Маску в обмен на Мунту + 10-12 лямов. И мы снова всех порвем!
  26. #4
    • 0
    филипп: 27 июля 2010 20:07 (23)
    правильно шо продают.
  27. #3
    • 0
    Diego Milito: 27 июля 2010 20:03 (924) Новостей: 1731
    Марио должен остаться.МС-это шаг назад...
  28. #2
    • 0