Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
27.07.2010 Автор: solya_inter

В Италии будут показывать футбол без видеоповторов спорных моментов

В Италии будут показывать футбол без видеоповторов спорных моментовИтальянская телерадиокомпания RAI, транслирующая матчи национального первенства страны, приняла решение показывать футбол без видеоповторов спорных моментов, которые повлекли за собой спорные же решения арбитров.

При этом, как поясняют представители компании, это делается исключительно для того, чтобы эксперты, работающие на различных обзорных футбольных программах, не вступали в излишне горячие споры между собой.

«Теперь мы можем думать о футболе с меньшим количеством криков и большим количеством рассуждений», - заявил президент RAI Паоло Галимберти.

Ассоциация итальянских арбитров поприветствовала подобное решение, правда, стоит отметить, что львиную долю футбольных матчей в Италии показывают по кабельному телевидению - Sky и Mediaset, которые от повторов пока не отказываются.
Просмотров 1 382 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 19:56 (32428) Новостей: 328
    не знаю даже что сказать
  2. #18
    • 0
    belka08: 28 июля 2010 02:00 (105)
    Цитата: Wespe
    Страусы бля! Однозначно, тупые, безмозглые нелетающие птицы в позиции "головой в песок. жопой к солнцу"! Sky и Mediaset - повторы остаются!

    lol ...красава!)))....ваще афигевшие am
  3. #17
    • 0
    lestar: 27 июля 2010 20:06 (229)
    Это лишнее доказательство коррумпированности Итальянского футбола. а потом удивляются почему итальянский футбол в упадке, там не играют, там делают вид что играют :) Теперь понятно почему Моура не любили в Италии с его свободой слова.
  4. #16
    • 0
    Coroner: 27 июля 2010 18:42 (429)
    Трусость их футбольной верхушки и нежелание вести честную игру.
    Теперь миланчик и жуве обретут ещё больше свободы забивать голы из офсайдов и падать по собственному желанию в штрафной (с последующим назаначением пенальти, разумеется). И им за это ничего не будет.
  5. #15
    • 0
    JZ04: 27 июля 2010 14:30 (1349) Новостей: 1
    Очередная бредовая идея.
  6. #14
    • 0
    Alukardo: 27 июля 2010 14:16 (4752) Новостей: 6
    Мдааа ну и бред!!!!!!!!!
  7. #13
    • 0
    -NERAZZURRI-: 27 июля 2010 13:03 (2482) Новостей: 4
    Макаронники черти,очередную хрень выдумали.Журналюг итальянских ненавижу,уроды.Моур из-за них ушол.
  8. #12
    • 0
    The Great One: 27 июля 2010 12:38 (14580) Новостей: 2320
    Блин, хотят закрыть программу Moviola которая выходит в эфир уже 43(!) года...160161
  9. #11
    • 0
    жбан: 27 июля 2010 11:56 (4940)
    Бред сивой кобылы!!!!
  10. #10
    • 0
    comandante: 27 июля 2010 11:53 (185)
    Да уж, не проще ли сразу узаконить подкуп судей и брать проценты от таких сделок. Была бы польза хоть
  11. #9
    • 0
    FANboySAN: 27 июля 2010 11:43 (507) Новостей: 1
    В Италии будут показывать футбол без видеоповторов спорных моментов

    Вот ето новость!
    Бред Чемпионата Мира продолжается.
    Думаю ето не только в Италии будет но и в других чемпионатах. Футбольная верхушка никак не хочет терять власть над результатом игры. Чем Мира показал очень ярко - систему нужно менять, все очень громко заговорили про еще одного арбитра которий бы сидел за монитором и смотрел видеоповторы!!! Арбитры уже не успевают, футбол стал намного бистрее.
    Но Блаттер и ему подобние делают все штоб етот момент оттянуть(уверен што мы рано или поздно прийдем к видеоповторам).
    Блаттер очень любит говорить, што в таком случае футбол потеряется как шоу, убежден есле отменят повторы спорних моментов футбол рискует перестать быть самым интерисующим видом спорта в мире, и превратится просто в один из видов...
  12. #8
    • 0
    InterWinner: 27 июля 2010 11:10 (3980)
    У них тупизма не меньше, чем у нас
  13. #7
    • 0
    pinki: 27 июля 2010 10:52 (505) Новостей: 29
    fellow Да уж.Не знаю я.
  14. #6
    • 0
    DRuLL: 27 июля 2010 10:28 (1391)
    Вот блин идиоты 18 26
  15. #5
    • 0
    Vetel: 27 июля 2010 10:02 (23)
    Во до чего жара доводит и у них мозги плаваться ))
  16. #4
    • 0
    Misha Sneider 10: 27 июля 2010 09:29 (107)
    что это за очередная бредовая идея 26
  17. #3
    • 0
    lifa-net: 27 июля 2010 09:27 (2199) Новостей: 51
    идиотизм.....
    и предлог идиотский....
  18. #2
    • 0
    Prizrac: 27 июля 2010 09:27 (0)
    Россия 2 Серию А транслировать не будут. НТВ+ скорей всего купит полные права на ближайшие 2 года.
  19. #1
    • 0
    Александер: 27 июля 2010 09:08 (9807) Новостей: 2
    Мне кажется это всё не к чему...зря..