Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
26.07.2010 Автор: Diego Milito

Роберто Манчини: «Ситуация с Балотелли прояснится через пару дней»

Роберто Манчини: «Ситуация с Балотелли прояснится через пару дней»Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини выразил надежду на то, что вопрос с трансфером нападающего Марио Балотелли из «Интера» будет решен в ближайшие дни, рассказал о других трансферных целях «горожан» и объяснил, почему не нужно завидовать «Манчестер Сити», который собирается снова основательно потратиться в это межсезонье.

«У нас есть деньги на покупку игроков, но мы не можем заплатить любую сумму, что бы там ни говорили. Если кто-то поднимает цену на 40-50 процентов только потому, что думает, будто «Манчестер Сити» все равно согласится на эти условия, то он ошибается. Марио Балотелли – один из четырех-пяти нападающих, которые вызывают у нас интерес.

Я был первым, кто поверил в него. Я знаю, на что он способен. У Марио есть два качества, которые нас устраивают: он талантлив и молод. Я хочу, чтобы люди, которые приходят в «Манчестер Сити», приходили сюда надолго.

Тем не менее, цена за игрока должна быть справедливой. Мне нравится сам футболист и часть условий, которые предлагает «Интер». Через пару дней ситуация должна проясниться, но гарантировать я ничего не могу.

Что касается других нападающих, которыми мы интересуемся, то это все те, о ком пишут газеты, кроме Форлана. Диего – отличный футболист, я был в восторге от него, когда он играл за «Вильярреал» четыре или пять лет назад, но сейчас мы ищем более молодых игроков.

Если «Манчестер Сити» тратит деньги, так только потому, что нам многое необходимо поменять. Это я мог бы завидовать коллегам, которые уже определились с составом на сезон, а не они мне», – сказал Манчини в интервью газете La Stampa.
Просмотров 1 407 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 19:55 (32757) Новостей: 328
    манчини нах он тебе????
  2. #15
    • 0
    DjeyTi: 27 июля 2010 16:21 (117) Новостей: 3

    Daily Mail сигнализирует, что переход Марио Балотелли в «Манчестер Сити», наконец-то, завершен. 19-летний форвард обойдется «горожанам» почти в 29 миллионов евро, причем цена может вырасти до изначально обговариваемых 35-ти - в зависимости от достижений форварда. По контракту, подписанному на 5 лет, Балотелли будет получать 65 тысяч фунтов (или 77 тысяч евро) в неделю.
  3. #14
    • 0
    JZ04: 27 июля 2010 14:26 (1349) Новостей: 1
    Покупайте его поскорее синьор Манчини.
  4. #13
    • 0
    Alukardo: 27 июля 2010 14:15 (4752) Новостей: 6
    Давайте проясняйте уже!
  5. #12
    • 0
    XAN: 27 июля 2010 12:23 (3594) Новостей: 108
    Манчини сделает с него человека
  6. #11
    • 0
    FANboySAN: 27 июля 2010 11:23 (507) Новостей: 1
    Цитата: pinki
    Да уж.Намучается он с Бало.


    Не факт. Может и найти подход. Он ведь начинал при нем.
    Вообще к таким игрокам(а они были и будут всегда, ето и Кассано, и Блохин в свое время пример много) нужен особенний подход.
  7. #10
    • 0
    pinki: 27 июля 2010 10:50 (505) Новостей: 29
    Да уж.Намучается он с Бало.
  8. #9
    • 0
    DRuLL: 27 июля 2010 10:25 (1391)
    Надеюсь, на следующий год они хоть в ЛЧ попадут winked
  9. #8
    • 0
    Misha Sneider 10: 27 июля 2010 09:25 (107)
    щас он и тебе нервишки потрепает 7
  10. #7
    • 0
    joy: 27 июля 2010 09:02 (1058) Новостей: 1
    Прям возвращение "сына" к любящему "отцу".. так трогательно.. 4 26
  11. #6
    • 0
    Александер: 27 июля 2010 08:59 (9808) Новостей: 2
    Можешь радоваться Манч...ты добился чего хотел.
  12. #5
    • 0
    MANU: 27 июля 2010 08:39 (286) Новостей: 3
    esterni,
    Какое чувство???? Очнись парень он туда за баблом едит, а не к Манчини(который не хотел работать, и сосал зеленые у нас) и пошел туда за тем же, наверное молится на шейха Мансура ))) (Кстати меня зовут Мансур)
  13. #4
    • 0
    The Great One: 27 июля 2010 08:37 (14582) Новостей: 2612
    Посмотрим как ты с ним справишься...
  14. #3
    • 0
    esterni: 27 июля 2010 07:34 (802)
    Rocky 95,
    как раз наоборот!!!У Бало к нему чувство благодарности на первое время хватит,а потом как получится!!!
  15. #2
    • 0
    Rocky 95: 27 июля 2010 03:40 (22)
    мансини ты уже запарил со своим Бало, если жозе не смог управлять им. то ты темболее не сможешь!
  16. #1
    • 0
    joy: 27 июля 2010 02:11 (1058) Новостей: 1
    ну щас подписи поставят и по рукам!