Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.07.2010 Автор: Harri

Раванелли: "Интер" совершает глупый поступок, продавая Балотелли"

Раванелли: "Интер" совершает глупый поступок, продавая Балотелли"Бывший форвард сборной Италии Фабрицио Раванелли полагает, что нападающий "Интера" Марио Балотелли может добиться успеха в английской премьер-лиге, если его переход в "Манчестер Сити" все же состоится, сообщает "СЭ" со ссылкой на goal.com. Отметим, что бывший футболист "Мидлсбро" был одним из первых итальянцев, который добился успеха на Туманном Альбионе.

"Думаю, у Балотелли все сложится удачно в Англии, ведь он – талантливый парень. Безусловно, многое зависит от того, куда именно он перейдет, но в любом случае "Интер" совершает глупый поступок, продавая одного из своих талантливых молодых футболистов. Думаю, Марио заматереет и повзрослеет в Англии. В этой стране люди обращают повышенное внимание на частную жизнь спортсменов, так что ему придется отказаться от вызывающего поведения", - заявил Раванелли.
Просмотров 1 669 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 19:54 (31644) Новостей: 328
    это не мы его продаем
    это он хо уйти
  2. #49
    • 0
    JZ04: 27 июля 2010 14:21 (1349) Новостей: 1
    Мнение Раванелли меня не интересует.
  3. #48
    • 0
    DRuLL: 27 июля 2010 10:21 (1391)
    А что с ним еще делать, если он не хочет за Интер играть
  4. #47
    • 0
    Александер: 27 июля 2010 08:57 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим как он будет себя показывать в Англии.
  5. #46
    • 0
    smiranton: 27 июля 2010 08:35 (20)
    надо пацана продавать за такие деньги)
  6. #45
    • 0
    MANU: 27 июля 2010 08:30 (286) Новостей: 3
    На самом деле уже и ММ понял что Марио испортил отношения со всей командой, и у него 2 варианта - 1 оставить своего любимго Марио и поменять всю команду, 2 сделать все наоборот (так как надо(ето сейчас и происходит)) Честно говоря он был моим любимчиком, также и Вьери и Адриано...... А главное наша КОМАНДА - INTER CHAMPION FOREVER !!!!
  7. #44
    • 0
    Rocky 95: 27 июля 2010 03:42 (22)
    ребято продавать его надо! есть такой тип людей которые не могут выйти из детского возраста, а Бало именно такой.
  8. #43
    • 0
    MyHeartInter: 27 июля 2010 03:32 (830)
    Думаю будет ошибка если его продадим...
  9. #42
    • 0
    Ruddik: 27 июля 2010 00:57 (1029)
    Roberto BAGGIO,
    urartu,
    если вам не нравится вы можете ее просто пропустить... тебя же не кто не заставляет все читать... и теи более отписываться... а по теме ппц как буд то мы хотим его продать... вроде он все таки сам хочет уйти...
  10. #41
    • 0
    Roberto BAGGIO: 27 июля 2010 00:42 (540)
    Админы задумайтесь, не превращайте сайт в рассаду сорняков
  11. #40
    • 0
    urartu: 27 июля 2010 00:42 (1746)
    Roberto BAGGIO,
    Красавчик, поддерживаю!!!
  12. #39
    • 0
    Henry1414: 27 июля 2010 00:35 (207)
    Блин я уже стал волноваться за других игроков интера! А где они? Может умерли?
  13. #38
    • 0
    Roberto BAGGIO: 27 июля 2010 00:32 (540)
    fc-inter,
    Бало стало слишком много, потому что на нашем сайте такие новостёры. Выкладывают всякую куйню, так как выложить больше нечего они набивают себе статистику за счет количества, но никак ни качества. Потому что на сайте должны быть толковые модеры и админы которые должны следить за новостями. Что-то, например, отсекать. Но к огромному сожалению им класть походу на сайт который превращается в первосортное говно. Вот моё мнение друг мой
  14. #37
    • 0
    InterWinner: 27 июля 2010 00:15 (3980)
    Цитата: lifa-net
    нормально...
    наш сцайт надо переименовать во что-нибудь типа "КтоПродалБалуСцуккоЖизни

    БезМарио.нет"

    Цитата: Alukardo
    Может уже переименуем сайт в баллотели ком)

    хорошие идеи.. не знаю, которую поддержать больше, но я с Вами
  15. #36
    • 0
    fc-inter: 27 июля 2010 00:06 (3561)
    Alukardo,
    Я думал только мне надоели новости про него!Бало стало слишком много!
  16. #35
    • 0
    Alukardo: 27 июля 2010 00:04 (4752) Новостей: 6
    Может уже переименуем сайт в баллотели ком)
  17. #34
    • 0
    lifa-net: 26 июля 2010 23:53 (2199) Новостей: 51
    Цитата: InterWinner
    парни! а давайте зарегаемся на фо.сайте супермарио и всегда его поддерживать будем

    нормально...
    наш сцайт надо переименовать во что-нибудь типа "КтоПродалБалуСцуккоЖизни
    БезМарио.нет"
  18. #33
    • 0
    pinki: 26 июля 2010 23:50 (505) Новостей: 29
    Да, всё-таки может ошибка. 4
  19. #32
    • 0
    InterWinner: 26 июля 2010 23:38 (3980)
    куар - БОХ, но до Балотелли ему как раком до луны
  20. #31
    • 0
    psyrain: 26 июля 2010 23:31 (309) Новостей: 4
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    я тоже! и за Кварежмой 7-ку)))


    77
  21. #30
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 июля 2010 23:30 (3863) Новостей: 116
    Цитата: InterWinner
    ЗА обеими руками и ногами!

    я тоже! wink и за Кварежмой 7-ку)))
  22. #29
    • 0
    psyrain: 26 июля 2010 23:29 (309) Новостей: 4
    Цитата: Vlados
    напишем коллективное письмо Моратти с просьбой закрепить 45 номер за Балотелли


    хаххах)
  23. #28
    • 0
    InterWinner: 26 июля 2010 23:28 (3980)
    Цитата: Vlados
    письмо Моратти с просьбой закрепить 45 номер за Балотелли

    ЗА обеими руками и ногами!
  24. #27
    • 0
    Vlados: 26 июля 2010 23:26 (6470) Новостей: 36
    напишем коллективное письмо Моратти с просьбой закрепить 45 номер за Балотелли
  25. #26
    • 0
    InterWinner: 26 июля 2010 23:23 (3980)
    парни! а давайте зарегаемся на фо.сайте супермарио и всегда его поддерживать будем, а? я же не 1 такой, кто всегда будет рад его видеть в нашей футболке под 45 номером? давайте на форуме не будем кидать тему про него в архив, а добавим в "исторические материалы" (а маура выкинем оттуда!)
    надо же хоть как-то помнить его в интере!!

    мне очень нравица позиция товарищей psyrain и lifa-net
  26. #25
    • 0
    psyrain: 26 июля 2010 23:19 (309) Новостей: 4
    Цитата: InterWinner
    а я все свое сердце, все нутро свое живое вложил в переживания за этого праня! бессердечный маур не выпускал его на поле, не давал ему раскрыца, отстранял от тренировок с командой! а теперь продают?? да он бесценен, как там 35 у.е., его таланту нет определения в денежном эквиваленте!зы. я все же уверен, что в нем течет черно-синяя кровь!


    не переживай,приятель! не вспоминай про маура, пришел в Интер, провалил сезон чуть не угробив карьеру супер Марио! Поршивый тренер,не достоин уважения... Глубоко в сердце Марио плачет вместе с тобой, что ему придется уйти из Интера, неблагодарные Боссы Интера, не дали парню шанс, отправляют на понижение в нищий и индустриальный Манчестер, где у Марио совсем не будет конкуренции. Давай вместе вспомним гол Марио в ворота Рубина и его блистательный выход в поединке с Барселоной. Слушай,дружище, а когда он футболку швырнул на поле с добрым,милым и детским выражением лица... я не смогу пережить его уход, ты где живешь, дружище? давай переписываться, у нас много общего... помнишь как Марио одел футболку Милана,ведь он же шутил, он говорил всем " Посмотрите, я Марио, я одеваю футбоклу Милана,а играю за Интер ,как я издеваюсь над Миланом" . Послушай , друг..

    иди нa[хочу чтоб мне дали БАН]
  27. #24
    • 0
    lifa-net: 26 июля 2010 23:17 (2199) Новостей: 51
    Цитата: InterWinner
    а я все свое сердце, все нутро свое живое вложил в переживания за этого праня!

    тогда, братка, прими соболезнования.....
    Цитата: InterWinner
    бессердечный маур не выпускал его на поле, не давал ему раскрыца, отстранял от тренировок с командой

    да, бессердечный Моур успел наложить всем болельщикам ИНТЕРА в душу.....
    только за одного ушастого нет ему прощения!!!!! а тут ещё пара скудетто, коппа, суперкоппа....
    беспредел!!!!!!!!!
  28. #23
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 июля 2010 23:13 (3863) Новостей: 116
    Цитата: psyrain
    что ты хотел сказать я сразу понял))

    тогда в чем проблема? 5
  29. #22
    • 0
    InterWinner: 26 июля 2010 23:10 (3980)
    Цитата: lifa-net
    не будет ничего

    Цитата: psyrain
    будет!!!! обязательно будет!!!!!! Через два года мы его выкупим обратно за 2 миллиона и обязательно сделаем капитаном дубля

    а я все свое сердце, все нутро свое живое вложил в переживания за этого праня! бессердечный маур не выпускал его на поле, не давал ему раскрыца, отстранял от тренировок с командой! а теперь продают?? да он бесценен, как там 35 у.е., его таланту нет определения в денежном эквиваленте!
    зы. я все же уверен, что в нем течет черно-синяя кровь!
  30. #21
    • 0
    PR8: 26 июля 2010 23:09 (1195) Новостей: 71
    Самое интересное, что из людей, которые имеют непосредственное отношение к Интеру, подобными заявлениями отметились еденицы ... похоже, что в Милане за ним никто особо скучать не будет ... и жалеть об его уходе тоже!!! winked
  31. #20
    • 0
    psyrain: 26 июля 2010 23:09 (309) Новостей: 4
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Я этим хотел сказать, что когда дело коснется чего то близкого для него он не будет таким терпимым...


    что ты хотел сказать я сразу понял))
  32. #19
    • 0
    MICHAEL: 26 июля 2010 23:07 (691) Новостей: 2
    ну уж делайте что-нибудь с ним....либо продажа,либо сохраняйте его
  33. #18
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 июля 2010 23:06 (3863) Новостей: 116
    Цитата: psyrain
    я не идиот и помню про случай с футболкой Интера после матча с Барселоной , если не ошибаюсь
    только все таки причем тут мать родная?

    Цитата: Yarik
    psyrain,
    это наводящий пример, про случай с футболкой!!!

    Я этим хотел сказать, что когда дело коснется чего то близкого для него он не будет таким терпимым...
  34. #17
    • 0
    lifa-net: 26 июля 2010 23:06 (2199) Новостей: 51
    Цитата: InterWinner
    неужели этого всего не будет??

    не будет ничего, кроме:
    Цитата: InterWinner
    мы продаем

  35. #16
    • 0
    The Great One: 26 июля 2010 23:02 (14559) Новостей: 1630
    Ещё один умник вставил свои 5 копеек...то всей Италией его гнобили, то уже Интер совершает ошибку...лицемеры чёртовы155
  36. #15
    • 0
    Misha Sneider 10: 26 июля 2010 23:01 (107)
    да должен он там за ум взяться там с ним цацкаться не будут как у нас
  37. #14
    • 0
    psyrain: 26 июля 2010 22:58 (309) Новостей: 4
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    пошевели "нейронами" - поймешь!


    я не идиот и помню про случай с футболкой Интера после матча с Барселоной , если не ошибаюсь
    только все таки причем тут мать родная?

    Цитата: InterWinner
    мы продаем очень талантливого нападающего. это будущее сьорной, наша надежда, наш будущий капитан! сколько он мог бы принести нам побед и подарить радостных моментов! я еще пару месяцев назад видел его, 24-летнего, с капитанской повязкой и с ушастым в руках в своих снах! неужели этого всего не будет??



    будет!!!! обязательно будет!!!!!! Через два года мы его выкупим обратно за 2 миллиона и обязательно сделаем капитаном дубля
  38. #13
    • 0
    5erzhanT: 26 июля 2010 22:56 (1159)
    ТАм Пижонов не любят.
    роналду там часто поногам получал, и он Будет
  39. #12
    • 0
    InterWinner: 26 июля 2010 22:54 (3980)
    мы продаем очень талантливого нападающего. это будущее сьорной, наша надежда, наш будущий капитан! сколько он мог бы принести нам побед и подарить радостных моментов! я еще пару месяцев назад видел его, 24-летнего, с капитанской повязкой и с ушастым в руках в своих снах! неужели этого всего не будет??
  40. #11
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 июля 2010 22:51 (3863) Новостей: 116
    Цитата: psyrain
    причем тут майка с фоткой его мамы?

    пошевели "нейронами" - поймешь!
  41. #10
    • 0
    Yarik: 26 июля 2010 22:51 (2029) Новостей: 16
    psyrain,
    это наводящий пример, про случай с футболкой!!!
  42. #9
    • 0
    MANU: 26 июля 2010 22:50 (286) Новостей: 3
    Скоро собаки начнут своё мнение высказывать по этому поводу
  43. #8
    • 0
    psyrain: 26 июля 2010 22:49 (309) Новостей: 4
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Бросил бы он майку с фоткой твоей мамы на землю!!! я бы посмотрел на тебя, как бы ты тогда запел умник...


    причем тут майка с фоткой его мамы?
  44. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 июля 2010 22:46 (3863) Новостей: 116
    Бросил бы он майку с фоткой твоей мамы на землю!!! я бы посмотрел на тебя, как бы ты тогда запел 1 умник...
  45. #6
    • 0
    Yarik: 26 июля 2010 22:45 (2029) Новостей: 16
    Ага...Моур с ним 2 года бился, весь Деле Альпи ему мозг выносил, Рим ооочень его обожал, понтовое удаление в Казани, потом майка Милана, затем швырок нашей футболки на газон....и это только те косяки, которые были публичны, а сколько еще в стенах клуба осталось?! Так, что пусть Манч ему сопли подтирает и закрывает глаза на его выходки!
  46. #5
    • 0
    Vlados: 26 июля 2010 22:45 (6470) Новостей: 36
    Цитата: globalPREVED
    «Кое у кого в нашей команде всего один нейрон» (с) Жозе Моуринью

    и одна извилина, и та не в голове...
  47. #4
    • 0
    globalPREVED: 26 июля 2010 22:44 (1781) Новостей: 30
    «Кое у кого в нашей команде всего один нейрон» (с) Жозе Моуринью
  48. #3
    • 0
    XAN: 26 июля 2010 22:43 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Алексей
    Не верится что он за ум там возмётся...

    Рано или поздно, но возьмётся
  49. #2
    • 0
    Vlados: 26 июля 2010 22:42 (6470) Новостей: 36
    мля, советчики прям нашлись.... жду заявлений Казираги и Дзолы о том, что мы зря продали Балотелли)
  50. #1
    • 0
    Алексей: 26 июля 2010 22:34 (3227) Новостей: 731
    "Марио заматереет и повзрослеет в Англии. В этой стране люди обращают повышенное внимание на частную жизнь спортсменов, так что ему придется отказаться от вызывающего поведения"

    Не верится что он за ум там возмётся... fellow