Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.07.2010 Автор: Diego Milito

О Балотелли...

О Балотелли...Марио Балотелли в Интере два с половиной года, однако уже стал заметной фигурой в мировом футболе... Вот как о нем говорят известные футболисты и тренеры:

Самуэль Это'О, нападающий "Интера": Вчера я разговаривал с Марио и сказал, что ему нужно сделать, чтобы стать любимцем.
Я старше Марио на десять лет ,и я пытаюсь помочь ему. Хавьер Дзанетти, Марко Матерацци и Франческо Тольдо самые опытные игроки нашей команде, они всячески пытаются с ним поговорить по душам. Он важен для нас, поэтому он обязан прислушаться к нашим советам...


Марко Матерацци, защитник "Интера": Балотелли ? Я не хочу слышать о тех, кто желает команде поражений. Если он хочет у нас играть, то пускай любит и уважает нас. А если он не хочет у нас играть у нас - мы не держим таких игроков. Двери открыты для всех. Массимо Моратти со мной согласиться

Арриго Сакки, экс наставник "Милана": Он талант, и продолжает развиваться, однако ему нужно быть именно в Интере

Антонио Кассано, нападающий "Сампдории": Я надеюсь он не не совершит ошибок в таком юном возрасте. Бало совсем не похож на меня, я ничего не выиграл в его возрасте

Лапо Элкан, директор "Ювентуса": Я не беспокоюсь за будущее Италии. Вы только посмотрите на Балотелли, он великий талант, в течение определенного времени он станет лучшим

Иван Кордоба , защитник Интера: Марио делает глупые вещи и мы до сих пор не знаем, чего он хочет. Если он имеет предложения от других клубов, то я советую ему их принять

Роберто Баджо , легенда итальянского футбола : Балотелли великий игрок, но он должен изменить свое отношение к команде. Когда же он наконец поймет, что своим поведением он не привлекает народ ?!

Деян Станкович, полузащитник "Интера": Бало хороший футболист, но стоит признать, что ведет себя, как ребенок

Златан Ибрагимович, нападающий "Барселоны": У меня до сих пор не выходит из головы как Матерацци в тоннеле напал на Марио. Марио сейчас там, где бы я мог быть...

Марчелло Липпи, бывший тренер Италии: Марио - будущее Италии

Карло Анчелотти , тренер "Челси": Балотелли - фантастический игрок, надеюсь я стану его тренером

Чезере Мальдини, экс- тренер сборной Италии: Он молод и гениален , но ему еще есть чему учиться

Чезаре Пранделли, главный тренер сборной Италии: Я незнаю Балотелли,однако дам ему совет - он всегда должен быть профессионалом
Просмотров 2 192 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 19:14 (31629) Новостей: 328
    статья хорошая
    а бало нужно думать своей головой а нечто бы за него думали
  2. Онлайн
    #23
    • 0
    Александер: 27 июля 2010 08:49 (9800) Новостей: 2
    Столько людей говорят ему одно и тоже...а ему без разницы...
  3. #22
    • 0
    Ruddik: 27 июля 2010 00:47 (1029)
    pinki,
    может погубил а может и спас... посмотри на его детство и ты поймешь что он стал таким ( в 19 уже известным, а так же 3 кратным ЧИ и победителем ЛЧ) благодоря своему характеру...
  4. #21
    • 0
    MyHeartInter: 27 июля 2010 00:38 (830)
    Да не уйдет он! smile
  5. #20
    • 0
    pinki: 26 июля 2010 21:39 (505) Новостей: 29
    Марио, Марио, как погубил тебя характер. recourse
  6. #19
    • 0
    5erzhanT: 26 июля 2010 19:40 (1159)
    Форварды МС:
    Тевез
    Белами
    Санта Круз
    Жо
    Адебайор
    Робиньо
    И СКОРО балотелли
    Куда они всех денут?
  7. #18
    • 0
    ММИ: 26 июля 2010 18:20 (238) Новостей: 1
    Если верить всему, что пишут, то в голубой луне будет играть пара форвардов Балотелли-Торрес
  8. #17
    • 0
    Misha Sneider 10: 26 июля 2010 18:17 (107)
    все перешел так перешел хватит про него статьи строчить
  9. #16
    • 0
    vigore: 26 июля 2010 17:58 (7)
    Да сколько можно!!! ПУСТЬ УХОДИТ! Ещё не факт,что у него ПОПРЁТ где-то...
  10. #15
    • 0
    Yarik: 26 июля 2010 17:48 (2029) Новостей: 16
    "Златан Ибрагимович, нападающий "Барселоны": У меня до сих пор не выходит из головы как Матерацци в тоннеле напал на Марио. Марио сейчас там, где бы я мог быть...".... - В Ж...Е? ТАК ТЫ ТАМ С МОМЕНТА УХОДА ИЗ ИНТЕРА!
    А МАТРИКС НА100ЩЙ ДЯДЬКА НАСТАВНИК!
  11. #14
    • 0
    DRuLL: 26 июля 2010 17:17 (1391)
    Липпи - балабол, если он такой офигенный, чего же он его на ЧМ не взял?
    А Ибра сам свое счастье просрал, нефиг было в Барсу чемоданицца
  12. #13
    • 0
    esterni: 26 июля 2010 17:12 (802)
    boroda,
    красноречивое подтверждение его поступков за сезон.
    А если он не хочет играть у нас - мы не держим таких игроков. Двери открыты для всех. Массимо Моратти со мной согласиться

    Матрикс в своем рЭпЭртуарЭ!!!
  13. #12
    • 0
    Vlados: 26 июля 2010 17:12 (6470) Новостей: 36
    в отличии от Манчестер Сити (куда обезьянка хочет уйти) Интер клуб с богатейшей и славной историей и традициями, великими игроками (в прошлом, настоящем и будующем). Так-что пусть валит в убогий МС к сорящим деньгами шейхам, в Интере зажгутся новые звёзды (хотя бы те же Дестро с Алибеком). Неуважать такой клуб - заначит быть полнеёшим кретином, что Балотелли и доказал своим поведением и отношением к Интеру.
  14. #11
    • 0
    Diego Milito: 26 июля 2010 17:00 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Алексей
    Почему он такой баран?!

    Наверно потому что у него было сложное детство...
  15. #10
    • 0
    Rocky 95: 26 июля 2010 16:59 (22)
    столько внимания к нему удиляют, а он ведет себя как последняя с-а надо избавиться от него он позорный
  16. #9
    • 0
    Алексей: 26 июля 2010 16:59 (3227) Новостей: 731
    Как то грустно немного... no Почему он такой баран?! sad
  17. #8
    • 0
    boroda: 26 июля 2010 16:57 (1937)
    Вот что думают о нём фанаты Интера:
  18. #7
    • 0
    Alukardo: 26 июля 2010 16:56 (4752) Новостей: 6
    Арриго Сакки,экс наставник "Милана" : Он талант,и продолжает развиваться, однако ему нужно быть именно в Интере
    Вот этот человек всегда, ну или почти всегда говорит всё верно, зря Бало уходит ,погубит себя!
  19. #6
    • 0
    Tesstella: 26 июля 2010 16:51 (200)
    Было бы логичнее делать такие подборки о приходящих игроках, а не об уходящих.
  20. #5
    • 0
    -NERAZZURRI-: 26 июля 2010 16:44 (2482) Новостей: 4
    Qyaresma-7,
    Согласен стобой.Но если человек не любит клуб,неблагодарен за то кем он стал благодаря Интеру(вспомни все его свинские поступки) и уже успел поймать звезду + еще и хочет свалит,то пусть валит.Он только обстановку в команде портит.Еще раз говорю ЛЧ впервые за сколько лет выиграли и практичеси он и не играл,плей офф без него почти.В первую очередь надо быть человеком.Он эгоист по хуже носатого,Буратинович тоже когда уходил все против были,что из этого вышло ты сам видел.
  21. #4
    • 0
    gou.ge: 26 июля 2010 16:44 (398)
    матераци вилики челавек а анчелоти уже давно хочет стат тренером италии
  22. #3
    • 0
    XAN: 26 июля 2010 16:39 (3594) Новостей: 108
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Достал уже этот Балотелли.

    Зря так... да он проблематичен, но в тоже время невероятно талантлив
  23. #2
    • 0
    The Great One: 26 июля 2010 16:39 (14559) Новостей: 1615
    Карло Анчелотти ,тренер "Челси" : Балотелли - фантастический игрок,надеюсь я стану его тренером

    Поезд ушёлwink
  24. #1
    • 0
    -NERAZZURRI-: 26 июля 2010 16:37 (2482) Новостей: 4
    Достал уже этот Балотелли.