Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.07.2010 Автор: VanHelsing

Марко Ливайя: моя цель играть за "Интер"

Марко Ливайя: моя цель играть за "Интер"Хорватский нападающий, который был в молодежке "Хайдук Сплит", рассматривается экспертами как один из лучших перспективных футболистов в международном футболе. Нерадзурри тщательно наблюдали за ним. Но потом, когда казалось, что "Интер" уже подписал Ливайю, пришел Коутиньо. Но Марко не теряет надежды:

Марко, какова ваша ситуация сейчас?

Сегодня я практически свободный игрок, а пока тренируюсь каждый день, чтобы не терять формы.

Теперь, когда ваш контракт с Хайдук почти закончен, что вы видите в будущем?
"Откровенно говоря, я не знаю, где буду играть сегодня, мне придется ждать несколько месяцев.

Почему?
Потому что я хотел играть за " Интер ", я пытался в течение длительного времени показать на что я способен, но мой агент сообщил мне о паспорте. Но тогда из-за права на не-ЕС переговоры были утрачены. Я знаю, что мной интересовался "Милан" но я бы хотел играть именно за "Интер".

Знайте, что вам придется ждать в течение нескольких месяцев?
Да, но моя мечта это Нерадзурри... Мне нравится команда, особенно Снейдер, один из моих любимых игроков. А также Это'о, Милито и Станкович. Теперь я могу сказать, что моя цель играть за "Интер", даже если мне надо будет подождать. Сейчас подходит к концу мой контракт с Хайдук, тогда мы увидим что будет происходить.
Просмотров 2 631 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 19:13 (31641) Новостей: 328
    так если подумать у нас самый сильный состав молодежки
  2. #36
    • 0
    SherutXX: 27 июля 2010 12:37 (1259)
    надеюсь его мечта играть 3а Интер осущиствится
  3. Онлайн
    #35
    • 0
    Александер: 27 июля 2010 08:43 (9800) Новостей: 2
    Приятно когда молодые хотят играть за нас.
  4. #34
    • 0
    Ruddik: 27 июля 2010 00:41 (1029)
    DRuLL,
    может в россию на пол годика поехать поиграть:) а там к нам перейдет) если конечно и в прямь хороший игрок... но если честно о таком не слышал... про арни тоже много чего говорили а он так и не поиграл за нас...
  5. #33
    • 0
    pinki: 26 июля 2010 21:28 (505) Новостей: 29
    Я знаю, что мной интересовался "Милан" но я бы хотел играть именно за "Интер".

    Вот эти слова наводят уверенность.
  6. #32
    • 0
    DRuLL: 26 июля 2010 17:13 (1391)
    Сейчас ему практика нужна, в таком возрасте нельзя сидеть без команды
  7. #31
    • 0
    Алексей: 26 июля 2010 17:00 (3227) Новостей: 731
    Только Ливайя а не Ливия... wink

    Цитата: DRuLL
    Парень с черносиней кровью. Неплохо было бы подписать его в команду

    Цитата: arsyha12
    Это точно раз он стремитс я к Интеру то можно попробовать


    Ага, он фанатик милана:
    intermilano.ru
  8. #30
    • 0
    Alukardo: 26 июля 2010 16:53 (4752) Новостей: 6
    Ну посмотрим что за фркут!
  9. #29
    • 0
    Trident: 26 июля 2010 16:50 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Pa11aDin
    Фанат!? Снейдер только 3 год будет играть!... Видимо давний фанат

    второй год))

    вообще-то он Ливайя
  10. #28
    • 0
    Pa11aDin: 26 июля 2010 16:42 (266) Новостей: 2
    Фанат!? Снейдер только 3 год будет играть!... Видимо давний фанат
  11. #27
    • 0
    XAN: 26 июля 2010 16:36 (3594) Новостей: 108
    Такие парни нам нужны, очень ценятся
  12. #26
    • 0
    homme01: 26 июля 2010 16:34 (52)
    Цитата: esterni
    Вот его надо брать,он фанат нашего клуба!!!Потом не будет как Бало фортели выкидывать!!!


    послушал отца- ( понятие старше- младше имеет) значит подлежит воспитанию!!!
  13. #25
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 июля 2010 16:29 (3863) Новостей: 116
    Цитата: CantandO
    Марко, давай в Интер, в унисон со Знайдером то что надо, быстро у нас адаптируешься..

    а про Коутинье ты уже забыл да?
  14. #24
    • 0
    MICHAEL: 26 июля 2010 16:28 (691) Новостей: 2
    ну подписать и привлекать его к основе
  15. #23
    • 0
    CantandO: 26 июля 2010 16:27 (346)
    Марко, давай в Интер, в унисон со Знайдером то что надо, быстро у нас адаптируешься..
  16. #22
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 июля 2010 16:25 (3863) Новостей: 116
    Цитата: esterni
    он фанат нашего клуба!

    с чего ты это взял?
  17. #21
    • 0
    m.cudaev2011: 26 июля 2010 16:21 (1662) Новостей: 11
    молодняк хороший его надо брать!!!
  18. #20
    • 0
    esterni: 26 июля 2010 16:18 (802)
    Вот его надо брать,он фанат нашего клуба!!!Потом не будет как Бало фортели выкидывать!!!
  19. #19
    • 0
    fc-inter: 26 июля 2010 16:18 (3561)
    Незнаю даже,сомневаюсь что ему найдется место!
  20. #18
    • 0
    VanHelsing: 26 июля 2010 16:17 (948) Новостей: 1904
    Цитата: The Great One
    Из того что читал ранее...его отец(по совместительству его агент) был изначально за вариант с Интером, тогда как он сам за вариант с Миланом. На него и Милан претендовал(может и сейчас претендует). Скорее всего отец уговорил его.

    значит отец смог убедить его что 71
  21. #17
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 июля 2010 16:14 (3863) Новостей: 116
    The Great One,
    VanHelsing,
    думаю причина кроется в том, что он хочет в топ клуб! видимо прекрасно понимает, что на данный момент молодежный сектор Интера на голову выше Мылана... вот и "пиарится".
  22. #16
    • 0
    vladnazarevskij: 26 июля 2010 16:13 (307) Новостей: 5
    Этим летом не подпишем точно , а вот зимой нужно обязательно подписывать , во-первых он талантище , во-вторых болеет за Интер , в-третьих бесплатно , можнов аренеду его отдать или в примавере пусть бегает через пару лет может и в основе заиграет
  23. #15
    • 0
    The Great One: 26 июля 2010 16:13 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: VanHelsing
    не думаю, почему тогда он хочет играть за нас?

    Из того что читал ранее...его отец(по совместительству его агент) был изначально за вариант с Интером, тогда как он сам за вариант с Миланом. На него и Милан претендовал(может и сейчас претендует). Скорее всего отец уговорил его.
  24. #14
    • 0
    VanHelsing: 26 июля 2010 16:11 (948) Новостей: 1904
    Цитата: The Great One
    Я вроде читал что он глорит за Милан

    не думаю, почему тогда он хочет играть за нас?
  25. #13
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 июля 2010 16:11 (3863) Новостей: 116
    Цитата: The Great One
    Я вроде читал что он глорит за Милан

    ага! пользуясь случаем хотел бы сказать своим Коллегам Интеристам, что ненужно сватать всех молодых игроков в Интер только за то, что они разок-другой "о полоскали" Интер теплым словом... фигня это все.
  26. #12
    • 0
    The Great One: 26 июля 2010 16:08 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: VanHelsing
    дай Бог, лучше брать тех игроков которые хотят играть за нас (Ливия, Арнаутович)

    Я вроде читал что он глорит за Миланwink
  27. #11
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 июля 2010 16:08 (3863) Новостей: 116
    Цитата: The Great One
    Во вторых на шару...платить не придётся.

    ммм... согласен! хороший довод 150
  28. #10
    • 0
    Abul: 26 июля 2010 16:06 (15) Новостей: 1
    у парня есть потенциал . можно следить за ним ...
  29. #9
    • 0
    The Great One: 26 июля 2010 16:04 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а зачем его подписывать?

    Во первых, перспективный. Во вторых на шару...платить не придётся. Так что практически ничем не рискуем.
  30. #8
    • 0
    sad: 26 июля 2010 16:02 (5505) Новостей: 61
    зимой можно будет подписать.....
  31. #7
    • 0
    VanHelsing: 26 июля 2010 16:02 (948) Новостей: 1904
    Цитата: The Great One
    Зимой если что подпишем.

    дай Бог, лучше брать тех игроков которые хотят играть за нас (Ливия, Арнаутович)
  32. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 июля 2010 16:00 (3863) Новостей: 116
    Цитата: The Great One
    Зимой если что подпишем.

    а зачем его подписывать?
  33. #5
    • 0
    The Great One: 26 июля 2010 15:59 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: VanHelsing
    у него нет паспорта Евросоюза, поэтому мы его вряд ли подпишем

    Зимой если что подпишем.
  34. #4
    • 0
    VanHelsing: 26 июля 2010 15:56 (948) Новостей: 1904
    у него нет паспорта Евросоюза, поэтому мы его вряд ли подпишем recourse
  35. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 июля 2010 15:56 (3863) Новостей: 116
    Первый раз о таком слышу... вообще сейчас на свете туча молодых игроков, которые бы хотели играть за Интер!!!
  36. #2
    • 0
    arsyha12: 26 июля 2010 15:54 (106)
    Это точно раз он стремитс я к Интеру то можно попробовать
  37. #1
    • 0