Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.07.2010 Автор: VanHelsing

Балотелли игрок "Манчестер Сити"

Балотелли игрок "Манчестер Сити"Балотелли практически является игроком "Манчестер Сити". Теперь ему не хватает только формальности для продолжения карьеры под руководством Роберто Манчини.

Как отметил вчера Мино Райола для TMW, все договоренности были достигнуты. За продаж Балотелли Интер получит в общей сложности 35 млн. евро.
Просмотров 2 548 Комментариев 80
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #80
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 18:03 (31641) Новостей: 328
    ну ты и придурок
    маур ушел все бы с бени у тебя было бы хорошо
  2. #79
    • 0
    Alukardo: 26 июля 2010 15:01 (4752) Новостей: 6
    Ну что ж, раз так, то удачи тебе!
  3. #78
    • 0
    InterWinner: 26 июля 2010 14:18 (3980)
    Зря все так райолу ругаете - его сами выбирают потенциальные перебежчики)) он как санитар в нашем лесу
  4. #77
    • 0
    Иван: 26 июля 2010 13:37 (1916) Новостей: 18
    Слава Богу!!!Прощай шалава, есть еще 1 + от нас отстанет это жирный урод Райола!!!
  5. #76
    • 0
    zico: 26 июля 2010 13:35 (34)
    наконец то!!!!!ура!!!! бог услышал мои молитвы!!!!!
  6. #75
    • 0
    emrik: 26 июля 2010 13:07 (266)
    УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!! 150
  7. #74
    • 0
    Fenix: 26 июля 2010 13:04 (1229)
    Цитата: prizrac
    Это да, но я рискнул взять его чем Куита. Голандец уже не молод да и достаточно грубый игрок. В Италии при оборонительном футболе нужны шустрые игроки.

    Если ты в Кюйте не видишь шустрости, то ты явно футболом не увлекаешься 2 У него КПД на поле выше, чем у половины игроков Ливера.
  8. #73
    • 0
    5erzhanT: 26 июля 2010 12:48 (1159)
    Пока негодяй))))
    Пусть тебе Карагер ногу поломает
  9. #72
    • 0
    pinki: 26 июля 2010 12:38 (505) Новостей: 29
    Хорошо что ушёл. 136
  10. #71
    • 0
    Rated R Superstar: 26 июля 2010 12:16 (1248)
    Вот и отлично.Не думаю, что из него вырастет игрок Мирового масштаба.


  11. #70
    • 0
    Илья: 26 июля 2010 12:04 (854) Новостей: 21
    Цитата: Qyaresma-7
    Очень жаль отдавать такого таланта, уверен будем ещё жалеть об этом.

    даже если он будет блестать в Англии (в чем я очень сомневаюсь) желеть уж точно не будем потомучто он сам захотел УЙТИ!...или ты хотел его к штанге привезать wink
  12. #69
    • 0
    Infian: 26 июля 2010 12:03 (112)
    Прощай Марио 122 В принципе при выборе агента я знал что летом он обязательно покинет нас. Так что ничего удивительного. Тем более за последних 2 года он практически не прогрессирует, а только ссориться со всеми.
    От всей души желаю тебе сгнить в МС, за плевательское отношение к нам и клубу 158
  13. #68
    • 0
    XAN: 26 июля 2010 11:53 (3594) Новостей: 108
    Очень жаль отдавать такого таланта, уверен будем ещё жалеть об этом.
  14. #67
    • 0
    paparazzi: 26 июля 2010 11:46 (144)
    Ещё неизвестно, как он себя в Премьер Лиге покажет. С ним там вообще сюсюкаться не будут. Так что совсем не факт, что из него вырастет большой форвард.
  15. #66
    • 0
    The Great One: 26 июля 2010 11:45 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: edgardavids
    В 2012 году - Конец Света,так что это всё не нужно!!нужно закупать игроков и наслаждаться жизнью и футболом!!!!

    7Ну тогда надо бы позвонить Массимо и пускай он тратит все свои деньги за эти 2 года...выиграем всё по максимуму и можно спокойно умирать13
  16. #65
    • 0
    edgardavids: 26 июля 2010 11:40 (2675)
    Цитата: The Great One
    Клубы то будут играть, но деньги то будут тратиться лишь из бюджета. Поэтому желательно к 2012-му иметь позитивный баланс. Дабы при необходимости смогли бы себе позволить войти в небольшой минус не превышая 45 млн-й лимит. А долги кстати тоже же нужно возвращать потихоньку, а не увеличивать их. Ведь опять же с 2012-го каждый евро будет на счету. Лучше сейчас избавиться от них по возможности, чем через 2 года лишить практически себя возможности совершать приличные трансферы. Состав у нас и так отличный + молодёжь подтягиваем шикарную...2 года протянем на данном уровне по любому...без серьёзных трат.


    В 2012 году - Конец Света,так что это всё не нужно!!нужно закупать игроков и наслаждаться жизнью и футболом!!!!
    lol 7
  17. #64
    • 0
    Jon086: 26 июля 2010 11:39 (146)
    Хорошая новость, нам такие не нужны! ! ! 35
  18. #63
    • 0
    Prizrac: 26 июля 2010 11:38 (0)
    Цитата: The Great One
    но у Робиньо с дисциплинокй не лады + нестабильно играет.

    Это да, но я рискнул взять его чем Куита. Голандец уже не молод да и достаточно грубый игрок. В Италии при оборонительном футболе нужны шустрые игроки.
  19. #62
    • 0
    The Great One: 26 июля 2010 11:35 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: prizrac
    26 лет лучше чем 30 имхо.

    Конечно лучше, но у Робиньо с дисциплинокй не лады + нестабильно играет.
  20. #61
    • 0
    Prizrac: 26 июля 2010 11:33 (0)
    Цитата: edgardavids
    Робиньо тоже уже не молодой

    26 лет лучше чем 30 имхо.
  21. #60
    • 0
    The Great One: 26 июля 2010 11:33 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: edgardavids
    эти долги и расходы просто формальности,что теперь через 2 года вообще пару клубов играть будет...???все останется всё по-прежнему...

    Клубы то будут играть, но деньги то будут тратиться лишь из бюджета. Поэтому желательно к 2012-му иметь позитивный баланс. Дабы при необходимости смогли бы себе позволить войти в небольшой минус не превышая 45 млн-й лимит. А долги кстати тоже же нужно возвращать потихоньку, а не увеличивать их. Ведь опять же с 2012-го каждый евро будет на счету. Лучше сейчас избавиться от них по возможности, чем через 2 года лишить практически себя возможности совершать приличные трансферы. Состав у нас и так отличный + молодёжь подтягиваем шикарную...2 года протянем на данном уровне по любому...без серьёзных трат.
  22. #59
    • 0
    Пако: 26 июля 2010 11:29 (28) Новостей: 8
    Цитата: ar4i
    Вспомните великого Роналдо. Когда это он отрабатывал в защите??? Бало должен был играть только в нападении. Его дело забивать, а не в защите бегать.

    Представь себе я тоже был фаном Роналдо,более того я вообще стал смотреть футбол из-за Роналдо,а теперь скажи мне что выйграл Интер за время его пребывания в клубе?Да по большому счету ничего и в Интере тогда играл не только он ,но и Вьери,Креспо и т.д но толку от этого было ноль.Огромное разочарование, ни скудетто ни лиги чемпионов,одни провалы и это при том то составе, а все потому что Роналдо и подобные ему эгоисты которых тогда хватало не желали играть на команду,брезговали играть в обороне как Роналдо,это было сборище самовлюбленных звезд которых трудно было назвать командой.Триумф Интера на всех фронтах в этом году получился благодоря трудягам Милито,Это о,Дзанетти,Лусио,Самуэлем и другими футболистами которые не брезговали ничем во благо общего успеха а Балотелли в это время примирял футболку Милана а Интеровскую бросал себе под ноги.
  23. #58
    • 0
    edgardavids: 26 июля 2010 11:28 (2675)
    Цитата: The Great One
    Долги есть у всех...+ не забывайте что Интер лишь на зарплату тратит порядка 150 млн. евро. Бюджет Интера вышел в плюс лишь прошлым летом, после продажи Ибры...в +6 млн.(и это кроме долгов). Но к окончанию трансферного окна опять вернулся в небольшой минус.

    эти долги и расходы просто формальности,что теперь через 2 года вообще пару клубов играть будет...???останется всё по-прежнему...
  24. #57
    • 0
    The Great One: 26 июля 2010 11:25 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: joy
    А разве мы на футболочках Торреса денег норм не поднимем?

    В этом деле Интер пока что сильно уступает Реалу, МЮ, Барсе...Массимо сам признал что мы лишь недавно начали серьёзно этим заниматься. Доходы пока что не сопоставимы с тем же Реалом, который за пару недель отбил более половины денег потраченных на Роналду.
  25. #56
    • 0
    MICHAEL: 26 июля 2010 11:23 (691) Новостей: 2
    Удачи тебе,Баллотели! Тпереь мне придётся поменять аватар wink sad
  26. #55
    • 0
    The Great One: 26 июля 2010 11:23 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Илья
    а мы разве в минусе ?

    Долги есть у всех...+ не забывайте что Интер лишь на зарплату тратит порядка 150 млн. евро. Бюджет Интера вышел в плюс лишь прошлым летом, после продажи Ибры...в +6 млн.(и это кроме долгов). Но к окончанию трансферного окна опять вернулся в небольшой минус.
  27. #54
    • 0
    edgardavids: 26 июля 2010 11:22 (2675)
    Цитата: prizrac
    нееееееееееееееееееееееееееет.


    Что мля моложе игроков найти не могут? Продаем молодого и покупаем пенсионера. Лучше бы Робинью уже взяли.


    Робиньо тоже уже не молодой,пускай теперь нам Тевеса лучше продают черти эти Манчестерские...
  28. #53
    • 0
    joy: 26 июля 2010 11:22 (1058) Новостей: 1
    The Great One,
    А разве мы на футболочках Торреса денег норм не поднимем?
  29. #52
    • 0
    Илья: 26 июля 2010 11:20 (854) Новостей: 21
    Цитата: The Great One
    Моратти хочет чтобы за эти 2 года Интер вышел в плюс.

    а мы разве в минусе ?
  30. #51
    • 0
    The Great One: 26 июля 2010 11:15 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Илья
    я вообще не понимаю ММ получили польше сотки за ЛЧ ну и так у всегда хватало средств ! почему то Барса когда выиграла ЛЧ потратила все денешки а мы так пока ниодного игрока топ уровня не преобрели !
    вообще непонимаю эту ситуацию!
    Может всетаки Беня сможет убедить ММ !

    Массимо всё делает правильно. Через 2 года вступит в силу реформа Платини...по которой клубы у которых дефицит бюджета будет составлять более 45 млн. евро не будут допускаться к еврокубкам. Моратти хочет чтобы за эти 2 года Интер вышел в плюс. Состав у нас и так в принципе отличный. Подтянули качественную молодёжь. Купим скорее всего Маскерано + ещё кого-то...думаю больше и не надо. Тратить на Торреса 50 или более млн. + ещё и зарплату он попросит не малую...да и в добавок за последние 2 года он достаточно на пропускал из-за травм...есть риск что деньги потраченные на его трансфер будут пущены в никуда. На данный момент мы не можем себе позволить такой риск.
  31. #50
    • 0
    Prizrac: 26 июля 2010 11:09 (0)
    Цитата: The Great One
    скорее всего возьмут Кяута.

    нееееееееееееееееееееееееееет.

    Что мля моложе игроков найти не могут? Продаем молодого и покупаем пенсионера. Лучше бы Робинью уже взяли.
  32. #49
    • 0
    boroda: 26 июля 2010 11:09 (1937)
    Цитата: The Great One
    В 3-х, скорее всего возьмут Кяута.

    Он вроде признавался в предвнности Ливеру, да и лямов 20 за него запросят скорей всего, да и Пандев у нас есть который получше голандца fellow
  33. #48
    • 0
    Илья: 26 июля 2010 11:08 (854) Новостей: 21
    Цитата: The Great One
    Думаю про данный трансфер можно сразу же забыть...во первых Ливер попросит за него немало

    я вообще не понимаю ММ получили больше сотки за ЛЧ ну и так у всегда хватало средств ! почему то Барса когда выиграла ЛЧ потратила все денешки а мы так пока ниодного игрока топ уровня не преобрели !
    вообще непонимаю эту ситуацию!
    Может всетаки Беня сможет убедить ММ !
  34. #47
    • 0
    Prizrac: 26 июля 2010 11:05 (0)
    Цитата: ar4i
    Когда это он отрабатывал в защите???

    Роналдо был работягой!!! Он очень часто возвращался назад и не надо тут пиликать... Роналдо в отличий от Балотелли мог совладать себя. РОНАЛДО в 21 год уже золотой мяч получил и он даже после этого не останлвился удивлять. А его характеру можно только позавидовать получая столько сериозных травм он футбол не бросил как бы многие бы сделали.
  35. #46
    • 0
    The Great One: 26 июля 2010 11:03 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Илья
    читал сегодня на евроспорте что у Тореса есть некие проблемы с руководством красный и возможно в ближайшее време он покинем Ливер .....а зная отнашение Бени к Торесу

    Думаю про данный трансфер можно сразу же забыть...во первых Ливер попросит за него немало. Во вторых, у Торреса опять серьёзная травма. В 3-х, скорее всего возьмут Кяута.
  36. #45
    • 0
    joy: 26 июля 2010 11:01 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Masya
    на его место нужно брать Мюллера...имхо, Томас намного талантливее и характер не такой мерзкий как у Бало

    Мюллер хорош.. но я думаю нам его не отдадут..
  37. #44
    • 0
    Илья: 26 июля 2010 11:00 (854) Новостей: 21
    Цитата: joy
    Я за этот трансфер пойду свечку поставлю))

    я уже это сделал! дай то бог !
  38. #43
    • 0
    Masya: 26 июля 2010 10:59 (1505)
    на его место нужно брать Мюллера...имхо, Томас намного талантливее и характер не такой мерзкий как у Бало
  39. #42
    • 0
    joy: 26 июля 2010 10:56 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Илья
    ...читал сегодня на евроспорте что у Тореса есть некие проблемы с руководством красный и возможно в ближайшее време он покинем Ливер .....а зная отнашение Бени к Торесу....

    Я за этот трансфер пойду свечку поставлю))

    Цитата: The Great One
    Не зря он себе Райолу в агенты взял.

    Это был один из ключевых моментов во взаимоотношениях с интером! Я думаю с него-то всё и началось..
  40. #41
    • 0
    The Great One: 26 июля 2010 10:53 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: ar4i
    Как же легко осуждать человека сидя на жопе перед компом. А вы чего сделали для любимого клуба? Трепаться может каждый. Я тоже бросил бы майку, если б на меня наезжали. Ну не хочется мне отрабатывать в обороне. Пусть те же Дзанетти, Кордоба и Сантон там работают. Они за это бабки получают. Вспомните великого Роналдо. Когда это он отрабатывал в защите??? Бало должен был играть только в нападении. Его дело забивать, а не в защите бегать. Эх, упустили такого игрока. Через пару лет он будет минимум в два раза дороже. Руководству респект! Давайте всех нах распродайте.

    Почему мы по твоему завоевали 3 трофея? Потому что все оборонялись когда этого требовала ситуация. Балотелли и в атаке проявлял себя не ахти...так что это не отмазка. Все выполняли указания тренера...абсолютно все...никто не возникал. А Марио в свои 19 возомнил о себе что он игрок планетарного масштаба. За это и поплатился. А его продажа это и его желание тоже. Не зря он себе Райолу в агенты взял. Не нравилось ему в Интере...по его поведению это было видно. А что из него выйдет через 2 года посмотрим...
  41. #40
    • 0
    zamorano666: 26 июля 2010 10:52 (422)
    S nim vse budet kak s Ibroy.Ne sostoitsa on tam.On kogda to opat vernetsa k nam.
  42. #39
    • 0
    Илья: 26 июля 2010 10:51 (854) Новостей: 21
    ...читал сегодня на евроспорте что у Тореса есть некие проблемы с руководством красный и возможно в ближайшее време он покинем Ливер .....а зная отнашение Бени к Торесу.... wink
  43. #38
    • 0
    Misha Sneider 10: 26 июля 2010 10:51 (107)
    нам будет не хватать твоего таланта играть в футбол и хорошо трепать нервы руководству 122
  44. #37
    • 0
    zzooff: 26 июля 2010 10:51 (114)
    думаю, что он растирает весь свой талант.
    поиграет на относительном и не стабильном уравне 1-2 года, а далее его спихнут вмести со всеми его амбициями и стервозним характером куда-нибуть...
    это мой прогноз 60
  45. #36
    • 0
    Алексей: 26 июля 2010 10:50 (3227) Новостей: 731
    Ну удачи Бало,надеюсь ты там не заиграешь и мы тебя купим через год за 10 лямов... lol
  46. #35
    • 0
    Roberto BAGGIO: 26 июля 2010 10:50 (540)
    Да слухи всё это. Я думаю у нас руководство не такие раздолбаи
  47. #34
    • 0
    joy: 26 июля 2010 10:47 (1058) Новостей: 1

    ar4i
    Бало должен был играть только в нападении. Его дело забивать, а не в защите бегать.


    Тебе тренер высылает установки на матч?) Откуда ты знаешь какая задача была ему поставлена?
  48. #33
    • 0
    demon: 26 июля 2010 10:47 (1121) Новостей: 23
    в принципе за такого негодяя 35 тож неплохо
  49. #32
    • 0
    The Great One: 26 июля 2010 10:47 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: esterni
    Реал Кака купила за 50,а мы как всегда!!!

    Вообще то за 65...но тем не менее не стоит сравнивать Кака с Балотелли...Марио пока что ничего такого не показал чтобы за него платить 50 или более млн.
  50. #31
    • 0
    Илья: 26 июля 2010 10:44 (854) Новостей: 21
    Нездоровая амбициозность Марио, уже сейчас мнящего из себя звезду первой величины, и неутолимая алчность Райолы вряд ли позволят Балотелли стать в Сити, да и где бы то ни было, по-настоящему своим.
    Чао, Марио, мы не будем грустить.

    P S а я так верил в тебя и что ты одумаешся! очень жаль!
  51. #30
    • 0
    ar4i: 26 июля 2010 10:41 (2358) Новостей: 1
    Пако,
    22.05.10,
    Как же легко осуждать человека сидя на жопе перед компом. А вы чего сделали для любимого клуба? Трепаться может каждый. Я тоже бросил бы майку, если б на меня наезжали. Ну не хочется мне отрабатывать в обороне. Пусть те же Дзанетти, Кордоба и Сантон там работают. Они за это бабки получают. Вспомните великого Роналдо. Когда это он отрабатывал в защите??? Бало должен был играть только в нападении. Его дело забивать, а не в защите бегать. Эх, упустили такого игрока. Через пару лет он будет минимум в два раза дороже. Руководству респект! Давайте всех нах распродайте.
  52. #29
    • 0
    DRuLL: 26 июля 2010 10:41 (1391)
    Ну вот и все, прощай, Бало!
  53. #28
    • 0
    Илья: 26 июля 2010 10:38 (854) Новостей: 21
    ...а если сити не попадет в ЛЧ по итогам сезона то всего за сделку мы получим 30 лямов .... какойто неоднозначный трансфер провел ММ!
  54. #27
    • 0
    Zheka888: 26 июля 2010 10:33 (1071)
    Агуеро нам !!! Или Торреса
  55. #26
    • 0
    xxx_adriano: 26 июля 2010 10:33 (218)
    завал. такого напа отдать! теперь нужен хороший форвард
  56. #25
    • 0
    ant_013: 26 июля 2010 10:30 (235) Новостей: 5
    ну наконец то!!! меньше теперь будет пустой болтовни
  57. #24
    • 0
    Roberto BAGGIO: 26 июля 2010 10:26 (540)
    Сомнительно всё это. Теперь надо кого-то брать серьезного
  58. #23
    • 0
    Love_Inter: 26 июля 2010 10:19 (244)
    Не стоило этого делать...
  59. #22
    • 0
    joy: 26 июля 2010 10:19 (1058) Новостей: 1
    Цитата: esterni
    Какую? Тевез к нам не придет уже , если ток Торреса не плохо как вариант!!!

    Эххх если б Торреса!
  60. #21
    • 0
    fc-inter: 26 июля 2010 10:16 (3561)
    Ну чтож удачи Бало в мс!Время покажет кто был прав!
  61. #20
    • 0
    Александер: 26 июля 2010 10:14 (9800) Новостей: 2
    Пако,
    я всё понимаю,просто хотелось бы поиметь денег с этого трансфера.
  62. #19
    • 0
    22.05.10: 26 июля 2010 10:11 (144)
    я как то не расстраиваюсь его уходу из ИНТЕРа...потому что команду надо любить а не оскорблять!!!!!!!!!!!!!!
    даже могу привести пример
    Дзаннети 15 лет уже играет и не разу не бросил майку Интера под ноги а балотелли что сделал наоборот взял и оскорбил бросив майку на поле это оскорбление не только в адрес клуба но и в адрес болельщиков!!!!!!!!
    почему сантон подобное не делал хотя они ровестникки(кажется)потому что он любит и ценит то что ему дал клуб!!!!!!!!!!


    я бы место ММ поменял бы его на тевеза....
  63. #18
    • 0
    esterni: 26 июля 2010 10:10 (802)

    Цитата: joy
    Теперь адекватную замену и вперед!!

    Какую? Тевез к нам не придет уже , если ток Торреса не плохо как вариант!!!
  64. #17
    • 0
    Пако: 26 июля 2010 10:09 (28) Новостей: 8
    Цитата: Александер
    Маленькая сумма,нужно было просить больше.

    Сумма более чем приличная,больше никто и не дал бы,а за что давать больше?Все говорят что он очень талантлив но где он проявил этот талант?Что он показал выдающегося?Пока в его действиях видна лишь огромная лень,не благодарность к клубу который дал ему дорогу в большой футбол,крайняя не воспитанность,этот тип настолько глуп ,что не понимает что и до и после него в футболе были и будут много молодых талантливых футболистов,но чтобы стать настоящей звездой ему надо вкалывать до седьмого пота,других путей нет а иначе быть ему вторым Кассано.
  65. #16
    • 0
    joy: 26 июля 2010 10:08 (1058) Новостей: 1
    Вот это новость! gigs За ту игру которую он щас демонстрирует+плохой характер мне кажется 35 это не так уж плохо! Теперь адекватную замену и вперед!!
  66. #15
    • 0
    D.Stankovic: 26 июля 2010 10:07 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: D.Stankovic
    35 млн. долл. США.ebreo нах

    во, уже исправили на евро. так то лучше)
  67. #14
    • 0
    esterni: 26 июля 2010 10:05 (802)
    35 млн. евро.

    ММ куда ты смотриш,мало того что сверхталантливого игрока потеряли так еще и за такие деньги.Реал Кака купила за 50,а мы как всегда!!! angry
  68. #13
    • 0
    MANU: 26 июля 2010 10:04 (286) Новостей: 3
    cristichivu,
    81-max,
    Да Биабиани Получше Бало будет, жаль только что не итальянец цены бы ему не было, а желания играть за нас хоть отбавляй.
  69. #12
    • 0
    cristichivu: 26 июля 2010 09:58 (164)
    ionel, v budushem budet igraty alibec i destro mattia, a poka 4to budet igraty milito,eto'o pandev i mojet byti forlan tam, nu ia ne znaiu ...
  70. #11
    • 0
    velikiy: 26 июля 2010 09:56 (2102)
    Цитата: Spensor
    Мы весь сезон играли без него и выиграли все, что возможно без него.

    ну ну особенно матч против рубина второй вообще не приделах был да??

    Цитата: Spensor
    Да мы на эти деньги 2-х можем взять, которые на голову выше будут.

    ахаха а вот это фразачка вообще расмешила, и кого же двух если не секрет???
  71. #10
    • 0
    81-max: 26 июля 2010 09:55 (218)
    КОГДА МЫ ПЕРЕСТАНИМ ПРОДАВАТЬ И НАЧНЕМ ПОКУПАТЬ
  72. #9
    • 0
    Davide Santon.39: 26 июля 2010 09:53 (440)
    i kto tiperi budyt igraty v mesta balotelli???
  73. #8
    • 0
    drok28: 26 июля 2010 09:50 (241)
    Мало,очень мало за него 2
  74. #7
    • 0
    Spensor: 26 июля 2010 09:50 (23) Новостей: 1
    Наконец-то он ушел!!!
    Че вы все плачете? Как понять кто будет вместо него???
    Мы весь сезон играли без него и выиграли все, что возможно без него. По сути, что он сделал в прошлом сезоне? Ныл, что ему играть не дают? Футболку бросал? С Фанатами хавался?
    Да и нах он нужен спрашивается???? Должны радоваться, что за этого мешка нам дали 35 млн. евро!!!
    Да мы на эти деньги 2-х можем взять, которые на голову выше будут. Так что поздравляю Интер с удачной сделкой!!!
  75. #6
    • 0
    D.Stankovic: 26 июля 2010 09:49 (1293) Новостей: 1272
    35 млн. долл. США.
    ebreo нах

    Давай Марио, ни пуха, я надеюсь на твой возврат в будущем. Не забудь поливать цветы, яишницу мама готовить тебя научила. Вроде все... Присядем на дорожку.

  76. #5
    • 0
    sad: 26 июля 2010 09:47 (5505) Новостей: 61
    блин я так надеялся что он останется.....
  77. #4
    • 0
    rag1: 26 июля 2010 09:46 (3668) Новостей: 4
    желаю балото так заиграть,чтоб наши верха обкакали,продавать форварда молодого без альтернативы его адекватной замены это конечно идиотизм и тупизм вышей марки.
  78. #3
    • 0
    velikiy: 26 июля 2010 09:44 (2102)
    ну что же желаю удачи стать одним из лучших игрокв в мире потенциал есть
  79. #2
    • 0
    Александер: 26 июля 2010 09:42 (9800) Новостей: 2
    Маленькая сумма,нужно было просить больше.
  80. #1
    • 0
    kazantsev: 26 июля 2010 09:42 (369) Новостей: 2
    35 млн. долл. США.


    ппц!