Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
25.07.2010 Автор: Рори Ломщик

Новое предложение "Ливерпулю" от "Интера" по трансферу Маскерано

Новое предложение "Ливерпулю" от "Интера" по трансферу  Маскерано Должностные лица "Ливерпуля" и главный тренер Рой Ходжсон положительно относятся к идее о продажи своего аргентинского полузащитника Хавьера Маскерано в "Интер".
Запрашиваемая цена красных составляет 35 млн. евро, а председатель итальянского клуба Массимо Моратти готов потратить только 25 миллионов и включить в дело ганского полузащитника Салли Мунтари . Тем не менее, "Ливерпуль" вряд ли может быть не заинтересован в услугах ганского полузащитника. Не смотря на негативный ответ "Ливерпуля" переговоры продолжаются.
Просмотров 2 612 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 18:01 (31629) Новостей: 328
    это и так много мунтари + 25
  2. #49
    • 0
    XAN: 26 июля 2010 11:49 (3594) Новостей: 108
    Жалко Мунту отдавать, он хочет играть за нас
  3. #48
    • 0
    FANboySAN: 26 июля 2010 11:04 (507) Новостей: 1
    Цитата: DRuLL
    25 + Мунтари - отличная сделка, мы получаем Маску, Ливер получает необходимые ему бабки и игрока на позицию Маски с опытом игры в Англии. Чего они там в Ливерпуле еще хотят?



    Ты полностью прав для Ливера ето будет одна из лучшых сделок за последние 10 лет. А вот у нас какой интерес???
  4. #47
    • 0
    Love_Inter: 26 июля 2010 10:43 (244)
    DRuLL,
    Если это отличная сделка,то я шлюха с моралью!
  5. #46
    • 0
    DRuLL: 26 июля 2010 10:39 (1391)
    25 + Мунтари - отличная сделка, мы получаем Маску, Ливер получает необходимые ему бабки и игрока на позицию Маски с опытом игры в Англии. Чего они там в Ливерпуле еще хотят?
  6. #45
    • 0
    Love_Inter: 26 июля 2010 10:31 (244)
    Если Мунтари продадут и купят Чмоскерано я очень сильно удивлюсь,давайте продадим Милито еще Это'o Панду,всех продадим давайте,на кой черт Интеру сыгранный футбол?Давайте наберем всяких кривоногих типов и будем играть на уровне Сиены,один раз за 45 лет выиграли Лигу,всё хватит...
    Лучше бы не продавать Мунтари,а Маскерано 10 миллионов не больше да и нахер он не нужен в Великом Интере...
  7. #44
    • 0
    FANboySAN: 26 июля 2010 10:27 (507) Новостей: 1
    ...председатель итальянского клуба Массимо Моратти готов потратить только 25 миллионов и включить в дело ганского полузащитника Салли Мунтари...

    В общей сложности получится около 40 млн !!! (учитивая стоимость Мунтари), смахивает на трансфер Етоо - Ибра, только в роли простаков(щтобы не виражатся ) виступим мы. Ето еще Барсе форвард нужен был, а нам опорник зачем?
  8. #43
    • 0
    demon: 26 июля 2010 10:17 (1121) Новостей: 23
    35 млн ,никуя се мы за стока бало продали ,не стоит опроник стока! какой бы он хороший ни был!
  9. #42
    • 0
    sad: 26 июля 2010 09:30 (5505) Новостей: 61
    не знаю оправдает ли он доверие интера
  10. #41
    • 0
    Александер: 26 июля 2010 08:59 (9800) Новостей: 2
    Ну значет осталось только дождаться прихода Маски.
  11. #40
    • 0
    edgardavids: 26 июля 2010 01:47 (2675)
    Цитата: JOSHKINKOT
    ну и кто мне скажет чем же лучше этот раскрученный Маскерано нашего Мунтари????


    техникой,пасом,отбором,выбором
    позиции,интеллектом,опытом,кла
    ссом...
  12. #39
    • 0
    ar4i: 26 июля 2010 01:03 (2358) Новостей: 1
    JOSHKINKOT,
    Во-во, и я о том же. Думаю, что и без Маскерано обойдемся. Камбьяссо, Мотта, Мунтари, Марига опорники. Да и Дзанетти, Киву и Станкович могут там не плохо сыграть. Ну и куда нам Маска за 30 лямов???

    Testarossa,
    Не, брат, тут ты не прав. Маскерано очень сильный и высококлассный опорник. Просто Интеру он не нужен. И без него есть хорошие игроки. А на счет Роббена ты прав, всего лишь мечта.
  13. #38
    • 0
    JOSHKINKOT: 26 июля 2010 00:47 (162)
    ну и кто мне скажет чем же лучше этот раскрученный Маскерано нашего Мунтари????
  14. #37
    • 0
    Оба_Мартинс: 26 июля 2010 00:29 (159) Новостей: 3
    Или это я не вшариваюсь в ситуацию, или это Беня не дуплит, шо 35 лямов за пофиг какого опорника при живых Мотте и Камбиассо это бред... При том шо последние двое много лучше Хавьера, привсем уважении к нему... Либо это его протеже, причем настолько явный, шо ппц, а таких не любят...
  15. #36
    • 0
    lifa-net: 25 июля 2010 23:57 (2199) Новостей: 51
    Цитата: iran1111
    не понимаю, как должен относится к клубу игрок которого используют, как разменную монету, а если сделка не состоится и Салли останется, как он будет относится к клубу

    ну при покупке Маски у Салли нет шансов выйти в основе....
    да и на замену тоже....
    а Салли, сдаётся мне, всё таки хочет играть...
    и ИНТЕР его не бросает, а пристраивает в нормальное место...
    ничего неэтичного...
  16. #35
    • 0
    Testarossa: 25 июля 2010 23:56 (17)
    Маскерано гавно.....
    Единственный трансфер,который я бы хотел видеть(да и то это мечта)-
    Роббен
  17. #34
    • 0
    Script: 25 июля 2010 23:49 (2625) Новостей: 21
    прям как с Майконом. мы хотели 35 а они давали 25=)

    да вобще цена Маскерано не выше 25 лямов, это предел
  18. #33
    • 0
    Alukardo: 25 июля 2010 23:47 (4752) Новостей: 6
    m.cudaev2011,
    Ну я не скажу ,что на все сто уверен, но на процентов 90 ,то, что заиграет ,ну во-первых он один из лучших опорников мира ,во вторых, тут много аргентинцев ,которые его бы хотели видеть, в том числе наш Кэп, так что с адаптацией в команде должно пройти всё гладко ,ну и третье это Бенитес, которого он прекрасно знает, а по поводу Мариги ,вот тут как-раз таки я не уверен, что заиграет ,тут мне кажется ему надо бы в аренду на практитку, а там бы посмотрели ,а так связка Камб-Маска была бы сильнейшая опорная зона в мире!
  19. #32
    • 0
    iran1111: 25 июля 2010 23:45 (322)
    не понимаю, как должен относится к клубу игрок которого используют, как разменную монету, а если сделка не состоится и Салли останется, как он будет относится к клубу
  20. Онлайн
    #31
    • 0
    m.cudaev2011: 25 июля 2010 23:42 (1662) Новостей: 11
    Alukardo,
    а если не заиграет!!!а почему вы все уверены что он нам вообще нужен,тем более за такие деньжище,ведь у нас есть марига!!!
  21. #30
    • 0
    Alukardo: 25 июля 2010 23:39 (4752) Новостей: 6
    Цитата: m.cudaev2011
    по идее его красная цена 20,но не 25 тем более не 35 уже это и то слишком жирно!!!

    Его цена равняется 25 лимонам, а так ,да, жирно получается, 25+Мунтари, но мне видится такой вариант отличным)
  22. #29
    • 0
    edgardavids: 25 июля 2010 23:36 (2675)
    сразу убьём 2 зайцев! 51
  23. #28
    • 0
    lifa-net: 25 июля 2010 23:34 (2199) Новостей: 51
    Цитата: ar4i
    Надо уважать своих игроков, которые помогали как могли нашему любимому Интеру в завоевании все титулов!

    дык мы его и уважаем....
    потому и пристраиваем в путёвый клуб......
    от греха....
  24. Онлайн
    #27
    • 0
    m.cudaev2011: 25 июля 2010 23:29 (1662) Новостей: 11
    по идее его красная цена 20,но не 25 тем более не 35 уже это и то слишком жирно!!!
  25. #26
    • 0
    Alukardo: 25 июля 2010 23:20 (4752) Новостей: 6
    По мне так отличный вариант был бы!
  26. #25
    • 0
    ar4i: 25 июля 2010 23:16 (2358) Новостей: 1
    MyHeartInter,
    что-то ты продешевил
  27. #24
    • 0
    Misha Sneider 10: 25 июля 2010 23:15 (107)
    да нормально мунтари+10лямов но придется отдавать 25 ничего с этим не поделаешь 45
  28. #23
    • 0
    Trident: 25 июля 2010 23:14 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Vlados
    Мотта, Марига - с приходом Маскерано будут скорее всего сидеть. Так- что дерево Салли не особо и нужен.

    не особо хочеццо этого психа
  29. #22
    • 0
    ar4i: 25 июля 2010 23:14 (2358) Новостей: 1
    Vlados,
    Либо так, либо этот Маскерано нам на хер не нужен. Интер сейчас в таком положении, что может диктовать условия, или же обойтись и без этого опорника. А Мунтари для нас сделал не так уж и мало в этом сезоне. Надо уважать своих игроков, которые помогали как могли нашему любимому Интеру в завоевании все титулов!
  30. #21
    • 0
    JZ04: 25 июля 2010 23:13 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Vlados
    мда... только кто за него такие деньги даст?))

    Да никто, просто к слову сказал. wink
  31. #20
    • 0
    MyHeartInter: 25 июля 2010 23:13 (830)
    Норм 25млн +Мунтари...
  32. #19
    • 0
    Dieqo Milito: 25 июля 2010 23:09 (3837) Новостей: 120
    Цитата: JZ04
    16 млн. в transmarkt.de

    Ну тогда 10 млн. и Мунта в самый раз подойдут...
  33. #18
    • 0
    The Great One: 25 июля 2010 23:09 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: globalPREVED
    Мунта стоит не больше 10. А меньше чем за 30 Маскерано просто не отпустят. За 25 его могут легко в Испанию продать

    Даже если и стоит не больше 10-ти всё равно наши не заплатят 30-ку в сумме за Маскерано. Думаю на 25-ти сойдутся по любому...тут и желание самого Маскерано будет играть роль.
  34. #17
    • 0
    Vlados: 25 июля 2010 23:08 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ar4i
    Мунтари + 5-6 лямов достаточно

    может просто ченьж замутить тогда без всяких доплат?) Кто даст такие бабки за деревянного лавочника? Его стоимость оценят лямов в 10 (максимум 12) Чем таким выдающимся запомнился он в этом сезоне?
  35. #16
    • 0
    globalPREVED: 25 июля 2010 23:08 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Odissey
    на деле хрен найдешь еще лавочника такого уровня


    Мотта... я не говорю, что он не достоин основы, но для лавки он будет идеальный вариант
  36. #15
    • 0
    lifa-net: 25 июля 2010 23:07 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Odissey
    на деле хрен найдешь еще лавочника такого уровня

    только чувствуешь себя спокойно именно тогда, когда он на лавке....
    и пусть не на нашей лавке...
  37. #14
    • 0
    ar4i: 25 июля 2010 23:05 (2358) Новостей: 1
    The Great One,
    Спасибо за уточнение. А то я уж подумал, что наши с ума посходили. Цена Мунтари типа 16 лямов. Но после этого сезона с ЧМ он стоит не меньше 20-ти. Раз арабы предлагали 20, то так и будет. Мунтари + 5-6 лямов достаточно
  38. #13
    • 0
    Vlados: 25 июля 2010 23:04 (6470) Новостей: 36
    Цитата: JZ04
    16 млн. в transmarkt.de

    мда... только кто за него такие деньги даст?))
  39. #12
    • 0
    globalPREVED: 25 июля 2010 23:02 (1780) Новостей: 30
    Цитата: The Great One
    35 перебор...Мунта + 10 млн. самое то.


    Мунта стоит не больше 10. А меньше чем за 30 Маскерано просто не отпустят. За 25 его могут легко в Испанию продать
  40. #11
    • 0
    JZ04: 25 июля 2010 23:02 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Vlados
    ну это если дерево Салли 10 стоит

    16 млн. в transmarkt.de
  41. #10
    • 0
    Vlados: 25 июля 2010 23:02 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Odissey
    на деле хрен найдешь еще лавочника такого уровня

    Мотта, Марига - с приходом Маскерано будут скорее всего сидеть. Так- что дерево Салли не особо и нужен.
  42. #9
    • 0
    The Great One: 25 июля 2010 23:00 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: ar4i
    25 лямов + Мунтари это перебор!

    Наши и не собираются предлагать за него 25 + Мунту...всего 25...а Мунта пойдёт как часть этих 25-ти...например Мунта + 10 млн.
  43. #8
    • 0
    Trident: 25 июля 2010 22:59 (2041) Новостей: 31
    Цитата: lifa-net
    для игр с катанией самое то......

    все только эту игру и помнят.

    на деле хрен найдешь еще лавочника такого уровня
  44. #7
    • 0
    Vlados: 25 июля 2010 22:59 (6470) Новостей: 36
    Цитата: The Great One
    Мунта + 10 млн. самое то

    +15 млн. будет норм. - с Мунтари как раз около 25 выйдет, ну это если дерево Салли 10 стоит (в чём я лично сомневаюсь) fellow
  45. #6
    • 0
    ar4i: 25 июля 2010 22:56 (2358) Новостей: 1
    Б.я, ну дебилы. Не стоит Маскерано столько! 25 лямов + Мунтари это перебор! Просто 25 лямов и вопрос закрыт.
  46. #5
    • 0
    Vlados: 25 июля 2010 22:56 (6470) Новостей: 36
    вариант канеш супер, но нужен ли Ливрпулю Мунтари?
  47. #4
    • 0
    lifa-net: 25 июля 2010 22:56 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Odissey
    оставлять Мунту надо ИМХО

    для игр с катанией самое то......
  48. #3
    • 0
    The Great One: 25 июля 2010 22:55 (14559) Новостей: 1615
    35 перебор...Мунта + 10 млн. самое то.
  49. #2
    • 0
    Trident: 25 июля 2010 22:55 (2041) Новостей: 31
    оставлять Мунту надо ИМХО
  50. #1
    • 0
    globalPREVED: 25 июля 2010 22:54 (1780) Новостей: 30
    Класс, наконец Мунтари подтянули! Это будет идеально и для Интера, и для Ливерпуля!