Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.07.2010 Автор: Рори Ломщик

Таддеи не согласился с критикой Тотти в адрес «Интера»

Таддеи не согласился с критикой Тотти в адрес «Интера» Полузащитник «Ромы» Родриго Таддеи не согласился с капитаном римлян Франческо Тотти, недавно заявившим, что миланский «Интер» выиграл два последних «скудетто» во многом благодаря благосклонному отношению к нему арбитров.

«Миланцы завоевывали золото, потому что заслуживали этого, - цитирует бразильского хавбека Football-Italia. – Они здорово играют – как настоящие чемпионы. У «Интера» отличная команда, но в следующем сезоне мы покажем все, на что способны, дабы финишировать в турнирной таблице на максимально высоком месте».
Просмотров 1 892 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 18:01 (31642) Новостей: 328
    тадеи молодца
    сказал правду
  2. #52
    • 0
    anexsion: 26 июля 2010 17:54 (231)
    Уважаю таких игроков !!!!!!
  3. #51
    • 0
    Ризван: 26 июля 2010 12:47 (420) Новостей: 1
    Таддеи и Тотти ждите много голов в ваши ворота 60
  4. #50
    • 0
    XAN: 26 июля 2010 11:47 (3594) Новостей: 108
    Раньше я больше уважал Тотти, но сейчас....
  5. #49
    • 0
    FANboySAN: 26 июля 2010 10:41 (507) Новостей: 1
    Сказал Тотти глупость!!! Думаю не стоит ето коментировать, его свои же игроки поправят. Спасибо Таддеи, он показал мудрость.
  6. #48
    • 0
    DRuLL: 26 июля 2010 10:37 (1391)
    sad,
    в точку 72
  7. #47
    • 0
    sad: 26 июля 2010 09:32 (5505) Новостей: 61
    победы интера.....это многолетняя плодотворная работа....
  8. #46
    • 0
    Александер: 26 июля 2010 08:57 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим,футболисты Ромы всегда так говорят.
  9. #45
    • 0
    Nerradzurrri: 26 июля 2010 05:07 (30)
    Молодец Родриго,всегда его уважал,да и как футболист он не плох,нравится его техничность! 34
  10. #44
    • 0
    Yarik: 26 июля 2010 00:46 (2029) Новостей: 16
    мксимально высокое для вас место - это 2-е!
  11. #43
    • 0
    JZ04: 26 июля 2010 00:30 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Dieqo Milito
    нехватка физики и неменяемый состав это взаимосвязанные вещи??

    Да, т.к. большое количество игр истощает организм. И многие тренеры пытаются остановить истощение, давая игрокам отдых. Например САФ на кубки ставит резервный, и только когда дело доходит до решающих матчей бросает в бой основу. Также САФ часто даёт своим лидерам отдых не выпуская их в матчах со слабыми соперниками. А есть такие как Моур, он всегда выставляет основу. Успеха он добивается за счёт вывода игроков на пик формы в решающие отрезки сезона. Поэтому был запланированный спад после нового года. Это позволило отдохнувшей команде переиграть физически команды соперников в решающих матчах.

    Цитата: Dieqo Milito
    .Спать хочется?

    Иди проспись!!! am
  12. #42
    • 0
    Dieqo Milito: 26 июля 2010 00:21 (3837) Новостей: 120
    Цитата: JZ04
    Я тебе такого вопроса не задовал!!!

    Второй раз одно и тоже говоришь...Спать хочется?
  13. #41
    • 0
    JZ04: 26 июля 2010 00:19 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Dieqo Milito
    почему мы просрали концовку чемпа

    Я тебе такого вопроса не задовал!!! angry
  14. #40
    • 0
    Dieqo Milito: 26 июля 2010 00:18 (3837) Новостей: 120
    Цитата: JZ04
    ОЧЕНЬ стыдно!

    Мля,да знаешь что,не тебе меня футболу учить и показывать что мне стыдно,а что нет.Я не деле,показал что ты не прав,а ты перешёл на личности и ты считаешь что мне должно быть стыдно?Ну мне нечего тебе сказать...
  15. #39
    • 0
    JZ04: 26 июля 2010 00:16 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Dieqo Milito
    И ты ещё говоришь что мне как модератору должно быть стыдно???

    ОЧЕНЬ стыдно!
  16. #38
    • 0
    Dieqo Milito: 26 июля 2010 00:09 (3837) Новостей: 120
    Цитата: JZ04
    Представь себе да!!!

    И ты ещё говоришь что мне как модератору должно быть стыдно???
  17. #37
    • 0
    JZ04: 26 июля 2010 00:03 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Dieqo Milito
    Ну ты и пустомелишь,нехватка физики и неменяемый состав это взаимосвязанные вещи??

    Представь себе да!!!

    Цитата: Dieqo Milito
    Да мне на тебя полностью ...

    Цитата: Dieqo Milito
    За такое и в морду получить можно

    Цитата: Dieqo Milito
    инет-боец сраный...

    Цитата: Dieqo Milito
    за языком следи своим понял

  18. #36
    • 0
    Dieqo Milito: 25 июля 2010 23:53 (3837) Новостей: 120
    Цитата: JZ04
    Они вообще то взаимосвязаны, тебе как модеру стыдно об этом не знать.

    Ну ты и пустомелишь,нехватка физики и неменяемый состав это взаимосвязанные вещи??
    Цитата: JZ04
    Мне с тобой тяжело разговаривать, т.к. ты упёртый баран, и тебя это не красит.

    Да мне на тебя полностью ...,а за языком следи своим понял.За такое и в морду получить можно.инет-боец сраный...
  19. #35
    • 0
    Dieqo Milito: 25 июля 2010 23:43 (3837) Новостей: 120
    Цитата: JZ04
    Я таких вопросов не задовал!!!

    Ты сказал что мы провалили из-за нехватки физики и потом другую версию wink

    Цитата: JZ04
    Я сказал что они НЕПЛОХО играли в прошлом году!!! А не то что они мне нравяться!!!

    Хорошо,перефразирую: Фиорентина,Наполи,Палермо,Самп


    дория,Лацио и несколько других команд хорошо играют.Так пойдёт? 155

    Цитата: JZ04
    изучи таблицу сериАла

    Ты это мне говоришь???
    Цитата: JZ04
    Эти команды не выполнили поставленных руководством задач!!!

    А ты знаешь, мне по барабану что они выполнили,а что нет,я просто говорю,что они хорошо играют!
  20. #34
    • 0
    JZ04: 25 июля 2010 23:38 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Dieqo Milito
    На то,почему мы просрали концовку чемпа

    Я таких вопросов не задовал!!! 55 149

    Цитата: Dieqo Milito
    Сложно понять,что нравятся,это значит не плохие?

    Я сказал что они НЕПЛОХО играли в прошлом году!!! А не то что они мне нравяться!!! 1

    Цитата: Dieqo Milito
    Лацио

    Цитата: Dieqo Milito
    Фиорентина

    Цитата: Dieqo Milito
    Наполи

    ВНИМАТЕЛЬНО!!! изучи таблицу сериАла. Эти команды не выполнили поставленных руководством задач!!! am
  21. #33
    • 0
    Dieqo Milito: 25 июля 2010 23:35 (3837) Новостей: 120
    Цитата: JZ04
    Ты у меня первый.

    У всех свои взгляды...

    Цитата: JZ04
    Причём здесь нравиться, про нравиться и слова не было

    Сложно понять,что нравятся,это значит не плохие? 155
  22. #32
    • 0
    JZ04: 25 июля 2010 23:34 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Dieqo Milito
    Мне нравятся Фиорентина,Наполи,Палермо,Самп
    дория,Лацио и несколько других.Но точно не Рома...

    Причём здесь нравиться, про нравиться и слова не было! 1
  23. #31
    • 0
    Dieqo Milito: 25 июля 2010 23:34 (3837) Новостей: 120
    Цитата: JZ04
    На какой если не секрет?

    На то,почему мы просрали концовку чемпа
  24. #30
    • 0
    JZ04: 25 июля 2010 23:31 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Dieqo Milito
    Вот видишь,ты сам на свой вопрос ответил

    На какой если не секрет?

    Цитата: Dieqo Milito
    Я многих видел которые с этим не согласны

    Ты у меня первый. 7
  25. #29
    • 0
    Dieqo Milito: 25 июля 2010 23:30 (3837) Новостей: 120
    Цитата: JZ04
    Так САФ и Хосеба на кубки и вматчах со слабыми соперниками всегда состав тасуют, а иногда полностью меняют. А Маур всегда ставит тех кто лучше с любым соперником.

    Вот видишь,ты сам на свой вопрос ответил wink
    Цитата: JZ04
    Да ты первый человек который не согласен с этим.

    Я многих видел которые с этим не согласны
    Цитата: JZ04
    У тебя все команды которые ниже Интера плохие? Со 2-й по 20-ю, и даже градаций нет?

    Почему же?Мне нравятся Фиорентина,Наполи,Палермо,Самп
    дория,Лацио и несколько других.Но точно не Рома...
  26. #28
    • 0
    Eminter: 25 июля 2010 23:29 (218)
    bravo taddei wink
  27. #27
    • 0
    JZ04: 25 июля 2010 23:18 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Dieqo Milito
    А Барселона?А МЮ?

    Так САФ и Хосеба на кубки и вматчах со слабыми соперниками всегда состав тасуют, а иногда полностью меняют. А Маур всегда ставит тех кто лучше с любым соперником.


    Цитата: Dieqo Milito
    Это всё-равно твой взгляд

    Да ты первый человек который не согласен с этим. fellow

    Dieqo Milito
    У тебя все команды которые ниже Интера плохие? Со 2-й по 20-ю, и даже градаций нет?
  28. #26
    • 0
    Misha Sneider 10: 25 июля 2010 23:18 (107)
    тадею респект а тотти ублюдок 37
  29. #25
    • 0
    Alukardo: 25 июля 2010 23:17 (4752) Новостей: 6
    Цитата: zero
    Выставит его на трансфер

    Зачёт wink
    А по теме Таддеи респект!
  30. #24
    • 0
    MyHeartInter: 25 июля 2010 23:14 (830)
    Тотти убьет Таддеи 7
  31. #23
    • 0
    Dieqo Milito: 25 июля 2010 23:13 (3837) Новостей: 120
    Цитата: JZ04
    НЕПЛОХО

    Это всё-равно твой взгляд
    Цитата: JZ04
    Так другие не играли 7 тяжёлых матчей в плей-оф ЛЧ.

    А Барселона?А МЮ?
  32. #22
    • 0
    JZ04: 25 июля 2010 23:10 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Dieqo Milito
    Видел я это НЕПЛОХО в финале КИ,где они не играли,а бегали по полю и старались наших сломать

    Рома заняла второе место и вышла в финал кубка Италии, эти результаты были признаны руководством, как хорошие.
    PS. Хватить сравнивать Рому с Интером. Они для себя играли НЕПЛОХО и Интер здесь непричём.

    Цитата: Dieqo Milito
    А чем другие-то лучше нас???

    Так другие не играли 7 тяжёлых матчей в плей-оф ЛЧ.
  33. #21
    • 0
    Dieqo Milito: 25 июля 2010 23:07 (3837) Новостей: 120
    Цитата: JZ04
    Физики не хватило бы.

    А чем другие-то лучше нас???
  34. #20
    • 0
    JZ04: 25 июля 2010 23:05 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Dieqo Milito
    А что,нельзя и на ЛЧ и на СА концентрироваться?

    Физики не хватило бы.
  35. #19
    • 0
    Dieqo Milito: 25 июля 2010 23:03 (3837) Новостей: 120
    Цитата: The Great One
    сконцентрировались на ЛЧ.

    А что,нельзя и на ЛЧ и на СА концентрироваться?

    Цитата: JZ04
    НЕПЛОХО

    Видел я это НЕПЛОХО в финале КИ,где они не играли,а бегали по полю и старались наших сломать
  36. #18
    • 0
    JZ04: 25 июля 2010 22:59 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Dieqo Milito
    Я тебе говорю,если бы мы не подосраликонцовку чемпа,то отрыв бы был очков 10-15 не меньше

    Да хоть на 20, играют ОНИ (отрыв здесь не причём) НЕПЛОХО, если учесть какие маленькие деньги вкладывают в команду, даже по сравнению с Миланом и Ювентусом!


  37. Онлайн
    #17
    • 0
    The Great One: 25 июля 2010 22:56 (14559) Новостей: 1627
    Цитата: Dieqo Milito
    если бы мы не подосраликонцовку чемпа,то отрыв бы был очков 10-15 не меньше

    Если бы не дошли в ЛЧ так далеко, то выиграли бы с приличным отрывом. Концовку провалили, потому что сконцентрировались на ЛЧ.
  38. #16
    • 0
    Dieqo Milito: 25 июля 2010 22:55 (3837) Новостей: 120
    Цитата: JZ04
    Ну играют они неплохо

    Я тебе говорю,если бы мы не подосрали концовку чемпа,то отрыв бы был очков 10-15 не меньше
  39. #15
    • 0
    KORNET: 25 июля 2010 22:53 (1581)
    так приятно слышать!!!
  40. Онлайн
    #14
    • 0
    The Great One: 25 июля 2010 22:50 (14559) Новостей: 1627
    Интересно как отреагирует Тотти на данное высказывание?wink
  41. #13
    • 0
    Inter FAN: 25 июля 2010 22:49 (1219) Новостей: 20
    Хоть он понял это в отли4ие от хама Тотти,..)
  42. #12
    • 0
    Макс: 25 июля 2010 22:48 (40)
    тотти как девченка ноет)
  43. #11
    • 0
    stam1409: 25 июля 2010 22:48 (147)
    он молодец а тотти теряет уважение
  44. #10
    • 0
    JZ04: 25 июля 2010 22:47 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Dieqo Milito
    Нет разницы

    Ну нет, так нет.
  45. #9
    • 0
    lifa-net: 25 июля 2010 22:46 (2199) Новостей: 51
    единственный адекватный балерун-водолаз......
  46. #8
    • 0
    JZ04: 25 июля 2010 22:45 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Dieqo Milito
    какое отношение между собой,такая и игра

    Ну играют они неплохо, если учесть какие деньги вкладываються.
  47. #7
    • 0
    Vlados: 25 июля 2010 22:45 (6470) Новостей: 36
    первое адекватное вью игрока Ромы за последние несколько месяцев.
  48. #6
    • 0
    Dieqo Milito: 25 июля 2010 22:43 (3837) Новостей: 120
    Цитата: JZ04
    А что делать если капитан немного недоразвит?

    Нет разницы
  49. #5
    • 0
    JZ04: 25 июля 2010 22:42 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Dieqo Milito
    но всё-равно,даже если он не прав,ты всё-равно должен поддержать своего капитана

    А что делать если капитан немного недоразвит?

    Цитата: zero
    Интер выиграл заслуженно

    Спасибо, и у Милана есть адекватные болельщики!
  50. #4
    • 0
    JZ04: 25 июля 2010 22:38 (1349) Новостей: 1
    «Миланцы завоевывали золото, потому что заслуживали этого

    Спасибо Родриго! wink
  51. #3
    • 0
    ar4i: 25 июля 2010 22:37 (2358) Новостей: 1
    Правильно сказал! Респект и уважуха! Эти дешевые разговоры о наших чемпионствах удел слабаков! Играй и доказывай о своем превосходстве на деле, а не плач, как баба!
  52. #2
    • 0
    Dieqo Milito: 25 июля 2010 22:37 (3837) Новостей: 120
    Сам сказал адекватно,но всё-равно,даже если он не прав,ты всё-равно должен поддержать своего капитана.А хотя что вам говорить какое отношение между собой,такая и игра wink
  53. #1
    • 0
    Jedi-star: 25 июля 2010 22:36 (160)
    Адекватный тип)Хотя как футболист так себе)