Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.07.2010 Автор: Diego Milito

Риисе обещает дать бой «Интеру»

Риисе обещает дать бой «Интеру»Защитник «Ромы» Йон Арне Риисе признался, что не может дождаться старта чемпионата Италии, а также дал оценку новичкам римского клуба — бразильцам Адриано и Фабио Симплисио.

"С ними мы совсем другая команда, — продолжил он. — Каждый год мы ищем возможности, чтобы усилиться, хорошо, что в этот раз мы попали «в десятку». «Рома» с ними и без не похожи друг на друга. На сей раз мы постараемся достойно выступить в Лиге чемпионов и к маю, когда судьба скудетто вот-вот решится, внезапно обойти «Интер». Хотя сделать это будет нелегко, ведь теперь их тренирует Рафаэль Бенитес".
Просмотров 1 417 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    SherutXX: 28 июля 2010 21:56 (1259)
    внезапно обойти Интер в мае - это серьезно! 22
  2. #37
    • 0
    sad: 26 июля 2010 10:14 (5505) Новостей: 61
    да риисе мечтаешь родной....ну это же не вредно
  3. #36
    • 0
    borreff: 26 июля 2010 10:12 (65)
    Риисе, дружище, в матче с Сампой ты подарил нам скудетто и я думаю ты нам еще не раз поможешь...
  4. #35
    • 0
    DRuLL: 26 июля 2010 10:10 (1391)
    Ну-ну, болтай-болтай
  5. #34
    • 0
    ar4i: 25 июля 2010 23:02 (2358) Новостей: 1
    MyHeartInter,
    Ты что?! Риисе же супер звезда! Мы должны писаться от страха после его угроз. Можно даже вообще не играть на чемпе италии 2010-2011. Риисе разозлился 7
  6. #33
    • 0
    legalize-tm: 25 июля 2010 21:52 (14)
    Обещай не обещай всё равно получишь х..!шайбу шайбу!!!!
  7. #32
    • 0
    рома: 25 июля 2010 20:34 (557)
    ждем не дождемся матча
  8. #31
    • 0
    MyHeartInter: 25 июля 2010 19:59 (830)
    Риисе да кто он вообще такой? 149
  9. #30
    • 0
    ar4i: 25 июля 2010 19:19 (2358) Новостей: 1
    dre,
    внезапно обойти Интер в мае - это серьезно! 7
  10. #29
    • 0
    Toldo: 25 июля 2010 18:59 (73)
    опасный тип этот рийсе! в одну калитку раскатаем рому. уж лучше пусть в лч дают всем бои чем своим подножки ставить
  11. #28
    • 0
    pinki: 25 июля 2010 17:29 (505) Новостей: 29
    Возможно они будут в этом сезоне нас догонять, а воможно даже и опережать...
  12. #27
    • 0
    rag1: 25 июля 2010 16:39 (3668) Новостей: 4
    да с календарем в лч не о каком скудо даже и не мечтайте.
  13. #26
    • 0
    Алексей: 25 июля 2010 16:13 (3227) Новостей: 731
    Всё может быть, неизвестно как у Бени пойдёт...
  14. #25
    • 0
    Nerradzurrri: 25 июля 2010 16:07 (30)
    Эмм,Я тоже так думаю,надеюсь у нас не будет конкурентов!
    Да,думаю Фиалки поборются,если лидеров не распродадут...Между прочем Итальянские клубы думаю наведут шороха в Европе,надеюсь,уж больно Немцев на 3 место пускать не хочется! 54
  15. #24
    • 0
    KORNET: 25 июля 2010 16:02 (1581)
    Риисе обещает дать бой «Интеру»

    какой бой?волки готовы отказаться от Лиги 4емпионов 4тобы дать нам бой??? 7
    здоровья не хватит!!!только наша команда способна играть во всех турнирах и побеждать в них соответственно)))
    а вы нет!!!у вас менталитет не тот!!!вам еще расти и расти)))
  16. #23
    • 0
    CassaBlanca: 25 июля 2010 15:29 (596)
    Цитата: Shagron
    Юве - Бонуччи, Мартинез, Пепе...

    Лично мне непонятно как Мартинез игру Ювентуса усилит, у них столько поблемных зон. Игра Мэло и Диего много вопросов вызывает, это самая проблемная команда Серии А , просто Дель Нери легче в том плане что на него большого давления не оказываеться, в плане что предыдущий сезон
    Ювентус полность проиграл и хуже уже не куда!!!

    За Супер Кубок у нас два козыря Мы играем на Сан Сиро и у Ромы Тотти
    не будет . Адриано я думаю мы сдержим без проблем, победа за нами будет!!!!!!! Хотя дружину Раньери тоже нельзя не дооценивать, я его считаю большим спецом в своем деле!!!!!!
  17. #22
    • 0
    dre: 25 июля 2010 15:28 (224)
    Сначала подумал что о суперкубке речь будет идти, ан нет, он намерен внезапно обойти Интер в мае! 38
  18. #21
    • 0
    CassaBlanca: 25 июля 2010 15:27 (596)
    Цитата: Djafarin
    из-за дисквалификации моура,но во многом и из за усталости

    Конечно из-за усталости играли на три фронта. Моуринио сказал что он думал Интер в чемпионате больше очков потеряет но благодаря хорошей физической форме оказалось не так много. Моуринио хитрец мне кажется знал что Рома оступиться когда от нас уже всё не зависило
  19. #20
    • 0
    Djfa: 25 июля 2010 15:17 (620) Новостей: 10
    Shagron,
    то что дженоа и наполи сделки проворачивают отличные это лишний гемор для юве и милана,но не наш
    мне почемуто показалось что ряд матчей мы завалили из-за дисквалификации моура,но во многом и из за усталости
  20. #19
    • 0
    Shagron: 25 июля 2010 15:10 (6)
    2Djafarin
    А может Интер и завалил те матчи, пропустил вперёд Рому на некоторое время из-за того, что состав как раз чуть-чуть не идеален?) Не было кем уставших игроков заменять...) А конкуренты усиливаются: Адри и Симплиссио в Рому, в Юве - Бонуччи, Мартинез, Пепе...У Милана - "всё впереди" smile ДЖеноа, Наполи порворачивают отличные сделки...)
  21. #18
    • 0
    Djfa: 25 июля 2010 14:46 (620) Новостей: 10
    immortal,
    а я думаю так
    1)Интер
    2)Рома
  22. #17
    • 0
    Van-The-One: 25 июля 2010 14:39 (445) Новостей: 1
    Думаю,в следушем сезоне будит 4.1 место не обсуждается,2 ювентус,3 фиорентина.
  23. #16
    • 0
    Djfa: 25 июля 2010 14:39 (620) Новостей: 10
    Цитата: Shagron
    С какой радости?) Конкуренты еще больше ослабли или Интер сильно усилился?)

    мы без усилений на две головы выше остальных,и если бы ряд матчей не завалили так и инишыровали в гордом одиночестве
  24. #15
    • 0
    Ризван: 25 июля 2010 14:37 (420) Новостей: 1
    Обламается Риисе! 101
  25. #14
    • 0
    Masya: 25 июля 2010 14:19 (1505)
    dsky,
    Беня ЛЧ выиграл, кубок УЕФА и Примеру
    что выиграл Раньери? ничего! #2
  26. #13
    • 0
    Tushi_Svet: 25 июля 2010 14:11 (120)
    На нас будут настраиваться как на последний матч,мы ведь все таки чемпионы,и каждая команда захочет поставить нам подножку...

    Итак каждый год,теперь мы еще и лучшая команда европы,да чего уж там таить,МИРА!!!
  27. #12
    • 0
    жбан: 25 июля 2010 14:06 (4672)
    Внезапно, обходите ювентус с миланом! А ваще, поживём увидим!
  28. #11
    • 0
    The Great One: 25 июля 2010 14:04 (14559) Новостей: 1629
    Бой нам многие навяжут...но чемпионом станет Интер.
  29. #10
    • 0
    Alukardo: 25 июля 2010 14:02 (4752) Новостей: 6
    Что-то я сомневаюсь, что они в этом году и 2-ми то станут!
  30. #9
    • 0
    Shagron: 25 июля 2010 13:58 (6)
    из за того что мы забороли очень много матчей,и рома была к нам близка они всерьёз думаеют что могут конкрурировать с нами,сейчас мы должны брать скудетте вообще без конкруентов из приличным отрывом

    С какой радости?) Конкуренты еще больше ослабли или Интер сильно усилился?)
  31. #8
    • 0
    Awake: 25 июля 2010 13:52 (82)
    Цитата: Djafarin
    из за того что мы забороли очень много матчей,и рома была к нам близка они всерьёз думаеют что могут конкрурировать с нами,сейчас мы должны брать скудетте вообще без конкруентов из приличным отрывом

    тоЧно !
  32. #7
    • 0
    РАМЗЕС: 25 июля 2010 13:50 (241)
    К ним в команду Император перешел!? 26
  33. #6
    • 0
    dsky: 25 июля 2010 13:42 (404)
    Цитата: Masya

    Раньери всегда был #2

    А Бенитес №4?
  34. #5
    • 0
    Misha Sneider 10: 25 июля 2010 13:32 (107)
    о каком бое может идти речь даже и не мечтай рисе 13
  35. #4
    • 0
    Djfa: 25 июля 2010 13:27 (620) Новостей: 10
    из за того что мы забороли очень много матчей,и рома была к нам близка они всерьёз думаеют что могут конкрурировать с нами,сейчас мы должны брать скудетте вообще без конкруентов из приличным отрывом
  36. #3
    • 0
    Masya: 25 июля 2010 13:26 (1505)
    не видать вам чемпионства

    Раньери всегда был #2
  37. #2
    • 0
    Александер: 25 июля 2010 13:24 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим как вы будете выглядеть по ходу сезона,дэ и мы тоже.
  38. #1
    • 0
    Vlados: 25 июля 2010 13:22 (6470) Новостей: 36
    внезапно обойти Интер в мае - 22 это нечто. А просто побороться по ходу чемпа с Интером шакалы не в состоянии)