Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.07.2010 Автор: Diego Milito

Джузеппе Росси: "Я всегда мечтал играть в серии А"

Джузеппе Росси: "Я всегда мечтал играть в серии А"Форвард Вильярреаля Джузеппе Росси признается, что может покинуть команду, до закрытия летнего трансферного окна.

В последнее время его будущее связывали с миланским Интером, который ищет замену Марио Балотелли, 19-летний итальянец вот-вот присоединиться к дружине Роберто Манчини.

Вот так прокомментировал ситуацию экс - игрок Манчестер Юнайтед :
"Я провел три успешных сезона в Вильярреале, мне здесь очень комфортно, однако летом всегда есть много слухов, трансферное окно закрывается 31 августа. С тех пор как я начал смотреть футбол, я всегда мечтал играть в Серии А" - добавил итальянец.
Просмотров 2 982 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 17:54 (31633) Новостей: 328
    да не нужен он нам!!!!
  2. #47
    • 0
    sad: 26 июля 2010 10:18 (5505) Новостей: 61
    с техникой у него все в порядке......
  3. #46
    • 0
    DRuLL: 26 июля 2010 10:14 (1391)
    В СериАле может он и заиграет, да вряд ли в нашей футболке
  4. #45
    • 0
    Yarik: 25 июля 2010 21:04 (2029) Новостей: 16
    Цитата: edgardavids
    Yarik,я считаю,что Марио на самом деле не такой плохой ,каким он себя показывает...при Манчини он таким не был...а вот при Моуриньо стал...просто он много чего научился от Жозе...он хочет быть таким же скандалистом....хочет ,что бы все о нём говорили...следовательно он будет популярен и известен...всё это он делает ради этого...


    но он и не такой хороший. При Манче он был зеленым мальчишкой подающим огромные надежды, при Моуре он вообщем-то таким же и остался, его прогресс не слишком заметен был, разве, что он стал больше медийным лицом! Сколько ты можешь вспомнить моментов его "феноменальной" карьеры в Интере, когда он реально приносил пользы! вспомни тогда сразу же сколько ляпов и косяков, и хлопот в прошлом сезоне он нам подкинул!
    А теперь можно подсчитать его эффективность, пусть и экономическим методом, суть от этого не меняется: результат/затраты = (эффективность)??? сложно даже определить его затраты! И эффективность собственно выходит неопределенной! Так что пусть дальше развивает свой скандальный иммидж, но топчется на месте в профессиональном плане!
  5. #44
    • 0
    Alukardo: 25 июля 2010 19:58 (4752) Новостей: 6
    edgardavids
    Не спорю, молод ,но тот же Месси молод, а уже чего добился ,да и ещё куча таких примеров ,у меня такое ощущение, что он повторит судьбу Кассано, хотя хотел бы ошибаться!
  6. #43
    • 0
    edgardavids: 25 июля 2010 19:09 (2675)
    Цитата: Alukardo
    Ну вот и скажи зачем нам такой игрок, который думает о чём угодно только не об игре ,в отличии от того же Жозе, который и играл на публику ,но и одновременно с этим полностью отдавался команде!

    ему ещё только 20 лет исполнится...он далеко не так умён и опытен как Жозе,поэтому и у него не всё получается... все уже от него хотят игры Милито и ЭтоО....ему ещё расти и расти...
  7. #42
    • 0
    Alukardo: 25 июля 2010 19:01 (4752) Новостей: 6
    Цитата: edgardavids
    я считаю,что Марио на самом деле не такой плохой ,каким он себя показывает...при Манчини он таким не был...а вот при Моуриньо стал...просто он много чего научился от Жозе...он хочет быть таким же скандалистом....хочет ,что бы все о нём говорили...следовательно он будет популярен и известен...всё это он делает ради этого...

    Ну вот и скажи зачем нам такой игрок, который думает о чём угодно только не об игре ,в отличии от того же Жозе, который и играл на публику ,но и одновременно с этим полностью отдавался команде!
  8. #41
    • 0
    pinki: 25 июля 2010 17:28 (505) Новостей: 29
    У нас не будет его...
  9. #40
    • 0
    Алексей: 25 июля 2010 16:14 (3227) Новостей: 731
    Уж точно не к нам... fellow
  10. #39
    • 0
    Nerradzurrri: 25 июля 2010 16:13 (30)
    Vlados,
    Почему?по-моему нормальное...он молод и уже не плох!Но конечно хотелось бы Агуэро,но тут нужно постараться!
  11. #38
    • 0
    edgardavids: 25 июля 2010 15:57 (2675)
    Yarik,
    я считаю,что Марио на самом деле не такой плохой ,каким он себя показывает...при Манчини он таким не был...а вот при Моуриньо стал...просто он много чего научился от Жозе...он хочет быть таким же скандалистом....хочет ,что бы все о нём говорили...следовательно он будет популярен и известен...всё это он делает ради этого...
  12. #37
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 25 июля 2010 14:03 (753) Новостей: 81
    Довольно неплохой игрок, особенно в ФИФЕ wink

    Клубная карьера*
    2005—2007 Манчестер Юнайтед 5 (1)
    2006—2007 Ньюкасл Юнайтед 11 (0)
    2007 Парма 19 (9)
    2007— Вильярреал 78 (28)
    Национальная сборная**
    2003 Италия (до 16) 5 (3)
    2003—2004 Италия (до 17) 14 (6)
    2004—2005 Италия (до 18) 3 (0)
    2006—2008 Италия (до 21) 22 (11)
    2008 Италия (олимп.) 6 (6)
    2008— Италия 6 (3)
  13. #36
    • 0
    catenaccione: 25 июля 2010 13:43 (42)
    вы что этого настоящее талантище с большой буквы
    иди в СерииА
  14. #35
    • 0
    Vlados: 25 июля 2010 13:25 (6470) Новостей: 36
    то ещё усиление, блин...
  15. #34
    • 0
    5erzhanT: 25 июля 2010 13:17 (1159)
    Yarik,
    Вот здесь ты на 200% прав))))
  16. #33
    • 0
    Yarik: 25 июля 2010 13:07 (2029) Новостей: 16
    MICHAEL,
    чем Бало лучше? Только лишь и говорят о том, что он "большая надежда", с огромным потенциалом и прочее... Назови, что он конкретно полезного сделал во благо клуба? Капризы, выходки....а на поле вел себя абсолютно средне, лишь понтов было выше крыши, а во многом, выходя, был лодырем! Ничего пока что сверхнеординарного Марио не показал!

    Цитата: Juve1897
    он Милану в любви признавался

    а Марио еще круче - он футболку Милана надевал!
  17. #32
    • 0
    igor-loko: 25 июля 2010 12:32 (2204)
    Давай к нам!!!!!
    Если Кюйта некупим.

    Только не Подольски
    Жаль что не Тевеза да и Кюйт вроде остаётся.
    Можно вот Мюллера Росси или уж Форлана!!!!

    KORNET,
    Он в М Ю раньше играл!!!!!
  18. #31
    • 0
    MICHAEL: 25 июля 2010 11:49 (691) Новостей: 2
    Баллотелли намного лучше Джузеппе россии! Он нам не нужен...имхо
  19. #30
    • 0
    velikiy: 25 июля 2010 11:45 (2102)
    Цитата: Qyaresma-7
    Нашли замену блин...

    а на какую замену вы надеялись???
  20. #29
    • 0
    kz555: 25 июля 2010 11:45 (51)
    лучше уж Форлана чем Росси,хотя и Диего не люблю, но равноценной замене Бало вряд ли кто будет то из молодых игроков
  21. #28
    • 0
    XAN: 25 июля 2010 11:20 (3594) Новостей: 108
    Нашли замену блин...
  22. #27
    • 0
    The Great One: 25 июля 2010 10:31 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Александер
    Да,Андрюх,ты прав...я чуток ошибся...ну короче факт в том что он играл в Парме)

    Вообще то сорри48...он воспитанник Пармы, но за основную команду так и не успел сыграть, потому как МЮ купил, а потом был отдан в аренду. Так что отчасти но ты правwink
  23. #26
    • 0
    Александер: 25 июля 2010 10:28 (9800) Новостей: 2
    Цитата: The Great One
    Вообще то он уже был игроком МЮ когда играл в Парме в аренде.

    Да,Андрюх,ты прав...я чуток ошибся...ну короче факт в том что он играл в Парме)
  24. #25
    • 0
    The Great One: 25 июля 2010 10:24 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Александер
    Да,начинал в Парме,после этого стал игроком Манчестер Юнайтед.

    Вообще то он уже был игроком МЮ когда играл в Парме в аренде.
  25. #24
    • 0
    Yarik: 25 июля 2010 09:35 (2029) Новостей: 16
    норма альтернатива - он молод, не менее талантлив, при всем уважении к Вильяреалу, но Интер на несколько порядков выше классом и в нем думаю Росси сможет еще более расскрыться. Да + он еще и итальянец!
  26. #23
    • 0
    Misha Sneider 10: 25 июля 2010 09:03 (107)
    нам в команде очень не хватает итальянцев тем более после ухода марио 33
  27. #22
    • 0
    Александер: 25 июля 2010 08:34 (9800) Новостей: 2
    Цитата: KORNET
    так я не понял???4то за шутки???его Ман4естер купил или кто то писать разу4ился???

    Да,начинал в Парме,после этого стал игроком Манчестер Юнайтед.
  28. #21
    • 0
    esterni: 25 июля 2010 06:55 (802)
    KORNET,
    он до Испании в Англии играл!!!
  29. #20
    • 0
    Qarezma: 25 июля 2010 05:53 (24) Новостей: 11
    Я за то, чтобы перешел к нам! ИМХО Во-первых он итальянец, а во-вторых он хорошо играет! Это вполне нормальная замена Бало.
  30. #19
    • 0
    KORNET: 25 июля 2010 05:04 (1581)
    Вот так прокомментировал ситуацию экс - игрок Манчестер Юнайтед

    так я не понял???4то за шутки???его Ман4естер купил или кто то писать разу4ился???
  31. #18
    • 0
    hunter127: 25 июля 2010 04:44 (326)
    Извените но никто не знает сколько мячей забил КЭП ?????????????
  32. #17
    • 0
    adriano: 25 июля 2010 04:00 (167)
    7/21/10
    Andrea Ranocchia Defender Inter MilaN <----Genoa Co-Ownership
  33. #16
    • 0
    centurion86: 25 июля 2010 01:43 (189) Новостей: 1
    Script, зря ты так он очень перспективный парень, к тому же достаточно дисциплинированный и к тому же итальянец, ну неправильно это когда в составе чемпиона италии нет сборников этой страны!!!!!!!!!!!!
  34. #15
    • 0
    coxmann: 25 июля 2010 01:29 (242)
    если Бало уйдет нужно Мюлерра купить.хотя Бавария хрен отдаст.А Росси хорош но не думаю что заиграет у нас.слабоват он.
  35. #14
    • 0
    edgardavids: 25 июля 2010 01:01 (2675)
    Цитата: homme01
    Почему? на ЧМ мне Кейт очень понравился, да у него иногда не получалось, но в отличие от многих он выкладывался больше чем на сто %, а при таком отношении результат скоро будет + будет мотором для команды


    да ему 30-ка и он уже сказал,что остаётся в ливерке...
  36. #13
    • 0
    homme01: 25 июля 2010 00:44 (52)
    Script,
    Цитата: Script
    никто те не мешает играть в Серии А...но только не в Интере...даешь Подольски на левый фланг? ну или Пандева ставить...но главное не покупать его и Куйта.



    Почему? на ЧМ мне Кейт очень понравился, да у него иногда не получалось, но в отличие от многих он выкладывался больше чем на сто %, а при таком отношении результат скоро будет + будет мотором для команды
  37. #12
    • 0
    Juve1897: 25 июля 2010 00:28 (81)
    Неа, он Милану в любви признавался
  38. #11
    • 0
    Alukardo: 25 июля 2010 00:25 (4752) Новостей: 6
    А по мне вполне себе не плохой вариант ,но не лучший, и думаю что его всё-таки не купят!
  39. #10
    • 0
    Script: 25 июля 2010 00:16 (2625) Новостей: 21
    никто те не мешает играть в Серии А...но только не в Интере...даешь Подольски на левый фланг? ну или Пандева ставить...но главное не покупать его и Куйта.
  40. #9
    • 0
    fc-inter: 25 июля 2010 00:11 (3561)
    The Great One,
    Вроде он говорил,что фанат юве с детства!У нас ему точно делать нечего!
  41. #8
    • 0
    D.Stankovic: 25 июля 2010 00:10 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: The Great One
    Фио

    самое то
  42. #7
    • 0
    ar4i: 25 июля 2010 00:09 (2358) Новостей: 1
    Не знаю этого игрока. Уверен, что с Бало не сравнится. Ну и зачем нам такие?
  43. #6
    • 0
    The Great One: 25 июля 2010 00:08 (14559) Новостей: 1619
    Тебе дорога в Фио, Наполи, Сампу или Дженоа...Милан тоже сойдёт.
  44. #5
    • 0
    D.Stankovic: 25 июля 2010 00:05 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Diego Milito
    не судите строго перевод...

    пойдет)
    видел где-то треп его агента. Пасторелло высказался примерно в том смысле, что Росси если и уйдет, то только в европейский гранд типа Интера, а не в простой середняк.
  45. #4
    • 0
    Inter FAN: 25 июля 2010 00:03 (1219) Новостей: 20
    Главное что он=итальянец! ))
  46. #3
    • 0
    velikiy: 25 июля 2010 00:00 (2102)
    лучше он чем кто либо другой из возможных вариантов, он молод потенциал есть, конечно не балотелловский но все же да и итальянец
  47. #2
    • 0