Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
24.07.2010 Автор: Rosso-neri

Десоле покинул "Интер"

Десоле покинул "Интер"Ещё одно молодое дарование, покинуло команду - Маттиа Десоле, швейцарский защитник 1993 года рождения, играет на левом фланге обороны, но может сыграть и в центре.

Маттиа решил не продлевать контракт с "Интером" и перебрался в стан "россонери". Десоле родился 10 мая 1993 года, в настоящее время капитан национальной сборной Швейцарии до 17 лет.
Просмотров 1 939 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 17:11 (31641) Новостей: 328
    ну и ладно
    не большая беда
  2. #37
    • 0
    The Great One: 25 июля 2010 18:19 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    У нас же не модельное агентство Дженнис Диккенсон!!!

    Вижу коллега смотришь MTVwink
  3. #36
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 июля 2010 13:22 (3863) Новостей: 116
    Не пойму болельщиков, которые жалеют, что он ушел!!! Ну и что что молодой? У нас же не модельное агентство Дженнис Диккенсон!!! Насколько я знаю этот паренек в основу никогда не допускался...
  4. #35
    • 0
    boroda: 25 июля 2010 11:50 (1937)
    Вот жеш блин! Мог бы года через два уже в первой команде играть... кажется мне в милане он заиграет=(
  5. #34
    • 0
    Inter_LP: 25 июля 2010 10:15 (302) Новостей: 14
    тут все его ругают) но 99% слышат о нем впервые)
  6. #33
    • 0
    DeathCat: 25 июля 2010 05:26 (2175)
    Хм! Если верить в приметы и многие кто переходил в стан нашего соседа вдруг раскрывался, то тогда мы лоханулись. Ну а если смотреть реально. то трудно оценивать парня в 17 лет, который сам решил уйти или его мы сами отпустили. Ну нельзя предвидеть будущее к сожалению, так что текучка молодых кадров будет всегда. Да и к тому же все-таки парень не итальянец, а нам надо именно на молодых итальянцев упор начинать делать.
  7. #32
    • 0
    cristichivu: 24 июля 2010 21:57 (164)
    жбан, tak i pro franco baresi govorili, i pro pirlo toje !
  8. #31
    • 0
    жбан: 24 июля 2010 21:35 (4667)
    ar4i,
    Пойми! Он слаб, он не для Интера, раз уж сам ушёл он!!!
  9. #30
    • 0
    ar4i: 24 июля 2010 21:20 (2358) Новостей: 1
    Все равно очень жаль, что мы теряем молодеж. Одних продаем, другие сами убегают от нас. Это плохо, очень плохо...
  10. #29
    • 0
    demon: 24 июля 2010 21:06 (1121) Новостей: 23
    Цитата: psycho32
    Ну так а зачем им играть за молодежку???если они знают горбаться не горбаться...в лучшем случае отправят в Дженоа... а потом сделают контрольную закупку африканцев или южноамериканцев...И смысл ему горбатиться за всевозможные молодежки и потом примаверу...если во взрослой он играть не будет???

    так это же и есть проблема интера!
  11. #28
    • 0
    жбан: 24 июля 2010 20:31 (4667)
    Обсалютно все кто не уверен в своих силах в этой Команде - уходят!!! Это грубо говоря некий естественный отбор - выживает сильнейщий)))) Слабых Интер не держит!!!!!!!! Но есть и другой вариант, как у Нас в Зените, да и везде ваще; тобишь нет у родителей денег - значит не игрок ТЫ основы!!!!!!! Печалная ситуация но бабло оно пока что решает Всё!!!!
  12. #27
    • 0
    Djfa: 24 июля 2010 20:04 (620) Новостей: 10
    у нас из примаверы наверное почти никто в основу не пробиваетса,вот сейчас сантон разве что
    и балотелли
    и то бало не наш воспитник
    так что не стоит так боятса,и молодых мы не только продаем но и купили ряд игроков
  13. #26
    • 0
    MyHeartInter: 24 июля 2010 19:54 (830)
    Да пофиг на него 6
  14. #25
    • 0
    DRuLL: 24 июля 2010 18:03 (1391)
    Перебежчик хренов 47
  15. #24
    • 0
    Zidane: 24 июля 2010 17:59 (416)
    Rosso-neri,
    Да-да забирайте, вам нужна молодежь, а то глядишь ваше старое барахло может до конца сезона не дожить! Амброзини, говорят уже на кладбище прогулы ставят!
  16. #23
    • 0
    pinki: 24 июля 2010 17:51 (505) Новостей: 29
    Блин как жалко, столько молодёжи теряем..............
  17. #22
    • 0
    psycho32: 24 июля 2010 17:47 (2835)
    Ну так а зачем им играть за молодежку???
    если они знают горбаться не горбаться...в лучшем случае отправят в Дженоа... а потом сделают контрольную закупку африканцев или южноамериканцев...
    И смысл ему горбатиться за всевозможные молодежки и потом примаверу...если во взрослой он играть не будет???
  18. #21
    • 0
    Vardan: 24 июля 2010 17:28 (132)
    rag1,
    evo imya ya ne slishal smile
  19. #20
    • 0
    The Great One: 24 июля 2010 17:27 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Vardan
    Kerlon

    Про него уже можешь забыть...опять получил травму...не играть ему на серьёзном уровне.
  20. #19
    • 0
    Rosso-neri: 24 июля 2010 17:26 (227) Новостей: 1
    AndreyN,
    Покажи мне,где написано,что правила сайта запрещают присутствие болельщиков других команд,и тогда я уйду.
  21. #18
    • 0
    rag1: 24 июля 2010 17:26 (3668) Новостей: 4
    Vardan,дак конечно руководство бы его неотпустили,все сделали чтоб остался,но видимо такой и перспективный....smile
  22. #17
    • 0
    Vardan: 24 июля 2010 17:23 (132)
    ne beda!!! Inter znaet chto sdelaet. Inter uje kupil Faraoni,Ranocchia,Benedetti, katorie schitayutsya budushie zvyosdi Italyanskovo futbola... a plus u nas est Donati,Caldirola,Rigione,Kysel
    a,Natalino,Stevanovic,Nwankwo,
    Obi, Crisetig,Biraghi,Destro,Alibec
    ,Dell'Agnello,Beretta,Voj
    tus,Roman,Hoxha,Said Ahmed,Galimberti,Bandini,Yago Del Piero,Ntow,Amoruso,Ferrara,Gar
    ritano,Guglielmotti,Boateng,Ma
    nolache,Donkor,Grenhalgh iz Primaveri, a v pervom sastave u nas est Santon,Krhin,Mariga,Coutinho,B
    iabiany,Kerlon!!! u nas est budushie zvyozdi miravovo futbola!!!
  23. #16
    • 0
    Rosso-neri: 24 июля 2010 17:20 (227) Новостей: 1
    Безумный Матер,
    Хотя впринцыпе,пускай и не заиграет,молодых талантов у нас много...это уже второй за это межсезонье.Хотя нет,Фосатти просто вернулся,откуда пришел.
  24. #15
    • 0
    Безумный Матер: 24 июля 2010 17:16 (143)
    Rosso-neri, Надеюсь не заиграет. Не люблю перебежчиков.
  25. #14
    • 0
    D.Stankovic: 24 июля 2010 17:15 (1293) Новостей: 1272

    Цитата: Rosso-neri
    Как говорится,что нашел...

    не, тут самое ортодоксальное - где нашел
  26. #13
    • 0
    Rosso-neri: 24 июля 2010 17:12 (227) Новостей: 1
    Удачи ему в новой команде.Надеюсь заиграет не плохо.

    rag1,
    Контракт предложили,он сам решил уйти.
  27. #12
    • 0
    rag1: 24 июля 2010 17:11 (3668) Новостей: 4
    такое и дарования значит,раз контрак непредложили выгодный,пусть к мерде и валит за бабосы клей нюхает.

    PS ВЫГОДНЫЙ.для слепых и кривых.красножопые тупо бабла предложили ему больше.
  28. #11
    • 0
    Rosso-neri: 24 июля 2010 17:07 (227) Новостей: 1
    Ну,моя дебютная новость))))Вы уж простите,что столь не прияттная для вас.Как говорится,что нашел...

    Александер,
    Спасибо))
  29. #10
    • 0
    PR8: 24 июля 2010 17:06 (1195) Новостей: 71
    Да пусть идёт куда угодно ... надеюсь, место для итальянца освободилось!!! 61
  30. #9
    • 0
    Alukardo: 24 июля 2010 17:04 (4752) Новостей: 6
    Мдааа, один за другим уходят!
  31. #8
    • 0
    AsesinO: 24 июля 2010 16:49 (268)
    урод ешё и в милан конь
  32. #7
    • 0
    The Great One: 24 июля 2010 16:46 (14559) Новостей: 1626
    Да что же это такое18...от нас уходит молодняк чуть ли не ежедневно160
  33. #6
    • 0
    Prizrac: 24 июля 2010 16:45 (0)
    Походу наши хотят закрыть молодежную школу)
  34. #5
    • 0
    MICHAEL: 24 июля 2010 16:42 (691) Новостей: 2
    ну удачи ему...........................
  35. #4
    • 0
    Александер: 24 июля 2010 16:37 (9800) Новостей: 2
    Что это они все дёргать начали....P.S могу поздравить нашего "кузена" с первой новостью на сайт))
  36. #3
    • 0
    maga: 24 июля 2010 16:36 (27)
    мда....

    ну а с другой стороны был бы стоящим, подобной ситуации вообще не было...
  37. #2
    • 0