Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.07.2010 Автор: Diego Milito

"Барселона" интересуется ситуацией с Балотелли

"Барселона" интересуется ситуацией с БалотеллиСписок возможный приобретений "Барселоны" пополнил нападающий "Интера" Марио Балотелли. Президент каталонцев Сандро Росель на днях встретился с агентом футболиста Мино Райолой, сообщает Corriere dello Sport. Изначально поводом для разговора была возможная продажа форварда сине-гранатовых Златана Ибрагимовича, интересы которого также представляет Райола, однако стороны нашли время обсудить и другие вопросы. В частности, Росель активно интересовался тем, как развивается ситуация с уходом итальянского нападающего из стана нерадзурри. По мнению издания, чемпионы Испании могут включиться в борьбу за Балотелли, если это позволит финансовая ситуация. Пока же основными претендентами на скандального форварда считаются "Челси" и "Манчестер Сити"
Просмотров 2 252 Комментариев 75
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #75
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 17:10 (31638) Новостей: 328
    не понимаю
    зачем барсе бало
  2. #74
    • 0
    JZ04: 25 июля 2010 14:34 (1349) Новостей: 1
    Цитата: san4o_22
    Педро Чемпион Мира а балотелли даже в сборную италии не попадает

    Цитата: BooM
    по твоей логике:Бало победитель ЛЧ, а Педро? лошок который вылетел в полуфинале.

    Он всего лишь ответил, не факт что он так думает.
  3. #73
    • 0
    abm332: 25 июля 2010 11:22 (57)
    Цитата: JZ04
    abm332Сначала читай внимательнее а потом предъявы кидай!


    Как раз я и читаю внимательно, сам просмотри что я написал и на что ответил!!
  4. #72
    • 0
    JZ04: 25 июля 2010 08:19 (1349) Новостей: 1
    Цитата: san4o_22
    было и предложение от интера !

    Небыло.

    abm332
    Сначала читай внимательнее а потом предъявы кидай!
  5. #71
    • 0
    abm332: 25 июля 2010 00:18 (57)
    Цитата: BooM
    Бало победитель ЛЧ, а Педро? лошок который вылетел в полуфинале.


    Вылетел? это он вылетел в сезоне 09-10, а в сезоне 2008/09 он взял шесть кубков, все шесть из шести возможных и притом вошедший в историю как единственный в мире футболист, забивший голы во всех турнирах (Ла Лига, Копа дел Рей/Кубок Испании, Суперкубок Испании, ЛЧ, Суперкубок УЕФА и Чемп... Мира среди клубов) и ничего не говорю что он уже ЧМ, а это дорогого стоит!!

    И мне кажется что очень интересно получается дискуссии, когда в ней участвуют болелы разных команд и по теме, а на коком сайте идёт дискуссия, не имеет значения, а те которые говорят вроде этого: "что тут путалонцы (не путалонцы а Сине-Гранатовые или "Куле") делают" просто детский сад, мягко говоря!!

    П.С А Болотник хороший футболист, лично с этим я спорить не буду!!
  6. #70
    • 0
    homme01: 24 июля 2010 23:26 (52)
    A N D R E I,
    Одно обнадеживает- не кричит с самого начала что он тут временно, не горланит что без ума от чемпионата другой страны, не мечтает стать тренером какого- нибудь гранда... (Хотя Интер кто?)
  7. #69
    • 0
    A N D R E I: 24 июля 2010 21:56 (37)
    homme01,
    Полностью согласен. Но будем надеяться на лучшее. Игроки у нас классные. Ну а тренер.... Надеюсь все у него получится....
  8. #68
    • 0
    homme01: 24 июля 2010 21:39 (52)
    Ничего страшного- не нужен на мойвзгляд ткой игрок во всех смыслах. Во всем что с ним присходит виноват сам- кто простит примерку футболки злейшего сопрника, отсюда и негативое отношение команды- результат швыряние родной футболки на газон и тумаки от Меттераци( вы помните как он пешком ходил на поле, когда такие непререкаемые авторитеты, доказавшие всему миру свою состоятельность проливали кровь на газоне.)
    Ничего страшного, не вырастет он в игрока великого. для этого у него нет ни характера, ни усердия, ни мозгов( не заметили все проблемы у него начались после смены менеджера, который хорошо ему в уши поет, а он дурачок слушает)
    Ничего страшного- Ибра тоже ушел- я был в панике, но стало еще лучшею
    А вот страшное что у нас такой новый тренер, уж лучше у нас был бы Михайлович. И зря уволили Ориали- с ним столькограмотных трансферов было...
  9. #67
    • 0
    A N D R E I: 24 июля 2010 21:24 (37)
    san4o_22,
    3-4 сезона - это много. К тому времени многое изменится. Может появится и тренер лучше Моу. Не факт, но возможно...
  10. #66
    • 0
    san4o_22: 24 июля 2010 21:15 (71)
    Цитата: JZ04
    Ну всё таки для Интера враг №1 это Юве.

    даже в истории с юве бонуччи игравший в интере (причём он кажется воспитаник интера ) взял да перещёл в юве ! причём у него кажется было и предложение от интера !

    Цитата: A N D R E I
    Не, в МЮ Фергюсон

    Фергюсон говорил что он ещё поработает 3-4 года и уйдёт с футбола !
  11. #65
    • 0
    A N D R E I: 24 июля 2010 21:13 (37)
    san4o_22,
    Не, в МЮ Фергюсон. Вот интересно было бы на него в Боварии посмотреть. А реал реально не его клуб. Не покупает ему перес тех, кого он хочет видеть в команде. Но, я даже рад. Майкон нам и самим нужен.
  12. #64
    • 0
    JZ04: 24 июля 2010 21:12 (1349) Новостей: 1
    Цитата: san4o_22
    для интера милан

    Ну всё таки для Интера враг №1 это Юве.
  13. #63
    • 0
    san4o_22: 24 июля 2010 21:07 (71)
    Цитата: A N D R E I
    Будем надеятся на такой финал. Но, сам понимаешь, я жду не реванша Барсы, а закрепления успеха Интера. Согласен, Барса в этом сезона будет еще сильнее, чем в прошлом. Один Вилья чего стоит. Думаю у Реала в чемпе не будет шансов, даже с Моуриньё. Уважаю этого тренера, но не думаю, что он сможет поставить игру Реала. Это тупо атакующая команда. И слово тупо здесь в самый раз. Не сможет Реал играть как Интер.Не умеет он контратаковать.

    Мауриньё хитрый лис от него незнаеш чего ждать ! но реал мне кажется не его команда и испания не его чемпионат он хорош в силовой игре Англия Италия я жду от Премеры чемпионство Барсы хотелось бы провал реала чтоб Мауриньё уволили и он перещёл в МЮ на мой взгляд это именно его клуб это было ясно когда он побежал по газону олд траффорд когда порту обыграл МЮ !
  14. #62
    • 0
    A N D R E I: 24 июля 2010 21:04 (37)
    san4o_22,
    Будем надеятся на такой финал. Но, сам понимаешь, я жду не реванша Барсы, а закрепления успеха Интера. Согласен, Барса в этом сезона будет еще сильнее, чем в прошлом. Один Вилья чего стоит. Думаю у Реала в чемпе не будет шансов, даже с Моуриньё. Уважаю этого тренера, но не думаю, что он сможет поставить игру Реала. Это тупо атакующая команда. И слово тупо здесь в самый раз. Не сможет Реал играть как Интер.Не умеет он контратаковать.
  15. #61
    • 0
    san4o_22: 24 июля 2010 21:03 (71)
    Цитата: JZ04
    Это будет супербитва! Только не обижайся на нас если Барса проиграет :)

    ну до этого сначала дожить надо чтоб команды дошли до финала Интер - Барса преврашается в такое мешкантинентальное дерби, до этого 1 или 2 раза удавалось выигрывать дважды ЛЧ одному клубу так что барса если этот финал будет будет фаворитом )))
  16. #60
    • 0
    JZ04: 24 июля 2010 21:00 (1349) Новостей: 1
    Цитата: san4o_22
    Финал на Альянс арене ! Барса - Интер !Жду реванша )

    Это будет супербитва! Только не обижайся на нас если Барса проиграет :)
  17. #59
    • 0
    san4o_22: 24 июля 2010 20:59 (71)
    Цитата: JZ04
    Ну не совсем так конечно. Но мне это тоже не нравиться

    а почему не совсем так ? реал для барсы самый главный раздражитель для интера милан !
  18. #58
    • 0
    JZ04: 24 июля 2010 20:57 (1349) Новостей: 1
    Цитата: san4o_22
    взял да перещёл в милан это тоже самое например если игрок барсы перейдёт в реал

    Ну не совсем так конечно. Но мне это тоже не нравиться.
  19. #57
    • 0
    san4o_22: 24 июля 2010 20:57 (71)
    Цитата: A N D R E I
    Спасибо. Если сыграем между собой - посмотрим, кто в этот раз возмет верх. Пусть это будет финал ЛЧ. Не против?

    Финал на Альянс арене ! Барса - Интер !Жду реванша )
  20. #56
    • 0
    A N D R E I: 24 июля 2010 20:54 (37)
    san4o_22,
    Спасибо. Если сыграем между собой - посмотрим, кто в этот раз возмет верх. Пусть это будет финал ЛЧ. Не против?
  21. #55
    • 0
    san4o_22: 24 июля 2010 20:51 (71)
    Цитата: pasha-nyrkov-10
    пускай куда нибудь уходит токо 3а хорошие деньги

    МС за 30 миллионов фунтов продадут это моё мнение !
  22. #54
    • 0
    san4o_22: 24 июля 2010 20:50 (71)
    Цитата: A N D R E I
    Привет. Многие к тебе негативно тут относятся.. А по мне нормально, что ИНТЕРОМ интересуются фаны других клубов. В частности Барсы. Мне, допустим, Барса тоже симпатична (кроме игр с Интером). Успехов в Чемпе Испании. Рвите Реал на тряпки.

    Спс !верю в Барсу !Интеру удачи но тока в серии А ! и без Балотелли ! ему самое место в МС !
  23. #53
    • 0
    A N D R E I: 24 июля 2010 20:46 (37)
    san4o_22,
    Привет. Многие к тебе негативно тут относятся.. А по мне нормально, что ИНТЕРОМ интересуются фаны других клубов. В частности Барсы. Мне, допустим, Барса тоже симпатична (кроме игр с Интером). Успехов в Чемпе Испании. Рвите Реал на тряпки.
  24. #52
    • 0
    san4o_22: 24 июля 2010 20:37 (71)
    JZ04,
    Цитата: JZ04
    Ну это я знаю. Ну ты ведь говоришь что у Интера нет будущего. Потому что у нас нет молодёжи и своих воспитанников. Но у Барсы в те годы тоже их было по пальцам пересчитать.

    В посл. время у нас тоже начала появляться молодёж, одного даже Барса хочет купить. Сантон тоже талантлив, да травмы мешают. У нас талантливая примавера, много молодых талантов куплено. Я думаю у нас есть будущее. Каких то 6 лет назад у барсы было только двое своих Пуйоль, Хави, а сейчас больше половины. Может и Интер ждёт такое через лет 6.

    признаюсь честно я большой поклонник таланта Давидэ Сантона он ведь вышел в первый раз в матче с МЮ(тогдашним лучшим клубом мира ) он напрочь закрыл Роналду ! в 2004 году дебютировали месси чуть раньше иньеста в то время уже играли пуйоль хави олегер но уже в то время было уже понятно что у барсы работает кантера ! у интера очень много талантов но эти таланты куплены в молодом возрасте в 16 -17лет они приходят не как в свой родной клуб у барсы ведь как все всем сердцем за барсу а у интера вот как получается вон какойто молодой игрок из примевары да кажется называется взял да перещёл в милан это тоже самое например если игрок барсы перейдёт в реал бывают случаи но очень редко !

    Цитата: Юлий Цедербаум
    А что, истина познается в статистических выкладках игроков, играющих в разных чемпионатх?

    статистика это часть футбола это безусловно и безусловно испанская примера отличается от Серии А но мы ведь не знаем как бы сыграл боян в серии а а как балотелли в примере ?
  25. #51
    • 0
    Юлий Цедербаум: 24 июля 2010 20:24 (268)
    Цитата: san4o_22
    кто выходит на последние 20 минут ? игуаин ? он сейчас основной форвард реала !

    Кирпич конечно. Игуаина я назвал чисто как наглядный пример того, что голы в Примере не стоят и ломанного гроша. Если эти голы не Реалу (ну если ты игрок Барсы).

    Цитата: san4o_22
    я те могу дать статистику балотелли и бояна там есть приемушество у балотелли но совсем не большое ! Боян сыграл 1003 минуты 8 голов 3 передачи 2 жёлтых 0 красных статистика балотелли 1397 минут 9 голов 5 передач и 7(!!!!) жёлтых !

    А что, истина познается в статистических выкладках игроков, играющих в разных чемпионатх?
  26. #50
    • 0
    san4o_22: 24 июля 2010 20:18 (71)
    Цитата: JZ04
    Вот ты говоришь что у Интера нет будущего, ты всерьёз так думаешь? Может погорячился

    наверное погорячился ведь уже стёр это всё !
  27. #49
    • 0
    JZ04: 24 июля 2010 20:16 (1349) Новостей: 1
    Цитата: san4o_22
    барса же играет можно так в голандский футбол тотальный кройфф куман !

    Ну это я знаю. Ну ты ведь говоришь что у Интера нет будущего. Потому что у нас нет молодёжи и своих воспитанников. Но у Барсы в те годы тоже их было по пальцам пересчитать.

    В посл. время у нас тоже начала появляться молодёж, одного даже Барса хочет купить. Сантон тоже талантлив, да травмы мешают. У нас талантливая примавера, много молодых талантов куплено. Я думаю у нас есть будущее. Каких то 6 лет назад у барсы было только двое своих Пуйоль, Хави, а сейчас больше половины. Может и Интер ждёт такое через лет 6.
  28. #48
    • 0
    san4o_22: 24 июля 2010 19:59 (71)
    Цитата: Юлий Цедербаум
    Бревно Игуаин забил 25 мячей в этом античемпионате. Абсолютно ничего не говорят эти голы.. Выходит обычно на последние 20 минут. Счет 4-0. Осасуна. Забил бы и Кокорин

    кто выходит на последние 20 минут ? игуаин ? он сейчас основной форвард реала ! я те могу дать статистику балотелли и бояна там есть приемушество у балотелли но совсем не большое ! Боян сыграл 1003 минуты 8 голов 3 передачи 2 жёлтых 0 красных статистика балотелли 1397 минут 9 голов 5 передач и 7(!!!!) жёлтых !

    Цитата: JZ04
    Хороший стаж, уважаю. Но значит ты знаешь что в 1999-2003гг., у Барсы тоже было много легионеров(особенно голландцев).

    барса же играет можно так в голандский футбол тотальный кройфф куман !
  29. #47
    • 0
    Юлий Цедербаум: 24 июля 2010 19:54 (268)
    Бревно Игуаин забил 25 мячей в этом античемпионате. Абсолютно ничего не говорят эти голы.. Выходит обычно на последние 20 минут. Счет 4-0. Осасуна. Забил бы и Кокорин.
  30. #46
    • 0
    MyHeartInter: 24 июля 2010 19:53 (830)
    7 .... утка
  31. #45
    • 0
    san4o_22: 24 июля 2010 19:47 (71)
    Цитата: Юлий Цедербаум
    Впрочем, неважно. Кирпич он и в Африке Кирпич. Слов вокруг него полно, а игры нет. Вот тот же Педро - все уже доказал. Прекрасный игрок для каталонского "катание мяча - передача в край".

    просто пойми если в команде ибрагимович месси педро разыгрался ещё анри есть на скамейке очень сложно раскрытся молодому игроку ! ведь если посматреть матчи у него отличная результативность он выходит на 15-20 мин иногда успевает заьить!ща я посматрел статистику он за 23 матча забил 8 голо и отдал 3 голевые неплохо наверно для форварда выходящего на 15 -20 мин )

    Цитата: Henry1414
    Санчо, Бало родился в италии! Он самый талантливый молодой футболист из тех кто сейчас есть! Сам этоо сказал, что до этого не видел такого талантливого молодого игрока! Заметь это сказал игрок, который видел, как рос месси, критин и педро! Одним его словом можно доказать, что Бало лучше чем педро! Надеюсь в будущем станет лучше чем тот же месси, роналдо!

    Безусловно балотелли самый талантливый игрок с итальянским паспортом на сегодня ! я не знаю как рос Балотелли он вроде с 16 лет в интере но я знаю что Боян вроде в кантере за сем лет забил 800 мечей с чем то это разве не талант ? незнаю ! педро он небыл супер талантом в кантере в том то и его неожиданное появление основе барсы он не был никогда на первых ролях в кантере барсы !
  32. #44
    • 0
    Henry1414: 24 июля 2010 19:46 (207)
    Санчо, Бало родился в италии! Он самый талантливый молодой футболист из тех кто сейчас есть! Сам этоо сказал, что до этого не видел такого талантливого молодого игрока! Заметь это сказал игрок, который видел, как рос месси, критин и педро! Одним его словом можно доказать, что Бало лучше чем педро! Надеюсь в будущем станет лучше чем тот же месси, роналдо!
  33. #43
    • 0
    JZ04: 24 июля 2010 19:46 (1349) Новостей: 1
    Цитата: san4o_22
    с 95

    Хороший стаж, уважаю. Но значит ты знаешь что в 1999-2003гг., у Барсы тоже было много легионеров(особенно голландцев).


  34. #42
    • 0
    san4o_22: 24 июля 2010 19:43 (71)
    Цитата: JZ04
    С какого года ты болеешь за Барсу?

    с 95
  35. #41
    • 0
    JZ04: 24 июля 2010 19:42 (1349) Новостей: 1
    san4o_22
    Вот ты говоришь что у Интера нет будущего, ты всерьёз так думаешь? Может погорячился?
  36. #40
    • 0
    san4o_22: 24 июля 2010 19:39 (71)
    JZ04,
    Цитата: JZ04
    А к вам на сайт заходят фаны Интера?

    наверно ! я не знаю они наверно просто заходят без регистрации !!! незнаю канешно как вам но мне интересно чё происходит в других клубах !
  37. #39
    • 0
    Юлий Цедербаум: 24 июля 2010 19:39 (268)
    Цитата: san4o_22
    кирпич является самым талантливым нападающим 2008 - 2009 года

    А он Бунедкоре разве не в этом сезоне "зажигал")))
    Впрочем, неважно. Кирпич он и в Африке Кирпич. Слов вокруг него полно, а игры нет. Вот тот же Педро - все уже доказал. Прекрасный игрок для каталонского "катание мяча - передача в край".
  38. #38
    • 0
    JZ04: 24 июля 2010 19:39 (1349) Новостей: 1
    san4o_22
    С какого года ты болеешь за Барсу?

  39. #37
    • 0
    san4o_22: 24 июля 2010 19:33 (71)

    о главный глор вылез фанат интера с 2004 года каогда выграли первый трофей из 4 чемпионских титулов бугага лучшеб молчал бы ! реал он уважает потомучто там не играют девочки игуаин кристина кака те ещё мужики при первом малейшим касании ноги уже взлетают будто им нанесли тройной перелом ноги ! так што иди вылечисть клоун неадекват пото приходи я тя выслышую !
    Ещё ты перепутал клубы клубы это в других клубах можт играют ради денег в клубе реал (где как ты говориш играют одни мужики ) в Барсе всё по другому все клянутся в любви клубу ! почти все собираются заканчивать карьеру в клубе ! ты пишеш играют ради трофеев а ради чего ещё играть ?))) ну ты тут главный клоун !!!))))
  40. #36
    • 0
    JZ04: 24 июля 2010 19:32 (1349) Новостей: 1
    Цитата: san4o_22
    у барсы много сайто барсамания барса и тд !

    А к вам на сайт заходят фаны Интера?
  41. #35
    • 0
    san4o_22: 24 июля 2010 19:28 (71)
    Цитата: JZ04
    Зачем ты тусуешся на нашем сайте? У вас нет своего?

    Тусуются в клубах ! я просто захожу читаю новости интера иногда коменьтю ! у барсы много сайто барсамания барса и тд !
  42. #34
    • 0
    JZ04: 24 июля 2010 19:20 (1349) Новостей: 1
    Как же сильно мы задели путолонское самомнение. Мне его даже жаль.

    san4o_22
    Зачем ты тусуешся на нашем сайте? У вас нет своего?
  43. #33
    • 0
    san4o_22: 24 июля 2010 19:17 (71)
    Цитата: xBoysx
    балван
    он в Италии родился

    http://www.sports.ru/football/
    5453338.html
    какие же метрики у него были до этого ?
  44. #32
    • 0
    xBoysx: 24 июля 2010 19:11 (40)
    san4o_22,
    балван
    он в Италии родился
  45. #31
    • 0
    san4o_22: 24 июля 2010 19:05 (71)
    Цитата: Юлий Цедербаум
    Барсочку с 2009 топишь, глор, небось?
    Сгинь. Тошно.
    Педро старше. Педро не может играть центра. Педро на ЧМ себя особенно ничем не проявил. Педро слаб физически. Только в девчачьей испанской лиге такие играть и могут. Ну в голландской еще. Тем не менее, это не значит, что он плохой игрок. Для Барсочки - самое то. Если там даже такой бездарь как Кирпич достойно смотрится.
    Что по Бало.. У этого игрока нет технически и физически слабых мест. Только психология.
    Надо смотреть на игроков, которые были в тех и тех условиях и так их можно еще сравнивать.

    Забавно было бы смешать с говном твои бредни во второй части поста, где ты ни с того, ни с сего начал писать необоснованные глупости про Интер.. да еще и на сайте его болельщиков... но я достоин более грамотных опонентов

    скажу тебе честно как ты его называеш кирпич является самым талантливым нападающим 2008 - 2009 года а кто балотелли я подозреваю ему не 19 лет а 25 выже знаете как в африке там принято пару годков убовлять в паспорте ! я не защёл на этот сайт что то доказывать ! просто мне интересно что происходит в других клубах и скажу тебе ещё я болею за барсу с 95 года !
  46. #30
    • 0
    Эдмонд: 24 июля 2010 18:58 (262) Новостей: 15
    почему ушёл мауриньо ? потомучто он видел что у команды нет будущего ! так вот сиди и думай !

    ушёл.......узнаешь в след году,когда на втором месте закончите)))
  47. #29
    • 0
    Юлий Цедербаум: 24 июля 2010 18:58 (268)
    За Барсочку с 2009 топишь, глор, небось?
    Сгинь. Тошно.
    Педро старше. Педро не может играть центра. Педро на ЧМ себя особенно ничем не проявил. Педро слаб физически. Только в девчачьей испанской лиге такие играть и могут. Ну в голландской еще. Тем не менее, это не значит, что он плохой игрок. Для Барсочки - самое то. Если там даже такой бездарь как Кирпич достойно смотрится.
    Что по Бало.. У этого игрока нет технически и физически слабых мест. Только психология.
    Надо смотреть на игроков, которые были в тех и тех условиях и так их можно еще сравнивать.

    Забавно было бы смешать с говном твои бредни во второй части поста, где ты ни с того, ни с сего начал писать необоснованные глупости про Интер.. да еще и на сайте его болельщиков... но я достоин более грамотных опонентов.

    _ _ _
    Куда делся его пост?))
  48. #28
    • 0
    Александер: 24 июля 2010 18:53 (9800) Новостей: 2
    san4o_22,
    дэ ладно вам,не спорьте,оба хорошие футболисты,только ваш хоть проблем не доставляет и клубу предан.... а наш...
  49. #27
    • 0
    san4o_22: 24 июля 2010 18:27 (71)
    короче хорош спорить надо забыть эту тему!
  50. #26
    • 0
    Script: 24 июля 2010 18:04 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Александер
    Чемпион мира осьминог Пауль

    137 Пауль- главная звезда ЧМ.
  51. #25
    • 0
    DRuLL: 24 июля 2010 18:01 (1391)
    Фигня, не поедет он в Барселону
  52. #24
    • 0
    pinki: 24 июля 2010 17:50 (505) Новостей: 29
    В Барсе его однозначно не будет.
  53. #23
    • 0
    Zidane: 24 июля 2010 17:50 (416)
    Офигеть "Педро", он и на футболке это пишет?
  54. #22
    • 0
    Grande_Nerazzurri: 24 июля 2010 17:50 (40)
    da ne kupyat.. polyubomu... oni , ne mogut za fabregasa pro kotorogo chut' li ne kajdiyi igrok barsy na levo i na pravo interview razdaet tipa on budet v barse i t.d. vylojit' 50 - 55 lyamov.. kotoriye za nego prosyat.. (vrode kak ars spustik na 56 millionov ego cenu) ... a oni predlagayut vsego 30... dewevki oni!!!..
  55. #21
    • 0
    Zidane: 24 июля 2010 17:47 (416)
    А можно было Ибру обратно и 10 лямов (или Педро на сдачу)

    А можно было Ибру обратно и 10 лямов (или Педро на сдачу)
  56. #20
    • 0
    JZ04: 24 июля 2010 17:10 (1349) Новостей: 1
    А чё на нашем сайте путалонцы делают? Своего что-ли нет.
  57. #19
    • 0
    Henry1414: 24 июля 2010 16:57 (207)
    san4o_22,
    Да Бало лучше чем этот Педро! Если Бало уйдет в Барсу педро не видать места в основном составе! В испание легче забивать! Он игрок под тактику барсы в интере его в резерве даже не было бы! Он раскрылся потому что сдал Анри! А Бало в состав италии не попал только из за своего поведения и потому что он черный! Еще Бало 19 и более перспективнее чем этот 23 летний педро!
  58. #18
    • 0
    Александер: 24 июля 2010 16:55 (9800) Новостей: 2
    Цитата: san4o_22
    Педро Чемпион Мира

    Чемпион мира осьминог Пауль lol
  59. #17
    • 0
    BooM: 24 июля 2010 16:54 (134) Новостей: 4
    Цитата: san4o_22
    В сто раз круче ? шутник ! кто такой балотелли по сравнению с педро это подросток который не уважает свой клуб и при первой денежной возможности бежит с него ! Педро Чемпион Мира а балотелли даже в сборную италии не попадает и не надо говорить что италия сильнее испании и туда тяжелее попасть это смешно ! посматри на статистику в этом сезоне педро и балотелли и потом обсуждай кто круче а кто нет !


    шутник :) по твоей логике:
    Бало победитель ЛЧ, а Педро? лошок который вылетел в полуфинале.
  60. #16
    • 0
    D.Stankovic: 24 июля 2010 16:50 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: san4o_22
    кто такой балотелли по сравнению с педро это подросток который не уважает свой клуб и при первой денежной возможности бежит с него !

    какое у путалонцев ЭГО раздутое...
    у бало просто нелады с конкретным тренером.
    а в сборную не взяли потому что там блювентийцы сидят и им больше нра сливать но ювентусом, чем побеждать, но с интеристами.
  61. #15
    • 0
    Misha Sneider 10: 24 июля 2010 16:46 (107)
    зачем им балотели он даже нам больше нужен чем им 18
  62. #14
    • 0
    san4o_22: 24 июля 2010 16:45 (71)
    Цитата: Henry1414
    Блин Барса своего Педро и за 100 не продаст, а мы Бало который в 100раз лучше за 30 собираемся продать

    В сто раз круче ? шутник ! кто такой балотелли по сравнению с педро это подросток который не уважает свой клуб и при первой денежной возможности бежит с него ! Педро Чемпион Мира а балотелли даже в сборную италии не попадает и не надо говорить что италия сильнее испании и туда тяжелее попасть это смешно ! посматри на статистику в этом сезоне педро и балотелли и потом обсуждай кто круче а кто нет !
  63. #13
    • 0
    The Great One: 24 июля 2010 16:44 (14559) Новостей: 1626
    Барса его уже однажды прошляпила...на этот раз думаю будет так же.
  64. #12
    • 0
    MICHAEL: 24 июля 2010 16:42 (691) Новостей: 2
    выкупать своего игркоа это тупость..........
  65. #11
    • 0
    D.Stankovic: 24 июля 2010 16:39 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Henry1414
    Блин Барса своего Педро и за 100 не продаст, а мы Бало который в 100раз лучше за 30 собираемся продать

    не грусти, может быть ММ его потом выкупит
  66. #10
    • 0
    Henry1414: 24 июля 2010 16:34 (207)
    Блин Барса своего Педро и за 100 не продаст, а мы Бало который в 100раз лучше за 30 собираемся продать
  67. #9
    • 0
    Alukardo: 24 июля 2010 16:25 (4752) Новостей: 6
    Кря-Кря wink !!!!!!
  68. #8
    • 0
    globalPREVED: 24 июля 2010 16:22 (1781) Новостей: 30
    Цитата: InterWinner
    На ибру обменять, плюс они нам 40 как обычно


    только хотел написать) через год еще кого-нибудь им загоним в обмен на Бало и 40)
  69. #7
    • 0
    solya_inter: 24 июля 2010 16:17 (0)
    Цитата: Inter_LP
    пишем все что найдем))

    Не нравится, не читай!
  70. #6
    • 0
    demon: 24 июля 2010 16:14 (1121) Новостей: 23
    баш на баш на носа нах))))
  71. #5
    • 0
    InterWinner: 24 июля 2010 16:13 (3980)
    На ибру обменять, плюс они нам 40 как обычно lol
  72. #4
    • 0
    JZ04: 24 июля 2010 16:09 (1349) Новостей: 1
    Это пресса сама придумала.
  73. #3
    • 0
    Александер: 24 июля 2010 16:08 (9800) Новостей: 2
    Если предложат почему бы не поменять на Ибру и пусть они нам доплатят.
  74. #2
    • 0
    Inter_LP: 24 июля 2010 16:07 (302) Новостей: 14
    пишем все что найдем))
  75. #1
    • 0
    joy: 24 июля 2010 16:06 (1058) Новостей: 1
    Да не будут они его покупать! У них напов и так хватает..