Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.07.2010 Автор: Diego Milito

Отец Майкона: мой сын мечтает играть за "Реал"

Отец Майкона: мой сын мечтает играть за "Реал"Отец защитника миланского "Интера" Дугласа Майкона заявил, что его сын страстно мечтает играть за мадридский "Реал", сообщает AS.

"Мой сын мечтает играть за мадридский "Реал" и выиграть в составе этого клуба множество титулов. Он знает, что это было бы достойным завершением карьеры. Дуглас на данный момент находится в отпуске и очень спокоен, так как знает, что есть люди, занимающиеся этим вопросом. Он очень хорошо знает Моуринью и уверен, что никаких проблем не будет. Что же касается "Реала", то руководство клуба может быть спокойно: мой сын любит проводить время в семье, он предан супруге и своим детям", - сказал отец игрока.
Просмотров 1 482 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 17:06 (31638) Новостей: 328
    утка
    скоро выдет что теща будет гворить жена
    мать
  2. #31
    • 0
    Yarik: 24 июля 2010 22:14 (2029) Новостей: 16
    Пусть уходит....несильно мил не будешь!!!
  3. #30
    • 0
    MyHeartInter: 24 июля 2010 19:48 (830)
    Если мечтает надо его отпустить и не е*ть себе мозги и ему ... А реал жмотица отдать 30млн ...
  4. #29
    • 0
    pipinox: 24 июля 2010 19:44 (554) Новостей: 4
    Отец высказался, теперь слово за бабушкой. Как она скажет так и будет ! smile
  5. #28
    • 0
    OnlyInter: 24 июля 2010 19:24 (424)
    Может быть отец майкона Моуриньо
  6. #27
    • 0
    CantandO: 24 июля 2010 18:59 (346)
    Кажется папаша ошибся, поскольку кроха сын пока что имеет желание играть в Интере..)))
  7. #26
    • 0
    DRuLL: 24 июля 2010 17:58 (1391)
    Задолбали они уже со своим реалом!!!
  8. #25
    • 0
    pinki: 24 июля 2010 17:49 (505) Новостей: 29
    Уже начинает очень сильно надоедать!!!!!
  9. #24
    • 0
    dishny: 24 июля 2010 17:24 (58)
    Если верить слухам то,нет внем духа ИНТЕРИСТА лучше продать и надо молодеж подтягивать, и заеб.. они как шлю... Бегают из лагеря в лагерь
  10. #23
    • 0
    The Great One: 24 июля 2010 16:39 (14559) Новостей: 1624
    Цитата: Александер
    Почему то сам сын молчит,пока официально он не скажет,дескать,я хочу уйти,не поверю не словам не папы не мамы не брата....

    Именно потому что сам молчит...и значит что не прочь свалить.
  11. #22
    • 0
    Pocahontas: 24 июля 2010 15:33 (336) Новостей: 5
    InterWinner,
    а мне кажется, что именно этим летом лучше продать, потому что больше денег выручить за него можем... я уже писала, нужно сделать как Реал с Робиньо... раз хочешь валить вали... а то видетели хочу в Реал, но если нет то так уж и быть буду в Интере... продавать и не париться
  12. #21
    • 0
    81-max: 24 июля 2010 15:10 (218)
    задалбали уже сколько можно об этом писать
  13. #20
    • 0
    Алексей: 24 июля 2010 14:55 (3227) Новостей: 731
    Надоели уже... уйдёт он в итоге no
  14. #19
    • 0
    InterWinner: 24 июля 2010 14:54 (3980)
    Его нужно продавать, но не этим, а след летом имха
    поддержу Tesstella, не в среал, а в другую команду, в мс тот же
  15. #18
    • 0
    Rated R Superstar: 24 июля 2010 14:51 (1248)
    Побыстрее бы всё это закончилось.
  16. #17
    • 0
    Misha Sneider 10: 24 июля 2010 14:46 (107)
    короче не парь мозги не нравиться уходи в реал в лиге чемпионов встретимся и выбрасим тебя и твой реал 47
  17. #16
    • 0
    Александер: 24 июля 2010 14:41 (9800) Новостей: 2
    Цитата: fc-inter
    Вчера вроде только сказал,что мечтает играть за Реал!

    Тык может это всё утки...
  18. #15
    • 0
    Eminter: 24 июля 2010 14:34 (218)
    santon smojet vsyo... davay begom na naqax moura.... za mura ves intera prodal ebun
  19. #14
    • 0
    fc-inter: 24 июля 2010 14:32 (3561)
    Александер,
    Вчера вроде только сказал,что мечтает играть за Реал!
  20. #13
    • 0
    velikiy: 24 июля 2010 14:29 (2102)
    да продайте вы его и все меньше маразма
    P.S вот и чем он лучше балотелли??? а???? в отличаи от него бало хотя бы не лицемерит и не ведет двойную игру, и не ноит что бы его продали, так что делайте выводы, а то что его знак во время игры с юве, должен быть хуже чем футболка бало, так как бало не говорил что он фанат и у него на то были причины, а этот типо я остаюсь здесь но хочу в реал, и спрашивается чем он лучше?
  21. #12
    • 0
    Maksimus: 24 июля 2010 14:27 (203)
    Кого,кого а Майкона надо продавать,пускай валит в свой реал,такие жесты показывал фанам,в игре с Юве,целовал герб клуба,а теперь что,и сам,и менеджер,и теперь папа "мой сын мечтает играть в реале"-мечтает,пускай валит,ПРЕДАТЕЛЬ.
  22. #11
    • 0
    Biscione: 24 июля 2010 14:24 (406) Новостей: 35
    Цитата: D.Stankovic
    Продаем. Достал.

    О_о ты новый президент Интера? belay
  23. #10
    • 0
    rag1: 24 июля 2010 14:19 (3668) Новостей: 4
    такой намек тупо:"спокуха реал,он дома и на сборы несобирается",тока за одно это неуважения сливать его надо ,да побыстрее.
  24. #9
    • 0
    Brown44: 24 июля 2010 14:17 (428)
    Досвидания, Дуглас. Ты меня уже запарил своими хотелками...
  25. #8
    • 0
    PR8: 24 июля 2010 14:12 (1195) Новостей: 71
    Если он не уйдёт сейчас, то уйдёт через год, когда значительно подешевеет, т.к. у него останется 1 год контракта с Интером ... да и правило Босмана пока ещё никто не отменял .... а бразильцы люди не постоянные ... Вон Шахтер Донецк уже два раза обжёгся ... так что ему бы вслед за Марио!!! 122

    Цитата: Tesstella
    но будь я на месте Моратти со следуего сезона он бы у меня мечтал о "Реале" в любом клубе, который больше заплатит.

    Отлично сказано ... так нужно поступать со всеми умниками ... начать с Бурдиссо и Майкона!!! am
  26. #7
    • 0
    JZ04: 24 июля 2010 14:11 (1349) Новостей: 1
    Это уже переходит все границы. 93
  27. #6
    • 0
    Tesstella: 24 июля 2010 14:10 (200)
    Цитата: Александер
    Почему то сам сын молчит,пока официально он не скажет,дескать,я хочу уйти,не поверю не словам не папы не мамы не брата....

    Потому-что у сыночка кишка тонка скзать правду. А вдруг не продадут? Может у него нос заложило, и он не понимает, что уже вляпался и уже воняет?
    Я, конечно, не добрый человек, но будь я на месте Моратти со следуего сезона он бы у меня мечтал о "Реале" в любом клубе, который больше заплатит.
    Можно расходиться по-хорошему, а можно по-плохому. На хорошее это уже никак не тянет.
  28. #5
    • 0
    Alukardo: 24 июля 2010 14:07 (4752) Новостей: 6
    Мдааа, опять двадцать пять!
  29. #4
    • 0
    Tengizka: 24 июля 2010 13:58 (38) Новостей: 4
    Да продайте вы его в Среал или куда нибудь!!!Видели мы незаменимых!!!Ради блага команды!!!
  30. #3
    • 0
    D.Stankovic: 24 июля 2010 13:53 (1293) Новостей: 1272
    Отец Майкона:
    "Мой сын положил на миланский "Интер" и плевать он хотел что именно в составе этого клуба он выиграл множество титулов. Кроме того, он панически боится сказать сам, куда же он хочет, ибо дико ссыкует перед Ультрас и Дзанетти, поэтому вы постоянно читаете всякий расплывчатый отстой про Майкона только от левых лиц, например Кальендо и меня.

    Продаем. Достал.
  31. #2
    • 0
    Александер: 24 июля 2010 13:49 (9800) Новостей: 2
    Почему то сам сын молчит,пока официально он не скажет,дескать,я хочу уйти,не поверю не словам не папы не мамы не брата....
  32. #1
    • 0
    5erzhanT: 24 июля 2010 13:49 (1159)
    Я отвечаю это САНТА БАРБАРА))))