Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.07.2010 Автор: solya_inter

Тотти будет наказан за высказывания в адрес судей, помогающих "Интеру"

Тотти будет наказан за высказывания в адрес судей, помогающих "Интеру"Дисциплинарный комитет серии А накажет капитана "Ромы" Франческо Тотти за его высказывания относительно того, что судьи помогли "Интеру" стать чемпионом в минувшем сезоне. Как сообщает "СЭ" со ссылкой на Football Italia, в данный момент решается, каким именно санкциям будет подвержен опытнейший форвард.

По словам главы дисциплинарного комитета, слова Тотти наносят урон "Интера", подрывают доверие к судьям и могут повредить всему итальянскому футболу. Напомним, что лидер римлян заявил, что арбитры допускали чрезмерное количество ошибок в пользу миланцев, отметив, что это вряд ли можно назвать случайностью.
Просмотров 1 927 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 17:04 (31629) Новостей: 328
    ты смешен
    это вам помогали
    что лители в матчах а тут на тебе голы на последних минутах забиваете
  2. #38
    • 0
    Pavel86: 26 июля 2010 11:14 (0)
    Тотти -редкостный клоун. Поршивец
  3. #37
    • 0
    seymur.m: 26 июля 2010 08:31 (524)
    Ya uvajal etoqo iqroka no okozivaetsya on nastayashiy qov-k
  4. #36
    • 0
    siliwon: 25 июля 2010 03:47 (205)
    Что за быдляцкая внешность? Ему бы семки в карман и кепарик на голову
  5. #35
    • 0
    Ilya4Inter84: 24 июля 2010 09:51 (1550) Новостей: 1
    в его возрасте завидовать не прилично
  6. #34
    • 0
    KORNET: 24 июля 2010 03:16 (1581)
    Тотти!!!тебя 4е отпитарасили??? wink
    сдуя по фоту - да =)))
  7. #33
    • 0
    81-max: 24 июля 2010 03:01 (218)
    очевидная завесть рома атстой
  8. #32
    • 0
    zico: 24 июля 2010 02:51 (34)
    таких как этот тЁття надо гнать в шею с итальянского футбола
  9. #31
    • 0
    pipinox: 24 июля 2010 01:05 (554) Новостей: 4
    Последние капли уважения к нему как к игроку я потерял поссле ЕВРО 2004, где он плюнул в лицо Кристиану Паульсену. И этим поступком в очередной раз показал, что как человек он полное го*но. Так что лучше всего вообще не обращать на него внимания.
  10. #30
    • 0
    Алекс Снейдер: 24 июля 2010 00:49 (10)
    Интер заслужено выиграл все трофеи, а такие подонки завидуют да за такие слова дисквалификацию нужно давать 151
  11. #29
    • 0
    жбан: 24 июля 2010 00:44 (4658)
    Ну хорошо!!! Враг и есть враг!!! Но чтоб он сказал еслиб рома заняла 1-е место!!! В том смысле Я говорю, что они опережали Интер!!! И сами виноваты в проигрыше!!! Это как сб.России - т.е всех подозревают в заговоре!!!!!!!!! А на самом деле все видят что к чему!!!!!!
  12. #28
    • 0
    Vardan: 23 июля 2010 23:54 (132)
    http://intermilano.ru/forum/to
    pic_846
  13. #27
    • 0
    ar4i: 23 июля 2010 23:35 (2358) Новостей: 1
    Надо ему пожизненную дисквалификацию дать! Чтоб он даже смотреть футбол не имел право!
  14. #26
    • 0
    Alukardo: 23 июля 2010 23:24 (4752) Новостей: 6
    Да Тотти в своём стиле!
  15. #25
    • 0
    rag1: 23 июля 2010 22:46 (3668) Новостей: 4
    дак и в ЛЧ мы всех купили 7
  16. #24
    • 0
    interaz: 23 июля 2010 22:12 (12)
    урод тупой тотти! все они завидуют интеру!
  17. #23
    • 0
    Maksimus: 23 июля 2010 21:37 (203)
    Выгнать его в Seria С,там ему и место. wink
  18. #22
    • 0
    Царь™: 23 июля 2010 21:24 (88)
    конечно великий игрок но такие гнилые вещи как нытье про судейство (особенно в этом сезоне, когда в ворота Интера пенали били чаще,чем бил сам Интер, да и по удалениям чемпион в первой пятерке!) и особенно скотские удары по голове лежащим игрокам в финале Коппы его далеко не красят.
  19. #21
    • 0
    Script: 23 июля 2010 21:13 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Jon086
    сли бы такое сказал игрок Интера, то ему бы дали 3-х матчевую дисквалификацию, а так как это блохастый значит будет максимум денежный штраф! !

    мы ж чемпионы, лучшие+нас не любят особо...поэтому так
  20. #20
    • 0
    proksimo: 23 июля 2010 21:08 (316)
    ммм да. судьи нам помогали? то что наших удоляли и мы играли в меншестве это что помошь? ))
  21. #19
    • 0
    Rellu: 23 июля 2010 20:46 (135) Новостей: 3
    пара анекдотов про зту какашку

    Тотти дарит своей маме красивого кота. В восхищении она произносит:

    - Какое миленькое животное! А это самец или самка?

    - Конечно, самец! Разве не видишь, что у него усы!
    ------------------------------
    ------------------------------
    ---------
    Тотти пошел с братом в кино. В фильме показывали лошадиные скачки.

    - Ставлю 10 евро, что победит белая лошадь, — произнес Риккардо.

    - А ставлю на гнедую.

    В итоге быстрее оказался белый конь, но брат отказался от денег:

    - Я уже видел этот фильм и знал, кто выиграет.

    - Ну и что, я тоже его видел! — возразил Франческо.

    - Так почему же ты поставил на гнедую?

    - Мне показалось, что сегодня она была в лучшей форме.
    ------------------------------
    ------------------------------
    ----------------

    Илари говорит Тотти:

    - Любовь моя, про тебя уже придумали столько анекдотов! Может, ты хоть прочитаешь пару книг. Скажем, ты читал Шекспира?

    - Конечно, вот только не припоминаю, кто его написал.
    ------------------------------
    ------------------------------
    -------------

    "Тотти и Дель Пьеро сидят в школе, пишут контрольную работу. Тотти: "Алекс, как у тебя дела?" Дель Пьеро: "Плохо, пришлось сдать чистый лист". Тотти: "Так это же здорово! Я тоже сдал чистый лист, теперь учительница не догадается, кто у кого списал!"
    ------------------------------
    ------------------------------
    --------------------
    Тотти приходит к врачу и жалуется
    - Доктор, у меня диарея
    Врач ему:
    - А вы пробовали лимон?
    Тотти:
    -Пробовал, но когда я его вытаскиваю, то она снова начинается
  22. #18
    • 0
    baxa009: 23 июля 2010 20:43 (1416) Новостей: 14
    Тотти и так нечего есть...)))))))))))))
  23. #17
    • 0
    Grey: 23 июля 2010 20:34 (292) Новостей: 68
    мда ... ну и придурок же Тотти! Интер наоборот топили как могли, да ничего не вышло!
  24. #16
    • 0
    НЕРАДЗУРИ: 23 июля 2010 20:30 (63)
    посодите его уже!!! 161
  25. #15
    • 0
    Nerrazurri-forever: 23 июля 2010 20:30 (1131) Новостей: 48
    Ещё один умник!!! Это кому ещё помогали надо разобраться!!!
  26. #14
    • 0
    MyHeartInter: 23 июля 2010 20:22 (830)
    Мля меня Бесит эта мразь .. 149
  27. #13
    • 0
    Arhis-sampai: 23 июля 2010 19:58 (854)
    токо и умеет пинаться из подтяшка)) пнул бы он Матерацци, вот бы Марко ему мордель намылил бы)) хыы
  28. #12
    • 0
    Геофизик: 23 июля 2010 19:40 (118)
    Трепло, вам и в новом сезоне не светит!!!!!! am
  29. #11
    • 0
    Prizrac: 23 июля 2010 19:39 (0)
    арбитры допускали чрезмерное количество ошибок в пользу миланцев
    Придурок все было в точности до наоборот!!!
  30. #10
    • 0
    Александер: 23 июля 2010 19:30 (9800) Новостей: 2
    Пусть вспомнит сезон по лучше,кто кого удалял.... и игроков и тренера angry
  31. #9
    • 0
    Awake: 23 июля 2010 19:30 (82)
    Ошибка что его не дисквалифицировали с футбола нах 3а то что он Бало по ногам ударил...или что он в свои 30 карьеру не 3акончил ... Мудила !!! am
  32. #8
    • 0
    fc-inter: 23 июля 2010 19:30 (3561)
    На поле ничего кроме грубости показать не может,теперь еще языком решил потрепать!В финале кубка тоже судьи помешали выиграть?
  33. #7
    • 0
    MICHAEL: 23 июля 2010 19:26 (691) Новостей: 2
    Тотти ложок! Мы лучшие,а вы завидуйте
  34. #6
    • 0
    Misha Sneider 10: 23 июля 2010 19:20 (107)
    ЧТО БЫ СТЕБЯ ЛИМОН ЗЕЛЕНЫХ СРУБИЛИ СТАРИК ДРЯХЛЫЙ 21
  35. #5
    • 0
    The Great One: 23 июля 2010 19:15 (14559) Новостей: 1617
    Ну да конечно помогали...удаляя по 2 игрока за матч...вспомнил бы каким образом Рома догнала Интер...трепло155
  36. #4
    • 0
    Jon086: 23 июля 2010 19:13 (146)
    Если бы такое сказал игрок Интера, то ему бы дали 3-х матчевую дисквалификацию, а так как это блохастый значит будет максимум денежный штраф! ! ! 21
  37. #3
    • 0
    psycho32: 23 июля 2010 19:06 (2834)
    оштрафуют ашшш на 10 тыщщ....
  38. #2
    • 0
    CassaBlanca: 23 июля 2010 19:06 (596)
    Да особенно в матче второго круга против Милана или когда против Бари
    Розетти должен был удолять игрока за фол последней надежды.....Тотти-Дебил не невижу его!!!!
  39. #1
    • 0
    Рори Ломщик: 23 июля 2010 19:05 (718) Новостей: 62
    ещё один ушлёпок 2