Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
23.07.2010 Автор: VanHelsing

Майкон вернется из отпуска на пять дней позже запланированного срока

Майкон вернется из отпуска на пять дней позже запланированного срокаЗащитник «Интера» Дуглас Майкон получил разрешение от тренерского штаба миланского клуба приступить к работе на пять дней позже запланированного срока.

Бразильский игрок настоял на дополнительном отдыхе, отметив, что очень устал после прошедшего сезона.

Таким образом, к занятиям футболист приступит 29 июля, 26 он должен отпраздновать свой 29-й день рождения, сообщает Marca.

Напомним, что вчера «Реал» прекратил переговоры о приобретении футболиста из-за слишком высоких, по мнению мадридцев, финансовых требований «Интера».
Просмотров 1 857 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 17:00 (32344) Новостей: 328
    мда
    не должен он нас покинуть
    а майкона с прошедшим тебя
  2. #28
    • 0
    Алекс Снейдер: 24 июля 2010 00:37 (10)

    Tesstella,
    Респект тебе! Другие не меньше его поработали, а его уже не взяли в Реал так он решил отойти от психологической травмы 136
  3. #27
    • 0
    Vardan: 23 июля 2010 23:55 (133)
    http://intermilano.ru/forum/to
    pic_846
  4. #26
    • 0
    dishny: 23 июля 2010 17:06 (58)
    где можно посмотреть видео с каутиньо?
  5. #25
    • 0
    Dsquared90: 23 июля 2010 17:06 (73)
    Tesstella,
    А остальным легко? Почему Сезар и Лусио приезжают вовремя? Снейдер вообще до финала дошел, а приедет 1 авг. и то, потому-что у него свадьба была.
    Насколько мне известно, для сборников свой график выхода из отпуска, где фактор усталости учитывается. К общему сожалению бразильцев Майкон уже достаточно давно отдыхает. И обычно когда им нужен дополнительный отпуск (по-разным причинам) они просят об этом заранее, а не в притык (если конечно нет ничего экстренного).

    Полностью согласен....Снайдер ещё и свадьбу сыграть успел....
  6. #24
    • 0
    DArGinec: 23 июля 2010 16:31 (73)
    Я не давно читал что, реал попросил майкона не ездить на сборы с ИНТЕРам. Парни он покинет нас, теперь я уже уверен в этом.
  7. #23
    • 0
    Alukardo: 23 июля 2010 16:30 (4752) Новостей: 6
    Эх Майкоша ,что ж ты мутишь то ,лучше бы вон недавний пример брал с Милито!
  8. #22
    • 0
    MyHeartInter: 23 июля 2010 16:13 (830)
    Майкон наш... а реал домой! wink
  9. #21
    • 0
    XAN: 23 июля 2010 16:05 (3594) Новостей: 108
    Да останется я думаю... Маур найдёт другого
  10. #20
    • 0
    RONALDO.R9: 23 июля 2010 15:06 (14)
    да мойкон я думаю останется и рамос в реале вздохнет wink
  11. #19
    • 0
    Script: 23 июля 2010 15:01 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Infian
    Похож на Анри

    ну если сдалеку и с надутыми щеками то может быть wink wink
  12. #18
    • 0
    Tesstella: 23 июля 2010 14:51 (200)
    Цитата: Ruddik
    не согласен с тобой... играть 11 месяцев в году очень тяжло... а у него отпуск меньше месяца... да и дома наверно кайф побытЬ:)

    А остальным легко? Почему Сезар и Лусио приезжают вовремя? Снейдер вообще до финала дошел, а приедет 1 авг. и то, потому-что у него свадьба была.
    Насколько мне известно, для сборников свой график выхода из отпуска, где фактор усталости учитывается. К общему сожалению бразильцев Майкон уже достаточно давно отдыхает. И обычно когда им нужен дополнительный отпуск (по-разным причинам) они просят об этом заранее, а не в притык (если конечно нет ничего экстренного).
  13. #17
    • 0
    sad: 23 июля 2010 14:40 (5527) Новостей: 61
    он заслужил отдых......пусть отдохнет и наберется сил
  14. #16
    • 0
    Roket: 23 июля 2010 14:36 (803) Новостей: 3
    И чо??? Нам уже пох он уйдёт
  15. #15
    • 0
    Infian: 23 июля 2010 14:35 (112)
    Цитата: KORNET
    4ет на фото он сам на себя не похож =)))))))))

    Похож на Анри wink
  16. #14
    • 0
    Ruddik: 23 июля 2010 14:34 (1031)
    Цитата: Tesstella
    Скорее всего и то и другое. И ДР хочется дома отметить и рассчитывает на то, что за 5 дней что-то изменится. Но даже если он 29-го вернется это ничего не значит.
    По усталость - это отмаза 100% -ная.

    не согласен с тобой... играть 11 месяцев в году очень тяжло... а у него отпуск меньше месяца... да и дома наверно кайф побытЬ:)
  17. #13
    • 0
    Tesstella: 23 июля 2010 14:29 (200)
    Цитата: Radinter
    Когда закончится эта мыльная опера???

    Если не продадут, то только 01.09.2010г.
  18. #12
    • 0
    KORNET: 23 июля 2010 14:25 (1581)
    4ет на фото он сам на себя не похож =)))))))))
  19. #11
    • 0
    DRuLL: 23 июля 2010 14:22 (1391)
    Каждый уважающий себя бразилец обязан опаздывать 13
  20. #10
    • 0
    Brown44: 23 июля 2010 14:15 (428)
    Нытики, дастали. Валите уже куда хотите!
  21. #9
    • 0
    Radinter: 23 июля 2010 14:13 (1381) Новостей: 92
    Когда закончится эта мыльная опера???
  22. #8
    • 0
    FANboySAN: 23 июля 2010 14:07 (507) Новостей: 1
    Ето што за поблажки? Хотя для бразильцев опоздать на 5 дней, практически приехать зарание.
  23. #7
    • 0
    Александер: 23 июля 2010 14:06 (9807) Новостей: 2
    Надеюсь своё 29-летие проведёт в Интере,не хочется чтоб уходил.
  24. #6
    • 0
    Tesstella: 23 июля 2010 14:02 (200)
    Цитата: wzfnash
    А может специально "отпуск" продлил...? Что бы и не возвращаться в стан Интера, гляди за 5 дней и сделка с Реалом свершится.... мало ли какие у него мотивы.

    Скорее всего и то и другое. И ДР хочется дома отметить и рассчитывает на то, что за 5 дней что-то изменится. Но даже если он 29-го вернется это ничего не значит.
    По усталость - это отмаза 100% -ная.
  25. #5
    • 0
    Davide Santon.39: 23 июля 2010 13:56 (440)
    ostaneta ili neeeeeeeeeeeeeet?
  26. #4
    • 0
    The Great One: 23 июля 2010 13:53 (14578) Новостей: 2239
    Надеюсь останется...пускай празднует свою днюху и потом берётся за работу.
  27. #3
    • 0
    wzfnash: 23 июля 2010 13:53 (17)
    А может специально "отпуск" продлил...? Что бы и не возвращаться в стан Интера, гляди за 5 дней и сделка с Реалом свершится.... мало ли какие у него мотивы.
  28. #2
    • 0
    Rasta: 23 июля 2010 13:51 (681) Новостей: 7
    остается или нет?? вот запара
  29. #1
    • 0