Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.07.2010 Автор: Grey

Майкон: я хочу играть в “Реале”

Майкон: я хочу играть в “Реале”После того, как Антонио Калиендо, агент защитника миланского "Интера" Дугласа Майкона, потребовал от руководства мадридского "Реала" очень высокой зарплаты для своего клиента (€ 7 млн в год), сам футболист постарался высказаться по-иному, сообщает AS.

"Я хочу играть в "Реале", так как это было бы осуществлением моей мечты. Моуринью уже был моим тренером, и мне бы очень хотелось вновь работать с ним. Однако это будет очень нелегко, так как речь идет о деликатной трансферной операции. Я беседовал на эту тему с моим агентом до чемпионата мира, и теперь он занимается этим вопросом", - заявил Майкон.

Футболист сборной Бразилии сказал также, что счастлив в "Интере", так как благодаря итальянскому клубу приобрел себе имя. Он добавил, что если эта трансферная сделка все-таки состоится, то он покинет нерадзурри с высоко поднятой головой.
Просмотров 2 558 Комментариев 58
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #58
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 16:43 (31633) Новостей: 328
    разочаровуюсь я в нем
  2. #57
    • 0
    interforza: 23 июля 2010 20:59 (50)
    да говорит ли это он или желтая пресса,вспомните он показывал на знак интера и кричал я остаюсь тут - да эмоции,хорошо,"2 дня" назад он говорит что хочет "всю жизнь" играть в интере а сегодня в реале,да не его это слова не может быть,он живой человек и понимает отношение болельщиков и фанатов,не может нормальный человек каждый день давать интервью и каждый день говорить о новом клубе - бред.Не надо читать это хавно,нао ждать закрытие трансферного окна...
  3. #56
    • 0
    DeathCat: 23 июля 2010 20:13 (2175)
    Понимаете перейдет он туда или не перейдет уже не важно. Его присутствие, а особенно его реплики уже вызывают желание его продать. Даже если он останется. он уже не тот Майкон, который был год назад. Реал толково все делает с точки зрения бизнеса, они явно знают о желании Майкона перейти к ним и поэтому и трансфер занижают и зарплату ему платить не хотят. Ясно одно Майкона за эти копейки продавать нельзя, которые Реал дает, следовательно надо его простимулировать продлив с ним контракт у нас, например, года до 2014-15 на уровне 5-5,5 лимонов и уверен он заткнется.
  4. #55
    • 0
    MyHeartInter: 23 июля 2010 16:50 (830)
    Майкоша ты 1 !!!!
  5. #54
    • 0
    Alukardo: 23 июля 2010 16:22 (4752) Новостей: 6
    Ну блять Майкоша ,что за дела, только всё разрешилооь и ты тут подливаешь масла в огоно! 1
  6. #53
    • 0
    Pocahontas: 23 июля 2010 14:46 (336) Новостей: 5
    The Great One,
    ну тогда тем более... нужно продавать пока еще можно на нем деньги заработать...
  7. #52
    • 0
    The Great One: 23 июля 2010 14:44 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Pocahontas
    не уверена, что если Майкон останется, у него будет мотивация

    Мотивации у него уже нет года 2. Появилась весной когда стало ясно что можем выиграть ЛЧ.
  8. #51
    • 0
    Pocahontas: 23 июля 2010 14:32 (336) Новостей: 5
    The Great One,
    ну это да.. просто вспоминаю как из Реала Робиньо выгнали в МС за то, что он подумывал покинуть клуб...по мне это правильно...
    не уверена, что если Майкон останется, у него будет мотивация, либо будет с ММ денег больше просить, а он и так больше Кэпа получает
  9. #50
    • 0
    The Great One: 23 июля 2010 14:29 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Pocahontas
    я б его в МС

    Туда он не захочет. Он сказал что если и уйдёт, то только в Реал.
  10. #49
    • 0
    Pocahontas: 23 июля 2010 13:48 (336) Новостей: 5
    что и требовалось доказать... а если в Реал не перейдет, я б его в МС winked
  11. #48
    • 0
    mairbek: 23 июля 2010 13:44 (101) Новостей: 6
    proshai maicon vsem bylo ponyatno chto ty igraesh tam gde den'gami nhat
  12. #47
    • 0
    Fenix: 23 июля 2010 13:41 (1229)
    Цитата: san4o_22
    Да проевил неуважение к своему клубу ! я незнаю но болельщики на сан сиро должны возненавидеть его !

    Вот это ты смешной. Может сразу проклянуть Майкона? winked
  13. #46
    • 0
    Roket: 23 июля 2010 13:35 (803) Новостей: 3
    Внезапно... Честно говоря не ожидал. Ну теперь он 100% уйдёт, ПРОЩАЙ Майкон, спасибо за всё!!!
  14. #45
    • 0
    pinki: 23 июля 2010 13:22 (505) Новостей: 29
    А вы ещё спорили со мной, говорили что это ММ хочет его продать.
  15. #44
    • 0
    JZ04: 23 июля 2010 13:20 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Iverson93
    я лично буду уважать людей которые принесли пользу Интеру !!!

    МОЛОДЕЦ!!! 38 130
  16. #43
    • 0
    Iverson93: 23 июля 2010 13:17 (15)
    я лично буду уважать людей которые принесли пользу Интеру !!!
  17. #42
    • 0
    The Great One: 23 июля 2010 13:13 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: el capitano
    Броки

    Брокки опорник.
  18. #41
    • 0
    Vlados: 23 июля 2010 13:07 (6470) Новостей: 36
    жду новости - Майкон: продайте меня в Реал или я покончу с собой
    он случайно с Аршавиным не знаком?)) похожий сценарии
  19. #40
    • 0
    Алекс Снейдер: 23 июля 2010 13:07 (10)
    Да денег ему побольше захотелось, а не с Мауро работать. А может цену себе набивает. Думает, отыграл хорошо сезон значит крутой angry
  20. #39
    • 0
    JZ04: 23 июля 2010 12:51 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Iverson93
    про снейдера фаны Реала могут тоже самое сказать , он же ушёл из реала

    Его "ушли" из Реала, это разные вещи.


    Цитата: Iverson93
    когда игрок вылаживаеться ради клуба ,то вы рады .и готовы носить его на руках , а когда игрок хочет перейти так он сразу прост..ка )

    Интер тоже для него много сделал. Кто он был до того как пришёл к нам?

    Цитата: Iverson93
    и я щас не защищаю майкона , я говорю о ситуации в общем!!!

    И я его не обвиняю, я говорю о ситуации в общем.

    Цитата: Iverson93
    А потом вы ещё срётесь с какими нить например фанами МЮ что они лошары и типо обсира..т роналдо что он ушёл из МЮ ,который помог им выйграть трофеи , что эти фаны тио не преданные !!!

    Если Майкон перестанет давить на руководство. Если уйдёт за 35 лямов, и не будет своими интервью сбивать себе цену. Я буду его уважать.
  21. #38
    • 0
    san4o_22: 23 июля 2010 12:50 (71)
    Да проевил неуважение к своему клубу ! я незнаю но болельщики на сан сиро должны возненавидеть его !
  22. #37
    • 0
    Iverson93: 23 июля 2010 12:42 (15)
    Народ вы даопускаете ошибку всех фанов !!!! когда игрок вылаживаеться ради клуба ,то вы рады .и готовы носить его на руках , а когда игрок хочет перейти так он сразу прост..ка )


    А потом вы ещё срётесь с какими нить например фанами МЮ что они лошары и типо обсира..т роналдо что он ушёл из МЮ ,который помог им выйграть трофеи , что эти фаны тио не преданные !!!
    если не нравиться то промолчите , а то начилось уже !!
    про снейдера фаны Реала могут тоже самое сказать , он же ушёл из реала , про мунтари , да и про всех футболистов которые переходят !!
    и я щас не защищаю майкона , я говорю о ситуации в общем!!!
  23. #36
    • 0
    The Great One: 23 июля 2010 12:42 (14559) Новостей: 1619
    Что и требовалось доказать2
  24. #35
    • 0
    el capitano: 23 июля 2010 12:41 (117)
    Хорош Майкона критиковать!!! Он многое сделал для НАС!!!

    Это один из лучших латералей в истории футбола - Кафу отдыхает!!!

    Так что не надо его грязью полевать или вы хотите чтобы на правом фланге играли "великие" игроки типа Чирилло и Броки?:)
  25. #34
    • 0
    Radinter: 23 июля 2010 12:36 (1381) Новостей: 92
    Ну так давай уходи!!!Чтоб больше к нам не возвращался!!!
  26. #33
    • 0
    Awake: 23 июля 2010 12:34 (82)
    Считаю ... есле хочет уйти - пускай идет ... А то что он не интерист так ето точно
  27. #32
    • 0
    fc-inter: 23 июля 2010 12:21 (3561)
    Просто смешно читать,что тут некоторые пишут!То есть когда желтуха Марса писала ультиматумы,писала что ММ хочет побольше денег,вы все в это верили как слепые младенцы и говорили Моратти стал жадным!А теперь когда цитируют слова Майкона,вы говорите не может быть,он не мог этого сказать и т.д!А может пора снять розовые очки и понять что Майкон не интерист?
  28. #31
    • 0
    DRuLL: 23 июля 2010 12:19 (1391)
    INTERfan777,
    да, можешь зайти элементарно на офиц. сайт УЕФА и выбрать Италию.
  29. #30
    • 0
    JZ04: 23 июля 2010 12:09 (1349) Новостей: 1
    Я в конец запутался. Кто что говорил, кто что думает, кто на кого обижен. Надеюсь эта Санта-Барбара поскорее закончиться.
  30. #29
    • 0
    Script: 23 июля 2010 12:02 (2625) Новостей: 21
    думаю тут журналисты повырывали слова из контекста и составили свою речь
  31. #28
    • 0
    shket: 23 июля 2010 12:00 (216)
    мне кажется ето уже конкретное давление на руководство клуба еше пару таких интервью и за 25 прододут (
  32. #27
    • 0
    FANboySAN: 23 июля 2010 11:57 (507) Новостей: 1
    ТО ШТО МЫ И ПОДОЗРЕВАЛИ.


    Цитата: Александер
    Мне почему то тоже кажется что он такого не говорил,но если это только мои дагадки то это очень скверно.



    Даже есле не говорил, то он об етом думает. Што ему мешает выити к журналистам, как ето сделал Милито, и сказать где он хотел бы провести следующий сезон?
  33. #26
    • 0
    fc-inter: 23 июля 2010 11:44 (3561)
    Наконец дождались слов самого Майкона!Теперь надеюсь его ,,адвокатам'' на этом сайте стало понятно,кто куда хочет и кто почему уходит?А то начали мне тут типо ММ решил его загнать!
  34. #25
    • 0
    Rasta: 23 июля 2010 11:44 (681) Новостей: 7
    ТЫ САМ ХОЧЕШЬ УВАЖЕНИЯ ГОВОРИШЬ ЧТО БЕЗ ТВОЕГО ВЕДОМА тЕБЯ ДЕЛЯТ! И САМ ПОТОМ ГОВОРИШЬ ОБРАТНОЕ???? ДОСТАЛ УЖЕ
  35. #24
    • 0
    kazantsev: 23 июля 2010 11:21 (369) Новостей: 2
    Цитата: INTERfan777
    Расписание матчей СерииА на10/11 сезон уже составлено???


    да, Майкон составил! 7
  36. #23
    • 0
    Davide Santon.39: 23 июля 2010 10:58 (440)
    Майкон: я хочу играть в “Реале”

    Я тоже:)

    Майкон не играть хочет в Реале, а получать 7 млн евро в Реале! Вот и
    посмотрим, получится ли Моратти развести богатых лохов на 35 млн за
    трансфер, а Майкону этих же лохов на 7 млн зарплаты?!
  37. #22
    • 0
    Inter_LP: 23 июля 2010 10:57 (302) Новостей: 14
    любую трансферную запись добавляют!!
  38. #21
    • 0
    Davide Santon.39: 23 июля 2010 10:57 (440)
    Реалу нужно брать Локомотивского Майкона, все равно у них Рамос на
    правом фланге есть. А такого суперскоростного напа нету:)
  39. #20
    • 0
    Vlados: 23 июля 2010 10:55 (6470) Новостей: 36
    ох... запарил уже со своим среалом - скорее бы ушёл. Будет ныть, пока не перейдёт к мандрилам
  40. #19
    • 0
    Grey: 23 июля 2010 10:53 (292) Новостей: 68
    допрыгаешься, Майкон, что и фаны Интера возненавидят и в Реал ты не перейдёшь!
  41. #18
    • 0
    Davide Santon.39: 23 июля 2010 10:47 (440)
    vot vali v intere dlea takie kak ti net mesta!
  42. #17
    • 0
    Jaredi: 23 июля 2010 10:44 (553)
    иди вали в "Реал" если ты хочеш уйти из клуба каторый те дал Имя
  43. #16
    • 0
    XAN: 23 июля 2010 10:37 (3594) Новостей: 108
    Нет нет, Майк не говорил такого, очередная выдумка СМИ, козлы блин всю обстановку портят падлы
  44. #15
    • 0
    Edvard: 23 июля 2010 10:36 (178) Новостей: 2
    Да отпустили бы его уже за хорошие деньги уже,и денег бы заработали и позицию освободили для молодого игрока, да и возраст у него уже нетот чтобы держать.
  45. #14
    • 0
    Biscione: 23 июля 2010 10:36 (406) Новостей: 35
    Набросились злодеи, говном сразу поливать.
    Если бы он хотел играть в Реале - не просил бы зарплаты в 7 млн., т.к. сам понимает, что никто ему столько не стал бы платить, тем более, что его трансфер (если бы он произошел) обошелся бы Реалу как минимум в 30-32 млн.
    Логично? wink
  46. #13
    • 0
    demon: 23 июля 2010 10:35 (1121) Новостей: 23
    Цитата: prizrac
    Вот и вали. Нам такие не нужны.

    согласен! На нем земля клином для интера не сошлась! найдем кем заменить!
  47. #12
    • 0
    INTERfan777: 23 июля 2010 10:32 (213)
    Расписание матчей СерииА на10/11 сезон уже составлено???
  48. #11
    • 0
    Davide Santon.39: 23 июля 2010 10:31 (440)
    a ea ab etom daje ne dulal shto on mojet takie slava skazaty
    brosyti svoi klub za ......*********
  49. #10
    • 0
    Inter_LP: 23 июля 2010 10:30 (302) Новостей: 14
    если он так xочет...продать наx!
  50. #9
    • 0
    Yarmog: 23 июля 2010 10:29 (31)
    если Майкон это сказал,то он редкостная сволочь
  51. #8
    • 0
    Davide Santon.39: 23 июля 2010 10:28 (440)
    ni magu paveryty... 18
    pridateli!!!!! angry
  52. #7
    • 0
    Александер: 23 июля 2010 10:27 (9800) Новостей: 2
    Мне почему то тоже кажется что он такого не говорил,но если это только мои дагадки то это очень скверно.
  53. #6
    • 0
    DRuLL: 23 июля 2010 10:27 (1391)
    Реал не даст Интеру запрашиваемых денег, так что пусть доигрывает до конца контракта и валит в Реал как СА
  54. #5
    • 0
    Prizrac: 23 июля 2010 10:27 (0)
    Вот и вали. Нам такие не нужны.
  55. #4
    • 0
    Kuchisbichi: 23 июля 2010 10:25 (374) Новостей: 3
    да это бред,до этого майкон говорил что он хочет остаться в интере и если ему моратти скажет уйти и продаст его,то он уйдет, аесли оставит то будет рад остаться в интере!скажу одно одно-эта новость полный бред и выдумка какого-то идиота!!!!!!!
  56. #3
    • 0
    Алексей: 23 июля 2010 10:22 (3227) Новостей: 731
    Не мог он такое сказать... recourse
  57. #2
    • 0
    sad: 23 июля 2010 10:22 (5505) Новостей: 61
    печально это слышать.....ну эта спорт....что поделаешь
  58. #1
    • 0
    gavril: 23 июля 2010 10:21 (15)
    фейк, явный, чистый.