Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.07.2010 Автор: Diego Milito

Матерацци сватают в MLS

Матерацци сватают в MLSЗащитник "Интера" Марко Матерацци может покинуть свой клуб зимой. Игрок миланского клуба готов начать новую главу в своей карьере и перебраться в MLS. На футболиста претендуют "Лос Анджелес Гэлакси" и "Нью Йорк Ред Буллз". Отметим, что Матерацци находится в стане чемпионов Италии с 2001 года, но в последнее время он далеко не всегда появлялся в основном составе команды. Скорее всего, трансфер состоится в январе, когда Матерацци уже будет 37 лет.
Просмотров 1 882 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 13:27 (31629) Новостей: 328
    да не перейдет он к ним
    он нам предан
  2. #65
    • 0
    The Great One: 23 июля 2010 13:38 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: DRuLL
    Не имею ничего против его перехода в клуб из США. В Европе он уже достаточно поиграл и выиграл тоже очень многое. Ему пора бы вообще бутсы на гвоздь уже вешать, но, видимо, ему очень нравится играть в футбол - вот пусть и поиграет за океаном.
    Следует признать, что в составе Интера на поле от него уже немного проку(((

    Скорее всего останется до января, а потом уйдёт. Ну а мы скорее всего Раноккью из Дженоа вернём.
  3. #64
    • 0
    DRuLL: 23 июля 2010 10:11 (1391)
    Не имею ничего против его перехода в клуб из США. В Европе он уже достаточно поиграл и выиграл тоже очень многое. Ему пора бы вообще бутсы на гвоздь уже вешать, но, видимо, ему очень нравится играть в футбол - вот пусть и поиграет за океаном.
    Следует признать, что в составе Интера на поле от него уже немного проку(((
  4. #63
    • 0
    Zidane: 23 июля 2010 09:47 (416)
    Vlados,
    Имелось ввиду сезон 95-96 гений

    Короче понятно Матерацци-герой, а его подлый характер это умение выигрывать, круто!)

    Ruddik,
    Дружище я играл в футбол и даже во 2 лиге чм России, и я тебе отвечаю есть на поле 30-40% игроков которых вывести из себя оч. просто
  5. #62
    • 0
    Vlados: 23 июля 2010 08:03 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Zidane
    Болею за Интер с 96-го года когда Дзаннети пришел,

    Кэп пришёл в 95-ом и это надо бы знать
    Цитата: Zidane
    Если наглый средне умеющий играть в футбол симулянт и провакатор символ Нашего клуба то я не знаю зачем за него болеть.

    болей тогда за Реал или Ювентус, там играл твой любимый алжирец, который тайком ходит на матчи Алжира, сам же типа яростно болеет за Францию.
    Цитата: Zidane
    наконец финал 2006:

    неправы оба, но Матрикс повернул ситуацию в пользу своей страны, да ещё и гол забил в том матче, если ты вдруг забыл

    Цитата: Ruddik
    по поводу того что он платит за сестру, считаю здесь нет нечего такого, многие платят за лечения своих родственников зарабатывая в милионы раз меньше, думаю не приувеличил разницу зарплат....

    + миллион
    абсолютно прав
  6. #61
    • 0
    hunter127: 23 июля 2010 01:51 (326)
    Тот кто говорит что Матрикс лох и только знает что по ногам бить тот идиот , человек на 100% отдался клубу и вот благодарность , он сделал все что смог в матче ЧМ 2006 и его команда вайграла благодаря ему , и не важно что он сказал , бывает говорят и по хуже . Матрикс выйграл все что возможно , он молодец . Уважаю !!!!!!!!!!! 32
  7. #60
    • 0
    Ruddik: 23 июля 2010 00:37 (1029)
    ненавижу зидана!!!!!!!!! аааааааа как же его не люблю))))) 28 31

    Zidane,
    отвечу по поводу твоего кометна пункт 4 ты играл когда нибудь в футбол??? если да то знаешь что в игре соперники говорят много чего и хорошего и плохого... меня лично обещали чуть ли не похоронить после матчей... а то что по ногам били так пусть он тогда играет в бильярд, или гольф там нет касаний... считаю на миллион % он не прав он подвел свою страну....( по поводу того что он платит за сестру, считаю здесь нет нечего такого, многие платят за лечения своих родственников зарабатывая в милионы раз меньше, думаю не приувеличил разницу зарплат.... а именно про матрикса если сказать, так он сделал все что бы его команда выграла сражения а на войне все методы хороши, тем более просто словестные...
  8. #59
    • 0
    adrec: 22 июля 2010 23:55 (200)
    Матерацци - это торжество разума над всем остальным в исполнении футболиста. Человек, который благодаря своим мозгам смог выжать из своего не очень одарённого тела максимум.
    А зидан - быдло, мозги в заднице и их очень-очень мало. Не думаю , что это от переизбытка гормонов, скорее это просто от того, что ему не до них - не мозгами он себе деньги зарабатывал, не для французских алжирцев это занятие. А вообще я бы посмотрел как он боднул дрогба или хотя бы адриано. А Матрикса, который и сам упасть не против был, не только ж зидан на эти грабли ,специальные для быдла, наступал))))
    А вспышка гнева это вообще то, что человека превращяет обратно в обезъяну. Так что я уже засомневался быдло зидан или обезъяна
  9. #58
    • 0
    I Love JOSE: 22 июля 2010 23:55 (195)
    Уткаааааааа..100пудовая....Мат
    рикс Интер не бросит...ему и на скамейке приятно сидеть.....тем более он и играет частенько...!!!=))бред полный, а не статья...!
  10. #57
    • 0
    JZ04: 22 июля 2010 23:18 (1349) Новостей: 1
    Цитата: SLO-MO
    Зидан-единственный достойный игрок черкизовского недоклуба.

    Это твоё субъективное мнение, и не надо его навязывать. Ни ты ни я не знаем какой он на самом деле. Не надо его белить, он этого не достоин.

    Разве игрок который верой и правдой служил клубу за который ты болеешь, не заслужил к себе уважения.


    Цитата: Zidane
    Ураа! Наконец то это разукрашенный ублюдок отвалит из моей любимой команды! Кто не понял смотри мой ник)

    Цитата: Zidane
    он лох с Перуджи!

    Вот вся благодарность за те 9лет которые он играет за нас. ПОЗОР!!! 154
  11. #56
    • 0
    CantandO: 22 июля 2010 23:14 (346)
    Если Матерацци покинет клуб, то боюсь ему выпадет как и Каннаваро, которому отказали завершить карьеру в Наполи, но буду надеяться, что этого не произойдёт..
  12. #55
    • 0
    SLO-MO: 22 июля 2010 23:01 (1072) Новостей: 23
    Zidane
    +1.Зидан-единственный достойный игрок черкизовского недоклуба.

    Юлий Цедербаум
    Они оба друг друга достойны.
  13. #54
    • 0
    Юлий Цедербаум: 22 июля 2010 23:00 (268)
    Zidane 60. (Сегодня, 22:13)
    Не собираюсь разбирать твой пост по пунктам, просто попробуй уясни для себя каков Матрикс.. Вот я писал после инцидента с Тотти против Бало в одном месте:

    Как у Тотти еще сэмачки в карманах не появились и кепка на башке?
    Чистое быдло и гопник, к тому же грязный и подлый.

    www.youtube.com/watch?v=jehNMZ
    0BHCs&feature=player_embedded

    Урод. Жаль не могу найти как он подходил к Мотте (в середине тайма) после того, как сбил того и с носка подло пинул по голове лежащего. Тоже самое он сделал и Балолтелли в верхнем моменте.

    Знаете в чем различие между Матерацци и Тотти? Матерацци выиграл для Италии Чемпионат Мира. Не Тотти, а Матерацци. Если ему скажут, что так нужно команде или он так посчитает (и окажется прав) он сделает что угодно, пусть даже его будет ненавидеть каждое быдло в мире и даже нормальные люди. Он сломает на полгода Месси, он будет валяться, что его обидчику впаяют дискву, он скажет кому угодно и что угодно, но он это сделает ради команды, ради страны. А гопник Тотти делает гадкие вещи, потому что он быдло, эгоист и урод.
  14. #53
    • 0
    JZ04: 22 июля 2010 22:35 (1349) Новостей: 1
    Zidane
    Этот наглый средне умеющий играть в футбол симулянт и провакатор 9 лет за нас играет. Он всегда за наш клуб горой стоял, за это я его уважаю.
  15. #52
    • 0
    Zidane: 22 июля 2010 22:13 (416)
    А теперь по теме, ответить каждому не могу и не хочу, (в чатах быть героем легко, сам это ненавижу често) но и не об этом щас. Отвечу всем по каждому пункту:
    1) Болею за Интер с 96-го года когда Дзаннети пришел, люблю эту команду и долго ждал от нее того что они все таки сделали. Это к вопросу о том что я просто приписался чтоб всех тут пересорить.
    2) Если наглый средне умеющий играть в футбол симулянт и провакатор символ Нашего клуба то я не знаю зачем за него болеть. До 2006 года я мог его терпеть но после я мечтаю чтоб он ушел.
    3) теперь насчет Зизу: я всегда восхищался его игрой и его поведением на поле. Да он иногда мог съездить кому нить хорошенько, но я видел почти все его удаления за грубость, я Вам слово даю что во всех этих случаях его провоцировали играть так(били по ногам после свистка, намеренно играли в ноги а не в мяч и т.д.) да не повод скажет кто-то, но все-таки-это уже кому как(я бы ответил). 4) и наконец финал 2006: Все знают что Зидан мусульманин и алжирец живущий во Франции. У мужчин мусульман кто не знает к человеку из его семьи, а особенно к сестре и матери (женщинам) отношение особенное, назвать женщину из семьи мусульманина шлюхой это унизить не столько саму женщину сколько мужчин из этой семьи. И вдобавок к этому сестра Зидана, Лила, болеет врожденной болезнью, и именно Зинедин оплачивает ее лечение в самых дорогих клиниках Мира, т.е. заботиться о ней. И вот Ваш "символ" я уверен зная характер Зизу, говорит ему ту херь, которую все знают... Не знаю может быть и не прав, но это минутная вспышка гнева иногда затмевает разум, поверьте.
  16. #51
    • 0
    Александер: 22 июля 2010 21:55 (9800) Новостей: 2
    Хотелось бы чтоб Марко закончил карьеру у нас и ушёл в структуру.
  17. #50
    • 0
    edgardavids: 22 июля 2010 21:38 (2675)
    Zidane,
    ещё раз 10 напиши
  18. #49
    • 0
    Zidane: 22 июля 2010 21:34 (416)
    SLO-MO,
    Красавчик!


    SLO-MO,
    Красавчик!
    Хоть один по мужски говорит!

    SLO-MO,
    Красавчик!
    Хоть кто то по мужски оценивает!

    SLO-MO,
    Красавчик!
    Хоть кто то по мужски оценивает!

    SLO-MO,
    Красавчик!
    Хоть кто то по мужски оценивает!
  19. #48
    • 0
    JZ04: 22 июля 2010 21:33 (1349) Новостей: 1
    Цитата: SLO-MO
    Если все вы согласны

    С чем согласны? Если не секрет.
  20. #47
    • 0
    SLO-MO: 22 июля 2010 21:17 (1072) Новостей: 23
    Если все вы согласны, так почему защищаете Матерацци?
  21. #46
    • 0
    Rosso-neri: 22 июля 2010 21:11 (227) Новостей: 1
    Zidane
    Какая разница,какой ник...сам факт,что этот человек много сделал для твоей любимой команды.Так что прояви хоть какое-то уважение.
  22. #45
    • 0
    Vlados: 22 июля 2010 21:03 (6470) Новостей: 36
    Цитата: SLO-MO
    Как бы вы поступили на его месте?

    после матча набил бы рожу - но после матча, а не в самый ответственный момент оставить свою сборную в меньшинстве, без капитана
  23. #44
    • 0
    edgardavids: 22 июля 2010 21:02 (2675)
    Цитата: Юлий Цедербаум
    И что, вот это останется без внимания? Можно позволять без остановки обсирать тут друг друга, но это другое же. Тем более, очевидно, что это тролль.

    без внимания это никто не оставил...мне наверно бан будет...
  24. #43
    • 0
    Юлий Цедербаум: 22 июля 2010 20:41 (268)
    Цитата: Radinter
    Ураа! Наконец то это разукрашенный ублюдок отвалит из моей любимой команды!

    Цитата: Zidane
    Он никакое не воплощение он лох с Перуджи!


    И что, вот это останется без внимания? Можно позволять без остановки обсирать тут друг друга, но это другое же. Тем более, очевидно, что это тролль.
  25. #42
    • 0
    XAN: 22 июля 2010 20:36 (3594) Новостей: 108
    Я бы конечно хотел что бы у нас карьеру закончил
  26. #41
    • 0
    JZ04: 22 июля 2010 20:29 (1349) Новостей: 1
    Цитата: SLO-MO
    Зидан мужык.Я бы на его месте поступил точно так же.Если оставить все вот эти:он символ,я болею за Италию и т.д.Как бы вы поступили на его месте?

    Я сначала 100 подумал бы прежде чем оставлять свою сборную в меньшинстве в финале ЧМ.
  27. #40
    • 0
    pinki: 22 июля 2010 20:25 (505) Новостей: 29
    Уйдёт я думаю. no
  28. #39
    • 0
    SLO-MO: 22 июля 2010 20:22 (1072) Новостей: 23
    Зидан мужык.Я бы на его месте поступил точно так же.Если оставить все вот эти:он символ,я болею за Италию и т.д.Как бы вы поступили на его месте?
  29. #38
    • 0
    JZ04: 22 июля 2010 20:12 (1349) Новостей: 1
    Тогда нужно к зиме хорошего центрбека присмотреть. А то Матрикс и Иванушка могут уехать к этому времени.
  30. #37
    • 0
    Alukardo: 22 июля 2010 20:09 (4752) Новостей: 6
    Цитата: InterWinner
    а что, ему в америке бульше платить будут?

    Ну как правило да!
  31. #36
    • 0
    InterWinner: 22 июля 2010 20:07 (3980)
    а что, ему в америке бульше платить будут?
  32. #35
    • 0
    Alukardo: 22 июля 2010 19:56 (4752) Новостей: 6
    Ну выиграет три трофея и потом можно в США на заработки)
  33. #34
    • 0
    edgardavids: 22 июля 2010 19:49 (2675)
    Цитата: Zidane
    Короче Давидс ты заманал, начал кончил по фиг, ты за своим ртом следи, у вас семейное это наверно!

    у меня и у моей семьи всё хорошо...а за тебя страшно...
  34. #33
    • 0
    -LeonardiO-: 22 июля 2010 19:45 (309) Новостей: 2
    Цитата: Zidane
    Короче Давидс ты заманал, начал кончил по фиг, ты за своим ртом следи, у вас семейное это наверно!



    Я свидетель того, что ты всех заманал. И вообще не порти репутацию адекватных болельщиков Интера
  35. #32
    • 0
    Zidane: 22 июля 2010 19:42 (416)
    Короче Давидс ты заманал, начал кончил по фиг, ты за своим ртом следи, у вас семейное это наверно!
  36. #31
    • 0
    edgardavids: 22 июля 2010 19:42 (2675)
    Цитата: Vlados
    ещё Фараони урвали у Лацио, поиграет годик-другой в примавере, а потом всё может быть...


    а кстати знаете играют ли игроки Интера сейчас за сборную Италии до 19 лет на чемпе Европы,.который сейчас проходит...не смотрел ещё матчи Италии...
  37. #30
    • 0
    Vlados: 22 июля 2010 19:39 (6470) Новостей: 36
    Цитата: edgardavids
    и из молодёжки можно кого-нить наигрывать...

    ещё Фараони урвали у Лацио, поиграет годик-другой в примавере, а потом всё может быть...
  38. #29
    • 0
    edgardavids: 22 июля 2010 19:37 (2675)
    Цитата: san4o_22
    кому молодым лусио самуэлю кордобе ?))) молодняк ))) даёш Раннокиу и Суботича !!!!

    Раноккья уже наш....в следующем сезоне присоединится...вот покупаем Симоне Бенедетти...и из молодёжки можно кого-нить наигрывать...
  39. #28
    • 0
    Vlados: 22 июля 2010 19:35 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Zidane
    Он символ для тех кто болеет за Интер 3-5 лет,раскученный прессой

    необоснованная хрень. Матрикс играет за Интер 9 сезонов, 7 лет был игроком основы. Я болею за Интер около 12 лет и для меня Матрикс символ Интера.
  40. #27
    • 0
    san4o_22: 22 июля 2010 19:34 (71)
    Цитата: edgardavids
    Пускай к Анри переходит!
    решение правильное надо дать шанс молодым..
    кому молодым лусио самуэлю кордобе ?))) молодняк ))) даёш Раннокиу и Суботича !!!!
  41. #26
    • 0
    edgardavids: 22 июля 2010 19:33 (2675)
    Цитата: vadim 45
    Ребята, давайте жить дружно!

    я не против,это этот кумир Зидана всё начал...
  42. #25
    • 0
    san4o_22: 22 июля 2010 19:33 (71)
    Даёш Материцци в Редд Буллз !!!
  43. #24
    • 0
    The Great One: 22 июля 2010 19:30 (14559) Новостей: 1618
    Понятно почему зимой...выиграет 3 трофея, потом может и в МЛС уйти.
  44. #23
    • 0
    Rated R Superstar: 22 июля 2010 19:29 (1248)
    Цитата: Zidane
    Братка без него Франция никакая! Есть вещи за которые не прощают и они важнее мячика бывают иногда! А ты путана-Эдгар вафлик по любому, как и твой папа, а мужик ты такой же как твой кумир Матерацци

    Цитата: edgardavids
    ты малолетка безмозглая придумать можешь ещё чё-нибудь???гнилые детские понты кидает..ты и твой папа...подрочи на фотку Зидана,может успокоишься...прошло уже сколько лет после этого...а какой я мужик ,если хочешь могу доказать!!!обосцишь колени!!!



    Ребята, давайте жить дружно!
  45. #22
    • 0
    -LeonardiO-: 22 июля 2010 19:29 (309) Новостей: 2
    Предлагаю Зидана в массовый игнор и делов то.
  46. #21
    • 0
    MyHeartInter: 22 июля 2010 19:26 (830)
    LДа не уйдет он ! Он наш Символ
  47. #20
    • 0
    Zidane: 22 июля 2010 19:24 (416)
    Он символ для тех кто болеет за Интер 3-5 лет,раскученный прессой
  48. #19
    • 0
    -LeonardiO-: 22 июля 2010 19:24 (309) Новостей: 2
    Djorkaeff,
    Братка без него Франция никакая! Есть вещи за которые не прощают и они важнее мячика бывают иногда! А ты путана-Эдгар вафлик по любому, как и твой папа, а мужик ты такой же как твой кумир Матерацци


    Первый признак человека, которому не хватает силы мысли 2
  49. #18
    • 0
    Diego Milito: 22 июля 2010 19:22 (924) Новостей: 1731
    Zidane, 76
  50. #17
    • 0
    edgardavids: 22 июля 2010 19:22 (2675)
    Цитата: Vlados
    за это надо IP бан давать.
    Матрикс символ Интера, а твой любимый алжирец тут не катит


    да он спецом зарегился, чтобы на нервах у нас поиграть!!ни какой он не болельщик Интера!
  51. #16
    • 0
    -LeonardiO-: 22 июля 2010 19:22 (309) Новостей: 2
    Цитата: Zidane
    InterWinner,
    Он никакое не воплощение он лох с Перуджи! Вот Занетти это да!


    Не пи??и пожалуйста, а то бесит 1
    Ты чего добился " нелох "???
  52. #15
    • 0
    Script: 22 июля 2010 19:21 (2625) Новостей: 21
    давай к Анри) хотя ты наш символ...
  53. #14
    • 0
    Vlados: 22 июля 2010 19:18 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Zidane
    Он никакое не воплощение он лох с Перуджи!

    за это надо IP бан давать.
    Матрикс символ Интера, а твой любимый алжирец тут не катит

    Цитата: Djorkaeff
    игроке, которому мало известно понятие FAIR PLAY, и я пожалуй с ним соглашусь.

    читал историю его удалений?) он конкретный неадекват, 3 или 4 раза удалялся за удар соперника головой в лицо)
  54. #13
    • 0
    Radinter: 22 июля 2010 19:18 (1381) Новостей: 92
    Zidane
    Можно было бы помолчать,а не высказывать все что попало!
  55. #12
    • 0
    Rated R Superstar: 22 июля 2010 19:17 (1248)
    Цитата: Zidane
    Ураа! Наконец то это разукрашенный ублюдок отвалит из моей любимой команды! Кто не понял смотри мой ник)



    Ты на Матрикса не гони.Любишь клуб Интер, люби его символ.
  56. #11
    • 0
    Djorkaeff: 22 июля 2010 19:16 (137) Новостей: 71
    Цитата: Zidane
    Кто не понял смотри мой ник)

    Ник футболиста-истерички, который подвел сборную в решающий момент.
    P.S. Каннаваро когда вернулся в Юве дал интервью, где говорил об Зидане, как о ''грязном''
    ; игроке, которому мало известно понятие FAIR PLAY, и я пожалуй с ним соглашусь.
  57. #10
    • 0
    Zidane: 22 июля 2010 19:15 (416)
    InterWinner,
    Он никакое не воплощение он лох с Перуджи! Вот Занетти это да!
  58. #9
    • 0
    Vlados: 22 июля 2010 19:14 (6470) Новостей: 36
    Цитата: edgardavids
    ублюдок это зидан

    + миллиард
    пусть Матрикс попылит в Штатах перед футбольной пенсией)
  59. #8
    • 0
    Zidane: 22 июля 2010 19:14 (416)
    -LeonardiO-,
    В смысле?
  60. #7
    • 0
    InterWinner: 22 июля 2010 19:11 (3980)
    Цитата: Zidane
    Ураа! Наконец то это разукрашенный ублюдок отвалит из моей любимой команды! Кто не понял смотри мой ник)

    матрикс - символ интера и целой эпохи (я бы даже сказал, 2х эпох)
  61. #6
    • 0
    -LeonardiO-: 22 июля 2010 19:09 (309) Новостей: 2
    Ураа! Наконец то это разукрашенный ублюдок отвалит из моей любимой команды! Кто не понял смотри мой ник)


    То что сейчас написал тоже самое если бы Фергюссон сказал, что он болеет за МЮ и МС одновременно wink
  62. #5
    • 0
    Radinter: 22 июля 2010 19:05 (1381) Новостей: 92
    Ну он все-равно вернется в Интер и будет работать в структуре клуба!
  63. #4
    • 0
    edgardavids: 22 июля 2010 19:05 (2675)
    Пускай к Анри переходит!
    решение правильное надо дать шанс молодым..
  64. #3
    • 0
    Diego Milito: 22 июля 2010 19:05 (924) Новостей: 1731
    Я уверен,что он не перейдет.Марко-настоящий интерист,и будет с клубом до конца своей карьеры !!!
  65. #2
    • 0
    InterWinner: 22 июля 2010 19:05 (3980)
    не верица в его переход в штаты. ему скоро 37, еще от силы пару сезонов и все
  66. #1
    • 0
    COMBAT013: 22 июля 2010 19:04 (1073) Новостей: 10
    Удачи ему, если надумает перейти...)))))