Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.07.2010 Автор: Алексей

Кордоба: "Балотелли стоит искать себе новый клуб"

Кордоба: "Балотелли стоит искать себе новый клуб"Один из ветеранов "Интера" Иван Кордоба посоветовал Марио Балотелли уйти из команды:

"Балотелли всегда показывает свой темперамент, он сам не знает чего хочет. Я советую ему найти другой клуб и вернуть себе мотивацию, сейчас ему её не хватает".
Просмотров 1 777 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 12:45 (31644) Новостей: 328
    я уважаю кордобы решение и его самого
    если реально бало не возьмется за ум то увы пусть уходит
  2. #48
    • 0
    esterni: 23 июля 2010 09:09 (802)
    solya_inter,
    про возраст и развитие ну ты я думаю понял о чем я
    Цитата: solya_inter
    Вот, я и говорю, что продавать надо!!!

    продай лучше себя ,или убейся вообще!!!
  3. #47
    • 0
    zico: 23 июля 2010 02:36 (34)
    IMFC FORZA 46. (Сегодня, 00:22)

    он свое отыграл еще лет 5 назад и имеет право высказываться, а этот малолетка уже кумарить начинает, больше понтов, строит из себя короля, пусть валит
  4. #46
    • 0
    BEL INTERIST: 23 июля 2010 00:32 (256)
    Цитата: pipinox
    займиська ты его перевоспитанием

    ага, пи*дюлин навешай!
  5. #45
    • 0
    IMFC FORZA: 23 июля 2010 00:22 (390) Новостей: 1
    Кордоба пусть сначала сыграет больше трёх матчей чемпионата,а потом рассуждает кому уходить. 162
  6. #44
    • 0
    The Great One: 22 июля 2010 23:26 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: pipinox
    Лучше всё таки Иван займиська ты его перевоспитанием.

    С этим лучше к Матриксуwink
  7. #43
    • 0
    pipinox: 22 июля 2010 23:18 (554) Новостей: 4
    Лучше всё таки Иван займиська ты его перевоспитанием.
  8. #42
    • 0
    Raziel: 22 июля 2010 21:58 (161)
    если важны результаты команды то бало врятли будет играть!!!! ибо он играет тока на себя!!! блин он не играл при мауре также как и куарежма потому что они играют на себя!!! а мауру нужна была команда победитель!!!! ему 20 и его просто распиарили а видет себя будто за сезон 50 мячей забил!!!! хочет БАЛОваться пусть, но тока не в нашем клубе!! правильно Ванька вы его пароть должны вместе с Матриксом 1
  9. #41
    • 0
    Yarik: 22 июля 2010 19:45 (2029) Новостей: 16
    вот уже Бало достал и стариков!
  10. #40
    • 0
    The Great One: 22 июля 2010 19:34 (14559) Новостей: 1629
    Солидарен с Ванькой2
  11. #39
    • 0
    solya_inter: 22 июля 2010 19:32 (0)
    Цитата: esterni
    ему и 20нет

    Меньше, чем через месяц ему стукнет 20!!!
    Цитата: esterni
    а у него уже такой уровень!

    Уровень избалованного ребенка)
    Цитата: esterni
    и этот уровень будет расти 100%

    Вот, я и говорю, что продавать надо!!!
    Цитата: esterni
    ему нужно дать шанс

    Какой по счету, 586-ой???
  12. #38
    • 0
    esterni: 22 июля 2010 19:21 (802)
    solya_inter,
    ты посмотри на его возраст.ему и 20нет ,а у него уже такой уровень!
    и этот уровень будет расти 100%!может с рафой все будет по другому,я по этому так и говорю.ему нужно дать шанс , поддержать морально,он ведь еще ребенок,а вместо этого на него все кидаются соответственно у него такая реакция ,на происходящее.

    COMBAT013,
    поверь для меня интересы команды важнее,просто я не хочу и не могу понять тех кто хочет что б Марио ушел!!!
  13. #37
    • 0
    COMBAT013: 22 июля 2010 19:13 (1077) Новостей: 10
    Цитата: esterni
    Может быть Моур не его тренер был!!!

    Я так понимаю, что он сам себе тренер...!!!! А на счет Манчини, то в те года он был ещё сопляком 15-17 лет, которого именно Манч приглядел в примавере и начал заигрывать в основную команду... Был бы на тот моент тренером Моур, картина с заигрыванием его в старшую команду, считаю что наверняка бы повторилась, Моур тоже пытался наигрывать молодежь, но в прошедшем сезоне, уж слышком ставки были высоки, и риск был не уместен... Итог нам известен... все фанаты после триплета сходили с ума...!!! Причем на счет Бало заметь, что он в последних играх в лиге чемпионов оставался не у дел, и это тоже было правельным решением...))))

    Цитата: esterni
    вот когда Марио в другом клубе станет лучше Кристины а он станет лучше,посмотрим как большинство из вас Бало ненавистников запоют!!!

    будь немного продуманней и пойми, что как бы мы этого не хотели, то всё равно, он бы не стал лучшим именно в нашей команде... Ну уйдет он сам до того момента, неужели ты этого не понимаешь...??? + я не бало ненавистник, его игра мне вполне по душе, как человека я его тоже понимаю, и против него ни чего не имею..., но интересы команды, меня волнуют очень сильно, и поэтому, благодоря его "разуму" мне приходиться встать на сторону не одного игрока, а на сторону всей команды, причем не укдивлюсь....
  14. #36
    • 0
    solya_inter: 22 июля 2010 19:13 (0)
    Цитата: esterni
    и ты туда же,вот когда Марио в другом клубе станет лучше Кристины а он станет лучше,посмотрим как большинство из вас Бало ненавистников запоют!!!

    А тебе не надоело постоянно говорить о Балотелли в будущем времени: станет лучшим, выиграет золотой мячик, будет добрым и пушистым))) Он че, в молодежке у нас играет, что ли???
  15. #35
    • 0
    esterni: 22 июля 2010 19:02 (802)
    COMBAT013,
    до заката его поддерживать и не надо,но вот первое время при новом тренере обязательно,если и так ни чего не изменится то результат на лицо.
    Ты же должен понимать что Бало стал таким при Моуриньо,ведь с Манчини ни чего таково вообще не было!!!Может быть Моур не его тренер был!!!

    solya_inter,
    и ты туда же,вот когда Марио в другом клубе станет лучше Кристины а он станет лучше,посмотрим как большинство из вас Бало ненавистников запоют!!!
  16. #34
    • 0
    solya_inter: 22 июля 2010 19:01 (0)
    Цитата: esterni
    ты просто пойми Бало и так на волоске у нас,вместо того чтоб поддержать его,происходит все наоборот,еще и этот туда же.Я понимаю что Иван с нами давно,но Бало сейчас стратегически важнее его!!!

    Конечно важнее! Ведь кроме него никто так таллантливо не скидывает с себя футболку Клуба на глазах миллионов... обязательно нужно оставить!!! Еще пару выходок в стиле "СуперМарио" в следующем сезоне и Интер станет мега магнатом, благодаря прибыли от теле трансляций))) Forza, Mario!!!
  17. #33
    • 0
    COMBAT013: 22 июля 2010 18:54 (1077) Новостей: 10
    esterni
    КАКАЯ НАХРЕН СТРАТЕГИЯ...???? Какая поддержка...???? Давай до заката карьеры теперь его поддерживать...!!! Почему единое целое, т.е. КОМАНДУ не стоит поддерживать, а его в очередной раз надо...???? Этому парню нужен не Интер, ему нужна СЛАВА, в каком клубе он её добьётся, ему по барабану, лишь бы платили хорошо, отзывались всегда о нём хорошо и сюсюкались как он того пожелает....!!!!!!
    Ему самое место выступать в подготовительной группе дедсадовской команды "Звёздочка"....!!!!!

    !
  18. #32
    • 0
    esterni: 22 июля 2010 18:47 (802)
    Александер,
    ты просто пойми Бало и так на волоске у нас,вместо того чтоб поддержать его,происходит все наоборот,еще и этот туда же.Я понимаю что Иван с нами давно,но Бало сейчас стратегически важнее его!!!
  19. #31
    • 0
    COMBAT013: 22 июля 2010 18:46 (1077) Новостей: 10
    Уж если этот человек так заговорил, то значит Бало окончательно потерял голову....!!!!!
    Всем предлагающим Кордобе подыскать новый клуб, отвечу тем что, я больше бы желал видеть в команде человека преданного интеру пусть и на закате карьеры, редко появляющегося на поле, чем "молодое дарование", которое плевать хотело и на клуб, за который мы болеем, и на нас как болельщиков в целом...!!!!! Если Моратти продаст бало - да, не сомненно это будет большой потерей для нас супер-талантливого игрока, но из-за него, мы можем потерять что-то НАМНОГО большее....!!!!!
  20. #30
    • 0
    Александер: 22 июля 2010 18:42 (9800) Новостей: 2
    Цитата: esterni
    а я бы посоветовал тебе подыскать другой клуб

    93 ты не прав.Не нужно говорить такие слова,Иван с клубом почти всю свою карьеру,он верен нам а малолетний сасун Бало с удовольствием променял бы Интер на любой другой клуб.Так что подумай что пишешь.
  21. #29
    • 0
    esterni: 22 июля 2010 18:22 (802)
    Я советую ему найти другой клуб

    а я бы посоветовал тебе подыскать другой клуб angry
    не трогайте Балло он нам нужен!!!
  22. #28
    • 0
    MyHeartInter: 22 июля 2010 17:13 (830)
    Мдя иван от тебя не ожидал такого , Бало наш будущий месси и рональдо ! его оставим , а продовать пока не надо ,если продадим в будущим будем жилеть...
  23. #27
    • 0
    Ruddik: 22 июля 2010 16:50 (1029)
    я против ухода балы... а иван меня разочаровал... че это он на публике говорит такое... в лцо сказать наверно слабо:((((( получается какой то цирк делают вынося все на смех....
  24. #26
    • 0
    Lampard8: 22 июля 2010 16:42 (12)
    Вообще не красиво с его стороны выносить на публику сор из избы!!!
    Какие бы то не были отношения между ними!!!
  25. #25
    • 0
    sad: 22 июля 2010 16:38 (5505) Новостей: 61
    старик воспитывайте этого блудного сына интера .......
  26. #24
    • 0
    DRuLL: 22 июля 2010 16:35 (1391)
    Очень лаконично, мда-а-а-а, жаль :(

    Очень лаконично, мда-а-а-а, жаль :(
  27. #23
    • 0
    Alukardo: 22 июля 2010 15:55 (4752) Новостей: 6
    Ну вот теперь и Ванька говорит, видимо совсем всё туго в коллективе, ну раз так ,то лучше конечно распрощаться с ним!
  28. #22
    • 0
    FANboySAN: 22 июля 2010 15:53 (507) Новостей: 1
    Цитата: pasha-nyrkov-10
    лучше пускай оба ищут себе клубы

    Не уместние слова. Кордоба верен нашему клубу уже много лет, и отдача на поле у него 100%. Подумай перед тем как хаять заслуженых игроков
  29. #21
    • 0
    FANboySAN: 22 июля 2010 15:35 (507) Новостей: 1

    Кордоба: "Балотелли всегда показывает свой темперамент, он сам не знает чего хочет. Я советую ему найти другой клуб и вернуть себе мотивацию, сейчас ему её не хватает".

    То о чем говорилось раньше. Наши лидеры(кроме может быть Етоо) ВОВСЕ НЕ ПРОЧЬ ПОПРОЩАТСЯ С БАЛО.
  30. #20
    • 0
    edgardavids: 22 июля 2010 15:11 (2675)
    Цитата: MICHAEL
    и тебе кордоба тоже надо искать

    wink это точно!
    нужно подождать ещё пол года,может Рафа найдёт методы воздействия на Марио,а так даже не попробует...
  31. #19
    • 0
    KORNET: 22 июля 2010 15:08 (1581)
    "Балотелли всегда показывает свой темперамент, он сам не знает чего хочет. Я советую ему найти другой клуб и вернуть себе мотивацию, сейчас ему её не хватает".

    Так....выходит у бало не все впарядке в коллективе???это плохо! recourse
  32. #18
    • 0
    Александер: 22 июля 2010 15:01 (9800) Новостей: 2
    Я согласен с Иваном,пусть показывает свой тупорезный характер где не будь в другом месте.
  33. #17
    • 0
    MICHAEL: 22 июля 2010 14:49 (691) Новостей: 2
    и тебе кордоба тоже надо искать
  34. #16
    • 0
    Илья: 22 июля 2010 14:30 (854) Новостей: 21
    Цитата: Script
    а я не хо чтоб Бало уходил...ненадо продавать

    ....его либо любиш либо ненавидеш наверно у Маура учился !
  35. #15
    • 0
    Jedi-star: 22 июля 2010 14:26 (160)
    вот бы скинуть балотелли в МС,а взамен получить тевеза и робиньо)ну и доплатили бы мы ещё лямов 30)вот этоо было бы супер)
  36. #14
    • 0
    Script: 22 июля 2010 14:24 (2625) Новостей: 21
    а я не хо чтоб Бало уходил...ненадо продавать
  37. #13
    • 0
    pinki: 22 июля 2010 14:21 (505) Новостей: 29
    Всё по делу сказал Ванька 150
  38. #12
    • 0
    Radinter: 22 июля 2010 14:20 (1381) Новостей: 92
    Видно что-то не впорядке,во всяком случае он будет портить коллектив,такие нам не нужны!
  39. #11
    • 0
    MOUR1: 22 июля 2010 14:14 (465) Новостей: 2
    ты смотрел первый матч с Барсой????????
    он бросил футболку ИНТЕРА на газон, такое не прощается!!!!!!!!!!!!!!!
  40. #10
    • 0
    RoLLy: 22 июля 2010 14:14 (523)
    тебе тоже нужно искать новый клуб
  41. #9
    • 0
    fc-inter: 22 июля 2010 14:12 (3561)
    Это что же такое Бало сделал,что его даже Кордоба не хочет видеть в команде!Очень хотелось бы оставить Бало еще на год,но видимо он покинет команду уже этим летом!

    Это что же такое Бало сделал,что его даже Кордоба не хочет видеть в команде!Очень хотелось бы оставить Бало еще на год,но видимо он покинет команду уже этим летом!
  42. #8
    • 0
    JZ04: 22 июля 2010 14:10 (1349) Новостей: 1
    Цитата: MOUR1
    nf gblfh jy. xthysq et,kfy!)))pft,fk e;t cerf

    4. Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.
  43. #7
    • 0
    kazantsev: 22 июля 2010 14:09 (369) Новостей: 2
    Цитата: MOUR1
    nf gblfh jy. xthysq et,kfy!)))
    pft,fk e;t cerf


    cjukfcty! ^))))
  44. #6
    • 0
    CassaBlanca: 22 июля 2010 14:08 (596)
    Ааааааааааа Балотелли СУПЕР ТАЛАНТИЩЕ он будет рости при Бенитезе , перейдя в Манчестер Сити он может доконца раскрыться при Манчини а может не заиграть нельзя его продовать , лучше Майкона в Реал!!!
  45. #5
    • 0
    ar4i: 22 июля 2010 14:08 (2358) Новостей: 1
    Жаль, если все именно так. Ведь в словах нашего ветерана есть доля правды. Но я все равно хочу, чтоб Бало остался с нами!
  46. #4
    • 0
    MOUR1: 22 июля 2010 14:08 (465) Новостей: 2
    nf gblfh jy. xthysq et,kfy!)))
    pft,fk e;t cerf
  47. #3
    • 0
    JZ04: 22 июля 2010 14:07 (1349) Новостей: 1
    Если Ваня так сказал значит так думает весь коллектив.
  48. #2
    • 0
    boroda: 22 июля 2010 14:06 (1937)
    Истину глаголиш, Ваня!
  49. #1
    • 0
    Алексей: 22 июля 2010 14:06 (3227) Новостей: 731
    Даже игроки команды против Бало... От бунтарей нужно избавляться))) fellow