Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.07.2010 Автор: Алексей

Моратти хочет Форлана

Моратти хочет ФорланаПрезидент "Интера" Моратти вместо Марио Балотелли хочет видеть в своей команде Диего Форлана. По мнению La Gazzetta Dello Sport первый кандидат на замену СуперМарио является Дирк Куйт, но голландец не особо хочет покидать красных", по этому после продажи Бало, "Интер" переключит своё внимание на лучшего игрока ЧМ.
Просмотров 1 897 Комментариев 71
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #71
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 12:44 (31644) Новостей: 328
    блин он уже староват
  2. #70
    • 0
    Misha Sneider 10: 24 июля 2010 10:53 (107)
    да куда этого старика брать еще год и ему на пенсию пора gigs
  3. #69
    • 0
    The Great One: 23 июля 2010 13:41 (14559) Новостей: 1630
    Он уже сказал что никуда из Атлетико не собирается уходить.
  4. #68
    • 0
    Inter_LP: 23 июля 2010 10:00 (302) Новостей: 14
    ну...игрок просто супер)
  5. #67
    • 0
    mixalic: 23 июля 2010 01:09 (0)
    спс, не надо! уж лучше Суареса тогда
  6. #66
    • 0
    Edward_90: 22 июля 2010 21:32 (282)
    зачем нам форлан?? и основы убирать и так никого не надо. а зачем покупать строго игрока на скамейку?!?!?!и почему говорят после продажи балло, так, как будто а уже переходит! am ничерта подобного, ОН ОСТАНЕТСЯ!!!

    старого., я хотел сказать старого
  7. #65
    • 0
    Yarik: 22 июля 2010 19:46 (2029) Новостей: 16
    этой новости как месяц! Хорош старье дублировать!
  8. #64
    • 0
    The Great One: 22 июля 2010 19:35 (14559) Новостей: 1630
    Почему бы и нет...заодно ослабим соперника по суперкубкуwink
  9. #63
    • 0
    MyHeartInter: 22 июля 2010 17:12 (830)
    Форлан нам нах..й не нужен он старый максимум 2 года поигрет и спекется , а бало надо оствить!
  10. #62
    • 0
    XAN: 22 июля 2010 16:57 (3594) Новостей: 108
    Староват будет, перспективы нет на будущее
  11. #61
    • 0
    Zidane: 22 июля 2010 16:45 (416)
    Да на х... он не нужен этот дед-Форлан, не заиграет он в Интере и ему карьеру вернее закат карьеры испортим, и себе навредим денег зря потратив, его ж после нас токо в МЛС купят

    Мне кажется Бензема б у нас раскрылся б капитально.
  12. #60
    • 0
    Lampard8: 22 июля 2010 16:45 (12)
    Не вижу смысла его покупать!
  13. #59
    • 0
    DRuLL: 22 июля 2010 16:34 (1391)
    У Балотелии неоспоримое преимущество - он на 10 лет его моложе
  14. #58
    • 0
    velikiy: 22 июля 2010 16:15 (2102)
    Цитата: vladnazarevskij
    Хунтейлаар на чистых мячах играет , такие редко в СериАле себя проявляют , Суарес совсем другого плана игрок

    в принципе согласен хунтелар это да, но кежман...
  15. #57
    • 0
    vladnazarevskij: 22 июля 2010 16:06 (307) Новостей: 5
    Цитата: edgardavids

    его Тоттенхэм хочет...игрок замены он будет в Интере...


    Тоттенхэм нам не соперник
    В первом сезоне он будет первым запасным , сыграть успеет , а вот потом при правельном подходе может вырасти в звезду и игрока основного состава
  16. #56
    • 0
    difensore: 22 июля 2010 16:01 (322)
    Отличный игрок , но бало лучше
  17. #55
    • 0
    edgardavids: 22 июля 2010 16:00 (2675)
    Цитата: vladnazarevskij

    Ксати я похоже нашёл идеальную кандидатуру Элиа , быстрый , техничный , молодой , перспективный , недорогой , и з\п небольшая , чем не вариант?


    его Тоттенхэм хочет...игрок замены он будет в Интере...
  18. #54
    • 0
    Virus1908: 22 июля 2010 15:56 (247) Новостей: 2
    очень класный игрок!

    бало даже мизинца левой ноги форлана не стоит!
    31 год, ну и хрен? еще два-три сезона хорошо погоняет а там у нас есть Алибек,Дестро и ДальАгнелло.+ Биябияни и панда еще не старики. нафиг вышвырнуть говнюка бросающего нашу футболку шдето а 35 кк и купить теску Милито за 20. остальных трансферов типа бурдюка,риваса,мунтари,куара итд хватит на ранокью и маску. остальных не надо.

    и еще ж я про Беретта забыл. Вроде тоже талант.+Вератти прийдет(итальянец а почти не уступает Коуту)
  19. #53
    • 0
    Dsquared90: 22 июля 2010 15:55 (73)
    Дороговато нам он обойдётся.....Помоложе бы кого-нибудь....
  20. #52
    • 0
    vladnazarevskij: 22 июля 2010 15:54 (307) Новостей: 5
    Цитата: velikiy
    да и хунтелар


    Хунтейлаар на чистых мячах играет , такие редко в СериАле себя проявляют , Суарес совсем другого плана игрок
  21. #51
    • 0
    JZ04: 22 июля 2010 15:53 (1349) Новостей: 1
    Цитата: ionel
    aaa emu skoliko let???

    31 год.
  22. #50
    • 0
    Alukardo: 22 июля 2010 15:53 (4752) Новостей: 6
    Больше похоже на утку, ну я бы хотел так думать!
  23. #49
    • 0
    vladnazarevskij: 22 июля 2010 15:53 (307) Новостей: 5
    Цитата: Script
    у Барселоны есть право первого предложения по нему и Челси недавно предлогали за него 25 лямов и не продали. но он будущая суперзвезда


    Если настойчиво попросить отпустят

    Ксати я похоже нашёл идеальную кандидатуру Элиа , быстрый , техничный , молодой , перспективный , недорогой , и з\п небольшая , чем не вариант?
  24. #48
    • 0
    velikiy: 22 июля 2010 15:53 (2102)

    edgardavids,
    vladnazarevskij,
    по поводу суареза спорить не буду все мы увидим просто я уже считал кежмана очень классным игроком а что в итоге, поэтому я терь к таким вот примерам настороженно подхожу да и хунтелар
  25. #47
    • 0
    edgardavids: 22 июля 2010 15:40 (2675)
    ionel,
    под 30 точно
  26. #46
    • 0
    Davide Santon.39: 22 июля 2010 15:34 (440)
    aaa emu skoliko let???

    aaa emu skoliko let???

    aaa emu skoliko let???
  27. #45
    • 0
    Script: 22 июля 2010 15:32 (2625) Новостей: 21
    Цитата: vladnazarevskij
    нпример есть Неймар мегаталант

    у Барселоны есть право первого предложения по нему и Челси недавно предлогали за него 25 лямов и не продали. но он будущая суперзвезда
  28. #44
    • 0
    edgardavids: 22 июля 2010 15:28 (2675)
    Вообще не надо замена Бало!Изменения в составе приведут только к худшему...Нужно подождать пол года ещё...вот должны купить Маскерано....хорошо,что Майкон остаётся...можно купить Эзила и всё больше никто не нужен!
  29. #43
    • 0
    anexsion: 22 июля 2010 15:25 (231)
    Я за Агуэро ! если Бало все-таки уйдет - хочу видеть его в сине - черном цвете =)
  30. #42
    • 0
    Davide Santon.39: 22 июля 2010 15:25 (440)
    aaa emu skoliko let??? 2
  31. #41
    • 0
    edgardavids: 22 июля 2010 15:20 (2675)
    Цитата: velikiy
    дальше голландии не заиграет

    нет потенциал у него неплохой,быстрый ,техничный ,удар отменный и 23 года всего...жалко.что по нему даже слухов нет...

    Цитата: igor-loko
    Конешно Кюйта или Росси было б шикарно.
    Ну если купим Форлана тоже классно только он не такого типа.

    Да ну ты чё смеёшься???Кюйт хорош,но ему уже 30 и он не собирается уходить из Ливерпуля,Росси вообще для Интера деревянный,Форлан боец,но только за сборную и не молодой уже...
  32. #40
    • 0
    igor-loko: 22 июля 2010 15:16 (2204)
    Конешно Кюйта или Росси было б шикарно.
    Ну если купим Форлана тоже классно только он не такого типа.
  33. #39
    • 0
    vladnazarevskij: 22 июля 2010 15:12 (307) Новостей: 5
    Цитата: velikiy

    дальше голландии не заиграет


    Несогласен , в будующем один из лучших напов мира

    Цитата: velikiy
    не командный игрок и это его главный минус


    При желании можно исправить

    А ведь есть ещё Лавесси , Азар может сыграть крайнего напа , Робиньо если опять захочет играть- отличный футболист
  34. #38
    • 0
    KORNET: 22 июля 2010 15:11 (1581)
    о4ередной бред....Все это панимают!!!
  35. #37
    • 0
    edgardavids: 22 июля 2010 15:08 (2675)
    не нужен этот "лучший игрок мундиаля"....то была сборная ,а то клуб и не молодой уже...
  36. #36
    • 0
    velikiy: 22 июля 2010 15:02 (2102)
    Цитата: vladnazarevskij
    Суарес по мне так идеальная кандидатура на замену Бало

    дальше голландии не заиграет
    Цитата: vladnazarevskij
    Сарате

    не командный игрок и это его главный минус
  37. #35
    • 0
    Александер: 22 июля 2010 14:59 (9800) Новостей: 2
    Если выбирать между Кёйтом и Форланом,то по мне второго бы...но вот цена его конечно застовляет задуматься.
  38. #34
    • 0
    FANboySAN: 22 июля 2010 14:53 (507) Новостей: 1
    Мое мнение - я против, причем категорически.
    1.Цена на него сейчас космос.
    2.Зачем нам еще один Милито? (тем более его есть кем заменить в случае чего)
    3.Считаю фигура етого игрока немножко преувеличина, здесь напомню што игрок в М.Ю. СЕБЯ НЕ ПРОЯВИЛ, а показивал игру исключительно в середняках (при всем уважении к Атлетико 0
  39. #33
    • 0
    vladnazarevskij: 22 июля 2010 14:44 (307) Новостей: 5
    Цитата: velikiy
    то кроме агуэро и бало на рынке больше молодых напов то и нет! (из людей которыые играют на уровни суперклуба) все уже в возрасте за 27 и выше


    Напов молодых хватает и довольно приличного уровня , вопрос в том заиграют ли они у нас или нет , нпример есть Неймар мегаталант , или Сарате хоть сезон неудачно провёл но всётаки очень перспективный , есть ещё Суарес по мне так идеальная кандидатура на замену Бало
  40. #32
    • 0
    Pa11aDin: 22 июля 2010 14:38 (266) Новостей: 2
    Форлан конечно крут. Но зря мы не приобрели Арнаутовича. Особенно, после явного ухода Балотели, это ведь будущее. А Форлан это Настоящее, с ним далеко не уедишь, макс сезона 3.
  41. #31
    • 0
    velikiy: 22 июля 2010 14:30 (2102)
    Цитата: Script
    а я думаю что небольше 2-ух. дальше полностью сдаст

    ну не знаю, но то что сдаст очень скоро это да, но если за 15 лямов то можно, но никак не больше, да если посмотреть какие напы остались и каких можно купить, то кроме агуэро и бало на рынке больше молодых напов то и нет! (из людей которыые играют на уровни суперклуба) все уже в возрасте за 27 и выше, ну ещё торрес но он че то начал сдавать, джеко хрен его знет заиграет он в италии или где нить ещё кроме германии такие игроки есть, поэтому форлан уж не сильно то плохой вариант

    Цитата: Ruddik
    милито 33

    а может 31????

    Цитата: Ruddik
    все защи далеко за 30 (если не считать сантона самый молодой это Дуглас которому 29) ну и в центре уже есть ветераны

    да ты что??? серьезно а ронаккиа??? а сколько талантливых игроков с примаверы?? и полузащитников, те же марига и нвако обиора??? ты не путай у нас в отличаи от милана есть молодые таланты
  42. #30
    • 0
    Ruddik: 22 июля 2010 14:26 (1029)
    ar4i,
    я тебя конечно не хочу растраивать но ты и все пишут тип милан старый и.т.д но ведь посмотри сейчас на наш состав... все защи далеко за 30 (если не считать сантона самый молодой это Дуглас которому 29) ну и в центре уже есть ветераны да и нападения если не считать балу( который скорей всего покинет состав) это 29 милито 33.. как бы все тоже не очень то классно... да есть у нас вроде омоложения но пока очень не понятно заиграет ли оно сантон пропал, бало уходит( ((( Будем надеяться Коутинью заиграет...
  43. #29
    • 0
    Script: 22 июля 2010 14:25 (2625) Новостей: 21
    Цитата: velikiy
    сезона 3 он отыграет прилично но вот что дальше, хотя если за каких нибудь 15 ну максимум 20 то очень даже неплохо

    а я думаю что небольше 2-ух. дальше полностью сдаст
  44. #28
    • 0
    velikiy: 22 июля 2010 14:21 (2102)
    сезона 3 он отыграет прилично но вот что дальше, хотя если за каких нибудь 15 ну максимум 20 то очень даже неплохо
  45. #27
    • 0
    Radinter: 22 июля 2010 14:17 (1381) Новостей: 92
    Хорош он ,но стар уже!Где омоложение команды?
  46. #26
    • 0
    baxa009: 22 июля 2010 14:05 (1416) Новостей: 14
    Этот не нужен тем более за такие деньги и в таком возрасте
  47. #25
    • 0
    boroda: 22 июля 2010 14:03 (1937)
    Маловероятно что ММ будет тратить больше чем выручит от бало + Форлан не хочет уходить, а Атлетико нехочет его отпускать fellow
  48. #24
    • 0
    MOUR1: 22 июля 2010 13:55 (465) Новостей: 2
    было бы круто wink
  49. #23
    • 0
    Илья: 22 июля 2010 13:53 (854) Новостей: 21
    La Gazzetta Dello Sport ну вы то куда вроде самая авторитетная газета Италии а такую чушь пишут !!!
    "по этому после продажи Бало" Бало не уйдет (ну если и предположить что свалит то точно не Форлана возмем зачем нам 31летний игрок за 30млн! лучьше тогда 12 15 добавить и купить Куна !
    ММ не дурак совсем не выгодная сделка !
  50. #22
    • 0
    Алексей: 22 июля 2010 13:53 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Script
    хорошо, если мы поступим как лохи и заплатим за него 60 лямов...что мы будем делать через 2 года когда сдуется Милито и Форлан?


    Вообще то я слышал что его за 20 купить можно)))
  51. #21
    • 0
    CassaBlanca: 22 июля 2010 13:50 (596)
    Цитата: Script
    что мы будем делать через 2 года когда сдуется Милито и Форлан?

    Тоже соглашусь, двух возрастных игроков иметь в линии атаки тоже риск и Этоошки 29 лет!!!!
  52. #20
    • 0
    Trident: 22 июля 2010 13:50 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Script
    ладно выделю самое главное жирным шрифтом, а то я смотрю что внимание никто на это не обращает

    20 лямов их устроит, эти кляусулы на деле мало что решают
  53. #19
    • 0
    Script: 22 июля 2010 13:49 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Алексей
    Вот все тут кричат что "старпёр", а вот когда Милито покупали таже песня была, все кричали "не нужен" и я в том числе, вот только я уже раз 7 свои слова обратно брал))))

    хорошо, если мы поступим как лохи и заплатим за него 60 лямов...что мы будем делать через 2 года когда сдуется Милито и Форлан?
  54. #18
    • 0
    sad: 22 июля 2010 13:48 (5505) Новостей: 61
    это херня.....утка очередная
  55. #17
    • 0
    CassaBlanca: 22 июля 2010 13:48 (596)
    Цитата: kazantsev
    лучше Бало оставить!!!

    Согласен!! Да Форлан выстрелил на Чемпионате Мира но он не стабилен , и он не заиграл в Манчестер Юнайтед это ставит вопрос может ли он вообще играть в Супер Клубе. Не исключаю что Моратти любит наблюдать за игрой Форлана но новость явно преувеличина!!! Я не сомневаюсь что через 2 года, Балотелли будет стоить как минимум двух Форланов!!!
  56. #16
    • 0
    Jon086: 22 июля 2010 13:45 (146)
    Скорее это не Моратти хочет его в команду, а агент Форлана, а то им жукам очень не выгодно когда игроки в одной команде играют! ! ! 2
  57. #15
    • 0
    Алексей: 22 июля 2010 13:42 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Script
    За Агуэро просят 50 млн, а наше рук-во ведущих игроков продать готово, не то что-бы покупать кого-то.


    Думаю за 35-40 можно договорится...

    Вот все тут кричат что "старпёр", а вот когда Милито покупали таже песня была, все кричали "не нужен" и я в том числе, вот только я уже раз 7 свои слова обратно брал)))) fellow
  58. #14
    • 0
    po4er: 22 июля 2010 13:42 (218)
    Старпёра в Милан... зачем нам делать пенсионат???
  59. #13
    • 0
    MICHAEL: 22 июля 2010 13:41 (691) Новостей: 2
    По-моему он не нужен нам!
  60. #12
    • 0
    Script: 22 июля 2010 13:41 (2625) Новостей: 21
    для тех, кого вводит в заблуждение слово клаусула: чтоб купить форлана нужно заплатить 60 лямов
  61. #11
    • 0
    SLO-MO: 22 июля 2010 13:40 (1072) Новостей: 23
    Не отпустит его Атлетико.
    Цитата: Алексей
    Лучше бы Агуэро хотел)))

    За Агуэро просят 50 млн, а наше рук-во ведущих игроков продать готово, не то что-бы покупать кого-то.
  62. #10
    • 0
    Script: 22 июля 2010 13:40 (2625) Новостей: 21
    "Мы хотим, чтобы он продолжал радовать нас, а он хочет остаться. Продавать мы его не собираемся. Но если кто-то оплатит его клаусулу, тогда мы ничего не сможем поделать".

    Вряд ли подобное произойдет, поскольку клаусула Диего Форлана составляет 60 миллионов евро.

    ладно выделю самое главное жирным шрифтом, а то я смотрю что внимание никто на это не обращает
  63. #9
    • 0
    ar4i: 22 июля 2010 13:38 (2358) Новостей: 1
    Да пусть Бало остается. Форлана в Милан! Пусть у них в бой идут одни старики!
  64. #8
    • 0
    Артем александров: 22 июля 2010 13:38 (509)
    о да давай к нам .я буду токо за
  65. #7
    • 0
    JZ04: 22 июля 2010 13:38 (1349) Новостей: 1
    Хороший он игрок, лет 5 назад надо было покупать.
  66. #6
    • 0
    pinki: 22 июля 2010 13:34 (505) Новостей: 29
    Не знаю почему но ММ меня стал очень бесить. 151
  67. #5
    • 0
    Script: 22 июля 2010 13:33 (2625) Новостей: 21
    Звезда Примеры не покинет свой нынешний клуб.

    31-летний уругваец, во всей красе раскрывшийся уже под конец карьеры, постоянно говорил о том, что комфортно чувствует себя в Атлетико.

    "От Ювентуса ничего не поступало, с нами вообще никто не связывался по поводу Форлана", - говорит президент испанского клуба Энрике Серезо.

    "Мы хотим, чтобы он продолжал радовать нас, а он хочет остаться. Продавать мы его не собираемся. Но если кто-то оплатит его клаусулу, тогда мы ничего не сможем поделать".

    Вряд ли подобное произойдет, поскольку клаусула Диего Форлана составляет 60 миллионов евро.
  68. #4
    • 0
    Jesus of Suburbia: 22 июля 2010 13:33 (4)
    Старый блин, не так то прост! Молоденькие надоели уже в самом соку подавай
  69. #3
    • 0
    kazantsev: 22 июля 2010 13:31 (369) Новостей: 2
    лучше Бало оставить!!!
  70. #2
    • 0
    wurik: 22 июля 2010 13:31 (572) Новостей: 7
    Игрок хорош но возраст великоват.
    Лучше попытаться купить молодого таланта или молодую звезду типа Агуэро.
  71. #1
    • 0
    Алексей: 22 июля 2010 13:30 (3227) Новостей: 731
    Лучше бы Агуэро хотел))) lol