Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.07.2010 Автор: Алексей

Агент Майкона: «Дуглас хочет только одного – уважения»

Агент Майкона: «Дуглас хочет только одного – уважения»Антонио Кальендо, агент защитника «Интера» Дугласа Майкона, заявил, что руководство клуба вело переговоры о трансфере игрока без его согласия.

«Мы ждем извинений от «Интера» за то, что клуб выставил игрока на продажу, но даже не сообщил нам об этом. Сейчас у него есть контракт с «Интером» – такова реальность. Нам ничего не известно об этих переговорах. Однако руководство клуба вело их без согласия игрока.

Майкон хочет только одного – уважения. Мне ничего не известно об ультиматуме «Реала». «Манчестер Сити»? Это первая команда, которая проявила к нему интерес. Однако я хочу подчеркнуть, что высока вероятность того, что он останется в «Интере», – приводит слова Кальендо ESPN со ссылкой на эфир Sky Italia.
Просмотров 2 051 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 12:29 (31638) Новостей: 328
    pipinox,
    да
    не красиво вышло как то
  2. #47
    • 0
    pipinox: 22 июля 2010 22:58 (554) Новостей: 4
    Засранец этот агент и Майкон судя по всему тоже. Решили укусить руку которая их кормит. Ну ну...
  3. #46
    • 0
    Царь™: 22 июля 2010 21:29 (88)
    этот агент меня уже за.бал!
  4. #45
    • 0
    Yarik: 22 июля 2010 19:50 (2029) Новостей: 16
    Это верх наглости, может Моратти стоит упасть на колени! Вы че дураков из всех лепите.... - то им з/п подымай, то мы хотим в Реал, то теперь мы них не знали об трансфере!

    Цитата: Опиум
    Дуглас хочет уважения, а его агент хочет в бубен.

    22
  5. #44
    • 0
    The Great One: 22 июля 2010 19:39 (14559) Новостей: 1626
    Ну и почему молчит сам Майкон...как же бесит он и его агент...мутят воду1
  6. #43
    • 0
    benvenuto: 22 июля 2010 19:02 (124)
    aferist agent, sam maikon xochet idti emu zarplata malo am
  7. #42
    • 0
    edgardavids: 22 июля 2010 18:33 (2675)
    Ой ,ты бедненький Майкон, как тебя все не уважают,переживаешь сильно recourse

    lol
  8. #41
    • 0
    DeathCat: 22 июля 2010 18:09 (2175)
    Я рыдаю. Теперь оказывается Майкон всем сердцем в Интере и он не говорил , что хотел бы к Муару. Майкон как вошь на сковороде не знает чего ему надо. Хотя нет ему не уважение нужно, а зарплату в два раза больше.
  9. #40
    • 0
    MyHeartInter: 22 июля 2010 17:08 (830)
    Агенту в бубен надо дать ...
  10. #39
    • 0
    stam1409: 22 июля 2010 16:04 (147)
    belay майкон нужен интеру а если он хочет уважения так просто не уходи и всё а моратти и правда херово сделал
  11. #38
    • 0
    Alukardo: 22 июля 2010 15:51 (4752) Новостей: 6
    Опять всё тоже самое!
  12. #37
    • 0
    Pocahontas: 22 июля 2010 14:43 (336) Новостей: 5
    Ruddik,
    а мне кажется не совсем все так... Майкон может и стоит 35, вот только ММ Реалу денег должен, и после этой истории не дождемся мы от Реала дешевых футболистов как было раньше...
    сколько Интер из Реала игроков взял, и что Реал от нас... так что мое мнение, что ММ немного не прав, нужно хорошие отношения с Реалом сохранять....
    а Майкон с агентом только на деньги всех раскрутить хочет, последний контракт все же
  13. #36
    • 0
    Ruddik: 22 июля 2010 14:15 (1029)
    Ребята да Майкон сразу сказал хочу остаться ,но если уходить то только в реал!!! Да и ММ сказал если продадим то только за 35 лямов... Можно понять и одних и других!

    Дуглас уходить хочет только в супер клуб.....

    ММ продать лидера за солидные деньги...

    Думаю все норм, так и должно быть!!
  14. #35
    • 0
    Radinter: 22 июля 2010 14:11 (1381) Новостей: 92
    Тут еще и Моратти оказывается свое дело сделал...
  15. #34
    • 0
    Опиум: 22 июля 2010 14:05 (662)
    Дуглас хочет уважения, а его агент хочет в бубен.
  16. #33
    • 0
    Pocahontas: 22 июля 2010 13:43 (336) Новостей: 5
    FANboySAN,
    во во... хочет в реал и денег...
  17. #32
    • 0
    JZ04: 22 июля 2010 13:12 (1349) Новостей: 1
    Цитата: inter-86
    люди!!!!!! я вас ваще не понимаю, вы только вчера писали что Майкон *удак, что его нужно продавать поскорей, а ММ умный чел, сегодня вы уже совсем по другому пишите, что ММ баран а все остальные жертвы. вы за своими словами следите

    Тут все по разному писали, у нас здесь плюрализм мнений.
  18. #31
    • 0
    edgardavids: 22 июля 2010 13:06 (2675)
    inter-86,
    кто так писал???тут многие за то,что бы он остался...
  19. #30
    • 0
    JZ04: 22 июля 2010 13:04 (1349) Новостей: 1
    Никто перед ним извиняться не будет. Он сам был не против уехать в Реал. А теперь когда сделка сорвалась пытаеться обелить себя.
  20. #29
    • 0
    inter-86: 22 июля 2010 13:03 (53)
    люди!!!!!! я вас ваще не понимаю, вы только вчера писали что Майкон *удак, что его нужно продавать поскорей, а ММ умный чел, сегодня вы уже совсем по другому пишите, что ММ баран а все остальные жертвы. вы за своими словами следите 5
  21. #28
    • 0
    ar4i: 22 июля 2010 12:50 (2358) Новостей: 1
    Агент “Дуглас хочет только одного - денег побольше! Да и я тоже этого хочу! ”
  22. #27
    • 0
    FANboySAN: 22 июля 2010 12:11 (507) Новостей: 1
    «Мы ждем извинений от «Интера» за то, что клуб выставил игрока на продажу, но даже не сообщил нам об этом. Сейчас у него есть контракт с «Интером» – такова реальность. Нам ничего не известно об этих переговорах. Однако руководство клуба вело их без согласия игрока.
    Майкон хочет только одного – уважения...



    Как любил поговаривать наш бывший президент Кучма: "Бред сывои кобылы". А на самом деле ето все происки агента, и подозреваю самого Майка, которий хочет в Реал
  23. #26
    • 0
    shket: 22 июля 2010 12:09 (216)
    ну ето чушь типо они нече незнают и непричем, а интер такой плохой и поэтому давай лучше контракт
  24. #25
    • 0
    Script: 22 июля 2010 12:07 (2625) Новостей: 21
    ну как игрок может не знать что по его поводу ведуться переговоры? почему агент игроку не сообщил? это бред полнейший
  25. #24
    • 0
    ar4i: 22 июля 2010 12:02 (2358) Новостей: 1
    Папастотопулос перешел в Милан!!! А ведь журналюги писали о интересе Интера к его жалкой персоне. Грамотная трансферная политика у наших земляков! Поздравляю их 7
  26. #23
    • 0
    Alvaro 20: 22 июля 2010 11:55 (31638) Новостей: 328
    DRuLL,
    не говрил
    а сказал не против бы был
  27. #22
    • 0
    edgardavids: 22 июля 2010 11:50 (2675)
    Цитата: INTERfan777
    Извините что не по теме,но когда будут известны составы групп в ЛЧ???

    Когда пройдут отборочные матчи...сейчас вроде 2 тур идёт...
  28. #21
    • 0
    22.05.10: 22 июля 2010 11:48 (144)
    блин очнулся придурок он бы еще после перехода в реал сказал бы эти слова:
    Мы ждем извинений от «Интера» за то, что клуб продал майкона в реал но даже не сообщил нам об этом
    че за куйня вроде ММ ясно сказал если заплатят 35 лямов то он его продасть и об этом знает весь мир только одному майкону и его агенту не известно была у них че инета нет или он притворяется психом чтобы ему зарплату подняли таких агентов увольнять надо
    1 10
  29. #20
    • 0
    DRuLL: 22 июля 2010 11:37 (1391)
    Че за фигня??? Он сам говорил, что хочет к Моуру в Реал. Вообще оборзел, блин!!!
  30. #19
    • 0
    fc-inter: 22 июля 2010 11:37 (3561)
    Roberto BAGGIO,
    Че вы на нее напали?Ты сам делаешь выводы по новостям или ты лично с ними общаешься?Еще раз говорю,не факт что слова Кальендо это правда!Если Майкона так задели,то почему он сам отмалчивается?
  31. #18
    • 0
    esterni: 22 июля 2010 11:36 (802)
    ММ опять за старое 1 блин вроде только все нормально было и странсферами и с игрой,тут на тебе Ориали уволил теперь этот фортель!!! angry
  32. #17
    • 0
    klop4eg: 22 июля 2010 11:36 (47)
    а что никто не исключает возможности такой ситуации, что Реал сделал предложение без ведома агента и Дугласа, а ММ им отказал? Что Вы сразу на ММ бочку-то катите.

    Через неделю-другую эта тема станет не модной и все точки определятся.
    Все же пишется с определенным умыслом, если не агентами, то журналистами.

    Я вот тоже хочу, чтобы мои коменты были самыми яркими (аналогия с журналистами, думаю, ясна).

    Сколько раз писал ссылаясь на май 2010, когда ММ и Дуглас заявили, что оба счастливы рядом друг с другом и других вариантов нет.

    Так все и останется, никто никаких публичных извинений делать не будет. Поговорят по человечески и будут дальше завоевывать титулы.
    smile
  33. #16
    • 0
    fc-inter: 22 июля 2010 11:36 (3561)
    Roberto BAGGIO,
    Че вы на нее напали?Ты сам делаешь выводы по новостям или ты лично с ними общаешься?Еще раз говорю,не факт что слова Кальендо это правда!Если Майкона так задели,то почему он сам отмалчивается?
  34. #15
    • 0
    Tesstella: 22 июля 2010 11:29 (200)
    Alvaro 20,
    Агенты всегда накручивают. Возможно даже, что "Реал" ему неплохие комиссионные обещал, если ему удастся продать его за нужную им сумму, поэтому он и устроил такую массированную психологическую атаку. Но не надо думать, что Майкон не в курсе всего этого. Я понимаю, что хочется верить в то, что он уходить не хочет. Но все говорит об обратном.
  35. #14
    • 0
    Alvaro 20: 22 июля 2010 11:24 (31638) Новостей: 328
    Arhis-sampai,
    вот именно
    лусио много получает что то
    4.5 ляма
    а камб 3
  36. #13
    • 0
    INTERfan777: 22 июля 2010 11:23 (213)
    Извините что не по теме,но когда будут известны составы групп в ЛЧ???
  37. #12
    • 0
    Arhis-sampai: 22 июля 2010 11:22 (854)
    да, ММ повысить зп Майкону до 5лямов и все будет ог)) и Дуглас доволен и мы все))
  38. #11
    • 0
    Alvaro 20: 22 июля 2010 11:18 (31638) Новостей: 328
    Tesstella,
    а ты не думаешь что это агент накручивает
    а сам майкон не твердил что хочет побеждать с реалом!!!
  39. #10
    • 0
    Roberto BAGGIO: 22 июля 2010 11:17 (540)
    Tesstella,
    А тебе его агент лично что-то говорил или ты так же как и все читаешь эти говноновости и делаешь по ним выводы? Да эту ересь сидит и строчит какой-нить куй в очках у ся в кабинете. Не задумывалась об этом? Или веришь всему что пишут?
  40. #9
    • 0
    Tesstella: 22 июля 2010 11:14 (200)
    Alvaro 20,
    Да уж прям. А это не его агент с мая твердит, что Майкон хочет играть и побеждать с "Реалом"? Это не он постоянно толдонит, что он хочет уйти, а руководство "Интера" на это никак не реагирует? Я надеюсь, ты не думаешь, что Майкон не в курсе того, что делает и говорит его агент?
  41. #8
    • 0
    Alvaro 20: 22 июля 2010 11:09 (31638) Новостей: 328
    Tesstella,
    ни чего подобного
    он это гворил давно что без его ведома разговор шел о продажи
  42. #7
    • 0
    Rasta: 22 июля 2010 11:09 (681) Новостей: 7
    Масиммо сам себе чё то на придумывал , теперь пусть идет и извеняется!
  43. #6
    • 0
    fc-inter: 22 июля 2010 11:09 (3561)
    Alvaro 20,
    Если это правда,то Моратти конечно неправ!Другой вопрос правда ли это,особенно зная Кальенду?
  44. #5
    • 0
    Tesstella: 22 июля 2010 11:06 (200)
    А кто еще кроме "Реала" и "Интера" должен извиниться перед Майконом? Может назначить дату совместного публичного покаяния?
    Врет он все. Причем каждый день и всегда по-разному.
  45. #4
    • 0
    Alvaro 20: 22 июля 2010 11:03 (31638) Новостей: 328
    ну и что вы скажите?
    что вы гоните на майкона что он такой хреновый?
    это интер выставил его а не сам он
  46. #3
    • 0
    bergomi: 22 июля 2010 10:51 (214)
    Ровно та же ситуация, что и год назад. Только в тот раз Кальедо давил на "уважение", выбивая повышение зарплаты и на то, что Майкон хочет выиграть ЛЧ.
  47. #2
    • 0
    wzfnash: 22 июля 2010 10:33 (17)
    Мне кажется лишнюю шумиху поднимают... Что бы всё склоняло к переходу в Реал... Думаю сам Майкон далеко не дурак что бы не быть осведомлённым что по его поводу ведутся переговоры, короче очередные слова, слова, а до дела так и не доходит. Не удивлюсь и буду рад если он останется у нас! Главное что бы мотивация не пропала у него)
  48. #1
    • 0
    Александер: 22 июля 2010 10:29 (9800) Новостей: 2
    Так получается ММ без ведома Дугласа поставил его на трансфер...