Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.07.2010 Автор: Grey

"Реал" выдвинул ультиматум "Интеру" по вопросу Майкона

"Реал" выдвинул ультиматум "Интеру" по вопросу МайконаРуководство мадридского "Реала" выдвинуло ультиматум президенту миланского "Интера" Массимо Моратти по вопросу Дугласа Майкона, сообщает испанское издание Marca.

Согласно источнику, "Королевский клуб" предлагает за футболиста сборной Бразилии € 22 млн и неделю на размышления. Испанцы не намерены платить больше, о чем также сообщили руководству нерадзурри.

Отметим, что ранее газета AS распространила информацию о том, что "Королевский клуб" готов раскошелиться за игрока на € 28 млн. Но все эти цифры не соответствуют требованиям итальянцев, оценивших Майкона в € 35 млн.
Просмотров 3 760 Комментариев 156
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #156
    • 0
    The Great One: 22 июля 2010 19:54 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: ММИ
    "Реал" пытается покупать лучших игроков, однако нужны лучшие на ту или иную позицию.
    Ты ничего не выигрываешь, если у тебя в распоряжении 10 лучших гитаристов, но нет пианиста.
    В "Реале" играют 10 лучших гитаристов, однако если их попросить сыграть на пианино, то они не сумеют", - сказал Пеллегрини.

    Солидарен с Пеллегрини.
  2. #155
    • 0
    Alvaro 20: 22 июля 2010 11:07 (31629) Новостей: 328
    Dim-Ka,
    я ж про что
  3. #154
    • 0
    MyHeartInter: 22 июля 2010 06:31 (830)
    Да реал вообще идиоты , майкоша наш , а со своими 22мил иди ка вы 1
  4. #153
    • 0
    Dula16: 22 июля 2010 01:43 (243)
    маикон на больше нужен я рад что он остаётся зашибись
  5. #152
    • 0
    Jim Beam: 22 июля 2010 01:02 (914)
    Alvaro 20,
    Может он в 35 будет как Кеп бегать, поетому спешить нельзя))
  6. #151
    • 0
    Alvaro 20: 22 июля 2010 00:51 (31629) Новостей: 328
    Maksimus,
    сказали тратится не хотят
    в том году типо потратились и хватит
  7. #150
    • 0
    Maksimus: 21 июля 2010 22:24 (203)
    Перес точно дурак,22 милииона 22 просто смех да и только.
  8. #149
    • 0
    Yarik: 21 июля 2010 21:09 (2029) Новостей: 16
    ))))) 22 они еще и ультиматумы выставляют!!!!! это уже полный пиздээц! Вот хотя бы из-за этого показать им жест на полруки
  9. #148
    • 0
    XAN: 21 июля 2010 21:03 (3594) Новостей: 108
    Короче всё ясно!!! Майк будет наш, за 22 его точно никто не отдаст
  10. #147
    • 0
    ММИ: 21 июля 2010 20:35 (238) Новостей: 1
    Майкону для размышления:
    "Реал" пытается покупать лучших игроков, однако нужны лучшие на ту или иную позицию.
    Ты ничего не выигрываешь, если у тебя в распоряжении 10 лучших гитаристов, но нет пианиста.
    В "Реале" играют 10 лучших гитаристов, однако если их попросить сыграть на пианино, то они не сумеют", - сказал Пеллегрини.
    84
  11. #146
    • 0
    Edward_90: 21 июля 2010 19:48 (282)
    а вот я сёдня по радио слышал что реал сделал предложение 22 млн. я подумал че за фигня, слышится уже всякое..
  12. #145
    • 0
    DeathCat: 21 июля 2010 19:45 (2175)
    Спасибо посмеялся. Новость однозначно в юмор.
  13. #144
    • 0
    Alex90: 21 июля 2010 18:55 (22)
    За 22 можете Янбаева купить, а Майкон бесценен!!!!!!!!!!!!!!!!
  14. #143
    • 0
    Inter FAN: 21 июля 2010 18:42 (1219) Новостей: 20
    Да такой игрок и все 40 стоит!)) Лучший защитник мира а свои 22 лимона пусть в опу Перес ткнёт...=)
  15. #142
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 18:07 (31629) Новостей: 328
    Dim-Ka,
    или 35 хотя бы
  16. #141
    • 0
    FANboySAN: 21 июля 2010 18:03 (507) Новостей: 1
    Цитата: Tesstella
    Куарежму его гарантии не спасли. 2 года псу под хвост и в результате в Турцию.

    Немножко не коректное сравнение у Майка на много больше шансов заиграть.
  17. #140
    • 0
    Alukardo: 21 июля 2010 17:55 (4752) Новостей: 6
    Совсем обноглели!!!! 1
  18. #139
    • 0
    Jim Beam: 21 июля 2010 17:45 (914)
    договорились сеньёр ПЕРЕЦЦЦ, отдаём за 20, когда ему стукнит 40 лет
  19. #138
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 17:17 (31629) Новостей: 328
    Roket,
    они сказали что типо не будут тратится
    а если будут то с умом
  20. #137
    • 0
    Arhis-sampai: 21 июля 2010 16:35 (854)
    Alvaro 20

    йа бы тоже))
  21. #136
    • 0
    Roket: 21 июля 2010 16:34 (803) Новостей: 3
    реал на себя не похож, не ставит новые трансферные рекорды. Деньги кончаются чтоли.)
  22. #135
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 16:32 (31629) Новостей: 328
    Arhis-sampai,
    ну я бы конечно был рад)
  23. #134
    • 0
    Arhis-sampai: 21 июля 2010 16:31 (854)
    Alvaro 20

    дык, мы им Майкона за 22ляма, а они на К. Роналдо за 25лямов))

    и все радостно посмеемся)))
  24. #133
    • 0
    ar4i: 21 июля 2010 16:30 (2358) Новостей: 1
    Реал борзеет. С такой политикой быть им в жопе еще очень долго. Тратят впустую сотни миллионов, а за лучшего правого защитника мира дают 22 миллиона. Что за сраное неуважение? За такие бабки пусть меня подпишут 24 Я, так уж и быть, согласен 34 А за Майки не меньше 50 брать надо! Он ведь незаменимый игрок!
  25. #132
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 16:28 (31629) Новостей: 328
    Arhis-sampai,
    уххха
    ну это смешно
    хотя бы 50 норм было бы
  26. #131
    • 0
    Arhis-sampai: 21 июля 2010 16:27 (854)
    пусть ММ сделает Реалу ультиматум 25 лямов за К. Роналду и неделя на размышления ))
  27. #130
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 16:26 (31629) Новостей: 328
    Tesstella,
    там что то не ясно чего его маур даже в товарняках не выпускал или на замену
  28. #129
    • 0
    Tesstella: 21 июля 2010 16:14 (200)
    FANboySAN,
    Куарежму его гарантии не спасли. 2 года псу под хвост и в результате в Турцию.
  29. #128
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 16:14 (31629) Новостей: 328
    Toldo,
    или ван дер виля
    или корвалью
  30. #127
    • 0
    Toldo: 21 июля 2010 16:13 (73)
    пусть свои 22 ляма тратят на каких нибудь босингву. 35 нет, значит до свидания! не задерживайте очередь другим клубам!!! wink
  31. #126
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 16:09 (31629) Новостей: 328
    Catenaccio,
    не думаю что моратти сам хочет продать его
    моратти не особо нужны деньги
  32. #125
    • 0
    Catenaccio: 21 июля 2010 16:06 (132)
    Alvaro 20/ ну почему Моратти, у нас есть Бранка и наверно будучи хорошим менеджером он исключает фактор "болельщика" при принятии решений, а видит только фин.составляющую. Моратти же наверно, с холодной головой к таким вещам подходить не может. Он всех всегда любит. Майкон, тож не ангел. Не раз заявлял о желании махнуть в Реал, зная о том что в случае не удачи можно сослаться на бональное-я обижен, расстроен и огорчен, с опцией требовать извинений. Он просто нейтрализовался, и в случае любого исхода остаётся "пушистым".
  33. #124
    • 0
    Rated R Superstar: 21 июля 2010 16:05 (1248)
    За всякий шлак они отдают гиганскую сумму, а за лучшего правого защитника в Мире-всего лишь 22 ляма??Дерзость! angry
  34. #123
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 15:51 (31629) Новостей: 328
    Цитата: esterni
    с таким Ультиматумом не видать реалу Майкона как своих ушей!!! И это меня радует!!!

    хорошо что они сразу дают мало денег
    = еще условия типо сколько дней
  35. #122
    • 0
    --LEvON--: 21 июля 2010 15:47 (351)
    Чё они такими жмотами стали??
  36. #121
    • 0
    The Great One: 21 июля 2010 15:47 (14559) Новостей: 1617
    Согласно источнику, "Королевский клуб" предлагает за футболиста сборной Бразилии € 22 млн и неделю на размышления.

    Совсем оборзели161
  37. #120
    • 0
    FANboySAN: 21 июля 2010 15:47 (507) Новостей: 1
    Цитата: Tesstella
    По з/п не факт, что выиграет, а вот сесть на лавку вполне может при их звездистом составе и его возрасте. Сколько уже таких случаев было. "Реалу" нужны не столько игроки, сколько бренды, а это не его случай. Вообщем, далеко не факт что он что-то выиграет, а не проиграет.


    Не факт! Но все же заиграть в Реале у Майкона все шансы. Он один из лучших, есле не лучший в мире на своей позиции, и главное его хочет видеть Моур, и ето главная гарантия. К тому же он идеально вписивается в схему защиты Реала: Х.Рамоса в центр, Майка на фланг
  38. #119
    • 0
    Ilya4Inter84: 21 июля 2010 15:43 (1550) Новостей: 1
    меня бесит этот Реал!!! извиняюсь но их надо послать НА**Й со своими 22 млн.
  39. #118
    • 0
    esterni: 21 июля 2010 15:41 (802)
    с таким Ультиматумом не видать реалу Майкона как своих ушей!!! И это меня радует!!!
  40. #117
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 15:41 (31629) Новостей: 328
    Pocahontas,
    мда
    вон лет так 6 назад помню у на по простым телеканалам шел футбол итальянский и английский
    а ща все пипец
  41. #116
    • 0
    Pocahontas: 21 июля 2010 15:40 (336) Новостей: 5
    Alvaro 20,
    здесь в Испании и ЛЧ не посмотришь по теле.. все платно recourse смотрела только матч с Барсой
  42. #115
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 15:29 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Catenaccio
    Агент Майкона, говорит о том что вероятнее всего его клиент будет играть у нас, и надеятся услышать извинения от "Интер" по причине того, что не разговаривая с игроком и не зная его мнения он был выставлен на трансфер.

    как?
    что моратти его выставел на трансфер??
    по моему это агент самого игрока вые там
  43. #114
    • 0
    Tesstella: 21 июля 2010 15:27 (200)
    edgardavids,
    По з/п не факт, что выиграет, а вот сесть на лавку вполне может при их звездистом составе и его возрасте. Сколько уже таких случаев было. "Реалу" нужны не столько игроки, сколько бренды, а это не его случай. Вообщем, далеко не факт что он что-то выиграет, а не проиграет.
  44. #113
    • 0
    рома: 21 июля 2010 15:26 (557)
    лучше десятть бы предложили нам спокойней ультиамтумы какие то сявки выставляют да пошли они на ......
  45. #112
    • 0
    Александер: 21 июля 2010 15:24 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Zidane
    честно сказать его и Станковича продать

    Не ты что? Станкович хороший футболист он один из наших современных символов,к тому же он продлил контракт вроде как.
  46. #111
    • 0
    Catenaccio: 21 июля 2010 15:20 (132)
    Агент Майкона, говорит о том что вероятнее всего его клиент будет играть у нас, и надеятся услышать извинения от "Интер" по причине того, что не разговаривая с игроком и не зная его мнения он был выставлен на трансфер.
  47. #110
    • 0
    Zidane: 21 июля 2010 15:19 (416)
    Alvaro 20,
    А он (Мунтари) вроде уходить не хочет, честно сказать его и Станковича продать и Маскерано купить, было б идеально
  48. #109
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 15:18 (31629) Новостей: 328
    pasha-nyrkov-10,
    не перейдет думаю
    в цене не разойдемся
  49. #108
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 15:04 (31629) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    почему ты так уверен,что Мунтари продадим?Марига не так уж и молод...ему 23...в таком клубе как Интер,он должен уже пахать как лошадь...и играть на уровне Балотелли и Сантона...

    ну я за то что бы мунтари продать и маригу наигрывать
    мунтари гворили продадут бени он не нужен

    Pocahontas,
    я тоже так как не могу смотреть по телевизору((
    ток лигу смотрю по телевизору
  50. #107
    • 0
    Pocahontas: 21 июля 2010 14:59 (336) Новостей: 5
    Иван,
    я все матчи через интернет смотрю
  51. #106
    • 0
    edgardavids: 21 июля 2010 14:49 (2675)
    Tesstella,


    просто Реал всегда считали более именитым и сильнейшим клубом.чем Интер,где собирают звёзд,платят им высокие з/п,снимают в роликах...вот и ему видимо этого захотелось...
    а насчёт контракта,то Интер бы такого точно не допустил,чтобы Майкон стал свободным агентом winked
  52. #105
    • 0
    Pocahontas: 21 июля 2010 14:46 (336) Новостей: 5
    тогда нужно оставлять... 22 это смешно
    мне кажется, что если все же за такую сумму продадут, то явно перевесило желание самого игрока уйти
  53. #104
    • 0
    Tesstella: 21 июля 2010 14:40 (200)
    edgardavids,
    ну да, а сейчас Майкон никому неизвестный босяк-альтруист))
    Но меня в это контракте ни его гарантированное трудоустройство интересовало, а то, сколько у "Интера" осталось времени, чтобы его продать, прежде чем он станет свободным агентом.
  54. #103
    • 0
    rag1: 21 июля 2010 14:40 (3668) Новостей: 4
    раз майкоша стал там уже высказывать что-то руководству,то думаю продадут его,насильно держать себе в ущерб и команде не будут.дугласу кроме денег захотелось много пиара 8)
  55. #102
    • 0
    Pa11aDin: 21 июля 2010 14:37 (266) Новостей: 2
    пусть потереться ими, хочет развести нас...
  56. #101
    • 0
    edgardavids: 21 июля 2010 14:34 (2675)
    Цитата: Alvaro 20

    ну мунтари продадим
    марига молод очень
    занетти на лево
    озила бы вместо панды класно было бы


    почему ты так уверен,что Мунтари продадим?Марига не так уж и молод...ему 23...в таком клубе как Интер,он должен уже пахать как лошадь...и играть на уровне Балотелли и Сантона...
  57. #100
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 14:30 (31629) Новостей: 328
    Infian,
    ну скорее всего
    а там хз наверное еще ни чего не ясно
    точно уже будет в августе наверное
  58. #99
    • 0
    Infian: 21 июля 2010 14:30 (112)
    А спорт 1 и 2 Украина будет транслировать сериал?
  59. #98
    • 0
    edgardavids: 21 июля 2010 14:29 (2675)
    Tesstella,

    видимо хочется ему славы и денег...
  60. #97
    • 0
    anexsion: 21 июля 2010 14:28 (231)
    Пошли в Опу !!!!!!!!! Майкон за такие деньги не продается !!!!!!! Ишь чего захотели !!!
  61. #96
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 14:28 (31629) Новостей: 328
    да за ранокью знаем вон статья есть ниже
  62. #95
    • 0
    edgardavids: 21 июля 2010 14:24 (2675)
    Цитата: Jedi-star
    «Интер» купил защитника
    Защитник «Дженоа» Андреа Раноччиа перешел в «Интер».

    Как сообщает официальный сайт миланцев, защитник подписал контракт с победителем Лиги чемпионов на пять лет. Сумма трансфера не раскрывается.

    Согласно договору, 21-летний защитник еще один сезон будет выступать за «Дженоа» на правах аренды.


    это уже все знают 51
  63. #94
    • 0
    Vardan: 21 июля 2010 14:24 (132)
    MILAN - The documents relating to Inter and Genoa's co-ownership of defender Andrea Ranocchia have been registered at the Lega Serie A's offices.

    Born in Bastia Umbria on 16 February 1988, Ranocchia started out at Perugia before making his professional debut for Arezzo in Serie B at the age of 18. He then helped Bari to a promotion spot before making his Serie A debut. Ranocchia, who has represented Italy at every youth level, made his debut for the Under-21 side when still 19. With Inter he has signed a five-year deal until 30 June 2015.

    FC Internazionale and Genoa have agreed that Andrea Ranocchia will remain at the Liguria club in 2010/11.

    www.inter.it
  64. #93
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 14:23 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Zidane
    Майкона по любому надо оставить, Сантона на левый фланг Сэм и Лусио в центре их заменять будет Киву, идеальная будет оборона! Опорников многовато(Мунтари, Станкович, Мотта, Комбьяссо, Кэп) так что Маскерано не особо нужен, а Вот Озила купить это то что надо, ну и напа хорошего молодого, и будет у нас все за...сь!)

    ну мунтари продадим
    марига молод очень
    занетти на лево
    озила бы вместо панды класно было бы
  65. #92
    • 0
    Jedi-star: 21 июля 2010 14:21 (160)
    «Интер» купил защитника
    Защитник «Дженоа» Андреа Раноччиа перешел в «Интер».

    Как сообщает официальный сайт миланцев, защитник подписал контракт с победителем Лиги чемпионов на пять лет. Сумма трансфера не раскрывается.

    Согласно договору, 21-летний защитник еще один сезон будет выступать за «Дженоа» на правах аренды.

  66. #91
    • 0
    Tesstella: 21 июля 2010 14:20 (200)
    edgardavids,
    Спасибо. Тогда за такие деньги продавать бессмысленно. Ему еще пахать и пахать...
  67. #90
    • 0
    Zidane: 21 июля 2010 14:19 (416)
    Майкона по любому надо оставить, Сантона на левый фланг Сэм и Лусио в центре их заменять будет Киву, идеальная будет оборона! Опорников многовато(Мунтари, Станкович, Мотта, Комбьяссо, Кэп) так что Маскерано не особо нужен, а Вот Озила купить это то что надо, ну и напа хорошего молодого, и будет у нас все за...сь!)
  68. #89
    • 0
    Ruddik: 21 июля 2010 14:17 (1029)
    можно на как поменять просто:)))))))))))))))))) а если серьезно это радует так как мм не продаст его за такую смешную сумму) gigs
  69. #88
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 14:14 (31629) Новостей: 328
    edgardavids,
    думаю если этим летом не уйдет то завершит у нас карьеру
  70. #87
    • 0
    Rosso-neri: 21 июля 2010 14:10 (227) Новостей: 1
    ionel,
    Ну цены на защитников всегда были ниже,чем на игроков нападения.Это если игроки одного уровня.А Кака на тот момент был одним из лучших в мире.Так что цена какую заплатил Реал ещ не большая.
  71. #86
    • 0
    Безумный Матер: 21 июля 2010 14:06 (143)
    Шли бы вы представители мадридского Реала - лесом! 1
  72. #85
    • 0
    edgardavids: 21 июля 2010 14:02 (2675)
    Цитата: Tesstella
    А до какого года у Майкона контракт?


    До 30 июня 2013

    51
  73. #84
    • 0
    Davide Santon.39: 21 июля 2010 13:59 (440)
    nixuia tak ni paidiot ani za kaka platili ishyo mnoga i on nixuea ne igraet a za sammaam lucheshem pravava zashitnike ani xateat daty tolika 22 mln.?!
    eto shto takoi luches on v Intere igraty nada !!!

    Palibomu MM evo ne atpustyt!!! 24
  74. #83
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 13:44 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Иван
    А есть предложения???

    wink нет
    просто спросил

    Цитата: Иван
    Лучше второй вариант!!!

    центр защитника купят да ивсе
  75. #82
    • 0
    FANboySAN: 21 июля 2010 13:42 (507) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    В ближайшие 24 часа будет решена дальнейшая судьба Дугласа Майкона.

    Как информирует AS, сегодня Реал сделает последнее предложение Интеру о покупке бразильского бровочника.

    Издание полагает, что Флорентино Перес уже предлагал нерадзурри 28 миллионов евро, однако Моратти счел, что лучший правый защитник в мире стоит дороже, около 34 миллионов.

    AS сообщает, что представители двух клубов и агент футболиста снова встретились вчера. Переговоры будут проводиться и сегодня, после чего Реал либо приобретет Майкона, либо будет искать альтернативные варианты усиления защиты.
    Ну раз AS пишет надо верить wink
  76. #81
    • 0
    Иван: 21 июля 2010 13:40 (1916) Новостей: 18
    А еще лучше НТВ+ купить они хоть уроды в плане оплаты, но деваться не куда!!!

    Цитата: Alvaro 20
    Иван,
    с инетом напряг?

    А есть предложения???

    Цитата: Alvaro 20
    Реал либо приобретет Майкона, либо будет искать альтернативные варианты усиления защиты.

    Лучше второй вариант!!!
  77. #80
    • 0
    sad: 21 июля 2010 13:40 (5505) Новостей: 61
    Моратти пошлет их на хер....
  78. #79
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 13:39 (31629) Новостей: 328
    Иван,
    с инетом напряг?
  79. #78
    • 0
    Иван: 21 июля 2010 13:39 (1916) Новостей: 18
    Цитата: Alvaro 20
    бум по инету смотреть

    Не вопрос!!! fellow
  80. #77
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 13:38 (31629) Новостей: 328
    FANboySAN,
    В ближайшие 24 часа будет решена дальнейшая судьба Дугласа Майкона.

    Как информирует AS, сегодня Реал сделает последнее предложение Интеру о покупке бразильского бровочника.

    Издание полагает, что Флорентино Перес уже предлагал нерадзурри 28 миллионов евро, однако Моратти счел, что лучший правый защитник в мире стоит дороже, около 34 миллионов.

    AS сообщает, что представители двух клубов и агент футболиста снова встретились вчера. Переговоры будут проводиться и сегодня, после чего Реал либо приобретет Майкона, либо будет искать альтернативные варианты усиления защиты.
  81. #76
    • 0
    Rasta: 21 июля 2010 13:37 (681) Новостей: 7
    хахахахах ну икритины , ЭТО МЫ ВАМ ДОЛЖНЫ УЛЬТИМАТУМЫ СТАВИТЬ , А НЕ ВЫ НАМ
  82. #75
    • 0
    Tesstella: 21 июля 2010 13:37 (200)
    А до какого года у Майкона контракт?
  83. #74
    • 0
    FANboySAN: 21 июля 2010 13:35 (507) Новостей: 1
    Руководство мадридского "Реала" выдвинуло ультиматум президенту миланского "Интера" Массимо Моратти ...Согласно источнику, "Королевский клуб" предлагает за футболиста сборной Бразилии € 22 млн и неделю на размышления.

    После таких заявлений (есле ето правда), я б на месте Моратти прекратил любие переговоры с Реалом. Хотя Переса понять можна, после всех косяков в трансферах прошлого сезона, сейчас деньги будут считатся более чательно. Но давать 22млн. за лучшего правого бровочника мира и видвигать ультиматумы, ето как то не серйозно, уверен М.Сити хоть завтра виложит 35, но сомневаюсь што туда рвется сам Майкон.
  84. #73
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 13:32 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Fenix
    На сайте Реальцев написано, что они 28 млн предлагают и 2-3 дня на размышления.

    ну это норм
    думаю не отпустим его

    Roket,
    мне все ровно я по инету смотрю
  85. #72
    • 0
    Fenix: 21 июля 2010 13:30 (1229)
    На сайте Реальцев написано, что они 28 млн предлагают и 2-3 дня на размышления.
  86. #71
    • 0
    Roket: 21 июля 2010 13:29 (803) Новостей: 3
    Цитата: Иван
    не канал стал а полное гавно!!!

    Точно. Раньше лч показывали по Спорту, терь будут два матча апл и самый неинтересный матч Русской премьер лиги (интересные первый показывает). Канал - 153

    Просто я на дальнем востоке живу, с моим инетом я наврятли смогу смотреть матчи Серии А. А это для меня полный п...ц
  87. #70
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 13:27 (31629) Новостей: 328
    Roket,
    чего?
  88. #69
    • 0
    MOUR1: 21 июля 2010 13:25 (465) Новостей: 2
    ОГУЕЛИ МЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ЙА НЕГОДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  89. #68
    • 0
    Roket: 21 июля 2010 13:25 (803) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    бум по инету смотреть

    да уж... это нехорошо... для меня.
  90. #67
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 13:23 (31629) Новостей: 328
    Иван,
    бум по инету смотреть
  91. #66
    • 0
    Roket: 21 июля 2010 13:22 (803) Новостей: 3
    НЕ ПРОДАВАТЬ!!! Пусть у нас в команде будет лучший правый!
  92. #65
    • 0
    JZ04: 21 июля 2010 13:17 (1349) Новостей: 1
    Пусть Майкон у нас заканчивает карьеру! Смысл его продавать если даже за 35лямов мы не найдём ему замены. Кэпу 36лет а как он играет, а Майкоше всего 28лет. Через 5дней у нашего Майкоши днюха, пусть отказ Реалу и заключение нового 5летнего контракта станет ему подарком от ММ!!!
  93. #64
    • +1
    soGOSHA: 21 июля 2010 13:13 (47)
    НУИ ПОШЕЛ НА ХЕР перес вместе со своим гребаным реалом! мы не лохи чтоб соглашаться на такие предложения!!
  94. #63
    • 0
    НЕРАДЗУРИ: 21 июля 2010 13:11 (63)
    Christo ДА ИМЕННО ТАК!
  95. #62
    • 0
    Christo: 21 июля 2010 13:08 (55)
    Напугали wink Реально стало страшно.

    P.S. Италию по спорту уже показывать не будут? На АПЛ перешли?
  96. #61
    • 0
    Иван: 21 июля 2010 13:08 (1916) Новостей: 18
    Цитата: Alvaro 20
    НЕРАДЗУРИ,
    как всегда
    по спорту

    Очень хотелось бы верить!!!Но к сожалению у Спорта закончилась лицензия на показ "Серии А" а платить они сто пудов не будут, не канал стал а полное гавно!!!
  97. #60
    • 0
    НЕРАДЗУРИ: 21 июля 2010 13:06 (63)
    сегодня узнал 139 что по спорту будут показывать АПЛ 153
  98. #59
    • 0
    Оба_Мартинс: 21 июля 2010 13:04 (159) Новостей: 3
    Вот и хорошо. Я бы и за 30 не отдавал. Лучшего латераля мира, и пофигу сколько ему лет.
  99. #58
    • 0
    DENIS: 21 июля 2010 13:01 (583)
    Цитата: Alvaro 20
    как всегда
    по спорту

    Россия 2 будет матчи АПЛ показывать. Так что скорее всего прийдется сериал через инет смотреть
  100. #57
    • 0
    Zidane: 21 июля 2010 13:01 (416)
    Ультиматум))) ха-ха, прям как Ультиматум Борна! Смотрите во всех кинотеатрах страны суперкомедия Ультиматум Переса)))ах как страшно!