Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.07.2010 Автор: Alvaro 20

Сегодня "Реал" сделает окончательное предложение по Майкону

Сегодня "Реал" сделает окончательное предложение по МайконуСегодня решится судьба защитника "Интера" Майкона. Представители мадридского "Реала" предложили 28 миллионов евро за бразильского защитника, однако руководство "нерадзурри" не согласно продавать своего игрока за эту сумму, сообщает AS. Сегодня "сливочные" должны сделать окончательное предложение миланскому клубу по Майкону.

Наставник "Галактикос" Жозе Моуринью хотел бы видеть бразильского футболиста в мадридской команде в качестве правого защитника.
Просмотров 3 125 Комментариев 130
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #130
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 18:36 (31629) Новостей: 328
    RealPro,
    не все кричат на реал
  2. #129
    • 0
    DRuLL: 21 июля 2010 17:54 (1391)
    RealPro,
    Не устраивает цена - покупайте Карвальо и не валите курить бамбук в сторонке!
  3. #128
    • 0
    RealPro: 21 июля 2010 17:13 (88)
    Alvaro 20,
    Pinturicchio,
    Та я то спокоен,просто ненадо выводить!Просто вы тупо пиз**те на Реал!Так что мне глаза закрыть на всё это!Я ничего раньше плохого не писал!Но он меня уже вывел!!!
  4. #127
    • 0
    Jesus of Suburbia: 21 июля 2010 15:30 (4)
    Pinturicchio,
    Ну да
  5. #126
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 14:29 (31629) Новостей: 328
    Цитата: RealPro
    Слышь,ты кто такой чтоб мне указывать!?Если Админы меня забанят мне по*Хую,Real-fc.com самый лучший сайт!!!!!

    успокойся!!!!


    правила есть для сайта!!!
  6. #125
    • 0
    Pinturicchio: 21 июля 2010 14:19 (83)
    Цитата: RealPro
    Слышь,ты кто такой чтоб мне указывать!?Если Админы меня забанят мне по*Хую,Real-fc.com самый лучший сайт!!!!!

    а вот и не адекват......нежнее))
  7. #124
    • 0
    Pinturicchio: 21 июля 2010 13:48 (83)
    Jesus of Suburbia,
    Чё это я жалкий???следи за словами, ты тоже фан Юве?
  8. #123
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 12:48 (31629) Новостей: 328
    Jesus of Suburbia,
    придурок что ли?
    следи что пишешь !!!
  9. #122
    • 0
    Rasta: 21 июля 2010 11:47 (681) Новостей: 7
    Цитата: RealPro
    Та не у нас есть


    каким образом у вас есть?? вы в том году всё слили на двух мешков роналдо и кака - они же звезды мирового уровня! но на деле оба мешки
  10. #121
    • 0
    Jesus of Suburbia: 21 июля 2010 11:45 (4)
    Pinturicchio
    ну значит Майкон дурак, уходить из лучшего клуба, пусть и к бывшему тренеру, в команду в которой звёзд куча, и нет сыгранности, это верх тупости, ну вы можете продав Майкона взять Лихштайнера ,ну или Занетти будет справа играть
    ,
    Ты жалкий, заболей спидом
  11. #120
    • 0
    Rasta: 21 июля 2010 11:44 (681) Новостей: 7
    Цитата: RealPro
    Если Рамос коряга то Майк дерево!


    пошол вон отсюда , как бабка базарная , ещё торгаватся вздумал
    ВНУЧЕК ПЕРЕСА ВАЛИ НА САЙТ РЕАЛА
  12. #119
    • 0
    RealPro: 21 июля 2010 11:31 (88)
    DRuLL,
    Та не у нас есть!Если хочешь глянь самый богатый клуб мира,а потом говори!Просто за Майка 35 лямов жалко!30??Согласны?
  13. #118
    • 0
    DRuLL: 21 июля 2010 11:23 (1391)
    RealPro,
    Это "дерево" стоит 35 лямов, которых у Реала, видимо нет lol
  14. #117
    • 0
    RealPro: 21 июля 2010 10:56 (88)
    Roby Baggio,
    Нее был бы я внуком Переса с вами не общался бы!
    pasha-nyrkov-10,
    Если Рамос коряга то Майк дерево!
  15. #116
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 10:24 (31629) Новостей: 328
    mairbek,
    мда бесит то что по делу толком и ни чего нет
  16. #115
    • 0
    mairbek: 21 июля 2010 04:02 (101) Новостей: 6
    esli chestno parni menya eto uzhe dostoet to ostaetsya on i baloteli to uhodyat, puskai valyat oba kuda podal'she, ran'she igrali za komandu kak nash kep a teper' za den'gi !!!!
  17. #114
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 01:25 (31629) Новостей: 328
    Pinturicchio,
    мда если бы реал так случилось
  18. #113
    • 0
    Pinturicchio: 21 июля 2010 01:25 (83)
    Alvaro 20,
    Я представляю это зрелище)будет жесть 12
  19. #112
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 01:23 (31629) Новостей: 328
    Yarik,
    пересу нужно самому тренировать
  20. #111
    • 0
    Yarik: 21 июля 2010 01:21 (2029) Новостей: 16
    Pinturicchio,
    ВОТ ТУТ ТЫ ПРАВ! ЭТО ВСЕ РАВНО, ЧТО ДЕЛЬ ПЬЕРО ВЫГОНЯТ, ИЛЬ ЗАНЕТТИ ВЫДВОРЯТ. В ЭТОМ ВСЕ И ОТЛИЧИЕ МОРАТТИ И ПЕРЦА...ОДИН ФАНАТ КЛУБА А ПОТОМ БИЗНЕС, ВТОРОЙ ЖЕ ТОЛЬКО$$$$$$
  21. #110
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 01:20 (31629) Новостей: 328
    Pinturicchio,
    может сыграть на правом
  22. #109
    • 0
    The Great One: 21 июля 2010 01:19 (14559) Новостей: 1616
    Цитата: Pinturicchio
    да и не опытный он

    + 2 сложнейшие травмы колена уже успел получить.
  23. #108
    • 0
    Pinturicchio: 21 июля 2010 01:18 (83)
    Alvaro 20,
    а он разве правый бэк???мне казалось что левый, да и не опытный он
  24. #107
    • 0
    The Great One: 21 июля 2010 01:16 (14559) Новостей: 1616
    Цитата: Pinturicchio
    ну или Занетти будет справа играть

    Если никого не купим, то именно он и будет играть.
  25. #106
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 01:14 (31629) Новостей: 328
    Pinturicchio,
    сонтон
  26. #105
    • 0
    Pinturicchio: 21 июля 2010 01:14 (83)
    The Great One,
    ну значит Майкон дурак, уходить из лучшего клуба, пусть и к бывшему тренеру, в команду в которой звёзд куча, и нет сыгранности, это верх тупости, ну вы можете продав Майкона взять Лихштайнера ,ну или Занетти будет справа играть
  27. #104
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 01:12 (31629) Новостей: 328
    Rosso-neri,
    маура выгонят походу
  28. #103
    • 0
    The Great One: 21 июля 2010 01:11 (14559) Новостей: 1616
    Цитата: Pinturicchio
    Соглашусь, но всеравно, не похоже это на Реал, обычно сколько скажут, стока и платят.
    вон, за Арбелоа вроде 17.5 млн выложили, а он не стоит.

    Возможно и задумались о 2012-м и реформе Платини, но думаю что Перес пользуется и тем что Майкон хочет в Реал и может реально поставить ультиматум(Майкон) Массимо дабы тот его продал.
  29. #102
    • 0
    Pinturicchio: 21 июля 2010 01:08 (83)
    Цитата: The Great One
    На Роналду он так свободно потратился лишь потому что знал что отобьёт деньги на футболках.

    Соглашусь, но всеравно, не похоже это на Реал, обычно сколько скажут, стока и платят.
    вон, за Арбелоа вроде 17.5 млн выложили, а он не стоит.
  30. #101
    • 0
    The Great One: 21 июля 2010 01:06 (14559) Новостей: 1616
    Цитата: Pinturicchio
    не знаю, не знаю, вон Роналду тоже хотел в Реал, но Перес взял и предложил сразу 94 млн, и всё, помоему деньги реально закончились, и тратить реал их будет минимум, кредит надо возвращать

    На Роналду он так свободно потратился лишь потому что знал что отобьёт деньги на футболках.
  31. #100
    • 0
    Pinturicchio: 21 июля 2010 01:03 (83)
    Цитата: The Great One
    Он скорее пользуется тем что и сам Майкон хочет в Реал, поэтому специально не платит запрашиваемую сумму.

    не знаю, не знаю, вон Роналду тоже хотел в Реал, но Перес взял и предложил сразу 94 млн, и всё, помоему деньги реально закончились, и тратить реал их будет минимум, кредит надо возвращать
  32. #99
    • 0
    The Great One: 21 июля 2010 01:01 (14559) Новостей: 1616
    Цитата: Pinturicchio
    если он не может 5-7 млн за Майкона добавить

    Он скорее пользуется тем что и сам Майкон хочет в Реал, поэтому специально не платит запрашиваемую сумму.
  33. #98
    • 0
    Rosso-neri: 21 июля 2010 00:59 (227) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Думаю не уживутся они.Перес привык диктовать тренеру свои условия,а Моуриньо не из тех кто позволит такое обращение к себе.
  34. #97
    • 0
    Pinturicchio: 21 июля 2010 00:59 (83)
    Цитата: Rosso-neri
    Боюсь в Реале,с Моуриньо повторится история как в Челси,с Абрамовичем.Когда игроков покупают без согласия тренера.

    да не должна, Перес вообще никого щас покупать навена не будет, долгов и так много, если он не может 5-7 млн за Майкона добавить, то деньги закончились
  35. #96
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 00:58 (31629) Новостей: 328
    Rosso-neri,
    ток перес по жоще
  36. #95
    • 0
    Rosso-neri: 21 июля 2010 00:57 (227) Новостей: 1
    Боюсь в Реале,с Моуриньо повторится история как в Челси,с Абрамовичем.Когда игроков покупают без согласия тренера.
  37. #94
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 00:57 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Yarik
    В рРале на Моура сразу свалится огромный груз ответственности! Они не хотят ждать им нужны сразу победы, не факт, что у него там получится, хотя он маг каких поискать надо!

    лигу думаю они однозначно не выиграют
    а вот чемп может и то не в первый же год
  38. #93
    • 0
    Pinturicchio: 21 июля 2010 00:57 (83)
    Вот я к реалу относился хорошо, до того момента, как они выгнали Рауля и Гути, два символа Реала, ну второй чуть меньше...это был край.
    Если юве выгонит Дель Пьеро, я думаю болельщики руководство на британский флаг порвут, никакого уважения не осталось, пусть ещё Касилиаса продадут 5
  39. #92
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 00:53 (31629) Новостей: 328
    Pinturicchio,
    6 сезонов кажись а может и больше
    лучше пусть выходят и мы им надерем задницу
  40. #91
    • 0
    Yarik: 21 июля 2010 00:51 (2029) Новостей: 16
    В рРале на Моура сразу свалится огромный груз ответственности! Они не хотят ждать им нужны сразу победы, не факт, что у него там получится, хотя он маг каких поискать надо!
  41. #90
    • 0
    Pinturicchio: 21 июля 2010 00:51 (83)
    Цитата: InterWinner
    надеюсь, девченки из мадрида из группы не выйдут

    не, пусть выходят, и в 1/8 проиграют, вот эт будет круто, скока они уже там в 1/8 проигрывают сезонов подряд?!)))
  42. #89
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 00:48 (31629) Новостей: 328
    Цитата: InterWinner
    надеюсь, девченки из мадрида из группы не выйдут

    я тоже буду надеятся
  43. #88
    • 0
    The Great One: 21 июля 2010 00:41 (14559) Новостей: 1616
    Цитата: Ruddik
    маур это волшебник своего рода) боюсь с его приходом реал будет оч грозным... он умеет прививать то чего не хватает клубу который он тренрует...

    В Реале у него работы непочатый край. Придётся ему повозится. Не удивлюсь если он не выиграет ничего в свой первый сезон. У многих в Реале плохо обстоят дела с тактической выучкой.
  44. #87
    • 0
    Ruddik: 21 июля 2010 00:39 (1029)
    InterWinner,
    The Great One,
    маур это волшебник своего рода) боюсь с его приходом реал будет оч грозным... он умеет прививать то чего не хватает клубу который он тренрует...
  45. #86
    • 0
    The Great One: 21 июля 2010 00:38 (14559) Новостей: 1616
    Цитата: InterWinner
    надеюсь, девченки из мадрида из группы не выйдут

    Из группы худо бедно выйдут...а вот дальше посмотримwink
  46. #85
    • 0
    InterWinner: 21 июля 2010 00:36 (3980)
    надеюсь, девченки из мадрида из группы не выйдут
  47. #84
    • 0
    Tesstella: 21 июля 2010 00:31 (200)
    Rosso-neri,
    Вообще, жалко его. И чисто по-человечески и просто ради любви к искусству. Футболитс-то еще молодой. Играть бы и играть. Будем надеется, что у него все наладится. Он такой беды не заслужил.
    А Берлускони молоток. Он в свое время и Шевченко не плохо сплавил.
  48. #83
    • 0
    Rosso-neri: 21 июля 2010 00:21 (227) Новостей: 1
    Tesstella,
    Да уж.Хотя его вовремя продали,всё таки травма,а теперь у него рецидив за рецидивом...
  49. #82
    • 0
    Tesstella: 21 июля 2010 00:19 (200)
    Rosso-neri,
    Да? А мне казалось, что больше. Но все равно, разница, прямо скажем, не копеешная.
  50. #81
    • 0
    Rosso-neri: 21 июля 2010 00:17 (227) Новостей: 1
    The Great One,
    Согласен,затребуют примерно 25 млн...за такие деньги лучше Ернанеса уже купить1

    Alvaro 20,
    Хотя с учётом молодёжи,сейдчас нам можно брать и норм игроков уже в возрасте,за небольшие деньги,на 1-2 сезона.
  51. #80
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 00:17 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Rosso-neri
    Тоже думаю что он черезчур роспиареный...

    он уровень россии и украины
    да даже в италии думаю не чег оне получится у него
    а если получится то нужно ждать
  52. #79
    • 0
    The Great One: 21 июля 2010 00:15 (14559) Новостей: 1616
    Цитата: Rosso-neri
    Как раз Хонда,наиболее близок к подписанию соглашения.Так как на его трансфер деньги выделит именно спонсор.Fly Emirates напрямую заинтересованы в его покупке,потому что это будет способствовать продвижению их бренда,в Азии

    Возможно, но зная как Гинер неохотно продаёт своих игроков. Придётся вам его долго уламывать.
  53. #78
    • 0
    Rosso-neri: 21 июля 2010 00:11 (227) Новостей: 1


    Tesstella,
    продали за 67,5
  54. #77
    • 0
    Tesstella: 21 июля 2010 00:11 (200)
    Rosso-neri,
    Если это окажется правдой, то Берлускони может можно будет при жизни памятник ставить)))) Продать за... не помню точно, но там что-то около ста и купить через 1,5-2 года за двадцать пять... это... Остап Бендер отдыхает.
  55. #76
    • 0
    Pinturicchio: 21 июля 2010 00:10 (83)
    Цитата: Robi_Baggio
    Всё таки здорово, что есть нормальные фаны у наших конкурентов!!!!

    У любых клубов есть фаны неадекваты, и нормальные здравомыслящие люди
  56. #75
    • 0
    Rosso-neri: 21 июля 2010 00:09 (227) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Тоже думаю что он черезчур роспиареный...
  57. #74
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 00:07 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Rosso-neri
    Хотя мне самому кажется что Кака у нас уже не будет,а вот тройка Хонда,Ледесма,Велозу это более чем реально!

    берите ладесму и велозу
    а хонда реал нулячий
  58. #73
    • 0
    Robi_Baggio: 21 июля 2010 00:06 (152) Новостей: 4
    Всё таки здорово, что есть нормальные фаны у наших конкурентов!!!!
  59. #72
    • 0
    Rosso-neri: 21 июля 2010 00:06 (227) Новостей: 1
    The Great One,
    Как раз Хонда,наиболее близок к подписанию соглашения.Так как на его трансфер деньги выделит именно спонсор.Fly Emirates напрямую заинтересованы в его покупке,потому что это будет способствовать продвижению их бренда,в Азии
  60. #71
    • 0
    The Great One: 21 июля 2010 00:03 (14559) Новостей: 1616
    Цитата: Rosso-neri
    а вот тройка Хонда,Ледесма,Велозу это более чем реально!

    Думаю Хонды у вас не будет...по крайней мере этим летом. А вот остальные вполне возможно.
  61. #70
    • 0
    XAN: 21 июля 2010 00:01 (3594) Новостей: 108
    Ну значит остаётся полюбому!!! Я рад wink
  62. #69
    • 0
    Rosso-neri: 21 июля 2010 00:01 (227) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Хотя мне самому кажется что Кака у нас уже не будет,а вот тройка Хонда,Ледесма,Велозу это более чем реально!
  63. #68
    • 0
    Tesstella: 21 июля 2010 00:00 (200)
    Alvaro 20,
    Да уж прям не хочет. За хорошие деньги и желание сразу появится. Но... как спрос рождает предложение, так и отсутствие спроса, убивает предложение
  64. #67
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 23:57 (31629) Новостей: 328
    Rosso-neri,
    ну да
    но чего то думаю что уже все....
    не поможет
  65. #66
    • 0
    Rosso-neri: 20 июля 2010 23:55 (227) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Ещё как не плохо было бы.Как раз нам надо основательно укреплять полузащиту.
  66. #65
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 23:54 (31629) Новостей: 328
    Rosso-neri,
    по моему для милана это было бы круто
    так как в проигрыше не будут
  67. #64
    • 0
    Pinturicchio: 20 июля 2010 23:54 (83)
    я тоже согласен с Rosso-neri, чем больше хороших(отличных) игроков в Сериале, тем лучше, конкуренция, зрительский интерес, игра в еврокубках и т.д. и т.п., это вам не Испания, где всегда 2 клуба между собой спорят за звание чемпиона, чем то это напоминает чемп Сербии, там Партизан и Црвена Звезда, попеременно выиграют, мы за красивую борьбу))
  68. #63
    • 0
    Rosso-neri: 20 июля 2010 23:53 (227) Новостей: 1
    Tesstella

    Кстати,есть инфа что Кака и вправду может вернутся в Милан,...но в аренду,с правом выкупа,за 25 млн))
  69. #62
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 23:46 (31629) Новостей: 328
    Tesstella,
    конечно не нужен
    ман сити бы уже давно купил
    его
    либо же просто напросто реал не хо его продовать
  70. #61
    • 0
    Alukardo: 20 июля 2010 23:45 (4752) Новостей: 6
    Ну что ж моменты истины?Будем надеется, а то уже надоело всё это, пусть уже определятся!
  71. #60
    • 0
    Tesstella: 20 июля 2010 23:42 (200)
    Alvaro 20,
    Да "Реал" бы сейчас любому за 100 лямов продал с радостью, только Кака на данный момент столько не стоит. На него даже "МС" не претендует, потому как не факт, что он заиграет на прежнем уровне. На такие бабки, врядли кто рисковать захочет.
  72. #59
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 23:37 (31629) Новостей: 328
    Tesstella,
    вот именно
    да и не думаю что его вернут
    ему та и лет не мало
    + дорого стоит
    + не будут возвращать утерянное
  73. #58
    • 0
    Tesstella: 20 июля 2010 23:33 (200)
    MaIk0n,
    Берлускони, конечно, человек непредсказуемый. Но для того, чтобы сейчас вернуть назад Кака, надо быть большим романтиком.
  74. #57
    • 0
    The Great One: 20 июля 2010 23:29 (14559) Новостей: 1616
    Цитата: MaIk0n
    а кто его знает

    Берла уже вряд ли будет тратится по крупному.
  75. #56
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 23:28 (31629) Новостей: 328
    MaIk0n,
    не вернет он его
    100%
    а вот челси анчелотти может
    но не думаю что реал его продаст
  76. #55
    • 0
    Rasta: 20 июля 2010 23:24 (681) Новостей: 7
    Цитата: Tesstella
    Откуда у "Милана" такие деньги? Сомневаюсь, что Берлускони продавал его для того, чтобы потом выкупить.


    а кто его знает 21
  77. #54
    • 0
    Tesstella: 20 июля 2010 23:20 (200)
    MaIk0n,
    Откуда у "Милана" такие деньги? Сомневаюсь, что Берлускони продавал его для того, чтобы потом выкупить.
  78. #53
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 23:18 (31629) Новостей: 328
    Цитата: as-ruslan
    насколько я слышал Кака не вписывается в стратегию игры Моуриньо, так что из Реала он свалит, а вот куда - это вопрос...Может Интер?)

    в челси скорее всего
  79. #52
    • 0
    Tesstella: 20 июля 2010 23:17 (200)
    Rosso-neri,
    Согласна.
    От "политики" "Реала" меня тошнит. 100% воплощение гламура и понтов. Это то, что я терпеть не могу ни в жизни, ни, тем более, в футболе.
    Продавать своих лидеров - это признак слабости.
    А желание играть с сильным соперником - это в высешй степени достойное жедание.
  80. #51
    • 0
    250886: 20 июля 2010 23:14 (91)
    as-ruslan
    Сантон может проявить себя вместо Кэпа. Через год-другой.
  81. #50
    • 0
    Rasta: 20 июля 2010 23:13 (681) Новостей: 7
    Цитата: as-ruslan
    насколько я слышал Кака не вписывается в стратегию игры Моуриньо, так что из Реала он свалит, а вот куда - это вопрос...Может Интер?)


    в милан наверно обратно уйдет , сомневаюсь что интер он черно красный с ног до головы :D
  82. #49
    • 0
    nanahara: 20 июля 2010 23:12 (339) Новостей: 1
    Цитата: pasha-nyrkov-10
    и еще кака впридачу


    насколько я слышал Кака не вписывается в стратегию игры Моуриньо, так что из Реала он свалит, а вот куда - это вопрос...Может Интер?)
  83. #48
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 23:11 (31629) Новостей: 328
    отлично!!!
    если сегодня не получится значит остается
    вот это мне нравится когда делают последнее предложение
  84. #47
    • 0
    nanahara: 20 июля 2010 23:10 (339) Новостей: 1
    А мне кажется стоить продать майкона и дать шанс молодым типа сантона проявить себя и вообще эта ситуация туда-сюда дает повод усомнится в преданности и желании играть за интер Майкона. Вот Балотелли продавать не стоит, край его отдать в аренду...
  85. #46
    • 0
    Rasta: 20 июля 2010 23:05 (681) Новостей: 7
    Цитата: 250886
    Даже не знаю кого ненавижу больше: "Реал" с его загребущими ручонками или "Барсу" с их 70% владением мяча...


    за барсой хоть интересно смотреть , а реал кучка звезд - которые по сути и играть то не умееют , это доказал сезон 09/10
  86. #45
    • 0
    Edvard: 20 июля 2010 23:05 (178) Новостей: 2
    ЭТО ОЗИЛ НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ, НА ФОТО?????????
  87. #44
    • 0
    Asan: 20 июля 2010 23:04 (345)
    interu nado neskolko texni4nix igrokov! a maicona ne prodovat))) wink
  88. #43
    • 0
    250886: 20 июля 2010 23:02 (91)
    Даже не знаю кого ненавижу больше: "Реал" с его загребущими ручонками или "Барсу" с их 70% владением мяча...
  89. #42
    • 0
    D.Stankovic: 20 июля 2010 23:02 (1293) Новостей: 1272
    Rosso-neri,
    ты туда Сантона вписал. я бы на месте
    Цитата: Rosso-neri
    Россо-нери,до мозга костей

    на враждебном сайте такую инфу не палил
  90. #41
    • 0
    Rosso-neri: 20 июля 2010 23:01 (227) Новостей: 1
    MaIk0n,
    Ну веть чем сильнее конкурент,тем быстрее прогрес.Тем больше стремлее настичь его))
  91. #40
    • 0
    Rasta: 20 июля 2010 23:01 (681) Новостей: 7
    Цитата: D.Stankovic
    глянь его профиль, раздел любимые игроки - тебя ждет сюрприз


    я ещё днем видел
  92. #39
    • 0
    Rosso-neri: 20 июля 2010 23:00 (227) Новостей: 1
    D.Stankovic,
    А в чём сюрприз?
  93. #38
    • 0
    Rasta: 20 июля 2010 23:00 (681) Новостей: 7
    Цитата: Rosso-neri
    Да и не хочу что бы ослабевал Интер.


    Это достойно аплодисментов 38
  94. #37
    • 0
    Rosso-neri: 20 июля 2010 22:59 (227) Новостей: 1
    Цитата: MaIk0n
    MaIk0n

    Нееееееееееееееееееееееееееет!
    !!!Россо-нери,до мозга костей))Уж какой есть))
  95. #36
    • 0
    D.Stankovic: 20 июля 2010 22:59 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: MaIk0n
    а ты точно Миланист???? подумай хорошо может ты всётаки Интерист :D

    глянь его профиль, раздел любимые игроки - тебя ждет сюрприз
  96. #35
    • 0
    Rosso-neri: 20 июля 2010 22:59 (227) Новостей: 1
    Tesstella,
    Не люблю.Надоел уже,то им Майкона подавай,то Тьяго Силву...
    Да и к тому же,хочется что бы сильные игроки оставались в Италии.Да и не хочу что бы ослабевал Интер.
  97. #34
    • 0
    Rasta: 20 июля 2010 22:58 (681) Новостей: 7
    Цитата: Rosso-neri
    Ещё чего,не видать Реалу,Майкона.


    а ты точно Миланист???? подумай хорошо может ты всётаки Интерист :D
  98. #33
    • 0
    Tesstella: 20 июля 2010 22:57 (200)
    Rosso-neri
    Не любишь "Реал"?
  99. #32
    • 0
    Shizonero: 20 июля 2010 22:55 (1)
    Maicon nujen bez somnenia, bot toka boius shtob on motivaciu ne poterial, vslu4ae esli astanetsa.
  100. #31
    • 0
    Rosso-neri: 20 июля 2010 22:52 (227) Новостей: 1
    Ещё чего,не видать Реалу,Майкона.